Для входа на форум нажмите здесь
Dark Souls III - Геймплей за Рыцаря и Клерика со стрима разработчиков
Автор темы: Taran
Дата создания: 18.02.2016 18:12
Старый 18.02.2016, 18:12
Taran
Guest
Dark Souls III - Геймплей за Рыцаря и Клерика со стрима разработчиков
В сети появилась новое видео, записанное с лайв-стрима разработчиков ролевой игры Dark Souls 3, студии From Software. В прошлый раз, демонстрировался геймплей за Вора, а сейчас показали классы Рыцарь и Клерик.

В Dark Souls 3 была изменена сложность боя, с помощью дополнительных "Оружейных искусств" (Weapon Arts), с специфическими, зависящими от одетого оружия движениями, которые облают новой анимацией и потребляют манну. Возможно вы заметили это на старых записях и в трейлерах, а теперь у вас есть возможность оценить новую систему (на примере искусства Булавы и Сабли) в геймплейном видео, которое было записано во время вчерашнего стрима от From Software.

Релиз Dark Souls III на платформах Xbox One, PlayStation 4, и PC состоится 12 апреля 2016 года. В Японии игра будет доступна немного ранее, с 24 марта.

"Вам предстоит снова отправиться в незыблемые бездны мира Dark Souls. Пропитанное зловещей атмосферой и кишащее невообразимыми ужасами путешествие ожидает вас в заключительной игре серии, если вы осмелитесь окунуться в мир сложнейших битв и смертельно опасных врагов."

(c) GoHa.Ru
Старый 18.02.2016, 18:16
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Не понимаю, почему люди считают, что спам видосов и новостей простимулируют хоть кого-то купить это.

* не троллинг.
Старый 18.02.2016, 18:23
Мастер
Разбойник
Re: Dark Souls III - Геймплей за Рыцаря и Клерика со стрима разработчиков
Сообщение от Aesde:
Не понимаю, почему люди считают, что спам видосов и новостей простимулируют хоть кого-то купить это.
я вот тоже не понимал - как спам видосов про геев в ДАИ может простимулировать её купить...дак она еще и готи 2014

Старый 18.02.2016, 18:52
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Захожу на ютуб , набираю ДС 3 и вижу ссылку 4месячной давности.

Часовое видео с убийством босса , против обрубка в 12 минут невнятного геймплея с иероглифами и кваканьем.
Старый 18.02.2016, 18:54
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
ХарДкорность в уворотах и выпадах, О ДА! За столько лет можно было придумать что то новее, новую механику боя, уже пора менять геймплэй на более умный я тяжелый, особенно в мморпг
Старый 18.02.2016, 19:02
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сомневаюсь что фанатам ДС , надо что-то кардинально новое. Как практика показала , новое -как правило хуже. Единственное что бы добавил , какие нибудь сетевые фичи и трудных соло боссов с наградой чуть лучше чем с обычных.
Старый 18.02.2016, 19:04
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Что за ущербная кровь в ролике мобов накачали водой?

Старый 18.02.2016, 19:18
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от spksrgt:
мобов накачали водой?
Мобов накачали Бладборном. Он сочится вообще из всех щелей в новой ДС3. Особенно когда ты вдоль и поперек исходил Бладборн и видишь сейчас такие видео.
Но, лично я, к этому отношусь спокойно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 18.02.2016, 19:22
Taran
Guest
Сообщение от Чифф:
Захожу на ютуб , набираю ДС 3 и вижу ссылку 4месячной давности.
В том то и дело, что это видео от разработчиков, которому не более 24 часов. Свежее.
Старый 18.02.2016, 19:38
Аватар для Питачок_renamed_1109015_29122020
Маньяк
оп ать на заднем плане тёлочка стонет правда уже другая
Старый 18.02.2016, 19:43
Знаток
Игра
28.12.2010
Караганда
Cyberpunk2077
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Как всегда у узкоглазых: качество видео - говно, какая-то тупая ****а каждые десять секунд то акает, то окает. Сук, аж бомбит
Старый 18.02.2016, 19:44
Знаток
GoHa.Ru II Степени
.. где по сравнению с старым видео они вообще ничего не показали. Я тут обрадовался , думал сейчас хоть раскидка статов будет , будет известно что там с перегрузом, а в итоге жалкий обрубок давней альфы версии Кстати до выходы не так много , а о игре мало что известно. Если все будут прыгать кузнечиками как в ББ , то наверное придется по ютубу пройти. Больно цена завышенная .
Старый 18.02.2016, 20:32
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SealEvil:
Мобов накачали Бладборном. Он сочится вообще из всех щелей в новой ДС3. Особенно когда ты вдоль и поперек исходил Бладборн и видишь сейчас такие видео.
Я тоже не против, просто после пройденных двух частей такое зрелище не особо ностальгией отдает

Старый 18.02.2016, 21:18
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
как же меня заколебала эта единственная локация...
Старый 18.02.2016, 21:44
the end is near
где мрачная атмосфера внушающая страх и трепет? какой-то трешачок для консолей

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Старый 18.02.2016, 21:49
Старожил
16.11.2012
DS
А я рад, что они не показывают других локаций, сетов, пушек, монстров, боссов, фич и т.д. Я сам хочу всё это увидеть в игре, когда куплю её. А данных видео и так достаточно, что бы понять, что вас ждёт.
Старый 18.02.2016, 21:53
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Я так понял они переделали скилы и теперь они тупо жрут ману, not bad not bad
Ну и идея скрестить блад + дс довольно неплохая

Сообщение от Aesde:
Ну а по другому и не поиграть, прикрутят они деунов и все кусай локти
Я вот думаю купить но увы в апреле и так много денег уйдет на игры, тут уже выбирать надо
Старый 18.02.2016, 22:10
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Argonaki:
Ну а по другому и не поиграть, прикрутят они деунов и все кусай локти

Зачем она там? ДС без мультиплеера это жалкий огрызок.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sargonder:
А я рад, что они не показывают других локаций, сетов, пушек, монстров, боссов, фич и т.д. Я сам хочу всё это увидеть в игре, когда куплю её. А данных видео и так достаточно, что бы понять, что вас ждёт.

А мне пока нет. Как например с весом все будет реализовано. Если как в ББ что ловкач что силач , то мне такой ДС не нужен. Очень много можно рассказать о игре без спойлеров , но почему то затишье . Меня терзают смутные сомнения. До кучи , как я писал выше, цена неадекватная. А мне еще геймпад покупать, так как ДС это единственная игра( я знаю фромов) для которой он мне нужен. 75 игра+ 50геймпад=125 евро за игру как то очень жирно.
Последний раз редактировалось Чифф; 18.02.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2016, 23:29
Писaтель
Я в курсе что у некоторых бомбит от теста, где был отключен вес и увеличена скорость игры, но ведь на этом видео другая скорость, и видно что с двуручником рыцарь делает мидролл. Имхо, игра похожа больше на первую часть.
А на счет атмосферы трудно сказать, это как судить о первой части, увидев только Анор Лондо.
Старый 19.02.2016, 00:30
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Чифф:
75 игра+ 50геймпад=125 евро за игру как то очень жирно.
я игру предзаказал с амазона за 40 паундов, сизон пасс буду брать с г2а, где он будет раза в два дешевле, геймпад (360, естественно) можно бушный взять либо у друга попросить, че за проблемы.
Старый 19.02.2016, 07:09
Старожил
16.11.2012
DS
Сообщение от Movo:
Я в курсе что у некоторых бомбит от теста, где был отключен вес и увеличена скорость игры, но ведь на этом видео другая скорость, и видно что с двуручником рыцарь делает мидролл. Имхо, игра похожа больше на первую часть.
А на счет атмосферы трудно сказать, это как судить о первой части, увидев только Анор Лондо.
Да это скорее город Нежити в квадрате.
Старый 19.02.2016, 09:19
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от Чифф:
Как практика показала , новое -как правило хуже.
Bloodborne

Сообщение от chuma:
где мрачная атмосфера внушающая страх и трепет? какой-то трешачок для консолей
больше жира

Сообщение от Чифф:
Если как в ББ что ловкач что силач
судя по всему ББ ты не видел

Сообщение от Чифф:
До кучи , как я писал выше, цена неадекватная
привык воровать с торрентов ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Movo:
не обращай внимания, это же гоха, большая часть хейтящих серию клоунов не прошли дальше пары первых мобов

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 19.02.2016 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.02.2016, 10:07
Писaтель
Сообщение от SealEvil:
Вот серьезно, что за вбросы у консольщиков? До бладборна игр не было? Если что, до бладборна были дарк соулс 1 и 2, а так же демон соулс.
Так же могу пошутить (а может и нет), что бладбор это просто тест, а консольщики хомячки на которых тестили какие то новые фишки по типу увеличения скорости боя и так далее. Зато той казуальной херни нету по типу, когда бьешь моба и можешь отхилять некоторое кол-во хп отнятое у тебя этим же мобом. Раздражает это сравнение с бладборном, как говорил выше, ее сделали основываясь на опыт уже предыдущих игр дс.
Старый 19.02.2016, 10:09
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kukulkan:

не обращай внимания, это же гоха, большая часть хейтящих серию клоунов не прошли дальше пары первых мобов
Тыведьнетакой правда. Ведь твой пост это сплошные доводы, логика и аргументы.
Старый 19.02.2016, 10:39
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Сообщение от Чифф:
Тыведьнетакой правда. Ведь твой пост это сплошные доводы, логика и аргументы.
ну если ты относишь себя к хейтящим клоунам (жму руку за честность) то да, если нет, то хотелось бы подробнее услышать аргументов особенно про бладборн от тебя и для начала посомтреть на твой псн с закрытыми трофиками в ББ, потому как всё что ты написал касаемо ББ похоже на твои влажные фантазии

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Xiberg:
Вот серьезно, что за вбросы у консольщиков? До бладборна игр не было? Если что, до бладборна были дарк соулс 1 и 2, а так же демон соулс.
Так же могу пошутить (а может и нет), что бладбор это просто тест, а консольщики хомячки на которых тестили какие то новые фишки по типу увеличения скорости боя и так далее. Зато той казуальной херни нету по типу, когда бьешь моба и можешь отхилять некоторое кол-во хп отнятое у тебя этим же мобом. Раздражает это сравнение с бладборном, как говорил выше, ее сделали основываясь на опыт уже предыдущих игр дс.
вся глупость твоего поста в том, что это изначально консольная серия но ты продолжай, "иксперты" на гохе всегда в почете

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 19.02.2016 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение