Для входа на форум нажмите здесь
Total War: ATTILA – Дополнение "Культура славянских народов"
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.02.2016 21:38
Taran
Guest
Total War: ATTILA – Дополнение "Культура славянских народов"
Недавно компания SEGA анонсировала третье ежегодное событие для поклонников творчества студий Relic и Creative Assembly – Make War Not Love 3, а уже сегодня представляет новое дополнение «Культура славянских народов». Именно оно будет предложено всем игрокам совершенно бесплатно, если победу по итогам дружеского состязания одержит стратегия Total War: ATTILA.

В дополнение «Культура славянских народов» войдут три игровые фракции – Анты, Склавины и Венеды, – использовать которые можно будет как в одиночной, так и в сетевой игре. Выносливые кочевые славяне зачастую выступали последним рубежом обороны против гуннов. Их племена вольготно расселялись на просторах степи, где встречали врагов дождем отравленных стрел. И даже в переговорах славяне выступали равным противовесом агрессии гуннов.

Премьера дополнения «Культура славянских народов» состоится 25 февраля 2016 года.

"В рамках мероприятия Make War Not Love 3 проявить себя предлагается поклонникам глобальной исторической стратегии Total War: ATTILA и фэнтези-стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War II. Дружеское онлайн-соревнование начнется 14 февраля в 21:00 по московскому времени и продлится до 20 февраля. От участников требуется только одно – как можно больше играть в любимую игру. Чтобы сделать это было проще, на время события участвующие игры будут продаваться со скидкой 75%, а 19 и 20 февраля (до полуночи по московскому времени) – и вовсе доступны бесплатно. Поклонники игры, которая по итогам состязания одержит победу, получат бесплатный доступ к загружаемым материалам для нее."

(c) Goha.ru

и пушистый
Игра
19.12.2011
РО Каменск-Шахтинский
Divinity Gate III
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: ATTILA – Дополнение "Культура славянских народов"
Хоспади божечки, да не ужель дождались а? И то, только потому, что больше в длс вводить то некого бедным СА, карта кончилась, разве что свиней горящих
Козлы

Добавлено через 1 минуту
Посоны а кто в курсе про массовое использование славянскими племенами отравленных стрел? Я прост чет не знаю наверно
С другой стороны хотя бы пьяных медведей в шапках ушанках и балалайках не будет(вроде бы)

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
Последний раз редактировалось Myagky; 09.02.2016 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
nameless
Ник
Инфо
06.09.2010
С огнем
БГ
Инженер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Myagky:
Посоны а кто в курсе про массовое использование славянскими племенами отравленных стрел? Я прост чет не знаю наверно
С другой стороны хотя бы пьяных медведей в шапках ушанках и балалайках не будет(вроде бы)
Искать в играх СА какую-либо историчность - глупо, мягко говоря.

Va`esse deireadh aep eigean.
и пушистый
Игра
19.12.2011
РО Каменск-Шахтинский
Divinity Gate III
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Не, а вдруг Геродот писал про метких славянских ядовитых лучников? Я его не читал, потому и спросил

Добавлено через 1 минуту
И ваще, не любителю игр от парадоксов оценивать замечательные творения нашего обожаемого СА

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
Последний раз редактировалось Myagky; 09.02.2016 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Как раз начал в эту игру играть вчера Распродажа была вот и взял - затянуло. Устанавливал мод на славянские племена (неофициальный) вылетело , удалил. Прост в Radious играю.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Myagky:
И то, только потому, что больше в длс вводить то некого бедным СА, карта кончилась,
Кауказкий гордый плэмэна ищо естъ, ты чо уася
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Интересно что будет дальше

Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Myagky:
Хоспади божечки, да не ужель дождались а? И то, только потому, что больше в длс вводить то некого бедным СА, карта кончилась, разве что свиней горящих
Козлы

Добавлено через 1 минуту
Как некого а как же ватники , укры , жиды , нигеры и масоны ?
Маньяк
Сообщение от CTPAX:
жиды и нигеры
Они есть
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Slash321:
Они есть
Чорт!!!111.Тогда и правда некого более.А Москали ? Кляты москали есть?
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Медаль "2К лайков" Танк GoHa.Ru - 10 лет
Мой внутренний историк бился в истерике пока я смотрел ролик, слава боженьке я на другой кафедре учился..Так, а где же 10ти метровые боевые фаллические идолы, передвижные капища угнетения, волхвы раздающие воинам бутылки с рейдж варевом?
Сообщение от Grindcore:
они еще вроде атлантиду потопили
Ты все напутал. Атлантиду потопил огромный флот проторуссов, сразу после разгрому государства Чжоу.
nameless
Ник
Инфо
06.09.2010
С огнем
БГ
Инженер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от MrakSW:
Мой внутренний историк бился в истерике пока я смотрел ролик, слава боженьке я на другой кафедре учился..Так, а где же 10ти метровые боевые фаллические идолы, передвижные капища угнетения, волхвы раздающие воинам бутылки с рейдж варевом?
Как это где?! Ясное дело - в следующем длс.

Va`esse deireadh aep eigean.
Гуру
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
Сообщение от MrakSW:

Ты все напутал. Атлантиду потопил огромный флот проторуссов, сразу после разгрому государства Чжоу.
какие руссы, фино-угры чтоли?