Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Страх и ненависть на Еб*н Холле
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 02.02.2016 02:04
Страх и ненависть на Еб*н Холле
Решил создать давеча персонажа на этом знатном сервере. Посему - интересуюсь политической обстановкой и раскладом сил: Кто есть из наших, и не наших? За кого писаться, чтобы спокойно крабить дейлики? Какая фракция доминирует? Куда нужно вступать, чтобы знатно поскамить эпикофф™, голды итд, ну и хотелось бы узнать прочие вещи, которые жизненно необходимо знать начинающему, да и продолжающему, нагибатору на данном сервере.

PS За неимением серверных разделов, в этой теме предлагаю и серверную жизнь, в целом, обсуждать, если раздел потом добавится - переедем.
Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Решил создать давеча персонажа на этом знатном сервере.
Сначала дождись нормальной локализации)
Аватар для notarobot
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Winster:
Сначала дождись нормальной локализации)
Есть уже. Только корейский знать надо
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Решил создать давеча персонажа на этом знатном сервере. Посему - интересуюсь политической обстановкой и раскладом сил: Кто есть из наших, и не наших? За кого писаться, чтобы спокойно крабить дейлики? Какая фракция доминирует? Куда нужно вступать, чтобы знатно поскамить эпикофф™, голды итд, ну и хотелось бы узнать прочие вещи, которые жизненно необходимо знать начинающему, да и продолжающему, нагибатору на данном сервере.

PS За неимением серверных разделов, в этой теме предлагаю и серверную жизнь, в целом, обсуждать, если раздел потом добавится - переедем.
Ты бы лучше запилил открытый опрос, указав все сервера + фракции.
И было бы наглядно видно - где народ катает местный.
А там и развить темку можно было бы.

Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Hard Way:
Только корейский знать надо
Я же говорю нормальной
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Ceaser:
Решил создать давеча персонажа на этом знатном сервере. Посему - интересуюсь политической обстановкой и раскладом сил: Кто есть из наших, и не наших? За кого писаться, чтобы спокойно крабить дейлики? Какая фракция доминирует? Куда нужно вступать, чтобы знатно поскамить эпикофф™, голды итд, ну и хотелось бы узнать прочие вещи, которые жизненно необходимо знать начинающему, да и продолжающему, нагибатору на данном сервере.

PS За неимением серверных разделов, в этой теме предлагаю и серверную жизнь, в целом, обсуждать, если раздел потом добавится - переедем.
Больше очереди там?
Мы же хотели на "Близнецы вагонов" пойти ))))
Аватар для notarobot
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Очередей даже на виндресте сейчас нет
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от TTLylia:
Ты бы лучше запилил открытый опрос, указав все сервера + фракции.
И было бы наглядно видно - где народ катает местный.
А там и развить темку можно было бы.
Дак где-то был уже такой опрос вроде . Да и цель не узнать кто где, а завязать общение с теми кто играет тут .
PS Я не знаю, почему те, кто играют на других серверах не создали тем типо этой, ну хотя бы про винрест.

Сообщение от Mr. Lonely:
Больше очереди там?
Мы же хотели на "Близнецы вагонов" пойти ))))
Хз после вчерашних крашей и профилактики пустило без проблем, потом правда всё снова упало, но это мелочи . Сейчас дела доделаю и проверю что и как.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Дак где-то был уже такой опрос вроде . Да и цель не узнать кто где, а завязать общение с теми кто играет тут .
PS Я не знаю, почему те, кто играют на других серверах не создали тем типо этой, ну хотя бы про винрест.
Есть только буду\не буду\перебегу на ру.
А раз уж тут столько катающих евро, то было бы неплохо это дело локализовать.
А то тем в принципе много, и они просто разбросаны по разным разделам, бред.
Я вообще удивлен, почему не создали раздел EU\NA с подразделами серверов и т.д.

Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Эта игровая импотенция видимо заставит меня поставить на закачку еу клиент)))
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от TTLylia:
Есть только буду\не буду\перебегу на ру.
А раз уж тут столько катающих евро, то было бы неплохо это дело локализовать.
А то тем в принципе много, и они просто разбросаны по разным разделам, бред.
Я вообще удивлен, почему не создали раздел EU\NA с подразделами серверов и т.д.
Есть мнение, что он умрет, после релиза ру - и я склонен с этим мнением согласиться. Вообще этот вопрос решается. Вообще локализовать-то надо, но каким образом?
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Есть мнение, что он умрет, после релиза ру - и я склонен с этим мнением согласиться. Вообще этот вопрос решается. Вообще локализовать-то надо, но каким образом?
Тенденция такова, что люди будут играть и там и там.
Так что, раздел RU\EU был бы кстати, NA нам не вперлась. Туда можно все скинуть и распихать эту кашу куда надо.
Там и происходили бы срачи, холивары, обсуждения и т.д.
Учитывая то, что локализации в какой то момент сравняются по контенту, то можно будет всячески взаимодействовать. Как и до этого, в виде советов, ответов на вопросы и т.д.
И все это будет в пределах одного раздела игры, а не разбросано по всем ее разделам.

З.ы. Вон, эта хреновина имеет мертвый раздел, а местные локализации - проходите мимо?

Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от TTLylia:
Тенденция такова, что люди будут играть и там и там.
Так что, раздел RU\EU был бы кстати, NA нам не вперлась. Туда можно все скинуть и распихать эту кашу куда надо.
Там и происходили бы срачи, холивары, обсуждения и т.д.
Учитывая то, что локализации в какой то момент сравняются по контенту, то можно будет всячески взаимодействовать. Как и до этого, в виде советов, ответов на вопросы и т.д.
И все это будет в пределах одного раздела игры, а не разбросано по всем ее разделам.

З.ы. Вон, эта хреновина имеет мертвый раздел, а местные локализации - проходите мимо?
Срачи и холивары являются каноном только в новостном разделе )))
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от TTLylia:
Тенденция такова, что люди будут играть и там и там.
Так что, раздел RU\EU был бы кстати, NA нам не вперлась. Туда можно все скинуть и распихать эту кашу куда надо.
Там и происходили бы срачи, холивары, обсуждения и т.д.
Учитывая то, что локализации в какой то момент сравняются по контенту, то можно будет всячески взаимодействовать. Как и до этого, в виде советов, ответов на вопросы и т.д.
И все это будет в пределах одного раздела игры, а не разбросано по всем ее разделам.

З.ы. Вон, эта хреновина имеет мертвый раздел, а местные локализации - проходите мимо?
Понятно, что будут играть - вопрос в количестве, а это будет понятно после запуска ру. Пока что тут даже в общих разделах людей кот наплакал, а если большая часть активных перейдет на ру, то смысл делать отдельный раздел для горстки людей?
PS Последняя моя мысль - это общий раздел серверов для ру и евро, с темами серверов по типу вот этой. Как видишь - активности тут не особо - значит и отдельный евро раздел мало кому интересен будет.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Понятно, что будут играть - вопрос в количестве, а это будет понятно после запуска ру. Пока что тут даже в общих разделах людей кот наплакал, а если большая часть активных перейдет на ру, то смысл делать отдельный раздел для горстки людей?
PS Последняя моя мысль - это общий раздел серверов для ру и евро, с темами серверов по типу вот этой. Как видишь - активности тут не особо - значит и отдельный евро раздел мало кому интересен будет.
Дело ваше, наше дело - предложить.
Ты создал какую то странную темку, и делаешь по ней вывод? Как то... ты меня понял.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Hard Way:
Есть уже. Только корейский знать надо
и это мне как-то поможет снизить пинг с 400?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от TTLylia:
Дело ваше, наше дело - предложить.
Ты создал какую то странную темку, и делаешь по ней вывод? Как то... ты меня понял.
На самом деде я смотрю по всей активности в разделе, маловата она, и как нагнать хз
PS Скорее всего раздел евро будет, но это не точно.
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
На ебоне играют мурры, вороны, элитмуримы, ШГ и Сай, последние 2, полагаю, крутейшие из русских. Мурры и вороны красные, остальные синие. Если смотреть по арене, то лучшие представители сервера - из нашего клана
Мы топ.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Yufule:
ШГ
я их мембера видел на виндресте

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
PS Скорее всего раздел евро будет, но это не точно.
Глупо будет делать 1 раздел для одной локализации.
RU\EU раздел нужен

Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Yufule:
На ебоне играют мурры, вороны, элитмуримы, ШГ и Сай, последние 2, полагаю, крутейшие из русских. Мурры и вороны красные, остальные синие. Если смотреть по арене, то лучшие представители сервера - из нашего клана
Мы топ.
На фраках-то много бегают, а то я еще не докачался? :/

Сообщение от TTLylia:
Глупо будет делать 1 раздел для одной локализации.
RU\EU раздел нужен
Ну это уже серверный раздел просто, в принципе как и хотелось бы чтобы было.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Ну это уже серверный раздел просто, в принципе как и хотелось бы чтобы было.
Уже лучше.
RU раздел видимо тоже будет?

Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
На фраках-то много бегают, а то я еще не докачался? :/
9 каналов. Вроде всех хватает
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от TTLylia:
Уже лучше.
RU раздел видимо тоже будет?
Вопрос стоит не в том, будет или нет Ру, а в том - нужен или нет отдельный евро, или лучше будет сделать один общий.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Страх и ненависть на Еб*н Холле
Сообщение от Ceaser:
Вопрос стоит не в том, будет или нет Ру, а в том - нужен или нет отдельный евро, или лучше будет сделать один общий.
Ты заставляешь меня делать это -
Об этом же речь и шла. Ведь народ будет и там и там тусить, зачем разделять.

Ваши права в разделе