Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.02.2016 14:14
[Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal

Не только русские, но и корейские игроки с нетерпением ждут открытия серверов Lineage Eternal. В Корее эту игру сравнивают с Lineage I, которая снискала колоссальный успех у себя на родине. Нам удалось взять интервью у знакомой нашего модератора Kaji Ryoji, корейской девушки Song Ji. Она давно играет в корейские ММО (и в частности Lineage I) и является участником гильдии 와인 매너 (Винная лавка).

Хидэо: Привет. Расскажи нам немного о себе, своем игровом опыте и о вашей гильдии.

Song Ji: Привет. Меня зовут Song Ji. Я начала играть в игры в раннем возрасте и играю до сих пор. В MMO я уже целых 6 лет и уже могу назвать себя ветераном. Сейчас я играю с моим мужем в гильдии 와인 매너 (wain maeneo). Наша гильдия очень дружелюбная, несмотря на то, что нас более 50 человек, (▰˘◡˘▰)

Хидэо: Мне говорили, что ты играешь в Lineage I. Почему и как долго?

Song Ji: О, уже прошло много времени с того момента, как я начала играть в Lineage. Уже почти 5 лет. Я пробовала играть в новые игры, которые выходили, но ни в одной из них не было проработанного и интересного геймплея. Каждый раз я быстро уставала и бросала играть (◡﹏◡) Более того — мои друзья чувствовали тоже самое, и поэтому мы решили приложить все свои усилия в Lineage.


Хидэо: Можешь объяснить нам, чем тебя покорила Lineage I? Спрашиваю потому, что многим русским игрокам больше нравится Lineage II.

Song Ji: Как я говорила, в Lineage I проработанный и интересный геймплей. Ты можешь заниматься чем угодно, независимо от того, играешь ли ты соло или с гильдией. Ты можешь найти тот контент, который придется тебе по вкусу, будь то PvP, или PvE, или игровые события и рейды, в игре это все есть. И еще одна замечательная вещь в Lineage I — NCSoft продолжают поддерживать ее. Постоянно выходят патчи и проводятся ивенты. Поэтому мы не скучаем в игре. И именно поэтому у меня большие ожидания от Lineage Eternal. Я надеюсь, что мы получим новую игру, которая напомнит нам первую часть и которая будет иметь совершенно новую историю и геймплей.

Хидэо: Я слышал, что ты и твоя гильдия начнут играть в Lineage Eternal на раннем закрытом бета-тесте. Как трудно было получить доступ?

Song Ji: О, это трудный вопрос. Как обычный игрок в своей гильдии, я не знаю многих деталей. Но я знаю, что многие крупные гильдии получили доступ.

Хидэо: Я также знаю, что ты уже играла в Lineage Eternal. Не так много русских игроков получили подобный опыт. Как ты можешь оценить игру в баллах от 1 до 10?

Song Ji: Извини, но ты ошибаешься. Я никогда не играла в LE, так как очень трудно получить доступ. Могу только сказать, что оцениваю игру на 10 баллов. Не могу дождаться, чтобы попробовать новую систему «Drag and Hold», ( ̄▽ ̄)~


Хидэо: Ты играла в Lineage I и сейчас собираешься играть в Lineage Eternal. Чем тебе нравится Lineage Eternal и с какими другими играми ты ее можешь сравнить?

Song Ji: Ау~ Ты заставил меня немного задуматься… Могу сказать, что LE выглядит уникальной для меня, но я знаю, что некоторые люди находят ее похожей на серию игр Diablo. Меня это немного раздражает, потому что эти игры совершенно разные и несравнимые. Я думаю, что не совсем правильно сравнивать LE с другими играми, за исключением серии Lineage.

Хидэо: Ок, а что на счет направления контента в Lineage Eternal? PvP или PvE? Сейчас мы практически ничего не знаем об этом. Можешь рассказать что-нибудь?

Song Ji: Давай опустим последний вопрос по известным причинам. На официальной презентации было объявлено о направленности на гильдийный контент. Система гильдий будет аналогична Lineage I, из PvP-контента нас ждут эффектные GvG и осады. В PvE будут динамические подземелья. Что-то новенькое. Я даже не могу представить, как это будет работать. Ауу~ Не могу дождаться LE! ♥~(ΘεΘ

Хидэо: Спасибо больше и увидимся в игре!

Song Ji: See ya! ≧◠◡◠≦✌

Hideo: Hello! Tell me please about yourself as a player and your guild overall.

Song Ji: Greetings! My name is Song Ji. I’ve been playing in games since I was very young and right now I’m still playing. For MMOs i gave 6 years of my life and I can call myself a veteran already. Lately I’ve been playing in 와인 매너 (wain maeneo) guild with my husband. Our guild is really friendly and cozy~ (even thought we have more than 50 members (▰˘◡˘▰) )

Hideo: I was told, that you were playing Lineage 1. Why did you and for how long?

Song Ji: Um, it’s been looong time since I started to play Lineage~ It’s been almost 5 years already. I tried some of the new games that were releasing, but none of them was so elaborate or had interesting gameplay. Everytime I got tired fast and gave up (◡﹏◡) And moreover my friends from guild felt the same, so we decided to give all efforts on playing Lineage.


Hideo: Could you describe us, what was so exciting in Lineage 1? We are asking because here in Russia players like Lineage 2 much more.

Song Ji: As I said, Lineage is really elaborate and interesting game. There is a lot of things to do any time, and I think it doens’t matter if you are solo or guild player. You can find any content for your tastes~ PvP or PvE or some Events and Raids, game has it all. And one of the most perfect things about Lineage is that NCSoft still continuing to develope it. We have regular updates and events. And I think that’s why we never get tired of it. That’s why my expectations of Lineage Eternal so high! I hope we will have a new game that will reminds us of First part, but will have a brand new story and gameplay.

Hideo: I've heard that you and your guild are going to start playing Lineage Eternal from the early CBT phase. Was it hard to get your access there?

Song Ji: Owh~ That’s a difficult question. As I’m an ordinary player in my guild, I don’t know all of those details. But i’ve heard that many large guilds will have access.

Hideo: I also know, that you've already played Lineage Eternal. Not so many Russian players can get this experience. Could you rate the game from 1 to 10 points?

Song Ji: Eh, I’m sorry, but you have wrong information. I never played LE ‘cause it’s was too hard to get access. All I can answer you is about my expectations I can rate it for whole 10 points. I can’t wait to try new ‘drag and hold’ playing system ( ̄▽ ̄)~


Hideo: You were playing Lineage 1, and now you're going to play Lineage Eternal. Why do you like Lineage Eternal and what are the games you can compare it with?

Song Ji: Aw. You’ve made me think for a bit… And I can say that LE looks unique for me, but I know that some people finds it similar with Diablo series. That’s makes me frown, because those games are totally different and incomparable. I even think that it’s not too wise to compare LE with other games exсept those that in Lineage series.

Hideo: OK, and what about guild-oriented game content in Lineage Eternal? PvP, PvE? As of right now, we know almost nothing about it. Could you share your experience here?

Song Ji: Let’s put down the last question for already known reasons About guild-oriented game content I’ve heard from official presentations. There will be same guild system as in the Lineage I, for PvP content there is splashy GvGs and sieges waiting us. For PvE here is Dynamic Dungeons Something new I can even imagine how it works Aww! Can’t wait for it! ♥~(ΘεΘ

Hideo: Thank you very much and see you in game!

Song Ji: See ya! ≧◠◡◠≦✌

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 19.02.2016 в 15:35.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
ох хайпа то вокруг игры


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для Versil
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
Song Ji: Извини, но ты ошибаешься. Я никогда не играла в LE
Интервью ниочем, найс
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Новости прут, это хорошо. Интервью правда пустое и никчемное, но на безрыбье и кореянка девка.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
Я пробовала играть в новые игры, которые выходили, но ни в одной из них не было проработанного и интересного геймплея. Каждый раз я быстро уставала и бросала играть
Ага, то ли дело первая линейка - расслабон и отдых. Корейцы - параллельная реальность конечно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
За интервью спс

Что-то меня гложут сомнения, что мы и на второй тест хрен попадем, с таким-то ажиотажем.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Что к чему... но смайлики прикольные... и правда дружелюбные

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
скоро гохатим будут к людям на улице подходить и спрашивать "а что вы ждете от линейж етернал?"
ибо ответы одинаковые будут, что у рандомов с улицы, что ветеранов линейки...никто ничего не знает
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Pruf:
Что к чему... но смайлики прикольные... и правда дружелюбные
А еще очень стеснительные. Фото отказалась предоставлять и наверное обиделась, что спросили. У них там так вроде не принято.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от rogue:
скоро гохатим будут к людям на улице подходить и спрашивать "а что вы ждете от линейж етернал?"
ибо ответы одинаковые будут, что у рандомов с улицы, что ветеранов линейки...никто ничего не знает
Почитайте, пожалуйста внимательнее. Интервью было направлено не на выяснение того, что внутри, ибо никто этого не знает, а на выяснение мыслей и ожиданий.

С другой стороны, понятны пожелания о том, чтобы рассказать о контенте. Мы это будем делать в полном объеме на ЗБТ, там что все будет, осталось дождаться ЗБТ.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 19.02.2016 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от heytor:
За интервью спс

Что-то меня гложут сомнения, что мы и на второй тест хрен попадем, с таким-то ажиотажем.
Посмотрим, если они будут выдавать ключики скажем западным сми, то гоха думаю одна из первых в списке на получения ключей.... Ну и раздача надеюсь будет в таком случаи.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от morozkind:
Посмотрим, если они будут выдавать ключики скажем западным сми, то гоха думаю одна из первых в списке на получения ключей.... Ну и раздача надеюсь будет в таком случаи.
На раздачи не надеюсь)
Надеюсь только на свой кошелек.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Ga-aL:
ох хайпа то вокруг игры
это же не фритуплейный трешак
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Хидэо:
А еще очень стеснительные. Фото отказалась предоставлять и наверное обиделась, что спросили. У них там так вроде не принято.
Сразу вспомнился случай на Иннововском форуме 4Game в разделе Айона года так 3-4 назад. Было аналогичное интервью. Девушка-модератор задавала вопросы своему знакомому-корейцу (по поводу грядущего глобального обновления Айона и т.д.) и тоже попросила у него фото (ну чтобы прикрепить на форуме в теме с этим интервью само-собой) Ну и он от скромности берет и высылает ей фото какого-то поп-идола из корейского бойс-бэнда

Она оформляет интервью, создает тему на форуме, местные девочки текут и охают "Вау, какие в Корее задроты сексуальные, не то что наши жирные ублюдки" и все в этом стиле. Пока в теме не появился кто-то разбирающийся в корейской попсе и не разбил их влажные фантазии.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Мне вот больше интересно будет наблюдать за противостоянием Lineage Eternal VS Lost Ark Online в СНГ регионе.

как бы не было банально но мне кажется будет:
Mail - Lost Ark Online
Inova - Lineage Eternal (хотя есть сомнение, что иннова потянет ее, явно денег надо будет очень много, а им еще BnS отбивать)
??? - Lineage Eternal (может в борьбу включиться третий игрок)
Аватар для RYANC88PER
Маньяк
Регистрация:
01.01.2014
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
(◡﹏◡)
Вот так

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Prizrak137:
... Lineage Eternal... в СНГ регионе.
Вчера на стриме Андрей косвенно подтвердил, что Иннова, но оставим 1 сотую процента на затмение Марсом Юпитера.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
В MMO я уже целых 6 лет и уже могу назвать себя ветераном.
таких интервью можно не один десяток взять у местных - причем не придется переводить с корейского
Сообщение от Хидэо:
Фото отказалась предоставлять и наверное обиделась, что спросили.
а так "интервью" о том как хидэо пытался склеить кореянку в линажном чатике

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
в игры в раннем возрасте и играю до сих пор. В MMO я уже целых 6 лет и уже могу назвать себя ветераном.
не хочу показаться троллем но чот тут не сходится. 6 лет и уже ветеран? оО лол да 6 лет это вообще не срок для задра, обычный любитель чуть выше среднего увлеченный. вот люди по 17=20лет задротят вот это ветераны.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
Извини, но ты ошибаешься. Я никогда не играла в LE,
На кой хрен вообще это *интервью*?
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Корейские ветераны такие корейские и такие ветераны.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от Chimera-Syber:
Хидэо: Привет. Я - гл. редактор крупнейшего российского ММО портала и хотел бы взять у тебя интервью. Расскажи нам немного о себе, своем игровом опыте и о вашей гильдии. И скинь свою фотку, пожалуйста - нужно для статьи.

Song Ji: Привет. Меня зовут Song Ji. Я начала играть в игры в раннем возрасте и играю до сих пор. В MMO я уже целых 6 лет и уже могу назвать себя ветераном. Сейчас я играю с моим мужем в гильдии 와인 매너 (wain maeneo). Наша гильдия очень дружелюбная, несмотря на то, что нас более 50 человек, (▰˘◡˘▰)

Хидэо: фотку не обязательно.
fxd

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Сообщение от vpalmer:
fxd

Если 6 лет это ветеран, то Скиф явно скелет
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
наверное, самое стремное интервью за последнее время

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Интервью] Мысли корейского комьюнити по поводу Lineage Eternal
Ну это правда, особенно это:
Сообщение от Chimera-Syber:
Song Ji: Извини, но ты ошибаешься. Я никогда не играла в LE
Ваши права в разделе