Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы банов и их решение.
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 24.01.2016 12:19
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Собственно как и говорил, после того как ответил саппорт (а не робот), объяснил ситуацию - часто меняется йп и запрос верефикации, написал даты пришедших писем по верификации на почту и дату рождения которую указывал в аккаунте, в итоге 20 минут назад:

"Hello,

Thank you for contacting NCSOFT. We have reviewed the details of the action. As a result, we have completely removed the action and restored access to the account. We apologize for any inconvenience this may have caused. Thank you for your patience as we worked to resolve this matter for you."

Offline
Аватар для i-rom_renamed_1233692_02062023
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Заблокировали аккаунт и ответили на запрос.
Hello,

I would be happy to assist you in recovering the account that has the characters you are looking for, but will need a bit more information to locate and verify the account. Please provide as much of the below information as possible.

• What are the names of any characters (and the server they are on) that you are hoping to recover?
• What date of birth did you use when you created the account?
• List all possible emails that you would have used on the NC Account.
• Where was the account originally created? Please include the Country, City and State.
• have you traveled outside the country and accessed your account from there? If yes, please tell us where.

Once we have some additional information, hopefully we'll be able to locate the account.

I look forward to your reply.

Thanks,

Регистрировал акк без vpn и был на бете.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от i-rom:
Заблокировали аккаунт и ответили на запрос.
Hello,

I would be happy to assist you in recovering the account that has the characters you are looking for, but will need a bit more information to locate and verify the account. Please provide as much of the below information as possible.

• What are the names of any characters (and the server they are on) that you are hoping to recover?
• What date of birth did you use when you created the account?
• List all possible emails that you would have used on the NC Account.
• Where was the account originally created? Please include the Country, City and State.
• have you traveled outside the country and accessed your account from there? If yes, please tell us where.

Once we have some additional information, hopefully we'll be able to locate the account.

I look forward to your reply.

Thanks,

Регистрировал акк без vpn и был на бете.
Ты уже не восстановишь ак. В ответе тебя просят указать 1) Где изначально был зарегистрирован аккаунт 2) выезжал ли ты за границу и запускал ли аккаунт из другого региона

Ну ты понял
Аватар для i-rom_renamed_1233692_02062023
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от HawkingEtha:
Ну ты понял
Чего я понял то? Нельзя заходить в учетку из другого региона?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от i-rom:
Чего я понял то? Нельзя заходить в учетку из другого региона?
Нельзя, то европейский регион, на нем закрыт доступ изначально для русских игроков. Твой аккаунт заблокировали вследствие того, что ты из России.
Аватар для i-rom_renamed_1233692_02062023
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Написать что я из европы уже не проканает? Типа иногда ездию в россию, и так получилось что я зарегал акк там?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от i-rom:
Написать что я из европы уже не проканает? Типа иногда ездию в россию, и так получилось что я зарегал акк там?
Я бы написал как есть, если ты регал акк с российского айпи - то и пиши что регал в России. Тебя разве спрашивают откуда ты сам? Хотя какая разница -или они типа должны банить за то, что хозяин не европеец? Что это ещё за фашизм
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Проблемы банов и их решение.
у меня акк НцСофта еще времен первой ГВ, тогда ни слуху ни духу не было про Иннову и БнС, там же евро аион, Вайлдстар, ГВ2 (хотя в этом случае они его как то отделили). Что ж мне весь акк то банить? Это был массовый бан из-за вовпинга или втфаста. Вк кто-то писал. что разбанился. сказав. что он в России временно и по-русски ни бумбум и у Инновы играть не будет. И потом. когда мы регались на ЗБТ. они клятвенно обещали, что блока не будет для русских.
Аватар для i-rom_renamed_1233692_02062023
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Ответили.
Due to our partnership with Innova to bring a Russian language version of Blade & Soul to selected countries, Blade and Soul NA and EU will not be able to provide service to the countries in the link below.

For more information about the IP block, please see the post below:
https://forums.bladeandsoul.com/foru...p-with-innova/

I highly recommend that you use Innova's Russia localized server to avoid issues while trying to play in the NA/EU servers.

