Для входа на форум нажмите здесь
Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2016 16:10
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Компания Frontier Developments запустила PC-версию сетевого шутера Elite Dangerous: Arena.

В данном проекте уникальная боевая система для PvP-схваток Close Quarter Combat (CQC) представлена в виде полновесного самостоятельного релиза, ставшего возможным благодаря тесному сотрудничеству студии с огромным сообществом игроков и поклонников космического симулятора Elite Dangerous.

CQC - это невероятно зрелищные гладиаторские состязания лучших космических пилотов. И у вас будет возможность увидеть:

• Четыре класса боевых звездолетов. Быстрые и агрессивные Федеральный и Имперский "Истребители", наносящий огромный урон "Орел" или бронированная "Гремучая Змея" - выбор за вами.
• Множество тактических возможностей и видов снаряжения.
• Четыре Арены: Elevate с потрясающим видом, шахты Cluster Compound, космическая станция Asteria Point и пояс ледяных астероидов Ice Field.
• Несколько режимов игры, рассчитанных на восемь игроков: Free for All, Team Deathmatch и Capture the Flag.

Также все пользователи Elite Dangerous: Arena и Elite Dangerous имеют право принять участие в чемпионате Close Quarter Combat Championships с призовым фондом в $100000.

Отбор состоится в ходе целой серии предварительных матчей весной и летом, и их победители получат приглашение на суперфинал, который пройдет в секретном месте и будет транслироваться онлайн ближе к окончанию года.

Elite Dangerous: Arena можно приобрести уже прямо сейчас в Steam’е за 375 рублей.

Все игроки Elite Dangerous уже имеют CQC как часть основной игры, и могут начинать тренироваться для участия в схватках Elite Dangerous: Arena.

Пользователи, купившие Elite Dangerous: Arena и решившие затем приобрести Elite Dangerous, получат скидку, равную стоимости Elite Dangerous: Arena.

(c) GoHa.Ru
Маньяк
Игра
Ник
01.01.2014
Россия, Крым
MTG
RYANC88PER
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
В игре 4-е посудины для полетов? О:
Чет грустно

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Ну что ребята ,которые ждут Элитку.
Видите чем заняты разрабы))))
Мне чёт аж смешно реально.

Добавлено через 1 минуту
Зато миллион планет и на трахторе можно по пустым полигонам гонять

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 16.02.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Nature:
Elite Dangerous: Arena можно приобрести уже прямо сейчас в Steam
благо игра про космос, вскоре можно будет продавать планеты и звезды. Современный P2P такой P2P.
Сообщение от Nature:
огромным сообществом игроков и поклонников
поистине огромного, не достигающего даже 10к в стиме
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
но должен сказать, что игра великолепна в плане атмосферы, звука и графики. для любителей космоса, для тех кто любит исследовать космос - игра то что надо. Но да, в ней как-то быстро становится скучно, если бы добавить фишки Евки, цены бы не было
Забанен
19.08.2006
Being a DIK
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Потом запустят Elite Dangerous: Racer. Или ещё что-нибудь. Конструктор "Собери космосим мечты".
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Так скоро и FPS режим будет с хождениями по станциям

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
30.10.2011
PlayStation4
PSNow
Консолобой
Консолохолопы
Танк
Видимо с основной Элиткой все впоряде, раз занялись сторонними проектами. Наверное и навигацию по карте наконец-то запилили, хотя нет, все тот же не функциональный кирпич как и раньше.
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от JunkyMonkey:
не достигающего даже 10к в стиме
Цитата:
Players in the last 2 weeks: 81,713

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Знаток
Знатоку игры Albion Online
Сообщение от DeaDKeDD:
но должен сказать, что игра великолепна в плане атмосферы, звука и графики. для любителей космоса, для тех кто любит исследовать космос - игра то что надо. Но да, в ней как-то быстро становится скучно, если бы добавить фишки Евки, цены бы не было
+1
По мне, так "как в ЕВЕ" у них не будет никогда. Другой формат - по крайней мере Игра Сил и взаимодействие с фракциями указывают скорее на симуляцию большого мира независимо от наличия игроков. А игроки просто путешественники в этих мирах, которые могут жить и влиять на происходящее.
С другой стороны, Элита явно развивается вглубь (в Еве пока только можно мечтать о
высадках на планету) - если они и дальше будут добавлять качественно новые слои в игру, то кто знает что получится со временем.

будни в Caves of Qud...

Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от RYANC88PER:
Чет грустно
Тут только 2 файтера и 2 малых начальных корабля, для аренки хватает, остальные в Элите
Сообщение от FinalRelease:
Ну что ребята ,которые ждут Элитку.
Элитка вышла в 2014м, я Хз чего ты там ждешь?
поистине огромного, не достигающего даже 10к в стиме
В Стиме максимум 50%, из них 70% уже наигрались, положили на полку и ждут дополнений Горизонта.
благо игра про космос, вскоре можно будет продавать планеты и звезды
Это в игре кого то там мечты, там продают пиксели за реал на будущее

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Знаток
Сообщение от intanto80:
Видимо с основной Элиткой все впоряде, раз занялись сторонними проектами. Наверное и навигацию по карте наконец-то запилили, хотя нет, все тот же не функциональный кирпич как и раньше.
А я как то наловчился и нормально.
Тут скорее не упустили возможность на наработках сделать лайт-версию с маленькой ценой. Во первых для любителей пострелять, плюс возможно кто-то и полную купит, если понравится боевка.

будни в Caves of Qud...

Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
Сообщение от Soultaker:
Потом запустят Elite Dangerous: Racer. Или ещё что-нибудь. Конструктор "Собери космосим мечты".
Да-да как на одном конкурсе в игре мечты, нарисуй себе кораблик и потом купи его в магазине за 40-1250$

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hardsun:
в Еве пока только можно мечтать
Там уже СП продают, игра все больше скатывается в донат, тебе уже не надо много лет качать перса, искать на форуме подходящего и подешевле, зашел закинул много штук баксов и сделал себе перса все скилы в 5 и на кошеле 100,000,000,000.00 ISK, купи Альняс и нагни всех

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.02.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от Topol-M:
Да-да как на одном конкурсе в игре мечты, нарисуй себе кораблик и потом купи его в магазине за 40-1250$
ты лучше с ним не спорь, там отрофирован мозг напрочь
Сообщение от Topol-M:
Там уже СП продают
та ну? не может быть такого
Мастер
Сервер
Ник
Гильдия
30.10.2011
PlayStation4
PSNow
Консолобой
Консолохолопы
Танк
Сообщение от Hardsun:
А я как то наловчился и нормально.
Наловчится можно в чем угодно, как это влияет на кривизну интерфейса?
Сообщение от Hardsun:
Тут скорее не упустили возможность на наработках сделать лайт-версию с маленькой ценой. Во первых для любителей пострелять, плюс возможно кто-то и полную купит, если понравится боевка.
Если бы основная игра развивалась бы нормальными темпами, тогда вопросов бы не было. А то куча косяков еще с релиза тянутся.

П.С. Забавная ситуация, Элитка двинулась на встречу СС. Там отдельные модули объединяют, тут наоборот, начали дробить игру.
Знаток
Сообщение от Topol-M:
Там уже СП продают, игра все больше скатывается в донат, тебе уже не надо много лет качать перса, искать на форуме подходящего и подешевле, зашел закинул много штук баксов и сделал себе перса все скилы в 5 и на кошеле 100,000,000,000.00 ISK, купи Альняс и нагни всех
Мне и так не надо - у меня около 165кк сп Но вообще, тоже с подозрением смотрю на продажу сп, хоть это и альтернатива продажи персонажей, которая есть уже давно. Но как известно, покупка персонажей/сп никогда не давала личных навыков и опыта...
Со временем ушел из всех альянсов, поигрываю соло и стал смотреть на игру больше с точки зрения наблюдения за живущим миром/стратегию, чем на шутер.

