Для входа на форум нажмите здесь
Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити
Автор темы: Hideas
Дата создания: 24.02.2016 20:07
Старый 24.02.2016, 20:07
Предводитель
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт". Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити
Компания Daum Games Europe некоторое время назад организовала сбор вопросов среди американских и европейских игроков для Pearl Abyss, разработчиков MMORPG Black Desert. После получения ответов было опубликовано большое интервью.

Мы перевели его и спешим поделится с вами. Часть вопросов относится к реалиям европейской версии, однако остальное может вас заинтересовать. Надеемся, вам понравится.

Ознакомиться с интервью можно тут: «Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити»

«Добавление версии персонажа противоположного пола требует почти такого же количества времени и ресурсов, как и создание персонажа с нуля. Поэтому, мы лучше сосредоточимся на создании совершенно новых классов, которые обеспечат новый игровой опыт. В настоящее время нет планов на введение персонажей мужского пола для Лучницы, Колдуньи и Мистика. Однако, в отношении Валькирии мы можем сказать, что это отличная альтернатива противоположного пола для класса Воин.»

Старый 25.02.2016, 01:41
Аватар для subardinat2_renamed_1204390_22112020
Читатель
Re: Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити
cамая ужасная служба поддержки. отправили меня в https://support.gamenet.ru/kb/articl...ru-thetta-fail я уже месяц в игру зайти не могу. какие ещё сторонние программы? вы чо какие подозревающие? у меня работает только подключение к интернету и открыт браузер и всёёёёёёёёёёёёё. а игра не запускается уже почти месяц!
Старый 25.02.2016, 16:28
Аватар для АлешаСаша_renamed_1195153_14072021
Писaтель
Чет предвкушаю что и в европе оно не взлетить.
Старый 28.02.2016, 08:05
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от subardinat2:
cамая ужасная служба поддержки. отправили меня в https://support.gamenet.ru/kb/articl...ru-thetta-fail я уже месяц в игру зайти не могу. какие ещё сторонние программы? вы чо какие подозревающие? у меня работает только подключение к интернету и открыт браузер и всёёёёёёёёёёёёё. а игра не запускается уже почти месяц!
Попробуй отписать у них на форуме, мб помогут с проблемой. Только подробнее напиши.
Старый 29.02.2016, 01:01
Аватар для subardinat2_renamed_1204390_22112020
Читатель
Сообщение от Nevada:
Попробуй отписать у них на форуме, мб помогут с проблемой. Только подробнее напиши.
написал. и знаешь чо? попросили дхдиаг, затем список всех установленных программ. и после этого заявляют: удалите к чертям собачим ваш антивирус аваст. это якобы из за него. во дают. дебилы! я этим авастом уже пять лет пользуюсь. папка с игрой даже добавлена в исключения и в своём обращении я указал что пробовал запускать игру с отключенным антивирусом, а они мне его отключить просят и попробовать запустить с выключенным и если не запустится то рекомендуют удалить аваст. я вообще с них ах у.. и так далее
Старый 29.02.2016, 05:30
Старожил
Ник
Гильдия
19.10.2015
Age of Conan 2
Fykyshima
7ThLegion
написал. и знаешь чо? попросили дхдиаг, затем список всех установленных программ. и после этого заявляют: удалите к чертям собачим ваш антивирус аваст. это якобы из за него. во дают. дебилы! я этим авастом уже пять лет пользуюсь. папка с игрой даже добавлена в исключения и в своём обращении я указал что пробовал запускать игру с отключенным антивирусом, а они мне его отключить просят и попробовать запустить с выключенным и если не запустится то рекомендуют удалить аваст. я вообще с них ах у.. и так далее
Значит не играй) Никто не заставляет. А отсутствие в игре таких нытиков только на пользу пойдет.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Старый 29.02.2016, 05:47
Уважаемый! У тебя запускается игра и закрывается? Не пускает логин и пароль? крашится система?? В чем проблема то?
Есть такой вариант, у меня из-за тормозного винта от нажатия кнопки "Начать игру" до появления начального экрана проходит ОКОЛО 10 МИНУТ при черном экране. Может быть тебе стоит подождать минут 7-8 втыкая в черный экран?
Старый 05.03.2016, 06:50
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
13.11.2015
BDO
Сообщение от Алексей Анатольевич:
Уважаемый! У тебя запускается игра и закрывается? Не пускает логин и пароль? крашится система?? В чем проблема то?
Есть такой вариант, у меня из-за тормозного винта от нажатия кнопки "Начать игру" до появления начального экрана проходит ОКОЛО 10 МИНУТ при черном экране. Может быть тебе стоит подождать минут 7-8 втыкая в черный экран?
Ей, а как ты играеш вообще там???