Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.02.2016 00:14
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Советую в первую очередь на таком уровне пойти в ТЗ и вкачать 30 ранг, пока это не так проблематично
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Zor:
Советую в первую очередь на таком уровне пойти в ТЗ и вкачать 30 ранг, пока это не так проблематично
толку то от 30 надо сразу 50 давить
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
А что дают ранги ТЗ? Доступ к лучшей экипировке?
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
А что дают ранги ТЗ? Доступ к лучшей экипировке?
50 ранг позволяет покупать рецы за фениксы в Тз06, 30 ранг дает возможность покупать шмотки на КПП
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
30 ранг дает еще возможность покупать рецепты желтых шмоток за валюту дарк зоны. Но минус этих рецептов, то что они требуют спецресурс, которого и так мало и с них получается шмотки 30 итемлевела.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
К слову все рецепты дарк зоны требуют технику спецотряда.
Последний раз редактировалось Друг; 28.03.2016 в 07:03.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от NRN:
30 ранг дает еще возможность покупать рецепты желтых шмоток за валюту дарк зоны. Но минус этих рецептов, то что они требуют спецресурс, которого и так мало и с них получается шмотки 30 итемлевела.
Щито? Все желтые рецепты в дз требуют 50 дз лвл. За 30 ты только фиол купишь

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Shizit:
Щито? Все желтые рецепты в дз требуют 50 дз лвл. За 30 ты только фиол купишь
возможно он имеет ввиду на базе у вендора
Аватар для krispios_renamed_1224064_02012021
Читатель
Регистрация:
18.11.2015
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
что-то я вчера не догнал, что случилось, пошел в тз с рандомами, пробегали часа полтора, минут через 20 заметил, что патроны не кончаются, что на основном оружие, что на втором, т.е оружие перезаряжается, но общее количество пулек остается неизменным, было всегда 579 на основном, не важно куда я стрелял, в мобов или в воздух, это конечно удобно, не надо бегать на дозаправку, но не понятно, с чем это связано, после выхода из группы чудеса закончились и общее количество пулек стало уменьшаться при перезарядке оружия.
читами не пользуюсь.
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Карл , есть аптечка с патронами

