Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2016 16:10
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Выглядит симпатишна, можно будет поиграться чуть.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6099516&_ga=1.139252147.181 2263960.1452886331#post6099516
Персы с однодневки с 400кк СП вперде
жесть
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Zz0d:
Как легко нести чушь не вникнув в суть изменений.
Как легко нести чушь, не ответив ничего полезного
Сообщение от 4ertik:
СП не берется из воздуха. Соответственно теоретически вдонатить и залиться можно, но на практике все зависит от рынка и других игроков. Алсо ввод рынка СП ничего не меняет, вкачать выше 5 лвла скилл все равно нельзя = никаких преимуществ. К тому же не стоит забывать и про штрафы, которые снижают эффективность заливки.
А вот для новичков это плюс, сам когда начинал играть, единственной возникшей проблемой была невозможность влияния на скорость прокачки, чтобы открывать новые игровые возможности.
Сообщение от 4ertik:
Нельзя, на каждом персонаже у тебя:
1. На каждом персонаже буде оседать 5 миллионов непередаваемого СП.
2. Из-за штрафа часть СП уйдет в никуда.
3. Нужен неплохой валлет для таких манипуляций.
Спасибо за разъяснения.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zz0d:
Хм, хочу посмотреть на такого "нагибатора", который пришел в еву и "все в 5 вдонатил"
К примеру http://eveboard.com/pilot/IronBank
Цитата:
Date of Birth 2016-02-11 07:40:18
Skill points 474,368,000
ISK 100,000,000,000.00

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 16.02.2016 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
http://evenews24.com/2016/02/15/even...ingle-sitting/

Он не пришел в Еву, а находится в ней уже очень давно. Если быть точным, с 2004 года. И это яркий пример, как много денег можно заработать на азартных играх, в данном случае виртуальных денег.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Да-да как на одном конкурсе в игре мечты, нарисуй себе кораблик и потом купи его в магазине за 40-1250$
Ну лично я купил за бесплатно, осталось чуточку подождать.
Сообщение от DeaDKeDD:
ты лучше с ним не спорь, там отрофирован мозг напрочь
Любитель жрать дерьмо по три года решил Тополя поучить с кем ему спорить??? Слейся, полено! У нас с ним тёрки эпохальные, советчики не нужны.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
ну не прут меня модели кораблей в элитке... летающие утюги..
всеж игра должна и эстетическое удовлетворение приносить.. а тут.... даже энергощиты на отъ;бись сделали.. сферой вокруг центра корабля
в той же еве такое в 2003 видели.. потом сделали правильно.. по контору корабля
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Это не какой то сторонний проект или типа того, а просто вырезанный режим из основной игры и в принципе оно того стоит, если они конечно будут иногда подбрасывать туда контент, хотя бы из карт. Правда есть одно но, я бы хотел запускать этот кусок отдельно от 14 гиговой игры, раз уж я её купил, но похоже они об этом не подумали.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Soultaker:
Любитель жрать дерьмо по три года решил Тополя поучить с кем ему спорить??? Слейся, полено! У нас с ним тёрки эпохальные, советчики не нужны.

неизлечим
Аватар для Kianu_renamed_665352_08082020
Фанат
Регистрация:
13.04.2009
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Что не новость то агонь
Не успели мы нарадоваться поющим камням, как подоспел симулятор летающих утюгов за отдельную плату
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Ну я чет не понял, типа можно по ангару ходить или еще не ввели?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Soultaker:
Ну лично я купил за бесплатно, осталось чуточку подождать.
Че купил бесплатно, поподробней пожалуйста?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Frib:
ну не прут меня модели кораблей в элитке... летающие утюги..








Сообщение от Ayawaska:
Правда есть одно но, я бы хотел запускать этот кусок отдельно от 14 гиговой игры, раз уж я её купил, но похоже они об этом не подумали.
Какие 14 гигов? У меня 7.25 максимум

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Kianu:
Не успели мы нарадоваться поющим камням, как подоспел симулятор летающих утюгов за отдельную плату








Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fallze:
Ну я чет не понял, типа можно по ангару ходить или еще не ввели?
Ввели по планете ездить, и в течении года будет:
Цитата:
2.0 – Планетарные высадки

Доступно

Совершенно новый способ исследования галактики. Летите от звезд к самым поверхностям странных миров и знакомьтесь с новой обстановкой в новом транспорте поверхностной разведки (SRV) Scarab.



2.1 – Инженеры

Дата выхода — весна 2016 года

Все изменится. Представляем совершенно новую систему миссий и инновационной игровой добычи. Создавайте необычные виды оружия и модули для своего корабля, чтобы с вами не сравнился никто другой.



2.2 – Истребители

Дата выхода — лето 2016 года

Приготовьтесь к встрече с чем-угодно и нанесите ответный удар с удвоенной силой. Начинайте любую битву с двумя кораблями благодаря корабельным истребителям и защищайте своих пассажиров от смертельных опасностей, которые таит в себе галактика.



2.3 – Командиры

Дата выхода — осень 2016 года

Объединитесь и сражайтесь вместе. Забудьте о своей личности благодаря новому функции создания командиров, примите на борт корабля сразу несколько экипажей и летайте вместе с друзьями.



2.4 – ????

Скоро в продаже

Секрет будет раскрыт в последнем расширении Elite Dangerous: Horizons.
Добавлено через 8 минут

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 17.02.2016 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Новость новая, а подгорают все те же игруны по ютубу и прочие "звездные граждане".

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Че купил бесплатно, поподробней пожалуйста?
СС конечно. За Илиту пришлось 1600р отвалить...

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от DeaDKeDD:

неизлечим
И снова вместо аргументов мы созерцаем высерок.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 17.02.2016 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Soultaker:
СС конечно. За Илиту пришлось 1600р отвалить...
Я попросил поподробнее

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Soultaker:
И снова вместо аргументов мы созерцаем высерок.
судя по тому, что я вижу - ты о себе
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Какие 14 гигов? У меня 7.25 максимум
Столько при установке просит, а конкретно 14.371, скачивает же в свою очередь 13.
Может он и весил когда то семь, но я помню как он скачал себе файлы от DLC которого я не покупал, хотя к тому моменту я уже похерил джой и снёс игру с винта, до замены оного гарантийкой(прошло много времени...) Так что я не совсем уверен, сколько оно весит после установки.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для ZeusUA
Маньяк
Регистрация:
05.01.2007
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам Вангарда. Знаток игры.
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Мне так нравится школоло которое говорит что элитка фуфуфу а финансовый пузырь СС наше все :)

Злое, бесчеловечное существо.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от DeaDKeDD:
судя по тому, что я вижу - ты о себе
Ну так купи очки, полено. И перестань уже высерать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Topol-M:
Я попросил поподробнее
Продал один корабль, купил другой, разница цены и курса ушла мне в плюс. Итог: мне игру купили и накинули сверху. Если всё будет ровно, то я куплю любой корабль за игровые, а если Криска таки наипёт, то не меня.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 17.02.2016 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Soultaker:
И перестань уже высерать.
а что тяжело голову держать с таким количеством дерьма на ней?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Ввели по планете ездить, и в течении года будет:
Значит ангара не будет
В конце ожидает ансамбль поющий камней. Похоже в следующем паке за который попросят деньги, будет продолжение с ними.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Ayawaska:
сколько оно весит после установки


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soultaker:
Продал один корабль, купил другой, разница цены и курса ушла мне в плюс. Итог: мне игру купили и накинули сверху. Если всё будет ровно, то я куплю любой корабль за игровые, а если Криска таки наипёт, то не меня.
И еще ты там себе зарабатываешь на жизнь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
Значит ангара не будет
Если тебе повезет то в 2017м, после Мульти-крю это выглядит логичным сделать хождение по караблику-станции

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
В конце ожидает ансамбль поющий камней
Скрин с камешками я так чисто ради прикола, может Таргоидов дадут пощупать пушками

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 17.02.2016 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Скрин с камешками я так чисто ради прикола, может Таргоидов дадут пощупать
Самое интересное нововведение и то шутка, похоже таки остается бороздить просторы пустынных камней.
Сообщение от Topol-M:
в 2017м, после Мульти-крю это выглядит логичным сделать хождение по караблику-станции
Ждать долго, там уже что нибудь новое анонсируют. Может и SC выйдет к тому времени.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Fallze:
Может и SC выйдет к тому времени.
Я не верю, я бы не стал торопится и объявил что платформа переносится на 12 ДХ, что нужно исправить много ошибок, доработать игру, мы же не хотим выпустить бетку итд... и релиз переносится на ХЗ сколько, добавил бы до 1-3 солнечных систем, с 50 миссий и там по мелочи и продолжал выпускать красивые ролики на новые кораблики для дойки бейкеров, всем жи охото покататься вон на том зашибенно красивым-большим кораблике за 50-1500$

Добавлено через 11 минут
И так плавно делал бы игру (добавлял системки, мисии, кораблики, шкурки, петов, полотенца в ангар и все за деньги) доил бейкеров по максимуму пока интерес не спадет, после из того что получилось к тому моменту объявил бы релизом (там вроде дадут сервера личные делать, я бы возможность делать сервера продавал подороже) и начал что-то новое

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 17.02.2016 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:

Если тебе повезет то в 2017м, после Мульти-крю это выглядит логичным сделать хождение по караблику-станции
Ага, только под ангары придется комп обновлять, судя по качеству оптимизации тех же планет.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от intanto80:
Ага, только под ангары придется комп обновлять, судя по качеству оптимизации тех же планет.
Как-раз Элита и СС сравняются по требованиям в ангарчиках

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.



Ваши права в разделе