будни в Caves of Qud...

Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
Сообщение от DeaDKeDD:
та ну? не может быть такого
https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6099516&_ga=1.139252147.181 2263960.1452886331#post6099516
Персы с однодневки с 400кк СП вперде

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Знаток
Важно отметить, что СП берутся не из воздуха, а их продают одни игроки другим.

будни в Caves of Qud...

Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
Мне интересно, можно же будет гробануть альянс, потом с про паленого перса слить СП на чистого и по новой?
Или насуэцидил 100500 миллиардов исков и обновил перса, и типа нуб висит у гейта чистый и пушистый ждет жертву, Ева все больше стремится к хаосу и неопределенности

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Hardsun:
Важно отметить, что СП берутся не из воздуха, а их продают одни игроки другим.
Важно заметить что плексы покупаются за реал. Потом продается и покупаются СП, выходит СП ты вдонатил, так медленно незаметно и верно игра будет кто больше вдонатил тот всех и нагнет, хотя че я говорю она уже такой стала, мне год назад предлагали альянс купить с регионом.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.02.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
30.07.2013
EVE
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Topol-M:
Мне интересно, можно же будет гробануть альянс, потом с про паленого перса слить СП на чистого и по новой?
Или насуэцидил 100500 миллиардов исков и обновил перса, и типа нуб висит у гейта чистый и пушистый ждет жертву, Ева все больше стремится к хаосу и неопределенности
Как легко нести чушь не вникнув в суть изменений.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Topol-M:
Важно заметить что плексы покупаются за реал. Потом продается и покупаются СП, выходит СП ты вдонатил, так медленно незаметно и верно игра будет кто больше вдонатил тот всех и нагнет, хотя че я говорю она уже такой стала, мне год назад предлагали альянс купить с регионом.
Хм, хочу посмотреть на такого "нагибатора", который пришел в еву и "все в 5 вдонатил"

RIP
Последний раз редактировалось Zz0d; 16.02.2016 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Topol-M:
Элитка вышла в 2014м, я Хз чего ты там ждешь?
я игру,а не некий si-fi симулятор.Который тянет на альфа версию или концепт игры,но не на полноценную игру.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от RYANC88PER:
Чет грустно
Где-то 4 посудины, а где-то 44 по цене автомобиля каждая с запуском хз через сколько лет
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2010
Abyss
≡v≡ | WF
Tranquility
TonyNexis
GoHa Squad
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE Online
Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Сообщение от Topol-M:
СП не берется из воздуха. Соответственно теоретически вдонатить и залиться можно, но на практике все зависит от рынка и других игроков. Алсо ввод рынка СП ничего не меняет, вкачать выше 5 лвла скилл все равно нельзя = никаких преимуществ. К тому же не стоит забывать и про штрафы, которые снижают эффективность заливки.

А вот для новичков это плюс, сам когда начинал играть, единственной возникшей проблемой была невозможность влияния на скорость прокачки, чтобы открывать новые игровые возможности.

Сообщение от Topol-M:
Нельзя, на каждом персонаже у тебя:

1. На каждом персонаже буде оседать 5 миллионов непередаваемого СП.
2. Из-за штрафа часть СП уйдет в никуда.
3. Нужен неплохой валлет для таких манипуляций.
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
а как называются вообще эти штуки в которые залитвают сп и продают на ауке?хоть по централу цену глянуть)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
01.11.2010
Abyss
≡v≡ | WF
Tranquility
TonyNexis
GoHa Squad
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE Online
Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Сообщение от FinalRelease:
а как называются вообще эти штуки в которые залитвают сп и продают на ауке?хоть по централу цену глянуть)
Skill Extractor (Без СП) - около 300кк.
Skill Injector (с СП) - 600кк с копейками.