If you have any other questions, please let us know.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от i-rom:
Ответили.
Напиши что ты вложил в акк время и деньги, и играешь там с друзьями, и играешь из европы. На самом деле их ответ просто полная чушь.
Аватар для i-rom_renamed_1233692_02062023
Читатель
Регистрация:
23.01.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Мне сообщили, что мой аккаунт перманентно забанен.
Моделька на русский клиент не переносится, хоть и файлы те же бинарник и пикча.
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Be_Free:
Это был массовый бан из-за вовпинга или втфаста.
Нет, у меня есть челик с клана который сидит вообще с проплаченой комплексной vpn и его забанили. Я тоже попал под волну, мне банально ответили что они нашли какое-то 3rd party software и они тщательно просто проанализировали ситуацию и пришли к варианту что именно оно влияло на игру, по просьбе перепроверить они ответили что ошибки просто быть не может, но они мне не могут сказать что конкретно я юзал. Потому я в текущем варианте без понятия особого за что там волна банов вообще. Некоторые с клана юзают с начала игры вовпинг, вообще скомпилированный на ахк кликер на кота, всякие мышки с макросами им хоть бы что. Потому я не могу конкретно дать ситуацию за что конкретно они банят. Уж явно не за вовпинг или за макросы Ибо тогда бы банило всех поголовно

По поводу регистрации в другой стране. Включаем логику и пишите что нахожусь в германии по причине того что студент по обмену ну или ещё что-то. Они вполне потом успешно отвечают и не пишут про соглашение с инновой.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Проблемы банов и их решение.
Сегодня вводят дополнительные способы блока запроса друзяшек и по почте, видать скоро опять будут баны.

Dao тоже умерло на ЕУ?
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Расскажите, как сейчас обстоят дела с банами? Часто ли банят? По каким причинам (бесплатные прокси, смена IP, жалоба от европейских друзей), реально ли разбаниться?
Хотела бы поиграть на евро, но боязно в один момент потерять аккаунт и все, что в него вложено.

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для LexR
Маньяк
Регистрация:
07.07.2014
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Кьярра:
Расскажите, как сейчас обстоят дела с банами? Часто ли банят? По каким причинам (бесплатные прокси, смена IP, жалоба от европейских друзей), реально ли разбаниться?
Хотела бы поиграть на евро, но боязно в один момент потерять аккаунт и все, что в него вложено.
За впн не банят. Банят за многоразовую смену ип.

Волна ботов прошла и банить "случайно" уже перестали.

Если забанят то скорее всего за многоразовую смену ип. Суппорт в течении 2-3 дней разбанят без проблем.
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от LexR:
Если забанят то скорее всего за многоразовую смену ип.
Есть ли способы этого избежать? Платный ВПН, выбор одного и того же сервера?
Вопросы полного нуба, понимаю, но я и впрямь раньше с таким дел не имела. Иннова, однако же, вынуждает Пока что поставила RTL, думаю проплачивать потом.

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для LexR
Маньяк
Регистрация:
07.07.2014
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Кьярра:
Есть ли способы этого избежать? Платный ВПН, выбор одного и того же сервера?
Вопросы полного нуба, понимаю, но я и впрямь раньше с таким дел не имела. Иннова, однако же, вынуждает Пока что поставила RTL, думаю проплачивать потом.
Желательно выбирать один и тот же сервер впна
Аватар для Skyfoxy_renamed_905517_08062021
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2012
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Кьярра:
Есть ли способы этого избежать?
https://support.bladeandsoul.com/hc/...ion-Setting-Up
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
А что, есть основания считать, что с ним на смену IP саппорт реагировать не будет и под бан я не попаду? )
Так-то штука хорошая.

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для Skyfoxy_renamed_905517_08062021
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2012
Re: Проблемы банов и их решение.
Вполне достаточные, мне кажется. Ну или у меня дичайшее везение, потому что все это время я скачу по IP, как блоха по собаке.



Вполне возможно, что при подозрении на хакера Ляо, в первую очередь смотрят именно на наличие двухфакторной авторизации.
Аватар для Кьярра_renamed_594366_14122020
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Тогда большое спасибо за рекомендацию. Пойду оформлять наши с НЦ Софт отношения более официально

"Инвестировать нужно, пока кровь не смыли с асфальта. Когда начали дарить розы, из этой страны пора уходить" (с)

В средневековье, в день открытия карнавала в Венеции, по канату над площадью Сан-Марко пускали заключенного турка, который должен был сыпать сверху лепестки цветов. Очень красивый обычай. Была примета - если турок доходил до конца каната - год будет хороший. А нет... так нет.
Аватар для Энди Ларкин_renamed_1238108_09072020
Читатель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
Кого-то банили за последнюю неделю ?
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Энди Ларкин:
Кого-то банили за последнюю неделю ?
Не юзай софт...

Offline
Аватар для Энди Ларкин_renamed_1238108_09072020
Читатель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Проблемы банов и их решение.
к чему ты это написал?
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Проблемы банов и их решение.
Сообщение от Энди Ларкин:
к чему ты это написал?
Поменяй прокси... волна банов от нц пошла... за то что играешь с рашн йп

Offline
Ваши права в разделе