Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Ты же читаешь гоху, давай понтонись тут. Или это круто сразу в ЧС кидать, не получив ответа, ааа? Я на гохе мало сижу, и как боец мало к ней отношусь. Ты кинь свою ныне стату, посмотрим, с ГОХО пацанами оценим, к чему нам стремиться то надо....(это я еще весь чат то не выложил, чтоб тебя не позорить то)
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 03.09.2017 в 08:39.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Ты же читаешь гоху, давай понтонись тут. Или это круто сразу в ЧС кидать, не получив ответа, ааа? Я на гохе мало сижу, и как боец мало к ней отношусь. Ты кинь свою ныне стату, посмотрим, с ГОХО пацанами оценим, к чему нам стремиться то надо....(это я еще весь чат то не выложил, чтоб тебя не позорить то)
Грубость в сообщении удалил.

Ваня Хельсинг, сделай прививку, после укусов непонятных людей можно всякое подхватить. И не надо больше такие гадости писать пожалуйста
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
vano eto kto takoi?

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Ты же читаешь гоху, давай понтонись тут. Или это круто сразу в ЧС кидать, не получив ответа, ааа? Я на гохе мало сижу, и как боец мало к ней отношусь. Ты кинь свою ныне стату, посмотрим, с ГОХО пацанами оценим, к чему нам стремиться то надо....(это я еще весь чат то не выложил, чтоб тебя не позорить то)
Да ну вас блин,я с голды один до 1600 поднимался похал, прошлые сезоны меня вообще в сильвер кидало и трудом и потом до платины доходил,а вас злыдней сразу в платину кидает NotLikeThis

PS русского народа и так мало тем более на пвп,а вы еще и друг на друг горите :D
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
vano eto kto takoi?
Вот хз, тоже хотелось бы узнать. Но такие бойцы напишут и сразу в чс кидают

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GetsugaTenshou:
PS русского народа и так мало тем более на пвп,а вы еще и друг на друг горите :D
Ой да ладно, я за сезон человек 50 в чс из-за долб**** кидаю, и в этих 50 полюбас будет 2-3 русских разрывателя Топов пвп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GetsugaTenshou:
Да ну вас блин,я с голды один до 1600 поднимался похал
Пффф, я прошлый сезон вообще квалифицировался с 4 победами, и из конца сильвера норм поднялся в Платину, да было трудно, но возможно. А вот в Легу постоянно доходил, и наступало невезение.
Последний раз редактировалось Хельсинг_renamed_1246946_13042021; 07.09.2017 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Только что играл против 2 чуваков с титулом god of pvp (в пати были,не додумался прочекать), один на месмере другой на тифе,но хоть проиграли 500-200 так что не так уж ничтожном себя почуствовал :D

PS терь еще раз против них,это были bluri и metrix , 2ая закончилась 420 на 450 или как то так,правда у меня интернет упал где то на минуту так что слили из за меня(((
Последний раз редактировалось GetsugaTenshou; 16.09.2017 в 22:13.
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от GetsugaTenshou:
Только что играл против 2 чуваков с титулом god of pvp (в пати были,не додумался прочекать), один на месмере другой на тифе
Миша и синд. Тут и чекать нечего Они еще любители ходить на фар в начале игры с настаканным инвизом.

Аватар для GetsugaTenshou
Фанат
Регистрация:
17.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от A6opureH:
Миша и синд. Тут и чекать нечего Они еще любители ходить на фар в начале игры с настаканным инвизом.
да, меня так разок бомбнули на клоузе (я на гварде был, и стоял слишком удачно для них хД). Синд очень бесил каждый раз +1 делал когда я на на точке 1 на 1 дрался и если стабилити в кд было из стана просто не выходил.С Мишой полегче было,даже более менее 1 на 1 стоял хДД. Но вообще полная хрень,у меня в районе 1650 сейчас +-10 ,в итоге 2 раза подряд попал на людей из легендари с 1900+ рейтингом да и еще топ 1 прошлых сезонов, матчмейкинг называться хДД,платина против топ1 легендари челов играет которые еще в пати,но не жалуюсь особо,было весело да и поучительно,увидел примерный уровень топ месмера и тиефа.Хоть и первую игру салат слили,2ая закончилась по времени а не счету и разница 20-30 была так что норм хД

PS еще одну игру против какого то zan попал(хз кто это я особо не прошарен насчет топов пвп) но все его обсуждали до старта игры,а он кстати просты вылетел из игры и так не зашол в итоге изи вин и +20 хД
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Чтот новые классы какие-то не оч) ток вар спелбрейкер реально доставляет проблем))) ХоТ классы и то были более дисбалансны))) Дедай конечно может ваншотнуть) но если есть что либо рефлектящее снаряды то эт
П.С. Бегаю олд скульным билдом на элеме)
П.С.2. Когда конди реву так тормент в конди ветке набафать успели?оО
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
Чтот новые классы какие-то не оч) ток вар спелбрейкер реально доставляет проблем))) ХоТ классы и то были более дисбалансны)
Ой зря так считаете ))
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Makg:
Ой зря так считаете ))
Мои считания основаны на том как эти классы сыпятся на ввв)))
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Я сам был очень скептичен, например, насчет миража, да и сейчас вижу у него проблемы.
Но вчера после некоторого теорикрафта и небольшой практики удалось сложить неплохого спелбрекера. На кроно без моа это было мучение.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Makg:
Я сам был очень скептичен, например, насчет миража, да и сейчас вижу у него проблемы.
Но вчера после некоторого теорикрафта и небольшой практики удалось сложить неплохого спелбрекера. На кроно без моа это было мучение.
Хз вчера пару миражей встречал сыпались оч изи теже хроно куда геморнее что в повер что в конди билдах.
Пока ток спелбрейкеры доставляют хлопот ибо оч живуче вар в этом билде стал)
Некры как были в рипере жуткими так и остались))) скурдж больше на сапорта тянет)
Солбисты походу ток в конди билдах мб будут из себя представлять чтот вменяемое в повер отлетают))) друиды и то в этом плане геморнее из за инвиза)
Гвардов, холосмитов не встречал как и виверов пока =\
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
Хз вчера пару миражей встречал сыпались оч изи теже хроно
Ну я на топор пока забил и стало лучше. Новый додж имеет очень сильные плюсы. Например раньше при стомпе вара приходилось доджить его откидывающий скил (если дисторшн на кд или жалко) и начинать стомп заново. А сейчас стомпать одно удовольствие - додж даже не интеррапнет стомп. Ну и многое другое.
Пока очень сильные минусы - отсутствие супеспида при шатере иллюзий и отсутствие встроенного +25% скорости. Но все равно очень интересно :)

Сообщение от ZyXelj:
Солбисты походу ток в конди билдах мб будут из себя представлять чтот вменяемое в повер отлетают)))
Очень неплохого павер соулбиста и холо видел. Но это все истории из спвп
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Makg:
Очень неплохого павер соулбиста и холо видел. Но это все истории из спвп
В спвп я конди ревом 25 торментов на стакать успеваю) так что этот загончик вообще отдельная история)
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Вары, инжи и элемы вполне играбельны в новых билдах на Спвп.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Вары, инжи и элемы вполне играбельны в новых билдах на Спвп.
Вары и инфжи да особенно в плане дамага) элемы хз как-то не ощущаю их хз чет вивер разочаровывает пока =\
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Все скиловые ребята фармят ПоФ?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
zabili

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
zabili
Та не рили там просто ахтунг в ранговых я рукожопный тиф керю игры
П.С. Наконец-то матчмейкинг подкрутили)
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
элемы хз как-то не ощущаю их хз чет вивер разочаровывает пока =\
из тех елемов что встретил на ввв, сложилось впечатление что вернулся старый добрый целе д/д елем, только более дамажный

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от lom1on:
из тех елемов что встретил на ввв, сложилось впечатление что вернулся старый добрый целе д/д елем, только более дамажный
Ну старый добрым д\д эле и до этого народ бегал) яб сказал что он скорее более живуч засчет варьеров и лишнего СС Но тот факт что меч в пвп юслесс остается фактом)
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Дамажат щас Еле адски, если попасть под прокасты, как и инжы. Но у меня больше подрывает пукан, не убиваемые вары, которых в каждой игре по 2 штуки. И Некры с колодцами новыми, которые спокойно могут точку держать и забрать вообще всю команду врага в Вальгалу. Я про сПВП, на ввв хз как себя чувствуют.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Дамажат щас Еле адски, если попасть под прокасты, как и инжы. Но у меня больше подрывает пукан, не убиваемые вары, которых в каждой игре по 2 штуки. И Некры с колодцами новыми, которые спокойно могут точку держать и забрать вообще всю команду врага в Вальгалу. Я про сПВП, на ввв хз как себя чувствуют.
Хз вот не могу такого сказать про элей ну за искл стаф берс элей) некры да на спвп поганы до нельзя =\ на ввв скурджи такое себе.
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от ZyXelj:
некры да на спвп поганы до нельзя
Щас Некров резанут, опять разноются: Нас режут, плак плак. Но они не понимают, что их не режут, а уберают их имбанутость.
Ваши права в разделе