Для входа на форум нажмите здесь
Dying Light исчезнет из продажи уже 9 февраля
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.02.2016 15:29
Старый 02.02.2016, 15:29
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Dying Light исчезнет из продажи уже 9 февраля
Совсем скоро, в день релиза Dying Light: The Following с "цифровых" полок всех магазинов и игровых сервисов исчезнет оригинальная игра Dying Light. Все прочие варианты оригинальной игры заменит Dying Light: The Following – Enhanced Edition, которая будет включать в себя весь возможный контент из нового дополнения и улучшенной версии оригинальной игры.

Такой вариант развития событий, поможет увеличить качество поддержки игроков, путем уменьшения количества разнообразных версий игры, что в конечном итоге даже положительно скажется на поиске напарников для сетевой игры. Ниже вы найдете детальный график выхода Dying Light: The Following – Enhanced Edition во всех регионах на всех платформах. Для увеличения нажмите на изображение.

Релиз улучшенного издания Dying Light и дополнения The Following запланирован на 9 февраля 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

“В Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.”

(c) GoHa.Ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 02.02.2016, 16:46
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Re: Dying Light исчезнет из продажи уже 9 февраля
О как. Прям вынуждают купить DLC. А то без поддержки останусь

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Старый 02.02.2016, 16:53
Старожил
Помню, новость была, что разработчики обещали, что повысят стоимость игры: "так что если собирались покупать, то берите сейчас".
Старый 02.02.2016, 16:56
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Taran:
исчезнет оригинальная игра...
что-то подзаколебали так делать.
Старый 02.02.2016, 17:01
Есть кто-то кто ее еще не прошел?
Старый 02.02.2016, 17:04
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Brago:
Помню, новость была, что разработчики обещали, что повысят стоимость игры: "так что если собирались покупать, то берите сейчас".
сизон паса, и уже повысили

#роскомпозор верни интернет!
Старый 02.02.2016, 17:22
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Elite: Dangerous
Empire
King
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Tea_Maniac:
сизон паса, и уже повысили
Да мне похрен я скачаю с тора, в мультик не буду играть, в соло погружение лучше, в коопе это как веселое приключение, меня начнет воротить после 30 минут.
Надо им сделать усложнение в коопе на супер вери хард автоматом.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 02.02.2016, 17:30
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
чи купить
Старый 02.02.2016, 17:32
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
25.01.2012
BloonsMonkeyCity
Сообщение от MikeNew:
Есть кто-то кто ее еще не прошел?
Есть кто-то кто в нее еще не играл. В стиме куплена N лет назад
Старый 02.02.2016, 17:53
Маньяк
Сообщение от Taran:
в конечном итоге даже положительно скажется на поиске братьев-близнецов для сетевой игры.
fxd
Старый 02.02.2016, 18:27
Гигант мысли
Скажите есть смысл покупать ради коопа? или он там не какой?
Старый 02.02.2016, 18:37
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Сообщение от KOSMOSFR:
Скажите есть смысл покупать ради коопа?
фиг знает лично я и два моих приятеля очень ждем 9 числа чтобы начать прохождение заново на найтмаре, отличная игра как по мне и я даже не представляю как в неё можно играть одному но это наверное для фореваалонов ну еще доставляет что иногда игрок зомби вторгается в вашу игру.
Старый 02.02.2016, 18:46
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Куплю DLC

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Старый 02.02.2016, 19:08
Сообщение от butch_81:
фиг знает лично я и два моих приятеля очень ждем 9 числа чтобы начать прохождение заново на найтмаре, отличная игра как по мне и я даже не представляю как в неё можно играть одному но это наверное для фореваалонов ну еще доставляет что иногда игрок зомби вторгается в вашу игру.
Я не представляю как в нее можно играть не одному, это наверное для школьников, наблюдая дебильно прыгающего другого игрока со стороны.
Старый 02.02.2016, 19:45
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Brago:
ты очень вовремя вспомнил. Они предупреждали летом, а обсуждения почти в каждой теме шли, влючая предыдущую, в которой некоторые и называли себя слоупоками

Сообщение от Topol-M:
Да мне похрен я скачаю с тора, в мультик не буду играть, в соло погружение лучше, в коопе это как веселое приключение, меня начнет воротить после 30 минут.
Надо им сделать усложнение в коопе на супер вери хард автоматом.
ты в каждой теме по DL пишешь, чтобы её тебе купили и что сам покупать не будешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MikeNew:
Я не представляю как в нее можно играть не одному, это наверное для школьников, наблюдая дебильно прыгающего другого игрока со стороны.
а что там не так? Из моих знакомых почти все в коопе проходили Никто не заставляет тебя бежать до точки прямо след в след - путей благо огромное же количество

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от happyska:
Есть кто-то кто в нее еще не играл. В стиме куплена N лет назад
игре вот только стукнул год

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KOSMOSFR:
Скажите есть смысл покупать ради коопа? или он там не какой?
есть и будет. Там помимо коопа и сетевого режима охотника (где за упыря на игроков можно охотиться... ну или они на тебя) ещё сетевой контент будет (в одной из нескольких последних новостей упоминалось).

В самой игре то контента, побочек, пасхалок много (ну если только прямую линию по рельсам не проходить), а с The Following в компании на машинках наверное ещё задорнее будет

Последний раз редактировалось Teo; 02.02.2016 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2016, 19:56
Гуру
GoHa.Ru I Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Что-то я не понял. Мою обычную версию переименуют и дадут бесплатно длс, или про мою просто забудут и обновлять больше не будут?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 02.02.2016, 19:56
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от MikeNew:
Я не представляю как в нее можно играть не одному, это наверное для школьников
Ну да, а ты наверное год назад школу закончил. Или личной жизни нет. Все друзья, только и играют. Когда, постарше будешь, появится семья, возможно... И у твоих друзей... возможно.... Времени уже не будет что бы так с друзьями посидеть , часа два поиграть в мультик. Ну возможно у тех, кому пофиг на семью, но зачем тогда было ее создавать. Если не знаешь, помолчи чутка. Как раз у школоты очень много времени и возможностей поиграть с друзьями... По твоей аватарке видно что от школоты ты не далеко ушел. Как и подпись.

Старый 02.02.2016, 20:05
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от hawchilla:
Ну да, а ты наверное год назад школу закончил. Или личной жизни нет. Все друзья, только и играют. Когда, постарше будешь, появится семья, возможно... И у твоих друзей... возможно.... Времени уже не будет что бы так с друзьями посидеть , часа два поиграть в мультик. Ну возможно у тех, кому пофиг на семью, но зачем тогда было ее создавать. Если не знаешь, помолчи чутка. Как раз у школоты очень много времени и возможностей поиграть с друзьями... По твоей аватарке видно что от школоты ты не далеко ушел. Как и подпись.
ты даже осилить и понять написанное не смог
Старый 02.02.2016, 20:11
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
25.01.2012
BloonsMonkeyCity
Сообщение от Teo:
игре вот только стукнул год
Ой, что-то я с state of decay перепутал, странно
Старый 02.02.2016, 20:15
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Сообщение от lakoros:
Что-то я не понял. Мою обычную версию переименуют и дадут бесплатно длс, или про мою просто забудут и обновлять больше не будут?
ДЛЦ не дадут, Обновят до Enhanced Edition

EE
SWS
Arba
Sorc
Старый 02.02.2016, 20:21
Аватар для Fastio_renamed_1042052_29052021
Фанат
28.04.2013
Fastio,Dranbalt
Все проходят с друзьями, а у меня друзья решили больше не играть в компьютер, говорят это для детей и они стали взрослыми, а парням всего по 23-25 лет. Подскажите что делать, может им еб....ударить по голове?
Старый 02.02.2016, 20:25
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от CoBeCTb:
ты даже осилить и понять написанное не смог
Дислексия нынче распространенная болезнь.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Старый 02.02.2016, 20:26
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Fastio:
Все проходят с друзьями, а у меня друзья решили больше не играть в компьютер, говорят это для детей и они стали взрослыми, а парням всего по 23-25 лет. Подскажите что делать, может им еб....ударить по голове?
не переживай. Это у них пройдёт. Просто они только сейчас лишились девственности и открыли для себя новый мир. Щаз им представительницы жп голову в ответ трахнут и парни придут в себя, оклемаются и поймут как ошибались

Старый 02.02.2016, 20:27
Elite
Гильдия
Инфо
23.07.2006
Empire
King
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Fastio:
Подскажите что делать, может им еб....ударить по голове?
Вон выше советуют найти друзей школьного возраста

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Старый 02.02.2016, 20:32
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Сообщение от Teo:
а что там не так?
денег мамка не дает на покупку вот что там не так