Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не ведитесь!!!
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 29.02.2016 14:24
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Не ведитесь!!!
нет не уверен, но это ж нинза, он тока в рагнароке до этого был...
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от DjeDie:
а ты уверен что ниндзя что то сможет до пробуждения? с диминишенгом ниндза жи не вовевал
Ну у него хотя бы есть какие-то комбы, когда он подлетает с телом и в полете пихает телу люлей.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Не ведитесь!!!
Только что-то по ПвП роликам я не заметил,что куноичи та же карает все живое,а ролики пвп ниндзи с воином так та же беготня Поэтому посмотрим конечно,но сомневаюсь что там оп мили класс.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Не ведитесь!!!
Если найдешь видос за куноичи или ниндзю после ввода дименишенга в корее - скинь. Только что то и ронинов видосов нет и сакур. Только пробужденные классы.
Причем, я не далее как вчера смотрел видос от лица лука и могу ответственно заявить, что понял зачем ввели этот долбаный дименишенг.
Сначала я подумал, ай лол, опять овербурст лучка будет убивать с пробела, а ее будут щекотать. Хер то там.
Что узнал нового из ролика:
1. Скилы пробуждения лучницы имеют рейндж примерно первого дробовика и демажат в разы больше.
2. Лучнице дали рывок.
3. Если сорка роняет эту овербурст лучницу - лучнице плиз да.
Резюме. Вводить пробуждения по очереди - идеотизм. Представте, все в ла2 выкачали 60+ лвл будучи первопрофными. И тут хуману визарду дают вторую профу - некра. А все остальные бегают с первыми профами
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от DjeDie:
Вводить пробуждения по очереди - идеотизм
Возможно для будет идиотизм. Но на корее вводят в порядке создания. То есть сделали механику и ввели, потом следующий класс. Я все жду видос про вальку и в конце фапнуть чуть-чуть на блейдера. А потом еще месяц+ ждать видос про самого блейдера.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eiji:
но сомневаюсь что там оп мили класс
В пве фармит огонь, ибо там дамаг на скилах ваще норм такой и аоешек куча, да и ваще все прекрасно. Но в пвп там дамаг порезан очень на многих скилах. Зато так же на многих скилах есть меткость, да и пассвика на меткость есть. Думаю будет резон сразу в атаку его разгонять с допкой. А если уже есть готовый бхег, то 100% допка атака и думать не надо.
Последний раз редактировалось Mezzmo_renamed_1150653_21022021; 17.03.2016 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Eiji:
Только что-то по ПвП роликам я не заметил,что куноичи та же карает все живое,а ролики пвп ниндзи с воином так та же беготня Поэтому посмотрим конечно,но сомневаюсь что там оп мили класс.
это гибрид, мили-ренж, как колдунья
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Не ведитесь!!!
Кстати хотел спросить, кто сколько потратил осколков воспоминаний, на пробуждение скорости атаки, на взлет дракона?
Аватар для kirill92
Фанат
Регистрация:
30.09.2005
Re: Не ведитесь!!!
Нисколько. Зачем сейчас скорость на взлете?
Имхо приоритет пробуждения:
Прокол (скорость атаки, замедление противника скорость/бег)
Уловка
Лук
Прозрение
Расчленение

Да и вообще у меня большинство скиллов пробуждены на дебаффы и мне кажется с новой системой контроля они поактуальнее будут нежели скорость атаки.

