Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Автор темы: Lady Vamp_renamed_1234939_01092020
Дата создания: 16.02.2016 00:08
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Сообщение от Xextkj:
Крит-рейт выше 56% + рубин на две крит.атаки. Также можно вставлять ЛКМ (в идеале легендарный), в надежде на крит), и Z по кд.
Ну я и говорю - теорикрафтинг =)

Сообщение от Xextkj:
Бля, СФ не должен танчить в принципе - на СФе вообще, по хорошему, не должно агро держаться, потому и сделали такой кд у блока. Танкующий СФ это кривые недо-танки рандомы или просто толпа "бомжей"
Не мы такие - жизнь такая
P.s. в суре, например, после первой же фазы с куплом аггро забирается прям изи, даже с форсов, которые ощутимо выше гиром. Связка из аннигиляции и лазера просто чудеса творит

Сообщение от Xextkj:
Я бы посоветовал привыкнуть к локтю по третьей ветке начать привыкать, ибо в ноябре-декабре уже будет 6 сек кд, 1,5 сек резиста, 10% отхила с дамаги и 20% крит. дамаги.
Fка крит рейт будет поднимать, не смотря на свой большой КД, земляной билд будет шанс крита повышать.

Вообще, как выйдет пачт, то ценность дестров/лсмов вновь возрастет - другое дело, что нормальных дестров/лсмов я не встречал пока что....

А вообще, инвульная Fка нужна: для доп.дамага и одного стака энергии - ее даже во фрост билде грех не использовать.

З.Ы.
Син, вон, как-то же танкует боссов, которые пялят инвиз, не смотря на очень короткие инвулы и пенек с кд 8 сек - это просто с непривычки, после кфма/бма.

Вчера, вон, я танчил ласта в Юрке4 с лег-локтем по третьей ветке и вполне норм.
Ну вот тогда я и буду его юзать. 6 не 9 все-таки, и бонусы с него ощутимей станут. Сейчас я и без него отлично стаки набираю, потому с 3-х секундным блоком и бегаю - танчить проще. Потом, как пофиксят, на 6-ти секундный пересяду.
Фка с таким КД все равно практически бесполезна, что с бонусом к криту (на целых 5 секунд), что без. Приятна, не спорю. Но бесполезна.
9-12 секунд КД там бы хорошо было, но 30 - сильно перебор.
Земляной билд, ага. Плюс к критшансу целых 5%
Ну так то почти все можно танчить вообще без блока, если чар мобильный - типа сина или СФа. Из огромного числа атак можно тупо выйти смещением, вертушки принимать на ку\е\сс. Опасность представляют только таргетные удары с дизейблом (отброс йети), высоким дамагом (меч тифона), или разовые блокируемые круговые АоЕ (у ируги или гривы) тут блок и пригодится. Но такие удары очень редкие.
Плюс у меня все еще КФМовские рефлексы, так и норовит все атаки на блок принимать, опрокидывать 3-кой и подброс делать с ПКМа
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Сообщение от Azazellz:
Ну я и говорю - теорикрафтинг =)
У меня сейчас 54% крит.рейт и уже ПКМа по третьей ветке на 8 ударов хватает.

Сообщение от Azazellz:
P.s. в суре, например, после первой же фазы с куплом аггро забирается прям изи, даже с форсов, которые ощутимо выше гиром. Связка из аннигиляции и лазера просто чудеса творит
Блин, это раки просто - я, позавчера, у форса с легой агро на беидо отобрал и на себе до финиша держал и что?)

Сообщение от Azazellz:
Ну вот тогда я и буду его юзать. 6 не 9 все-таки, и бонусы с него ощутимей станут. Сейчас я и без него отлично стаки набираю, потому с 3-х секундным блоком и бегаю - танчить проще. Потом, как пофиксят, на 6-ти секундный пересяду.
Фигня, имхо.

Сообщение от Azazellz:
Фка с таким КД все равно практически бесполезна, что с бонусом к криту (на целых 5 секунд), что без. Приятна, не спорю. Но бесполезна.
9-12 секунд КД там бы хорошо было, но 30 - сильно перебор.
Земляной билд, ага. Плюс к критшансу целых 5%
Земляной билд в максросе, вносит ДПСа побольше фрост билда, ибо там бонус со спины выше и с Ци проблем нет вообще.

Блин, шанс крита, а не крит.рейт - 5% к шансу это уже норм бонус.

Ты просто расжирел после КФМа

Сообщение от Azazellz:
Плюс у меня все еще КФМовские рефлексы, так и норовит все атаки на блок принимать, опрокидывать 3-кой и подброс делать с ПКМа
Было такое уже, особенно пригорала от Q/E первое время, после КФМа - теперь пофиг уже.

А ты 3кой, что, станишь, что ли?)
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Сообщение от Xextkj:
У меня сейчас 54% крит.рейт и уже ПКМа по третьей ветке на 8 ударов хватает.
Ну это все теоретически и в вакууме. В бою всякие ситуации бывают.
Помню как на КФМе горело, когда Фка не прокала за 6-8 ударов, и это с 55% критшансом =)

Сообщение от Xextkj:
Блин, это раки просто - я, позавчера, у форса с легой агро на беидо отобрал и на себе до финиша держал и что?)
Не в раках дело.
Просто связка дамажная, и ей на защиту суры от рейндж-атак в этот момент наплевать =)

Сообщение от Xextkj:
Земляной билд в максросе, вносит ДПСа побольше фрост билда, ибо там бонус со спины выше и с Ци проблем нет вообще.

Блин, шанс крита, а не крит.рейт - 5% к шансу это уже норм бонус.

Ты просто расжирел после КФМа
Ну да, но это ж надо чтоб ты не танчил.
А тут еще больше дамага будет - я ж тогда вообще танчить постоянно буду, любого босса и не зависимо от гира сопартийцев
А вообще - да, привык к 100% крит-шансу. Селбафф, правда, это дело поправляет, но не до конца.

Сообщение от Xextkj:
А ты 3кой, что, станишь, что ли?)
Обычно у меня там дейз на 3 секунды стоит, если дабл-контроли не нужны.
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Сообщение от Azazellz:
Ну это все теоретически и в вакууме. В бою всякие ситуации бывают.
Помню как на КФМе горело, когда Фка не прокала за 6-8 ударов, и это с 55% критшансом =)
Хз - видать все дело в рубине на 2 крит.атаки >_>

Сообщение от Azazellz:
Ну да, но это ж надо чтоб ты не танчил.
А тут еще больше дамага будет - я ж тогда вообще танчить постоянно буду, любого босса и не зависимо от гира сопартийцев
Сегодня сделал, наконец, лег-ПКМ на СФа - теперь хожу, онли, с третьей веткой
Аватар для Пашка2236_renamed_1254949_26012021
Читатель
Регистрация:
06.08.2016
Re: Макросы для Blade & Soul [EU\РУ]
Кто-то может помочь написать на ахк макрос ?

W+F одновременно
0,5 сек
S+F одновременно
0,5 сек
ПКМ

3 сек

Шифт+лкм одновременно
0,2 сек
2
0,2 сек
Шифт + пкм одновременно
0,2 сек
лкм
Ваши права в разделе