Для входа на форум нажмите здесь
[Слухи] Новые продукты Apple будут представлены в марте
Автор темы: INOK
Дата создания: 02.02.2016 22:47
Старый 02.02.2016, 22:47
Предводитель
[Слухи] Новые продукты Apple будут представлены в марте
Если верить последним слухам, специальное весеннее мероприятие компании Apple, на котором все чаще стали представляться новые продукты компании, состоится 15 марта.

В этом году компания должна представить обновленную версию популярной модели 4-дюймового смартфона iPhone 5s, который получит электронную начинку 6s, косметические изменения в дизайне, и будет продаваться по цене от $450 за 16 ГБ версию.
Также публике покажут новый iPad Air 3, который будет впервые обновлен с октября 2014 года, и обновленную модель умных часов Apple Watch, внешний вид которых будет освежен массой новых браслетов и ремешков, а функциональность расширена новым программным обеспечением.

Также по теме:
Новый 4-дюймовый iPhone станет усовершенствованной версией iPhone 5s
Google-Alphabet потеснила Apple и стала самой дорогой компанией в мире
Apple разрабатывает собственную систему виртуальной реальности

(c) Goha.ru

Последний раз редактировалось INOK; 03.02.2016 в 03:12.
Старый 02.02.2016, 23:27
Аватар для Wassa_renamed_1198867_15012021
Забанен
Re: [Слухи] Новые продукты Apple будут представлены в марте
Начинают напоминать сектантов.
Всё сопровождает истерия. Или стоять по 12часов в очереди или лететь через всю страну, чтобы купить первым.

Это ощущение не полноценности при отсутствии Айфона и страшное неудовлетворение от старых моделей...Подобные реакции не могут быть адекватными. Даже виртуозная реклама не может объяснить подобные причуды.

Тут складывая множество факторов и событий можно сказать, что общество больно.
Душевная болезень перетекает в психологическую и приобретает такие дивные выверты в потребности иметь что-то вроде подобной цацки.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 02.02.2016, 23:44
Аватар для DeadGTI_renamed_686470_24062020
Читатель
если у тебя нету таких вещей некуя завидовать!!!
Старый 02.02.2016, 23:44
Предводитель
Создали имидж, течение, религию. Пожинают плоды грамотного маркетинга.

В прошлом году наблюдал презентацию разработки нейрошлема виртуальной реальности, где на протяжении часа ораторы с кислыми лицами втирали публике неудобоваримую дичь.
Обзор еще готовил.
Хотя, по сути, должны были это более эффектно преподнести. Коммерческий продукт в условиях конкуренции нужно уметь правильно подавать.
Это искусство. Молодцы Эппл.
Последний раз редактировалось INOK; 03.02.2016 в 00:38.
Старый 02.02.2016, 23:50
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Сообщение от Wassa:
Всё сопровождает истерия. Или стоять по 12часов в очереди или лететь через всю страну, чтобы купить первым.

Это ощущение не полноценности при отсутствии Айфона и страшное неудовлетворение от старых моделей...Подобные реакции не могут быть адекватными. Даже виртуозная реклама не может объяснить подобные причуды.

Душевная болезень перетекает в психологическую и приобретает такие дивные выверты в потребности иметь что-то вроде подобной цацки.
Не ожидал от Вас столь разумного поста.

По сути так и есть, смартфон он и в африке смартфон.

Сообщение от INOK:
Создали имидж, течение, религию
По хорошему, людей надо вытягивать оттуда, как из любой другой секты. Но в отличие от всяких свидетелей Иеговы общество называет это грамотным маркетингом.

П.с. а продукция у епелей и вправду хорошая, правда, оно того не стоит.
Старый 03.02.2016, 01:14
Забанен
Сообщение от Z154:
Да это котэ его пишет, хозяин пьный спит
Старый 03.02.2016, 01:16
Ошибка выжившего
Сообщение от Z154:
По сути так и есть, смартфон он и в африке смартфон.
так чтож владельцы других смартфонов так агрятся на яблочников?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Z154:
П.с. а продукция у епелей и вправду хорошая, правда, оно того не стоит.
вот человек в жизни делает всё чтоб удовлетворить свои хотения
если он хочет, то почему нет?

Другое дело что там цена у хотения определённая, но кому какое дело то? вот окружающим вокруг?
Последний раз редактировалось Sirotin; 03.02.2016 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.02.2016, 01:19
Предводитель
Сообщение от Wassa:

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
но кому какое дело то? вот окружающим вокруг?
За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, вызывается «желанием иметь то, что есть у другого». Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье». «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит.

В католическом богословии зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Определяется как «скорбь о благополучии ближнего»/«печаль о благе ближнего».

ваш кэп
Последний раз редактировалось INOK; 03.02.2016 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.02.2016, 02:51
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
5e айфон,так зваться будет.Щас тотальная распродажа 5s и 5,продают бу по 15 и 21,хотят нулевый новый взять
Старый 03.02.2016, 07:53
Маньяк
Apple конечно знатно мозги промывают потребителям.

Общался недавно с одной девушкой, начинающим фотографом. Она меня убеждала, что для работы ей совершенно необходим макбук про за 150 штук рублей. Я предлагал в качестве альтернативы купить стационарный компьютер с офигенным профессиональным экраном в 27 дюймов с естественной цветопередачей. По деньгам выходило также, а по возможностям в разы лучше. Но она уперлась - все фотографы хвалят apple, поэтому ей нужен только apple.
Старый 03.02.2016, 08:19
Аватар для Kirdan_renamed_928274_08122020
Гигант мысли
Сообщение от Corund:
Apple конечно знатно мозги промывают потребителям.

Общался недавно с одной девушкой, начинающим фотографом. Она меня убеждала, что для работы ей совершенно необходим макбук про за 150 штук рублей. Я предлагал в качестве альтернативы купить стационарный компьютер с офигенным профессиональным экраном в 27 дюймов с естественной цветопередачей. По деньгам выходило также, а по возможностям в разы лучше. Но она уперлась - все фотографы хвалят apple, поэтому ей нужен только apple.
Надо было показать ей кто делает экраны для apple ) А вообще видно что компания сдает. Секта без главного пророка Джобса загибается .
Старый 03.02.2016, 09:08
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Да по-моему уже прошли те времена агра, зависти на эпл и прочее, сейчас на любой выбор и вкус смартфоны, уже даже на яблочников, которые гонятся за новым устройством с небольшим набором изменений наоборот посматривают как на дурачков, не?
Старый 03.02.2016, 09:18
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sirotin:
так чтож владельцы других смартфонов так агрятся на яблочников?
Я нет. У жены яблоко. У меня не яблоко. Я на нее не агрюсь
Сообщение от INOK:
За́висть
Да нету зависти. Я уже как то писал. Некоторое время назад у жены в айфоне раздулась батарея. Я оч удивился увидев что батарея в нем просто мешочек из фольги, как в самых дешевых китайских читалках. ( я понимаю что корпус не разборный, экономически выгодно и т.д и т.п., но дела не меняет, по факту просто мешочек, вместо алюминиевого корпуса). И на следующий день просто купили новый айфон. Потому что ей привычно, потому что у подружек айфоны, потому что много причин. И это действительно важные причины. Я серьезно. Не шучу. Жене действительно нужен айфон. Мне-нет.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Старый 03.02.2016, 09:30
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
12.11.2011
Сервер
Ник
Инфо
GoHa.Ru II Степени
Жду унитаз от Apple c вайфаем что бы я мог сидеть на Appleи играть в Apple

Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Старый 03.02.2016, 10:18
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от DeadGTI:
если у тебя нету таких вещей некуя завидовать!!!
Футурама 6й сезон 3я серия.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 03.02.2016, 10:23
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Ник
16.10.2007
piage.ru
Гвест
Сообщение от Wassa:
если это болезнь, то чем она плоха? тем что у человека есть мотивация зарабатывать деньги, быть в движении, слитать туда где продается и там еще погулять.. Какие негативные минусы могут быть от этой причуды? Здорвье будет хуже? Счастья человек получит меньше? Кушать нечего будет?

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Старый 03.02.2016, 10:50
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от g0xff:
если это болезнь, то чем она плоха? тем что у человека есть мотивация зарабатывать деньги быть потребителем, потреблять еще больше ненужных ему вещей, быть в движении, слетать туда где продается и там еще погулять.. Какие негативные минусы могут быть от этой причуды? Здоровье будет хуже? Счастья человек получит меньше? Кушать нечего будет?
FIX
Когда у тебя телефон:
Бзыынь,Ты где? А че делаешь? А когда придешь? Ты сделал что я говорил(а)? Ты почему не отвечаешь?
Да я б**дь **** в туалете сижу и сру, дайте человеку посрать по человечески.
Нет телефона:
Тебя никто не достает, ничего не спрашивает, ничего не указывает, ты свободен.
Добавлено через 1 минуту
С новыми шлемами летать и гулять куда-то не надо будет, вон даже на Марсе можно будет скоро погулять

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 03.02.2016 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.02.2016, 11:04
Забанен
Сообщение от g0xff:
Какие негативные минусы могут быть от этой причуды?
Если в кратце, то как-то так(((:
Старый 03.02.2016, 11:11
Торговец
Волшебник GoHa.Ru III Степени
цены сейчас на это конечно ужас. айпад бы я с удовольствием обновил.
ну и если этот 5se или как его там будет 35000 стоить то тоже круто.
вот чего я не понимаю так это часы. лучше купить нормальные механические часы за эти деньги.
Старый 03.02.2016, 12:10
Маньяк
Похоже Яблоко исчерпало технические возможности смартов, и теперь только форма меняется.
Старый 03.02.2016, 16:50
Гигант мысли
Сообщение от Olddeath:
Похоже Яблоко исчерпало технические возможности смартов, и теперь только форма меняется.
Да не только яблоко
Старый 03.02.2016, 17:26
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Wassa:

Сообщение от Z154:

Сообщение от Wassa:
ах вот оно, что. Ну теперь всё встало на свои места, а то я тоже удивился и несколько секунд в ник пялился

привычнее читать такое:

Сообщение от Wassa:
Вот ещё сборище П И Д А РАСОВ ГНОЙНЫХ, которые намутили себе авторские прова, на то что и рядом эти выродки отношения не имели!
Блокируют гниты паршивые они видео, какое вы сучары отношнние имеет к тому что ещё в СССР снимали!
ТВАРИ ГОРИТЕ В ЗАДУ МРАЗИ!!Ё!

Добавлено через 2 минуты
Михалков сблёвок архивы мосфильма и ленфильма тупо захватил и теперь этой сволоче плати чтобы "12 стульев" посмотреть!

ДАЧТОБ ВЫ ПАСКУДЫ ПОДОХЛИ от сифилиса!!!

Сообщение от Wassa:
Блятские КРОСИСИ!!!!

Последний раз редактировалось Teo; 03.02.2016 в 18:16.
Старый 03.02.2016, 18:40
Гигант мысли
Сообщение от Nacu:
Да по-моему уже прошли те времена агра, зависти на эпл
Ну да, Джобс умер же. Это почти как с СССР.
Старый 03.02.2016, 18:54
Забанен
Сообщение от Teo:
привычнее читать такое:
Ну наконецтаки вот оно признание ВОТ ОНИ ЛУЧИ СЛАВЫ!!!ОЛИМП ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ!!!
Старый 03.02.2016, 19:01
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Wassa:
Ну наконецтаки вот оно признание ВОТ ОНИ ЛУЧИ СЛАВЫ!!!ОЛИМП ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ!!!