П.С
Жаль автоатаку не пробудить :(
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Loner:
Кстати хотел спросить, кто сколько потратил осколков воспоминаний, на пробуждение скорости атаки, на взлет дракона?
мне на уловку с первого же осколка поменяло дот на +10 ск. атаки на 5 сек=))
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Loner:
Кстати хотел спросить, кто сколько потратил осколков воспоминаний, на пробуждение скорости атаки, на взлет дракона?
Около 25 печенек ушло. И на уловку столько же примерно. Но теперь на взлёт это пробуждать не особо полезно, стоявший на 10% замедления сейчас более актуален. Прокол сейчас обязательно на скорость атаки и уловку тоже, хотя если не юзать дан, то можно и не пробуждать. Но если юзаете, то дан стоит пробудить на замедление. Вобще сейчас почти все скилы стоит пробуждать на замедление, ибо задолбали убегать.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от alkash101:
Около 25 печенек ушло. И на уловку столько же примерно. Но теперь на взлёт это пробуждать не особо полезно, стоявший на 10% замедления сейчас более актуален. Прокол сейчас обязательно на скорость атаки и уловку тоже, хотя если не юзать дан, то можно и не пробуждать. Но если юзаете, то дан стоит пробудить на замедление. Вобще сейчас почти все скилы стоит пробуждать на замедление, ибо задолбали убегать.
Убегаю пока что я, равного себе убить как-то но могу, конечно долго, но все же)
Я хотел для фарма, но все же прокол походу важнее.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Loner:
Убегаю пока что я, равного себе убить как-то но могу, конечно долго, но все же)
Я хотел для фарма, но все же прокол походу важнее.
Ну я бы не сказал, что на фарме это сильно помогает и навряд ли окупится. Единственное что стоит пробудить для пве это a/d + лкм на ману.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Не ведитесь!!!
На п2п печеньки по 720к, куда тут блин пробовать
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от DjeDie:
На п2п печеньки по 720к, куда тут блин пробовать
Ну я авторыбалкой на ночь ставил и немного докупал. Просто покупать печееьки так себе затея.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Не ведитесь!!!
Я не потратил нисколько на пробуждения скилов. До нерфа ронина мне нафиг это было ненужно. И так все дохли. А сейчас уже не актуально.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Mezzmo:
В пве фармит огонь, ибо там дамаг на скилах ваще норм такой и аоешек куча, да и ваще все прекрасно. Но в пвп там дамаг порезан очень на многих скилах. Зато так же на многих скилах есть меткость, да и пассвика на меткость есть. Думаю будет резон сразу в атаку его разгонять с допкой. А если уже есть готовый бхег, то 100% допка атака и думать не надо.
Суть в том,что качать в бдо нового перса стоит,если тебе ну очень он нравится,т.к все упирается в фарм сп. ГН не могут по-человечески общаться с людьми,мы сидим и не знаем чего нам ждать. Я уж никак не ожидал,что будет такой диминишинг и такая судьба блейдера,мне даже обидно что-ли,т.к персонаж итак не особо попсовый был. И что они могут еще отколоть не ясно,они не дали ответ про диминишинг,не ясно что мы ждем,и ждем ли чего вообще,они даже это не могут написать. Ждать до пробуждения это вообще не вариант,пвп убито,да,меня сливают те,кто одет лучше меня,а с равными у меня какое-то бегание по 5-10 минут,т.е смысла в нем нет и нужно просто менять канал и фармить,но вот фармить то интерес и пропал,т.к из-за рассинхронов,из-за совсем корявого баланса игра прератилась в какой-то бред. А больше всего меня бесит то,что ввод диминишинга даже возмущения как-такого не вызвал у нашего комьюнити,все съели и продолжают донатить,кормя такого "чудесного" локализатора. И еще сакуру сидят ждут, которая так же будет играть в поймай врага в контроль и попытайся удержать.
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Сообщение от DjeDie:
Если найдешь видос за куноичи или ниндзю после ввода дименишенга в корее - скинь.
2 недели видосу, уже все было по идее. Но как обычно кто там и во что одет хз


Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Не ведитесь!!!
Пасиб. Не впечатляет ниндзя))
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Eiji:
Суть в том,что качать в бдо нового перса стоит,если тебе ну очень он нравится,т.к все упирается в фарм сп. ГН не могут по-человечески общаться с людьми,мы сидим и не знаем чего нам ждать. Я уж никак не ожидал,что будет такой диминишинг и такая судьба блейдера,мне даже обидно что-ли,т.к персонаж итак не особо попсовый был. И что они могут еще отколоть не ясно,они не дали ответ про диминишинг
Диминишинг нам никогда не уберут, ибо скажут, вот уже у нас есть пробуждение, зачем убирать, что бы потом ставить снова, ну как то так, да и вообще сам диминишинг кривой до самой жопы.
Сообщение от Eiji:
Ждать до пробуждения это вообще не вариант,пвп убито,да,меня сливают те,кто одет лучше меня,а с равными у меня какое-то бегание по 5-10 минут,т.е смысла в нем нет и нужно просто менять канал и фармить,но вот фармить то интерес и пропал,т.к из-за рассинхронов,из-за совсем корявого баланса игра прератилась в какой-то бред.
В БДО всегда был не много кривоват баланс, а сейчас он напрочь, убит. Ну вот смотри у меня 155 атаки и 200 защиты(Кое как заточил бхега на 16) Пытался убить сорку в 15, убивается легко, а вот сорка в 16, было около 150 дамага и 195+ защиты у неё, да потно, но зато хоть как-то но убивается, но минуты 2-3 я как идиот с ней возюкался, но убиваю, я её раз 10 положил, и укомплектовал, а она меня раза 2, и раза 2, я был на гране смерти) Иногда вообще брал две катаны Остальные ронины ждут это пробуждение, я жду вальку, что бы хоть на пару секунд увидеть его
Сообщение от Eiji:
А больше всего меня бесит то,что ввод диминишинга даже возмущения как-такого не вызвал у нашего комьюнити,все съели и продолжают донатить,кормя такого "чудесного" локализатора. И еще сакуру сидят ждут, которая так же будет играть в поймай врага в контроль и попытайся удержать.
Как говорится, любит народ, всякое говно, многие играют лучниками, и им как то по кочерышке до этого деминишинга, как и соркам. А говорят что сакуре улучшают скиллы и.т.д. Мне кажется наоборот губят :D
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Loner:
Кстати хотел спросить, кто сколько потратил осколков воспоминаний, на пробуждение скорости атаки, на взлет дракона?
У меня сначала на все скилы падало замедление. Потом начал реролить и на многие (влзет и бешанный точно) упал спид атак.
Сообщение от alkash101:
Ну я бы не сказал, что на фарме это сильно помогает и навряд ли окупится. Единственное что стоит пробудить для пве это a/d + лкм на ману.
После первого рерола прокнуло
Сообщение от kirill92:
Нисколько. Зачем сейчас скорость на взлете?
Имхо приоритет пробуждения:
Прокол (скорость атаки, замедление противника скорость/бег)
Уловка
Лук
Прозрение
Расчленение
На уловку самое оно зайдет спидатак. Правда я слил порядка 30кк на печеньки, когда они еще стоили по 300к. В итоге еле-еле поймал хотябы дебаф замедления/спидатак - не помню.
Сообщение от Eiji:
т.к из-за рассинхронов,из-за совсем корявого баланса игра прератилась в какой-то бред.
Вчера сорку сгонял со спота. Сначала повезло ее продавить зажав к стене, но не стал добивать и отпустил в тучке. Потом она вернулась, сношу 40% ей на ошеломлениях потея, даю взлет, она падает у моих ног, врубаю ульту, и ровно в момент начала ульты она лежа рассинхронит от меня. Потом я решил дать тучку и пойти спать.

Сообщение от Loner:
155 атаки и 200 защиты
После вчерашней неудачной заточки, у меня теперь меньше твоего, а это ошутимо
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Loner:
Диминишинг нам никогда не уберут, ибо скажут, вот уже у нас есть пробуждение, зачем убирать, что бы потом ставить снова, ну как то так, да и вообще сам диминишинг кривой до самой жопы.
Оно говорят на евро работает иначе,во-первых откат банок не 3с,а 6,а во-вторых говорят что там как-то контроли по-другому стакаются.
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Eiji:
откат банок не 3с,а 6
Мечты мечты

Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Не ведитесь!!!
Сообщение от Mezzmo:
У меня сначала на все скилы падало замедление. Потом начал реролить и на многие (влзет и бешанный точно) упал спид атак.
На взлет поймал скорость атаки с 5 осколка

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Eiji:
Оно говорят на евро работает иначе,во-первых откат банок не 3с,а 6,а во-вторых говорят что там как-то контроли по-другому стакаются.
О_О не 3с а целых 6 ?! Фига себе, ну говорили то что Россия и Европа, будет отличаться, но блин не настолько ведь, тем более деминишинг совсем другой, какого хрена?!
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 18.03.2016 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seidhe_renamed_1199866_24072021
Читатель
Регистрация:
19.05.2015
Re: Не ведитесь!!!
у нас хардкор с элементами садо-мазо
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Сообщение от Loner:

О_О не 3с а целых 6 ?! Фига себе, ну говорили то что Россия и Европа, будет отличаться, но блин не настолько ведь, тем более деминишинг совсем другой, какого хрена?!
Там даже варриором убивать реально сейчас :) помимо кд кстати там еще огромных банок нет у алхимика (ни маны ни хп) только большие. можно конечно соки варить твинками, они не выпилены, но я не встречал тех кто заморачивался.


Последний раз редактировалось Ринель_renamed_671786_07122022; 19.03.2016 в 00:40.
Ваши права в разделе