Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая механика игры или как теперь убивать.
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 08.03.2016 18:29
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Он взят в билде. Только не видел я ни одного видео убийства на Корее одним фантомным мечом,разве что в масс пвп,для развлечения
Было бы больше дамага в этом скилле, так скажем бафф на урон, да побольше, сразу будут использовать)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Eiji:
Сакуру кстати посмотрел,что-то там аналог взлета тоже роняет в роликах и та же аир атака,а я думал там другой эффект...А еще пвп роликов с сакурой почти нет,даже не посмотреть каково ей,с диминишингом
Есть ролик, но он без деминишинга, нужен?
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 14.03.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Без диминишинга я парочку видел, так что нет наверно,спасибо. Что-то кстати снова тишина,в среду опять никого не добавят что-ли из классов
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Реально может убивать,но ощущение что извращение это какое-то,скилы для убийства лично для меня не удобны,даже махи ногами у нас какие-то медленные получаются.
Ну, попробуй, на скорую память. лук-прокол-боковые 3-три удара уловки-прозрение-назад пробел-расчленение и так далее.

Сообщение от Eiji:
А я и про тебя спрашивал,твой же билд во главе темы
А что конкретно интересует по билду? Ты спрашивай, попробую ответить.

Сообщение от m1ndota:
зря вы фантомный меч не качаете
Так качаем же. А ты знаешь, что-то интересное там?

Сообщение от Eiji:
Только не видел я ни одного видео убийства на Корее одним фантомным мечом
Вот, в этом видео часто юзаются парные мечи. И причем разнообразные комбинации.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Mezzmo:
А что конкретно интересует по билду? Ты спрашивай, попробую ответить.
Меня интересовало как он (билд) себя показал,т.к когда ты его выкладывал,ты только к нему привыкал.Но раз ты написал,что получается убивать им,то все ок.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от чмяк:
на выходных спалил либерту в попытке до 17 вогнать... при том что на 17 пробовал дважды с 34 и с 41 проками... при этом с 14-22 пробовал на 16, и с 15-26 также на 16... с 24 на 16 не вошло. вот так рандом
у меня либерта вошла с 39+3 фейла, на 17, начинал с 30+ точно не помню)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eiji:
Без диминишинга я парочку видел, так что нет наверно,спасибо. Что-то кстати снова тишина,в среду опять никого не добавят что-ли из классов
ага, если сегодня ничего не напишут, или завтра ничего не будет, то скорее всего, не будет класса, снова, что-то гейм нет вообще толком ничего не делает :D
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 14.03.2016 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Mezzmo:
Вот, в этом видео часто юзаются парные мечи. И причем разнообразные комбинации.
Больше интересует зачем у него на панельке прозрение?

Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Вот еще есть)

Добавлено через 4 минуты
Так еще очень странное, на этом видосе, народ уже взял чуть ли не 59-60 уже и Валенсия пришла, а у них до сих пор есть ошеломление
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 14.03.2016 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Мне после новостей с Кореи,типо того,что диминишинг пришел не так давно,полоска ошеломления пропала не как у нас быстро,итемы с мобов стоят дороже,Кзарка ресается на каждом канале и т.д,начинает казаться что там игра делается для людей,а у нас какое-то извращение,садомазо для русских
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Мне после новостей с Кореи,типо того,что диминишинг пришел не так давно,полоска ошеломления пропала не как у нас быстро,итемы с мобов стоят дороже,Кзарка ресается на каждом канале и т.д,начинает казаться что там игра делается для людей,а у нас какое-то извращение,садомазо для русских
а у нас всегда ради денег, гейм нет на одном нрд 200кк сделали так они запустили новое нрд, и весь донат, как думаешь ккк сделали уже?
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
сижу я тут в вк в группе BDO
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Да проскакивало это уже. Но если её бустанут, а блендера нет, то я хз ваще зачем тут задерживаться.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
ну все что там могут улучшать,то наверное уже есть на корее,не для нас же ее улучшают.
А так может и не тронут блейдера,у корейцев женские чары выходят сильнее мужских,взять ту же вальку.
Но посмотрим,достойный противник понятие очень растяжимое,эффекты может так же на скилах перебивают,получишь тот же гемор
Им нужно диминишинг переделывать,корявый он,что за пвп такие по 5 минут,где чар носится вокруг цели.
Аватар для m1ndota_renamed_1216289_09032023
Фанат
Регистрация:
20.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Mezzmo:

Так качаем же. А ты знаешь, что-то интересное там?
под эир атаку жать зелье неба,либо под опрокид зелье палача, желательно иметь на себе банку безумия. В режиме дуалов у вас 100% имун к контролю, кроме захвата. Обязательно иметь макс автоатаку и знать комбы в этой стойке
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
ну все что там могут улучшать,то наверное уже есть на корее,не для нас же ее улучшают.
А так может и не тронут блейдера,у корейцев женские чары выходят сильнее мужских,взять ту же вальку.
Но посмотрим,достойный противник понятие очень растяжимое,эффекты может так же на скилах перебивают,получишь тот же гемор
Им нужно диминишинг переделывать,корявый он,что за пвп такие по 5 минут,где чар носится вокруг цели.
Больше они любят девушек, они даже лучника-мужика, не хотят делать, сначала они хотели что-то сделать, но потом сказали нафиг он нам нужен
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Loner:
Больше они любят девушек, они даже лучника-мужика, не хотят делать, сначала они хотели что-то сделать, но потом сказали нафиг он нам нужен
Только как-то странно,думаю что это как у ронина,просто меняется часть эффектов. Иначе не ясно,почему они тамера не переделали,чтобы он мог в пвп карать,а сакура что? новая звезда корейцев? теперь они любят не сорок и лучек,а девочек с мечом? Вообщем странная какая-то ситуация,но думаю ГН преувеличивают. Иначе корейцы закричат,а чего наш класс не переделали,да и что переделывать,если у них все на пробуждение идет.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Только как-то странно,думаю что это как у ронина,просто меняется часть эффектов. Иначе не ясно,почему они тамера не переделали,чтобы он мог в пвп карать,а сакура что? новая звезда корейцев? теперь они любят не сорок и лучек,а девочек с мечом? Вообщем странная какая-то ситуация,но думаю ГН преувеличивают. Иначе корейцы закричат,а чего наш класс не переделали,да и что переделывать,если у них все на пробуждение идет.
Во-во, пусть порежут этих сорок, я буду только рад.
Да даже если и её поднимут, вряд ли кто будет нагибать ею :D
Хотя некоторые ронины хотели перейти на неё.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
У корейцев вобще несколько другая игра,они пишут не дерутся на спотах,да и статы у их персов уже совершенно другие,там наверное либерта со старта проходная А у нас еще до сих пор споры что лучше юрия или рохан или крея
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Меня интересовало как он (билд) себя показал,т.к когда ты его выкладывал,ты только к нему привыкал.Но раз ты написал,что получается убивать им,то все ок.
Просто например бурный ветер уже не столь актуален стал. Да и все равно путаюсь порой. А так да, реально, но сложновато все-таки.
Сообщение от FoxyPaw:
ольше интересует зачем у него на панельке прозрение?
У меня тоже на панельке прозрение Хз, мне так удобнее кд отслеживать.
Сообщение от Eiji:
Мне после новостей с Кореи,типо того,что диминишинг пришел не так давно,полоска ошеломления пропала не как у нас быстро,итемы с мобов стоят дороже,Кзарка ресается на каждом канале и т.д,начинает казаться что там игра делается для людей,а у нас какое-то извращение,садомазо для русских
Ну у нас же все кричали, что подавай им хардкор и кач с 1 по 50 в 100 часов гринда нонстоп.
Сообщение от Eiji:
Им нужно диминишинг переделывать,корявый он,что за пвп такие по 5 минут,где чар носится вокруг цели.
У них диминишинг для пробуждения. Там контроль дал и вливаешь новой пухой овер дамаг.
Сообщение от m1ndota:
под эир атаку жать зелье неба,либо под опрокид зелье палача, желательно иметь на себе банку безумия. В режиме дуалов у вас 100% имун к контролю, кроме захвата. Обязательно иметь макс автоатаку и знать комбы в этой стойке
Так эт мы знаем. Да и автоатаку и так крайне желательно замаксить. Я имел ввиду, может комбы какие знаешь интересные.
Сообщение от Eiji:
да и что переделывать,если у них все на пробуждение идет.
Может под него и переделывают.
Сообщение от Eiji:
А у нас еще до сих пор споры что лучше юрия или рохан или крея
Я бы рохан взял, там игнор резистов и два камня А так крея вполне себе неплохо заходила в свое время.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Играйте через Ешку
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Zoozy:
Играйте через Ешку
у меня нету бхега, Ешка дико промахивается даже в пве
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Классов новых завтра нет,ждем что интересного нам подкинут в изменениях после проф. работ
Mezzmo,накидай,если не трудно,билд на 660 очков, или скажи чем пока можно пренебречь в новом билде. Выстрелами с лука,автой или расчленением?
Аватар для kirill92
Фанат
Регистрация:
30.09.2005
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Я не он, но если позволите - кину свой.
http://bdobase.info/build/ronin/1259...9:1702:1703:92
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
хехе, я думал я один от хилки с прокола отказался))

http://bdobase.info/build/ronin/1259...3:4:5:6:7:8:92
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Eiji:
Классов новых завтра нет,ждем что интересного нам подкинут в изменениях после проф. работ
Mezzmo,накидай,если не трудно,билд на 660 очков, или скажи чем пока можно пренебречь в новом билде. Выстрелами с лука,автой или расчленением?
угу тех работы в 2 часа ночи
Ваши права в разделе