Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.02.2016 12:26
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от FoxyPaw:
ЧЕго там интересного?
Возможная смерть от погодных условий в пустыне. Разве не круто?))
Сообщение от DeaDKeDD:
пати контент - пати кач введут уже
Скажу по секрету, что его уже вроде как завезли, только видимо корейцы, как обычно, забыли сказать - тестили мы и опыта в пати больше идет, если убивать разные споты мобов. Ток тсссс, почти никто об этом не знает.
Сообщение от Loner:
или после пар, часов 5-7 от силы бывает)
Это нормальный средний онлайн.
Сообщение от Reimu123:
Угу, учитывая что мне легче ложку силой мысли согнуть, нежели чем апнуть 58) а там вообще уже полный "блек дезерт" наступит...
В валенсии за мобов будет идти больше опыта, как если сравнивать например маншей и тех же саошей. Только проблема в том, потянешь ли ты валенсийских мобов. В любом случае споты в медии освободятся неплохо.
Сообщение от ghoul2788:
Да хз насчет этого, я тогда спросил у знакомой кореяночки, как будет правильней и даже кинул ей на корейском википедию со сливой, вишней и декоративной сакурой, она тыкнула сакуру, так что это сакура
На корейском звучит, как Maehwa, что в переводе именно слива, а точнее цветущая слива. И да, у сливы бывают тоже розовые лепестки, все зависит от сорта деревца. Это как у нас вишня белая, а в японии розовая.
Сообщение от DeaDKeDD:
я Валенсию капец как жду)
Там очень круто будет,
Да, очень круто. возможная смерть от перегрева, от переохлаждения, от песчаных бурь.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Mezzmo:
Да, очень круто. возможная смерть от перегрева, от переохлаждения, от песчаных бурь.
во время пвп такое тоже случается?

Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от AzOVskii:
во время пвп такое тоже случается?
На тебя рандомно по времени вешается дебаф "перегрев" днем и "переохлождение" ночью, которые тратят твое хп очень даже не плохо. И вот, пьешь чай ночью и воду днем. А еще может песчаная буря налететь и нужна палатка, чтобы спрятаться. Весело там, да.
А, вспомнил, еще там в пустыне не работает автопуть и на карте не показано, где ты находишься.
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Как-то даже хз радоваться такому пробуждению или нет. Беспокоит что возможно с копьём у блейдера уменьшится мобильность, но пока официального видео нет с показом пробуждения и как он этим копьём машет - лишь остаётся только догадываться.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Mezzmo:
Скажу по секрету, что его уже вроде как завезли, только видимо корейцы, как обычно, забыли сказать - тестили мы и опыта в пати больше идет, если убивать разные споты мобов. Ток тсссс, почти никто об этом не знает.
опана

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Reimu123:
Эх, где моя "молодость"
я после работы 3 часа играю в будние ) вот сегодня подротил - болезнь "помогла"
Последний раз редактировалось Shikarri_; 04.02.2016 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Reimu123:
Эх, где моя "молодость"
Так и думал что меня не правильно поймут) я тут про "лоу лвл" там было намного проще апаться)
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Reimu123:
Так и думал что меня не правильно поймут) я тут про "лоу лвл" там было намного проще апаться)
Ну так ты сказал двусмысленно
Аватар для novice2504_renamed_1060603_15122020
Читатель
Регистрация:
14.07.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
В пробуждении мастер меча получит только глефу или меч и глефу?
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от novice2504:
В пробуждении мастер меча получит только глефу или меч и глефу?
Как на арте нарисованно, так и будет. Даже костюм такой добавят.
Аватар для novice2504_renamed_1060603_15122020
Читатель
Регистрация:
14.07.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от alkash101:
Как на арте нарисованно, так и будет. Даже костюм такой добавят.
Да я тоже с начала так подумал, но на арте мистика она держет меч и посох, а в деле использует только посох.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Пробуждение - глефа. Меч это внешка на катану будет такая. Просто для арта так нарисовали.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Ну говорят что сакура подпснее и аое у нее получше, а с пробуждением сакура будет солотаргетной а блендер я так понял получит АОЕ посильнее.

.
Аватар для novice2504_renamed_1060603_15122020
Читатель
Регистрация:
14.07.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Mezzmo:
Пробуждение - глефа. Меч это внешка на катану будет такая. Просто для арта так нарисовали.
Жаль(
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от novice2504:
Жаль(
Ну да, правая рука меч, левая глефа, а в ногах топоры и в жопе пушка, так лучше было бы?
Аватар для novice2504_renamed_1060603_15122020
Читатель
Регистрация:
14.07.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от Mezzmo:
Ну да, правая рука меч, левая глефа, а в ногах топоры и в жопе пушка, так лучше было бы?
Без пушки в жопе - почему бы и нет, валькирия ведь как-то умудряется справляться с огромный копьём и щитом, а мастер меча что не мужик?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от novice2504:
валькирия ведь как-то умудряется справляться с огромный копьём и щитом
Ты ролик то видел...это не копье...это что то по Фрейду видимо

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для novice2504_renamed_1060603_15122020
Читатель
Регистрация:
14.07.2013
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Кто-нибудь пробовал разгонять "снижение получаемого урона", сильно ли поможет против "ваншотов" переточенных лучниц и визардов?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Targol:
Ты ролик то видел
Если она в защите прибавит столько же сколько воин в уроне, то на неё придётся целую пати собирать.
Последний раз редактировалось novice2504_renamed_1060603_15122020; 18.02.2016 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от novice2504:
Кто-нибудь пробовал разгонять "снижение получаемого урона", сильно ли поможет против "ваншотов" переточенных лучниц и визардов?
От вражеской точки спасет только точка твоя
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры

Валька да, но в конце ОН, ну и она!
Еще месяц+ и мы увидим это!!! Я аж воспылал.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Она мне больше понравилась как помахала А так посмотрим конечно,пока мало что понятно,ощущение почему-то,что будет похоже на тамерское пробуждение.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
ну глянем на итог, по сути должен быть мощный АОЕ дмг... но как его заносить если живки ноль нулем либо дамажить либо блинковаться по кд...

.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от чмяк:
ну глянем на итог, по сути должен быть мощный АОЕ дмг... но как его заносить если живки ноль нулем либо дамажить либо блинковаться по кд...
Это мне тоже не ясно,но может там дадут мего-вампирик. Будешь под пачкой варов стоять и крутить палкой
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
просто единственно что я вижу в этой теме это аналог сорки, где парниша с алебардой наяривает круги при этом я хз в процессе должен быть в блоке или же должен вешать контроли типа опрокидов тогда игра за блейдера станет немного иной, может с алебардой он должен будет потерять в мобильность но увеличится резист к контролям и к физ дмг, хз что корейцы задумали. но то что флейдера надо балансить это факт явный. и пока блейдер в такой жопце я не особо готов на нем гонять

.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Сообщение от чмяк:
игра за блейдера станет немного иной
За все классы с пробуждением игра становиться другой, это как новый класс.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение Мастера Меча и Сакуры
Эх, порушились мои надежды на катану во второй руке а было бы мощно.
Интересно, руки без костюма тоже будут светиться? Я хочу этой рукой вырвать сердца всем соркам
Я и забыл что там просто показывают новый костюм с пухой. А когда геймплей должны завести?

Надеюсь на мобильное уклонение в воздухе, что бы не застревать на каждой горке и камне. А мобильности думаю потерям только за счёт отсутствия прерывания мобильного уклонения. А то всем блинки дали а у нас заберут? Бред же.
Ваши права в разделе