Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles
Дата создания: 20.02.2016 13:21
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Conan Exiles
Сообщение от Nalivai:
походу будет как в аналогах серв на 64 игрока или около того. И локация видимо только Стигия.
Сообщение от Lexxx20:
Вангую, что фанком снова облажается. Ну нет у ребят чутья на успешные и прибыльные проекты.
Зато у них есть такая лицензия.
Помните как в том кино - "это наша корова и мы её доим". АоК им явно мало, решили какую-то детскую песочницу замутить и опять обещают золотые горы, да тут даже ни намёка на ммо нету

Сообщение от Lexxx20:
Виноваты и разрабы мморпг - не смогли вовремя придумать способы выплыть и конкурировать с ними.
Они были заняты ляпаньем говноклонов вов-а, много лет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Conan Exiles
Сообщение от Medvedov:
Зато у них есть такая лицензия.
Помните как в том кино - "это наша корова и мы её доим". АоК им явно мало, решили какую-то детскую песочницу замутить и опять обещают золотые горы, да тут даже ни намёка на ммо нету
Думаю что за ноунейм с 6к постов выполз, а это ты аву сменил. Они здесь золотых гор не обещают, даже на бумаге не лучше чем в других выживалках. Если геймлпея и боевки хороших не будет - игра обречена, пока её ничего не выделяет. Но фанком может просрать даже если боевка и геймплей будет, у них это неплохо получается. Ну и ещё с оптимизацией и читами у них тоже не особо.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Conan Exiles
Сообщение от Nalivai:
Думаю что за ноунейм с 6к постов выполз, а это ты аву сменил. Они здесь золотых гор не обещают, даже на бумаге не лучше чем в других выживалках. Если геймлпея и боевки хороших не будет - игра обречена, пока её ничего не выделяет. Но фанком может просрать даже если боевка и геймплей будет, у них это неплохо получается. Ну и ещё с оптимизацией и читами у них тоже не особо.
Так чисто поржать сменил :]
Обещают они строить свои империи, города и если бы это всё было на 1 глобальном сервере, а то ни слова про то что это будет локальная песочница на твоём серваке. Если вспомнить другие аналоги типо ЛиФ, то вообще печаль.
Что будет даже как-то пофиг, что-нибудь да выкатят. Вот читы гарантировано убивают любые онлайн игры.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 28.02.2016 в 23:39.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Conan Exiles
Сообщение от Medvedov:
и если бы это всё было на 1 глобальном сервере, а то не слова про то что это будет локальная песочница на твоём серваке
Сообщение от Влад Кваша:
Размер игрового мира составляет 53 квадратных километра, что в 2 раза больше мира в игре TES 5: Skyrim
Сообщение от Влад Кваша:
либо ищите союзников и наживайте врагов на публичных и приватных серверах
Приватные сервера - это сервера игроков, насколько я понимаю. Возможности настольных пк в этом плане ничтожны. А все на одном сервере не будут - это точно. Даже в тесо тысячи 3 игроков по-моему в сиродииле в одной кампании может быть.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Conan Exiles
Добрый день, я разработчик игр, я создал новую папку на рабочем столе для моей игры, ждите скоро игра выйдет. Ну а пока вы можете приобрести ранний доступ за 99 долларов и 99 евро. 99.99
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Conan Exiles
Сообщение от Vic DeVir:
На "этом форуме" такое же понятие как и везде. "И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая видеоигра») — видеоигра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя видеоигр" А Фанком это такая огромная компания издатель и разработчик с двумя десятками игр для кучи разных платформ, она к инди ни ухом ни рылом не относится.
Огромная,говоришь,такая контора,говоришь,с кучей игр ,говоришь?)
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Огромная,говоришь,такая контора,говоришь,с кучей игр ,говоришь?
ты хочешь сказать что фанком инди разработчик?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
ты хочешь сказать что фанком инди разработчик?
Фанком так же издавала свои игры
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Фанком так же издавала свои игры
и?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
и?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инди-игра
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инди-игра
как сказали выше, тогда и активижн-близзард тоже инди