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для krispios_renamed_1224064_02012021
Читатель
Регистрация:
18.11.2015
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
т.е. даже если эта аптечка не юзается, я не попадаю в область ее действия, патроны все равно восстанавливаются и не до максимального значения, а до какого-то рандомного?
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
А ты уверен что не попадал ?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для krispios_renamed_1224064_02012021
Читатель
Регистрация:
18.11.2015
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
да, поэтому и не понимаю, с чем это связано, т.е чаще всего в бою товарищ ставил аптечку, может это она и была, но обратил я внимание на перебежке, от одного спота к другому, выстрелил, перезарядился тоже количество патронов, аптечки рядом нет, потом поднял патроны с моба их стало 800 с чем-то, и они опять не уменьшаются.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Если вы ходите по челленджам, то 50 лвл вообще нахрен не сдался. Винтовка фиолетовая хорошая есть, а рцы требуют спец технику и к тому же 30 лвл. Быстрее одеться за фениксы и с челленджей. Тоже топил 50 лвл, думал вот накрафчу то, а на деле и крафтить нечего там.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от JuD:
Если вы ходите по челленджам, то 50 лвл вообще нахрен не сдался. Винтовка фиолетовая хорошая есть, а рцы требуют спец технику и к тому же 30 лвл. Быстрее одеться за фениксы и с челленджей. Тоже топил 50 лвл, думал вот накрафчу то, а на деле и крафтить нечего там.
Кобура,жилет,перчи 31 ур,а еще есть снайперка ,пп,штурм винтовка и пистолет.Да требуют ресурсы спецотряда,но 31 лвл шмота больше никак не скрафтить,только рандом дроп в дз4-6 но он редок.
Пушки там полюбому лучше чем на базе за фениксы.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Друг:
Кобура,жилет,перчи 31 ур,а еще есть снайперка ,пп,штурм винтовка и пистолет.Да требуют ресурсы спецотряда,но 31 лвл шмота больше никак не скрафтить,только рандом дроп в дз4-6 но он редок.
Пушки там полюбому лучше чем на базе за фениксы.
Мне за все время не выпала только кобура из челленджей и суммарно я на них потратил меньше времени чем на фарм 50 лвла. Все оружие там 30 илвл за исключением пистолета А9 и М44 и абсолютно не юзабельно. В итоге имеем перчи и кобуру которые никак больше не достасть(что не факт) и все. А ну и кучу рецев 30 илвл, что по себе тупость когда те же вещи можно достать из челенджей, а то и 31илвл залутать. Если хотите костыли, то вот они ,можете качать 50 илвл, тратить ресурсы спецотряда на крафт 30 илвл вещей чтоб пойти в челленджи за аналогами. Просто просирание времени как по мне.
Аватар для Monkey
Real Monkey Prime
Регистрация:
19.10.2007
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Кобура прямо сейчас 31илвл на базе за фениксы продается.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от beetledig:
Кобура прямо сейчас 31илвл на базе за фениксы продается.
Ну ,видимо, обновился магазин, в прошлый раз были перчи. Ну в любом случае выходит, что фармить 50ый ранг нахер не надо. Нафармится - хорошо, а нет так и нет.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Фарм босса в Русском посольстве.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Megano:
Увидел тут в одном видосе, что за минивэн Supply Drop. Я такого не встречал. (смотреть с 7:10 )
Минусанул видео. Человек вообще не играл в игру, собрал всю пачку домыслов и бреда, гуляющего по форумам, ничего не проверил, просто вбросил это пустым трёпом, сопроводив видеорядом из официальных тизеров. Халтура и раскрутка на хайпе.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от JuD:
Мне за все время не выпала только кобура из челленджей и суммарно я на них потратил меньше времени чем на фарм 50 лвла. Все оружие там 30 илвл за исключением пистолета А9 и М44 и абсолютно не юзабельно. В итоге имеем перчи и кобуру которые никак больше не достасть(что не факт) и все. А ну и кучу рецев 30 илвл, что по себе тупость когда те же вещи можно достать из челенджей, а то и 31илвл залутать. Если хотите костыли, то вот они ,можете качать 50 илвл, тратить ресурсы спецотряда на крафт 30 илвл вещей чтоб пойти в челленджи за аналогами. Просто просирание времени как по мне.
В челенджах 31 илвл падает только фиолет и только с босса,голд шмот там только 30 илвл.Все веще у торговца в дз06 за фениксы имеют и лвл 31.Ты видимо невнимательно смотрел на рецепты оружия за фениксы в дз06 оно все 31 илвл.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Друг:
В челенджах 31 илвл падает только фиолет и только с босса,голд шмот там только 30 илвл.Все веще у торговца в дз06 за фениксы имеют и лвл 31.Ты видимо невнимательно смотрел на рецепты оружия за фениксы в дз06 оно все 31 илвл.
Ну может эти реце были не из дз6, не суть.


Забежал сейчас в дз6 и не нашел ничего, что бы было реально нужным кроме реца на перчи и, может быть, пуза. Нужным в плане ради чего стоит в первую очередь батрачить 50 ранг. Оделся в фул 31 без 50 лвла, рецы оружия там не лучше аналогов с базы кроме снайперки, моды на оружие это рандом, сказать, что они маст хев не могу, прокнуть говно может на любых рецах.
Другими словами пока вы батрачите этот 50 ранг уже успеете одеться с челленджей/крафта и дропа с дз мобов. Ну и зачем тогда надо целенаправленно фармить 50 ранг?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от JuD:
Ну может эти реце были не из дз6, не суть.
это рецепты за дз валюту.за фениксы все рецепты 31 лвл

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Shizit:
Щито? Все желтые рецепты в дз требуют 50 дз лвл. За 30 ты только фиол купишь
Иди еще поиграй. Почекай вендоров в сейфзонах ниже 06. В нескольких сейфзонах продаются рецепты желтого шмота за валюту ДЗ, требующие 30й ранг. Минусы получающегося из них шмота я изложил выше.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Мп5 усмк и штурм винтовка там гораздо лучше того же вектора и калаша по своим эргономическим качествам,ну покрайней мере мп5 точно в разы удобней вектора:магазин на 60 патронов точность,стабильность и рпм лучше.Я лично проверил все это оружие и мое мнение сводится к тому что оно лучше чем у вендора на базе.

Ваши права в разделе