Для входа на форум нажмите здесь
Путь Воина или несколько нубских вопросов по Warrior'у
Автор темы: Guns
Дата создания: 24.09.2004 13:49
Старый 24.09.2004, 13:49
Guns
Guest
Путь Воина или несколько нубских вопросов по Warrior'у
Помогите пожалуйста noob'у разобраться в профессии Warrior.
Выбрав после 20 level'а путь warriora я несколько растерялся в выборе специальных навыков. Warrior'у дают три боевых навыка:
Power Smash
Stun Attack
Wild Sweep.
На какое оружие расчитаны эти навыки? И какие из них следует учить в первую очередь? Какие навыки они дают? Будет ли к примеру Power Smash работать с двуручным мечом?
Получив 20 level я сделал одну большую ошибку - купил dual'ы, и оказалось что ни один из моих навыков с этими скилами не работает. Не дайте, pls, сделать повторную ошибку - качаться исключительно на SS очень не выгодно (если ты не гном :)

PS. Играю на 5-м сервере, ник в игре - Russian, на данный момент Warrior 24 level.
Старый 24.09.2004, 14:18
Аватар для Damned_renamed_3365_08122019
Фанат
Ник
Гильдия
13.08.2004
EVE Online
Damnd/Dagaon
Surreal corp [SUR]
Ответ: Путь Воина или несколько нубских вопросов по Warrior'у
По поводу того какой скилл на какое оружие расчитан - смотри в описании самих скиллов. Если нет Primo Guide, то можно посмотреть эту информацию когда выбираешь какой скилл учить. Нажал на скилл, посмотрел что написано после "available with". Если то что хочешь - learn, если нет list. Вернешься обратно к списку.
На дуалы скиллы будут вроде как только после 40 уровня у гладиатора (могу ошибаться).
Ну а по поводу выбора конкретных скиллов жди советов Warrior.
Старый 24.09.2004, 15:19
Exiler
Guest
Power Smash - с двуручником, а также с одноручными и дубинами
Stun Attak - только если в руках дубина
Wild Sweep - только с копьем

до 40-го нет ни одного скилла для дуалов. остается только использовать сс, но с ними можно ураганом нестись по лвл-ам, если только у тебя дуалы не сабля+сабля.
Старый 15.10.2004, 01:36
Guns
Guest
Поясните пожалуйста применение Stun Attak у warriora. Зависит ли оглушение противника от оружия в моих руках? T.e. будет ли разница, если у меня в руках оружее за 1k или за 10kk?
Урон я делаю мечом - поэтому единственная задача дубины - это оглушить противника. Кроме того - есть ли вообще смысл в этом скиле - насколько он еффективенв бою? И есть ли разница в том чем глушить - дубиной или топором?
Старый 15.10.2004, 04:45
Blind
Guest
нет. от ПАтт оружия эффективность стана не зависит. я например таскаю с собой хеви шизель за 10к и не парюсь)) чем глушить - топором или дубиной не важно - эффективность одинакова.
Старый 15.10.2004, 12:46
Guns
Guest
Подскажите, pls, для гладиатора этот скил вообще нужен? Я на 30 levele выучил все доступние для Stun Attack cкилы и купил дубинку за 16к - оглушить синих мобов (они ближе всего били :) удается 1 раз из 5 - это нормально?
Старый 11.03.2006, 00:19
Спиридоныч =)
Guest
Цитата:
удается 1 раз из 5 - это нормально?
нормально
Старый 11.03.2006, 00:31
ipanuzzo
Guest
и еще адин негропост
Старый 11.03.2006, 01:48
Забанен
Зомби мутанта
Мда, полтора года прошло, а какое желание ответить. А еще все говорят, что на ГоХе нормальный ответ не дождешься =)
Старый 14.03.2006, 14:47
Agamemnon.
Guest
Дорогой товариш автор! На все твои вопросы есть ответы в базе зенаний и в других темах Юзай иногда поиск
Старый 06.12.2006, 15:36
SPERMINATOR
Guest
Если думаешь быть гладом- бери ЕЛС и не парься!
Старый 06.12.2006, 15:42
Мастер
Сервер
Инфо
27.06.2006
Lineage 2
GoHa
Ем ёжиков
Танк
Сообщение от Insane Clown:
А еще все говорят, что на ГоХе нормальный ответ не дождешься =)

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. (с) Zarus