Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос В какую онлайн игру поиграть?
Дата создания: 01.02.2016 01:03
Аватар для Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020
Читатель
Регистрация:
01.02.2016
В какую онлайн игру поиграть?
У меня слегка нудная история. Я раньше играл в шутеры, такие как КС, АПБ, Варфейс, Кроссфаер. Мне тупо надоело это, решил играть в ММОРПГ. Искал, лазил по сайтам, пригледелась игра, Легенды Кунг-фу, начал играть, понял что без доаната долго и тупо, все меня сливали на любых квестах, пришлось покупать шмот, после того как стало изи, я стал заново рыскать в гугле что бы найти что то достойное. Нашел Аику и MW2 ужасный кал, поиграл, быстро надоело и ничего не понятно, все люди в игровом процессе, а именно в MW2 писали - "Без доната тут делать нечего". Вообщем удалил, после удаления сраного Гейм Нэт на компе висело куча вирусов, и в диспетчере оставался торн, который жрал оперативку. Я понял что все игры от гейм нет сущий кал. Потом мне снова пришлось вернуться в один из квадратных шутеров Crossfire, из-за безысходности. Вообщем унывая я рубился в это дерьмо, падая в стенку или в пол, или в потолок , пропадая в багах игры, потом уже так научился в это дерьмо играть что прям стал всех лить, и очень сильно надоедало одно и тоже, "Вышел БУХ,,,,,,, Вышел БУХ".
Думал что же делать, затем вспомнил, я как то давно играл в MU ONLINE которая мне до сих пор нравилась и восспоминания о ней дарили мне настроение. Зашел на самый крутой сервер. (когда я играл максимальный был 2 сезон, щас я увидел 9 сезон какого то эпизода). Зашел в игру опять двадцать пять, та же самая фигня. Качаешься а какой то лох малолетний , который украл у папы карточку , сидит донатит на сэт, потом качается соответственно быстрее, и приходит на спот и перекастовывает твои скилы. Очень жаль. Поймал какого то задрота, прикинулся журналистом с каналом ютуба чтобы спросить что он думает про эту игру. Тот же в свою очередь охотно рассказал, что нет серва му без доната, т.е. везде решает донат и какой никакой, - он есть. У меня начала болеть голова от скуки, т.е. работа все такое, свободное время уделял лишь друзьям и девушке, потом уехал в другую страну и тут не с кем общаться, очень хотел после учебы себя чем то занять. Искал искал. (Ну я не говорил о том, что я давно играю в доту 2, это канешн понятно, но тоже надоело местами). Поисковик не смог меня обрадовать за два года жизни за границей. Спрашивал у друзей : Одни предлагают идти в этот сраный АИОН, который к сожалению мне не интересен, другие зовут в шутеры. Купил фифа 16, понял что тоже донат, но сам я тоже так наигрался что устал выйгрывать. Потом там есть читы, это к сожалению не обрадовало. Затем время шло я канечно же немного вырос, закончил учебу ушел в армию, пришел, увидел куча всякого дерьма типо black desert , BS, skyforge. И друзья стали звать в танки. Когда на одном из обзоров я сказал что WOT говно - появилось сотни взрослых мужиков и старух которые оставляли коменты аля : Тебе пи****, я тебя найду и убью, ты будешь мучаться бла бла бла бла" , оставляли скайпы просили с ними связаться. Честно друзья было страшно, и в такую игру я точно не пойду играть. Потом я перестал общаться с друзьями которые играют в это убожество, ибо крыша у них съезжала постепенно, незамечая как они превращаются в капусту с моей зомбифермы. Я незнал что делать, вот что не смотрел - то дерьмо. Нашел Royal quest, немного поиграл, даже клан нашел взрослых людей, потом мне пришлось ехать в командировку, и тут - меня кикнули. Обида, пропал интерес играть, никто не помог, не обьяснил, сам разобрался но было очень скучно. Даже в доте 2 стал играть в режим Ability draft , ибо все надоело, все однотипное, мрачное и стандартное. По сей день я играю в доту на абилити, кажись это проклятие, скажите вы, те кто щас не поленился и прочитал это до конца - во что можно поиграть человеку с моим характером? (Я надеюсь на меньше троллинга, пафоса, грязи и диктованием правил а так же смысла жизни, и на максимум адекватности, честности и человечности). Спасибо что читали
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: В какую онлайн игру поиграть?
ты разделом ошибся, тут только политика.
Аватар для Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020
Читатель
Регистрация:
01.02.2016
Re: В какую онлайн игру поиграть?
а как можно перенести тему?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В какую онлайн игру поиграть?
да это в тему "обсуждение всех игор"
+ ммо сейчас нудная какашатина, из огня ты да в полымя
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: В какую онлайн игру поиграть?
для начала стоило бы написать требования к игре. толку наугад советовать...
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Roma Sokirba:
В какую онлайн игру поиграть?
Выкинь из головы слово "онлайн" и попробуй уже наконец сингловую классику. Я не знаю ни одного хардкорного геймера у которого в списке лучших классических игр числилась какая либо онлайновая ММО игра. Все онлайновые игры сейчас это проходняк. Изредка разве что народ советует World of Warcraft и Ultima Online.

Ваша самая любимая игра всех времен:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t697350

Сообщение от pakos:
+ ммо сейчас нудная какашатина

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 01.02.2016 в 04:31.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Roma Sokirba:
У меня слегка нудная история. Я раньше играл в шутеры, такие как КС, АПБ, Варфейс, Кроссфаер. Мне тупо надоело это, решил играть в ММОРПГ. Искал, лазил по сайтам, пригледелась игра, Легенды Кунг-фу, начал играть, понял что без доаната долго и тупо, все меня сливали на любых квестах, пришлось покупать шмот, после того как стало изи, я стал заново рыскать в гугле что бы найти что то достойное. Нашел Аику и MW2 ужасный кал, поиграл, быстро надоело и ничего не понятно, все люди в игровом процессе, а именно в MW2 писали - "Без доната тут делать нечего". Вообщем удалил, после удаления сраного Гейм Нэт на компе висело куча вирусов, и в диспетчере оставался торн, который жрал оперативку. Я понял что все игры от гейм нет сущий кал. Потом мне снова пришлось вернуться в один из квадратных шутеров Crossfire, из-за безысходности. Вообщем унывая я рубился в это дерьмо, падая в стенку или в пол, или в потолок , пропадая в багах игры, потом уже так научился в это дерьмо играть что прям стал всех лить, и очень сильно надоедало одно и тоже, "Вышел БУХ,,,,,,, Вышел БУХ".
Думал что же делать, затем вспомнил, я как то давно играл в MU ONLINE которая мне до сих пор нравилась и восспоминания о ней дарили мне настроение. Зашел на самый крутой сервер. (когда я играл максимальный был 2 сезон, щас я увидел 9 сезон какого то эпизода). Зашел в игру опять двадцать пять, та же самая фигня. Качаешься а какой то лох малолетний , который украл у папы карточку , сидит донатит на сэт, потом качается соответственно быстрее, и приходит на спот и перекастовывает твои скилы. Очень жаль. Поймал какого то задрота, прикинулся журналистом с каналом ютуба чтобы спросить что он думает про эту игру. Тот же в свою очередь охотно рассказал, что нет серва му без доната, т.е. везде решает донат и какой никакой, - он есть. У меня начала болеть голова от скуки, т.е. работа все такое, свободное время уделял лишь друзьям и девушке, потом уехал в другую страну и тут не с кем общаться, очень хотел после учебы себя чем то занять. Искал искал. (Ну я не говорил о том, что я давно играю в доту 2, это канешн понятно, но тоже надоело местами). Поисковик не смог меня обрадовать за два года жизни за границей. Спрашивал у друзей : Одни предлагают идти в этот сраный АИОН, который к сожалению мне не интересен, другие зовут в шутеры. Купил фифа 16, понял что тоже донат, но сам я тоже так наигрался что устал выйгрывать. Потом там есть читы, это к сожалению не обрадовало. Затем время шло я канечно же немного вырос, закончил учебу ушел в армию, пришел, увидел куча всякого дерьма типо black desert , BS, skyforge. И друзья стали звать в танки. Когда на одном из обзоров я сказал что WOT говно - появилось сотни взрослых мужиков и старух которые оставляли коменты аля : Тебе пи****, я тебя найду и убью, ты будешь мучаться бла бла бла бла" , оставляли скайпы просили с ними связаться. Честно друзья было страшно, и в такую игру я точно не пойду играть. Потом я перестал общаться с друзьями которые играют в это убожество, ибо крыша у них съезжала постепенно, незамечая как они превращаются в капусту с моей зомбифермы. Я незнал что делать, вот что не смотрел - то дерьмо. Нашел Royal quest, немного поиграл, даже клан нашел взрослых людей, потом мне пришлось ехать в командировку, и тут - меня кикнули. Обида, пропал интерес играть, никто не помог, не обьяснил, сам разобрался но было очень скучно. Даже в доте 2 стал играть в режим Ability draft , ибо все надоело, все однотипное, мрачное и стандартное. По сей день я играю в доту на абилити, кажись это проклятие, скажите вы, те кто щас не поленился и прочитал это до конца - во что можно поиграть человеку с моим характером? (Я надеюсь на меньше троллинга, пафоса, грязи и диктованием правил а так же смысла жизни, и на максимум адекватности, честности и человечности). Спасибо что читали
В ПОЕ играй, ток ру сервера болото. Если сильно не задрачиваться 3 месяца отыграешь. Если втянешся, то больше, мб билдостроение, писькомерство у кого шмотка зарандомилась на хреналион вагон валюты тебя устроит и чей билд нагибает быстрей всех босов и игроков в пвп Донат чисто внешка, но если хош можешь у игроков за реал покупать, ибо рарные шмотки замучаешься гриндить или крафтить. Бывают и такие, что есть всего от силы у пары человек на сервере Играть лучше всего на лигах, на стандарте всегда самый отсталый контент Если будешь играть не забудь передернуть Малахаю и передать ему мою ненависть

Re: В какую онлайн игру поиграть?
WoW

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от kosmoskomp1:
В ПОЕ играй, ток ру сервера болото. Если сильно не задрачиваться 3 месяца отыграешь.
Хороший клон Дьябло, но игра проходится за неделю. А заново мне лично играть было не охота.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Я после фраз кс, варфейс читать не стал. Тс любитель кала

Добавлено через 3 минуты
Плюсом играл ток в фтп проекты, ну все понятно.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 01.02.2016 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Lineage 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020
Читатель
Регистрация:
01.02.2016
Re: В какую онлайн игру поиграть?
нашел neverwinter пока вроде нравится, но вот нужно узнать, донат решает там или нет
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Абсолют:
Все онлайновые игры сейчас это проходняк.
Этой фразой сказано все.
Ее нужно крупным шрифтом повесить на главную страницу гохи на самое видное место.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: В какую онлайн игру поиграть?
****, познакомьте ТСа с абзацами. Читать невозможно.
По теме: в EvE вали.
Аватар для Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020
Читатель
Регистрация:
01.02.2016
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Krivoe_Dno:
****, познакомьте ТСа с абзацами. Читать невозможно.
По теме: в EvE вали.
С девайса неудобно было писать, это было как бы одним предложением, хорошо что все точки и запятые работают. Флуд флудом - просьба по теме
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Roma Sokirba:
донат решает там или нет
донат решает во всех фри2плей играх.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от SpringJasmine:
Я после фраз кс, варфейс читать не стал. Тс любитель кала
кстати кс вполне норм, динамичная сессионочка, быстрые зарубы, конечно как шутан есть варианты и получше, но вот как в ммо, чтоб в инст сходить всегда какието чаты переписывания всякие пойду непойду гир не такой, недавно в вс это все увидел такая это все х***а, непонятно как все это раньше переваривалось ппц еще и автолфг же не было тогда в ммо, общая проблема она доит время ничего не давая взамен и это если даже без фармов, кароче им еще апгрейдить и апгрейдить
инсты и все другие режимы должны быть автоскалируемы под колво человек в пати даже под соло, как и лут и классы и гир, и вообще все должно быть по норм, быстро и динамично
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Ты перебрал все жанры и все тебе не нравится или надоело, так что видимо никто тебе уже не поможет.

Ну и
Сообщение от Psyhos*UA*:
для начала стоило бы написать требования к игре. толку наугад советовать...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В какую онлайн игру поиграть?
нафиг тебе этот тупорылый гринд мобов, играй в лол. wot,дота для быдла
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Enlightenment:
Lineage 2
Мейн или классик?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Roma Sokirba:
В какую онлайн игру поиграть?
Начни в WoW играть. Скоро Легион.
Аватар для Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020
Читатель
Регистрация:
01.02.2016
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Nekk:
Начни в WoW играть. Скоро Легион.
В вовку я закончил играть когда мне было 16

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Velsh:
нафиг тебе этот тупорылый гринд мобов, играй в лол. wot,дота для быдла
Я не понимаю динамику ЛОЛ
Последний раз редактировалось Roma Sokirba_renamed_1235474_19052020; 01.02.2016 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: В какую онлайн игру поиграть?
тера и вов остальное все шляпа !
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Nekk:
Начни в WoW играть. Скоро Легион.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: В какую онлайн игру поиграть?
Сообщение от Roma Sokirba:
В вовку я закончил играть когда мне было 16
Ваши права в разделе