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
как сказали выше, тогда и активижн-близзард тоже инди
Это не мое определение,а Википедии.Если Активижн\Близзард подходят под определение, по мнении Википедии,значит так и есть.Разумеется,каждый человек имеет свой взгляд на общепринятые вещи. Есть одно но.В Активижн и Близзард работает очень много людей,что идет в разрез с определением инди-разраба,а в от в Фанкоме намного меньше.Когда они начинанили разр-ку АОК,то было более 200,после много раз сокращали персонал и закрывали студии
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Это не мое определение,а Википедии.Если Активижн\Близзард подходят под определение, по мнении Википедии,значит так и есть.Разумеется,каждый человек имеет свой взгляд на общепринятые вещи. Есть одно но.В Активижн и Близзард работает очень много людей,что идет в разрез с определением инди-разраба,а в от в Фанкоме намного меньше.Когда они начинанили разр-ку АОК,то было более 200,после много раз сокращали персонал и закрывали студии
учитывая сколько у них игр, у них только на поддержку этих игр более 200 человек точно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
учитывая сколько у них игр, у них только на поддержку этих игр более 200 человек точно
Ты серьезно думаешь,что эти игры отлично поддерживают?Видно,что ты не играл ни в АОК,ни в ТСВ-иХ самый массовый продукт. А смысл поддерживать синглы?
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Ты серьезно думаешь,что эти игры отлично поддерживают?Видно,что ты не играл ни в АОК,ни в ТСВ-иХ самый массовый продукт. А смысл поддерживать синглы?
не путай мягкое с тёплым, вопрос качества поддержки уже другой вопрос, фанбои фанкомы могут сколько угодно себя успокаивать тем что якобы они инди, только это не меняет ничего общего с реальностью

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
не путай мягкое с тёплым, вопрос качества поддержки уже другой вопрос, фанбои фанкомы могут сколько угодно себя успокаивать тем что якобы они инди, только это не меняет ничего общего с реальностью
Ты что-то путаешь,уверяю. Ты говоришь,что ФК не инди, я привел ссылку на википедию,утверждающую другую информацию.Ты сказал,что в ФК много людей,я сказал,что она почти банкрот и поддержка не айс..Ты со мной общался-то?
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Ты что-то путаешь,уверяю. Ты говоришь,что ФК не инди, я привел ссылку на википедию,утверждающую другую информацию.Ты сказал,что в ФК много людей,я сказал,что она почти банкрот и поддержка не айс..Ты со мной общался-то?
выше такую же ссылку по поводу активижн близзард кидали, и опять же банкрот не банкрот, а даже на слабую поддержку игры требуется много народу, уже не говоря о тех ребятах, которые дримфал внутри фанкома пилили, редко или нет, но и на тсв тоже выходят длц, не говоря уже о тех кто занимался обновлением движка для ао, и разработкой ммо по лего, а также тех кто сейчас занимается разработкой сабжа, плюс саппорт

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
выше такую же ссылку по поводу активижн близзард кидали, и опять же банкрот не банкрот, а даже на слабую поддержку игры требуется много народу, уже не говоря о тех ребятах, которые дримфал внутри фанкома пилили, редко или нет, но и на тсв тоже выходят длц, не говоря уже о тех кто занимался обновлением движка для ао, и разработкой ммо по лего, а также тех кто сейчас занимается разработкой сабжа, плюс саппорт
Этим всем занимается то кол-во людей, которое может быть включено в инди-разработчика
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Этим всем занимается то кол-во людей, которое может быть включено в инди-разработчика
лол

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
лол
Сложно дать оценку сему знаку. Опиши по русски.
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
Сложно дать оценку сему знаку. Опиши по русски.
я хз ты либо упорот, либо троль, либо идиот

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
я привел ссылку на википедию,утверждающую другую информацию.
Википедию пишут обычные люди, такие же как ты и Джесси, так что ссылаться на нее это вообще забей.

Факт в том, что акции Фанкома торгуются на бирже, каждый квартал компания выпускает финансовый отчет в соответствии с правилами, установленными регулятором, и несет ответственность (в т.ч. уголовную) за эту свою деятельность. А что паблишер и девелопер у них одно и то же юрлицо - ну, просто так им удобнее, от этого гейдизайнеры там свободнее и независимее от финансистов не становятся.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
я хз ты либо упорот, либо троль, либо идиот

За оскорбления соответствующие наказания. Уважай собеседника независимо от ситуации. Диалог окончен.
Re: Conan Exiles
Сообщение от Chegevarra:
За оскорбления соответствующие наказания. Уважай собеседника независимо от ситуации. Диалог окончен.
а где ты там оскорбление увидел? Или у тебя проблемы с пунктуацией в русском языке

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Conan Exiles
Сообщение от Jessy:
а где ты там оскорбление увидел? Или у тебя проблемы с пунктуацией в русском языке

Даже предположение о том,кем ты представляешь собеседника и высказываешь это уже оскорбление.Я предупредил.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Evola:
Факт в том, что акции Фанкома торгуются на бирже, каждый квартал компания выпускает финансовый отчет в соответствии с правилами, установленными регулятором, и несет ответственность (в т.ч. уголовную) за эту свою деятельность. А что паблишер и девелопер у них одно и то же юрлицо - ну, просто так им удобнее, от этого гейдизайнеры там свободнее и независимее от финансистов не становятся

Я это понимаю.О чем речь-то?Ты что-то хотел донести до меня?
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 04.03.2016 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе