Для входа на форум нажмите здесь
Samsung Galaxy S7 - Стала известна дата анонса
Автор темы: INOK
Дата создания: 01.02.2016 19:56
Предводитель
Samsung Galaxy S7 - Стала известна дата анонса
Компания Samsung официально огласила дату анонса новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7, которые будут представлены 21 февраля 2016 года.

Точные характеристики устройств пока не известны, хотя, по слухам, нас ждет Galaxy S7 с плоским 5,1" экраном и Galaxy S7 Edge c изогнутым по краям 5,5" экраном, разрешение которых составит 2560 х 1440 точек.
В зависимости от региона, в новинках будут использоваться процессоры Samsung Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820, а корпусы получат защиту от влаги и пыли.
Ожидается наличие 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища, 12 Мп камеры, а также аккумуляторов емкостью 3000 мАч и 3600 мАч соответственно.

(c) Goha.ru

Забанен
19.08.2006
Being a DIK
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Samsung Galaxy S7 - Стала известна дата анонса
Сегодня в новостях слышал что сегмент Hi-end смартфонов посасывает тунца.
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Soultaker:
В РФ или в мире? Если в РФ, то конечно с ценами от 60к за минималку будет сосать, пока экономика в стране перестанет стоять к нам жопой и нефть выкабениваться как телка)
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Soultaker:
Так и есть. Даже у Apple обвал. Они снизили прогноз продаж телефонов на 30% в следующем квартале.

Рынок не может предложить ничего нового, что могло бы заинтересовать покупателя.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Стрелок Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Муртазин о нём уже почти всё рассказал. Просто эволюционное обновление модели. Опять стекло и старый микроюсб. Зато вернули карточки, камера стала еще лучше.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Сообщение от lakoros:
Просто эволюционное обновление модели
а фотки внешки есть ? как раз думаю обновить свой 5ый на 7ой
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Сообщение от EvilNightWolf:
Так и есть. Даже у Apple обвал. Они снизили прогноз продаж телефонов на 30% в следующем квартале.
Целее бабло будет. Никаких расстройств.

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Серый Рыцарь
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
омфг уже бегу покупать ! просто незаменимый девайс чтобы позвонить за 700+ евро

прям хоть выкидывай свой Meizu M2 Note
Мастер
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Стрелок Дитя Предназначения
Сообщение от yatagan:
а фотки внешки есть ? как раз думаю обновить свой 5ый на 7ой
Живых фото нет. А так уже были в сети типа

Сообщение от Aurelius:
прям хоть выкидывай свой Meizu M2 Note
Самс будет лучше? лучше. Дороже да. Для нас с новым курсом, очень дорого. Но это разных классов устройства зачем сравнивать?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старожил
Игра
04.01.2011
Санкт-Петербург
PoE,GW
Сообщение от INOK:
а также аккумуляторов емкостью 3000 мАч и 3600 мАч соответственно
на час работы?
Гуру
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Сообщение от Soultaker:
А чего слышать. Все и так видно. Ничего нового в ближайшем будущем, а может и не ближайшем, не предвидится.
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
5.5 экран с мощным процессором и... батарейкой на 3000..
Знаток
Игра
28.12.2010
Караганда
Cyberpunk2077
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Падение рынка смартов очевидно, благодаря огромному ассортименту дешёвых китайцев, полностью удовлетворяющих потребности пользователей. И рынок продолжит падать, пока не появится что-то принципиально новое.
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Печалька, что у производителей Андроидов не хвататает мозгов сделать тупо клон айфончега. Сделали бы плоский тонкий аппарат на 4,7" с хорошим экраном, 128 Гб памяти, хорошей камерой, фингерпринтом - взял бы за любые бабки. А так лепят какое-то говно на 5,5" с закругленным передком...

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Мастер
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Usher:
Печалька, что у производителей Андроидов не хвататает мозгов сделать тупо клон айфончега. Сделали бы плоский тонкий аппарат на 4,7" с хорошим экраном, 128 Гб памяти, хорошей камерой, фингерпринтом - взял бы за любые бабки. А так лепят какое-то говно на 5,5" с закругленным передком...
Ну так к слову. Ваш любимый Iphone 6 - 4,7"(67.10x138.30x7.10 мм). Samsung Galaxy S6- 5,1" 70.50x143.40x6.80 мм
Экран больше,а размер всего на 5 мм.

S7 будет примерно тех же размеров, но с картой памяти.

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
13.04.2010
Злюченька
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Usher:
Просто у производителей никак мозг не дойдет до мысли о том, что не получится массово впаривать китайский кусок пластика со стеклышком по цене VERTU да еще и на постоянной основе. Рынок как был разделен по сегментам так и остался и от хотелок маркетологов ничего не изменится. И не может учительница купив дешевый самсунг, по прошествии 5 лет, купить флагман. И хоть там разрешение милион на милион у экрана будет, она пойдет и купит новый дешевый китайский телефон или яблофон пятилетней давности, если захочет выпендрится. Сегмент пользователей самсунгов нужно развивать в другую сторону, а не пытаться скопировать яблофон и думать, что все перестанут им пользоваться и резко перескочат на самсунг хоть сколько ядер в процессор пихай и дополнительных пикселей к экрану прикручивай. Потребителям самсунгов нужен не дорогой стабильно работающий аппарат, чтобы не глючил и виджеты по экрану плавно перемещались, с двумя симками и картой памяти и чтоб стекло не заляпывалось и не царапалось и чтобы заряжать раз в неделю. Все!!! Сделать одну конфигурацию и выпускать в 3 прямоугольниках разного размера 4', 5,5' и 7'. Все, я кончил

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Гигант мысли
SteamSteam
Видео выглядит многообещающим
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Stomatolog22:
Потребителям самсунгов нужен не дорогой стабильно работающий аппарат, чтобы не глючил и виджеты по экрану плавно перемещались, с двумя симками и картой памяти и чтоб стекло не заляпывалось и не царапалось и чтобы заряжать раз в неделю.
До сих пор юзаю S III, но брать Самсунги не советую. Просто потому, что в одном лохматом году, когда вышел S IV, им нужно было срочно заставить людей менять старый телефон на новый. И вот, в одни погожий сентябрьский денек, накатилась новая прошивка на телефон - и понеслось: телефон стал тормозить, дико, люто и бешено. Во всех меню появились задержки по несколько секунд, телефонная книга с полусотней контактов до сих пор открывается 12-14 сек, а интернет... При подключении к сети телефон зохавывает весь канал, и задорно, с огоньком, начинает лить твои данные на сервера Гуглей, кладя большой и толстый на нервный скулеж тупого быдлопользователя "Нумнежипростоскайппасматреть!" , и прекращает эту говнофеерию только с помощью сторонних программ, решительно, как Дядя Степа, выгружающих из памяти фоновые дерьмопроцессы. Первое, что я увидел при приходе на работу - еще трех коллег, которые с грустным видом таращились в свои S3. "Что, и у вас тоже?".
Да, и у них было тоже самое.
В общем, как появятся лишние деньги - сбегу нахер. Хуайвей, говорят, достаточно неплохи...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
13.04.2010
Злюченька
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Sliz:
В общем, как появятся лишние деньги - сбегу нахер. Хуайвей, говорят, достаточно неплохи...
В вэях меня отсутстви нормальных магазинов останавливает. Смотрю на последние ASUSы. По отзывам не плохи. А вообще жду телефон с 8 гигами оперативы, чтобы не тормозило ничего.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw