Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Еврофлудильня
Автор темы: chuma
Дата создания: 08.02.2016 18:37
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Еврофлудильня
господи, избавь этот мир от даунов. Вот они, цари евро сервера. Если вам кто-нибудь скажет, что на евро лучше чем на ру, можете смело плюнуть этому человеку в лицо.


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 08.02.2016 в 19:14.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
господи, избавь этот мир от даунов. Вот они, цари евро сервера. Если вам кто-нибудь скажет, что на евро лучше чем на ру, можете смело плюнуть этому человеку в лицо.
И встретил ты его где? Наверное на похве в ф8. Ну не дособрал он бопайку похвы еще, торчат остатки голодного духа, а пушка одета, чтобы зайти в ф8. И почему он достоин твоего "праведного" гнева? Не накупил голды, не морфанул всё и сразу до упора и не вставил фиол шестиуголки за шишки с вурма?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Be_Free:
И встретил ты его где? Наверное на похве в ф8. Ну не дособрал он бопайку похвы еще, торчат остатки голодного духа, а пушка одета, чтобы зайти в ф8. И почему он достоин твоего "праведного" гнева? Не накупил голды, не морфанул всё и сразу до упора и не вставил фиол шестиуголки за шишки с вурма?
потому что это даун. Ходи через столб, если нету пушки. Чтобы не портить другим людям игру. Ах да, его же не возьмут в этот данж через столб. Вместо того чтобы мин за 15 делать дейлик с норм людьми, я должен торчать в по целый час с такими даунами. Ок, и ты походу такой же.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
потому что это даун. Ходи через столб, если нету пушки. Чтобы не портить другим людям игру. Ах да, его же не возьмут в этот данж через столб. Вместо того чтобы мин за 15 делать дейлик с норм людьми, я должен торчать в по целый час с такими даунами. Ок, и ты походу такой же.
Ммм. А в чем проблема я не понял? Я не настолько знаком с бнс, чтобы все понять по этому скрину.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для LexR
Маньяк
Регистрация:
07.07.2014
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
господи, избавь этот мир от даунов. Вот они, цари евро сервера. Если вам кто-нибудь скажет, что на евро лучше чем на ру, можете смело плюнуть этому человеку в лицо.

Причем здесь цари евро? причем здесь что евро лучше чем ру? С каких пор такие простые вещи обобщают? На той же приватке куча "даунов" было в то время..значит все? Ру комьюнити *овно и евро лучше?


Че за бред вы иногда несете...
Аватар для Nether Drake_renamed_1067116_23012021
Маньяк
Регистрация:
24.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от DarAmetis:
Ммм. А в чем проблема я не понял? Я не настолько знаком с бнс, чтобы все понять по этому скрину.
Я так понял он напялил синюю пушку без камней чтобы на похваран пойти и чтобы его пропустило через ф8.Судя по реакции скинувшего скрин человека на похваран 4. Демейджа я думаю с него было не много да еще и хп 25к всего,практически ваншотный.Если я прав то меня бы тоже бомбануло.Никому не охота за двоих дпсить
Аватар для Nether Drake_renamed_1067116_23012021
Маньяк
Регистрация:
24.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от sanchokrft:
и как долго, есть инфа?
Весь день будет а потом будут новые баги фиксить.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от chuma:
Ок, и ты походу такой же.
А на ласт боссе в шестерке умирает практически сразу и даже драгонблад не берут.Встречал я подобных типов .И вливай тащи на себе и ничего не поделаешь.Хотя везде так впринципе.И на китае и на корее было

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Be_Free:
Не накупил голды, не морфанул всё
Потрать 1 час и нафарми бопай с фракционок.И будет у тебя 40к хп и крита 1200+ .Типо так сложно?А 262 атаки и 25к хп даже для похвы 6 не серьезно
Последний раз редактировалось Nether Drake_renamed_1067116_23012021; 08.02.2016 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
потому что это даун. Ходи через столб, если нету пушки. Чтобы не портить другим людям игру. Ах да, его же не возьмут в этот данж через столб. Вместо того чтобы мин за 15 делать дейлик с норм людьми, я должен торчать в по целый час с такими даунами. Ок, и ты походу такой же.
Поумерь свой бугурт. Судя по кускам с По и поясу - он тут как минимум не в первый раз, а значит с тактиками уже знаком, хотя бы отдаленно. У true infernal оружия 10 уровня 212 СА, а у awakened profane 230, если у него в первом стоит какой-никакой камень на СА, то разница там будет копеечная, но в данж его пускать не будет.
PS Я с этим самым тру инферналом и в сете 42 уровня вполне уверено танковал весь данж на шестерых, включая саму По, умерев только раз в самом-самом конце из-за вмешательства непреодолимой силы, под названием рак клешней .

Сообщение от Nether Drake:
Я так понял он напялил синюю пушку без камней чтобы на похваран пойти и чтобы его пропустило через ф8.Судя по реакции скинувшего скрин человека на похваран 4. Демейджа я думаю с него было не много да еще и хп 25к всего,практически ваншотный.Если я прав то меня бы тоже бомбануло.Никому не охота за двоих дпсить
У него собраны, вроде как, самые дпсные куски из сетов - с чего вдруг у него урон низкий? А что хп маловато, дак вообще есть мнение, что 25к хп за глаза хватает для прохождения всех данжей до белых гор, и вообще хп не главное - скиловики доджат весь урон и все такое.
PS Сам хожу в пвп сете, точеным зеленкой на крит. Дпэшу при этом как тцарь
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Сам хожу в пвп сете, точеным зеленкой на крит. Дпэшу при этом как тцарь
Ну ка, выкатика нам пруф с твоим дпс-как-кесарь

Аватар для Velast_renamed_1134814_08032024
Старожил
Регистрация:
03.05.2014
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
не знаю, по6 изи бегали в бопае пошки и последней инфернал пухе с суммарным критом 1700+ и са 300+.
только на по4 теперь на постой бегаем в фракционном с таким же покозанием крита, но, как известно, с меньшим пробивом и точностью.
так же само одевали докумо, чтобы запустило в данж, а дальше уже с инферналом.


Губит людей не пиво, губит людей вода!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Поумерь свой бугурт. Судя по кускам с По и поясу - он тут как минимум не в первый раз, а значит с тактиками уже знаком, хотя бы отдаленно. У true infernal оружия 10 уровня 212 СА, а у awakened profane 230, если у него в первом стоит какой-никакой камень на СА, то разница там будет копеечная, но в данж его пускать не будет.
PS Я с этим самым тру инферналом и в сете 42 уровня вполне уверено танковал весь данж на шестерых, включая саму По, умерев только раз в самом-самом конце из-за вмешательства непреодолимой силы, под названием рак клешней
Сообщение от LexR:
Причем здесь цари евро? причем здесь что евро лучше чем ру? С каких пор такие простые вещи обобщают? На той же приватке куча "даунов" было в то время..значит все? Ру комьюнити *овно и евро лучше?


Че за бред вы иногда несете...
стоит один раз вкинуть и сразу понимаешь кто есть кто а потом эти люди постят скрин на которым морф сирены и удивляются какой он сложный. Хотя в день на расслабоне делается 70+ голды. Дай бог вам здоровья и чтобы вы мне никогда не попадались в данже.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от TTLylia:
Ну ка, выкатика нам пруф с твоим дпс-как-кесарь
Хз даже как тут и доказать, придется поверить мне на слово .

Сообщение от chuma:
стоит один раз вкинуть и сразу понимаешь кто есть кто а потом эти люди постят скрин на которым морф сирены и удивляются какой он сложный. Хотя в день на расслабоне делается 70+ голды. Дай бог вам здоровья и чтобы вы мне никогда не попадались в данже.
Не вижу связи между твоим доходом и тем минимумом, что необходим для прохождения данжа. Но мы все, без сомнения, рады за твои 70+ голды в день.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Хз даже как тут и доказать, придется поверить мне на слово .
Кидай ка статы свои, поглядим, обсудим
И про обвесы не забудь.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Не вижу связи между твоим доходом и тем минимумом, что необходим для прохождения данжа. Но мы все, без сомнения, рады за твои 70+ голды в день.
также как и я не вижу связи между знающим данж и синей докумой

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от TTLylia:
Кидай ка статы свои, поглядим, обсудим
Да я бомж донный, позавчера только еле взял 45й - куда мне до топчиков - только людей смешить .

Сообщение от chuma:
также как и я не вижу связи между знающим данж и синей докумой
Чел просто постиг дао - зачем тратить время и ресурсы, если и так все проходится .
PS Скрин дашь с тысячами голды своими, чтобы все позавидовали?
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Сам хожу в пвп сете, точеным зеленкой на крит. Дпэшу при этом как тцарь
Сообщение от Ceaser:
Да я бомж донный, позавчера только еле взял 45й - куда мне до топчиков - только людей смешить .
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Чел просто постиг дао - зачем тратить время и ресурсы, если и так все проходится .
PS Скрин дашь с тысячами голды своими, чтобы все позавидовали?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от TTLylia:
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Ну дак дпс за счет скила и опыта идет, а не за счет шмота
PS Топ 42 шмот у меня яхз что там показывать

Сообщение от chuma:
Три для играешь, что ли всего?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:

Три для играешь, что ли всего?
нет, расходую

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
нет, расходую
Поди под проценты даешь? Тогда понятно, откуда 70 голды на расслабоне, ух, империалист!
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Ну дак дпс за счет скила и опыта идет, а не за счет шмота
Ой уморил, кесарь ты наш скиловый

Сообщение от Ceaser:
яхз что там показывать
Дай хоть погляжу какие статы на евро, жалко что ли?

Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от TTLylia:
Ой уморил, кесарь ты наш скиловый
Да я сам иногда в шоке от того что клешни вытворяют

Сообщение от TTLylia:
Дай хоть погляжу какие статы на евро, жалко что ли?
Завтра закину, сейчас уже вышел из игоры.
Аватар для Nether Drake_renamed_1067116_23012021
Маньяк
Регистрация:
24.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Ну дак дпс за счет скила и опыта идет, а не за счет шмота
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от Ceaser:
Завтра закину, сейчас уже вышел из игоры.
ты только синюю докуму не пали

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Вышла англоязычная версия Blade & Soul
Сообщение от chuma:
ты только синюю докуму не пали
Я уже прошел этот этап, не переживай за меня .
Ваши права в разделе