Для входа на форум нажмите здесь
Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.02.2016 12:50
Старый 20.02.2016, 12:50
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать об изменениях, которые стоит ожидать в грядущем ПвП сезоне лиг. И удалось узнать, что:

- Организация ранговых матчей во время второго сезона будет основываться в первую очередь на вашем месте в дивизионе и заданном диапазоне от этого показателя.
- Предварительно созданные группы из пяти человек больше не столкнуться с группой из пяти одиночных игроков.
- Время организации матчей было уменьшено примерно до четырех минут как для ранговой, так и для не ранговой игры.
- Появится полный разбор игры в конце каждого матча. То есть вы узнаете, как и почему игроки получили/потеряли очки.
- Начиная со второго сезона, очки будут начисляться следующим образом:
  • Победа дает одно очко.
  • Поражение снимает одно очко.
  • Игроку, который дезертирует, автоматически выдадут статус “ desertion”. Засчитывается за поражение (проще говоря, вы попрощаетесь с одним очком).
  • Если игрок из вашей команды дезертировал, а ваша команда в итоге проиграла, то тогда вы не потеряете очки за проигрыш. И матч не будет засчитан как проигрышный, если у вас была серия побед.
- После трех побед подряд, вам будет начисляться дополнительное очко за каждую последующую победу.
- Если вы проиграете один матч, то ваша серия побед обнуляется. Вам нужно будет повторно выиграть три матча подряд, чтобы снова начать серию.
- У серии побед отсутствует лимит по времени.
- После трех поражений подряд, при следующей победе вы получите одно дополнительное очко.
- Изменен размер Amber уровней (с 5 до 3 очков каждый). Изменено количество уровней в Amber (с 3 до 5). Изменен размер уровней в Emerald (с 5 до 4 каждый).
- Все ежедневные ПвП достижения можно будет выполнить как в Conquest режиме, так и в Stronghold. И второй сезон начнется 23 февраля.

Кроме того, геймдизайнер Guild Wars 2 Crystal Reid поделилась информацией относительно второго крыла рейда (Salvation Pass):

- Если сравнивать по сложности, то крыло сравнимо с боссами из Spirit Vale.
- Не надейтесь увидеть банальные достижения.
- Дублирующиеся minis (миники) могут вам еще пригодиться, и они будут иметь ценность после релиза второго крыла, поэтому не стоит от них избавляться.
- Вы сможете узнать, какое ascended снаряжение вам удастся раздобыть. Также будет больше выбора и вы не получите предмет, который не можете использовать.
- Команда продолжает работать над LFG и ее проблемами.
- Все ascended украшения появятся у торговцев. И вы сможете использовать infuse для колец и предметов на спину, а лишние рейдовые миники больше не будут захламлять ваш рюкзак.

Приглашаем вас подписаться на наш YouTube-канал и Twitch-канал.

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Старый 20.02.2016, 13:11
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 20.02.2016, 13:30
Аватар для Gilian_renamed_1137219_29052020
Писaтель
Сервер
Гильдия
11.05.2014
PC The Division
США
Анти пека
Re: Guild Wars 2 - Об изменениях во втором сезоне лиг и немного о втором крыле рейда
быстрее бы уже 2 сезон пвп начался

Старый 20.02.2016, 13:38
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
норм продолжаем играть

Старый 20.02.2016, 13:44
Знаток
Гильдия
17.01.2013
GW2
GH
GoHa.Ru II Степени
видимо нужно таки сходить в первое крыло

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Старый 20.02.2016, 13:50
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от woda:
Я тя понимаю)) сам еще ни 1 босса не убил

Старый 20.02.2016, 14:28
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Зомби мутанта
Арена в своём репертуаре. Контента приходится ждать долго и очень долго. Пишут что до марта, значит в конце марта будет.
Второе крыло ждать замучаемся.... а там ещё 3-е.... короче первые зачатки легендарной брони мы увидим через пару лет.

Прочитав этот топик выяснилось что есть люди не закрывшие ещё 1-ое крыло
Старый 20.02.2016, 14:37
Гуру
Гильдия
06.11.2013
Уфа
GoHa Community
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Отличные новости

Сообщение от woda:

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Старый 20.02.2016, 14:58
Знаток
Гильдия
17.01.2013
GW2
GH
GoHa.Ru II Степени
ну я сабету видел разок, потраить позвали)

Сообщение от Vezdekot:
ушел слакать за неделю до рейдов (разочарование темпестом), пришел - все уже устроены, а мне пока контента хватает

Старый 20.02.2016, 15:16
Гигант мысли
Игра
11.11.2009
other planet
Lineage2
Сообщение от Vezdekot:

Моему берснекру неинтересно в рейде, где надо всякие изысканные сеты брони с вайперами, сеты бижи на все случаи жизни, и прочие бесполезные в обычном ПВЕ вещи
попросил знакомых протащить по боссам для ачивок, после чего ходить в рейд не буду, малоинтересен лично для меня
Старый 20.02.2016, 15:51
тенёк
Guest
Сообщение от Nature:
Если игрок из вашей команды дезертировал, а ваша команда в итоге проиграла, то тогда вы не потеряете очки за проигрыш. И матч не будет засчитан как проигрышный, если у вас была серия побед.
этож дело можно абузить
играем мы например командой и видим что сливаем
один из команды делает себе дисконект и ни какой потери рейтинга)
Старый 20.02.2016, 16:00
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
06.01.2014
Там...Не знаю
D3 RoS
{=_+}
Cold
(^_^)
Мультикласс
Сообщение от Vezdekot:
Ну а чё я на ввв только бегаю, даже не могу до качать ветку с мастери.

You see dead people. A lot!
Старый 20.02.2016, 18:18
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.10.2011
Мытищи
Guild Wars
мировой
Sinpai The Ninjut
Lumen From The Darkness
Assassin 20lvl
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Сообщение от тенёк:
этож дело можно абузить
играем мы например командой и видим что сливаем
один из команды делает себе дисконект и ни какой потери рейтинга)
"если была серия побед"

Старый 20.02.2016, 21:29
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Vezdekot:
ну как бы в ГВ2 ушли те кого запели рейды в ВоВе а тут дали рейды да еще ого го какие по сложности вот и не закрыли, я лично сделал етернала и еще 2 недели рейдил и забил ибо я тоже ущел из ВоВа из за рейд таймов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sputnikpeoples:
Моему берснекру неинтересно в рейде, где надо всякие изысканные сеты брони с вайперами, сеты бижи на все случаи жизни, и прочие бесполезные в обычном ПВЕ вещи
попросил знакомых протащить по боссам для ачивок, после чего ходить в рейд не буду, малоинтересен лично для меня
unskilled
ну да випер гир всеголишь делает некра в 4 раза более дпснее чем твой берс некр

Последний раз редактировалось Брэго; 20.02.2016 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2016, 00:26
Гуру
24.05.2013
PSstore
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Подскажите что сейчас с структурным пвп ? в игру уже наверное около года не заходил , что изменилось? смогу ли играть без покупки аддона и не быть белой вороной на аренках? Ну и про ВВВ тоже аддон нужен или все по старому ?
Старый 21.02.2016, 01:25
Знаток
Гильдия
17.01.2013
GW2
GH
GoHa.Ru II Степени
в спвп разве что инженером кмк, и то.. так, после того как зашел в спвп после аддона очешуел от контроля и кучи всякой хрени

Старый 21.02.2016, 01:54
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
06.01.2014
Там...Не знаю
D3 RoS
{=_+}
Cold
(^_^)
Мультикласс
Сообщение от Nexrom:
Ну и про ВВВ тоже аддон нужен или все по старому ?
Всё по старому бегают, захватывают, вайпаются, респаются и по кругу. Много конди стало. Если в блобе бегаешь, аддон и не нужен.

You see dead people. A lot!
Старый 21.02.2016, 05:33
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
19.01.2008
Братск
Guild Wars 2
Пикен скв
Cober Hell
Сообщение от woda:
+1+1+1+1+1
Старый 21.02.2016, 16:31
Юпи-ка-эй мазафака
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
ппц что то они забили на свою концепцию патчи раз в две недели
скучно как то в игре стало
Старый 21.02.2016, 18:26
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от butch_81:
ппц что то они забили на свою концепцию патчи раз в две недели
скучно как то в игре стало
это концепция ливинг стори она вернется позжу пока что раз в месяц сказали будут кидать чето

Старый 22.02.2016, 11:37
Старожил
10.04.2012
GW2
быстрее бы этот злосчастный сезон

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ

Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Старый 22.02.2016, 19:54
Фанат
так он 23 числа начинается, они же объявили об єтом на прошлой неделе

О, галантная леди, разверни свой бульдозер!
Старый 22.02.2016, 23:23
Юпи-ка-эй мазафака
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Сообщение от Брэго:
она вернется позжу пока что раз в месяц сказали будут кидать чето
надеюсь что это будет скоро
Старый 23.02.2016, 12:25
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Зомби мутанта
Сообщение от Брэго:
ну как бы в ГВ2 ушли те кого запели рейды в ВоВе а тут дали рейды да еще ого го какие по сложности вот и не закрыли, я лично сделал етернала и еще 2 недели рейдил и забил ибо я тоже ущел из ВоВа из за рейд таймов
Да Етернал фигня. Что бы в рейде никто не умер на боссах. Причем счетчик не сбрасывается, если зафейлить одного из боссов. Просто убиваешь его в другое кд и получаешь ачив )
ИМХО в ВоВе рейды сложнее.

Сообщение от sputnikpeoples:
У нас в статичном рейде некр в берсе по 1 цели. Никих кондишенов не надо ему он же не инженер

Есть шикарная ачива где за вами идет стена смерти и надо не попасть ни в одно аое ) У нас этот ачив никто не сделал ещё за все время

Да и как можно протащить по ачивкам когда там самому кувыркаться надо ? ) Если только пара ачивок на сбор текстов и освобождение пленных.
Старый 23.02.2016, 13:13
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Vezdekot:
Да Етернал фигня. Что бы в рейде никто не умер на боссах. Причем счетчик не сбрасывается, если зафейлить одного из боссов. Просто убиваешь его в другое кд и получаешь ачив )
ИМХО в ВоВе рейды сложнее.
нет не сложнее разве что хард моды ластов.