Для входа на форум нажмите здесь
Переводик-бы-нам-бы!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.09.2004 06:36
Старый 23.09.2004, 06:36
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Переводик-бы-нам-бы!
Переводик-бы-нам-бы!

Zwar war bisher ja schon bekannt wie die Box(Schachtel) der WoW Verkaufsversion bzw. der Collectors Edition aussieht. Doch mittlerweile sind auch Bilder der unterschiedlichen CD Cover aufgetaucht. Unsere Kollegen von Warbucket konnten über "Beziehungen" schon vorab an diese Grafiken gelangen. Angesichts solche schöner Boxen, kann man den Verkaufsstart kaum mehr erwarten.

World of WarCraft Disc Cover Art Unveiled

We have something very special for you folks today. One of our members, Slayer, works at the company that is printing the covers for World of WarCraft and he has hooked us up with some scans of the artwork. It has made me want it even more than I already did, if that was possible. Also great news as it means Blizzard is still on schedule for a Holiday release. Here is his post:

I just happen to work at the company that is printing the cover art and disc sleeve art for World of Warcraft so I decided to give you all a first peak. Enjoy.

*** REMOVED AT THE REQUEST OF BLIZZARD. SORRY, FOLKS -lego ***

Also, sorry about the low quality of the photos. It's a crappy scanner.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 23.09.2004, 19:44
Знаток
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Ответ: Переводик-бы-нам-бы!
Так, вроде бы, ничего сложного о в плане перевода. Текст простой. Вот перевод "сходу".

Сегодня у нас есть нечто особенное для вас, парни. Один из наших участников, Слайер, работает в фирме, которая печатает обложки для ВоВ, и мы были сражены некоторыми сканами его творения (художественной работы). Это заставило меня желать всего этого ещё больше, чем я уже хочу, если бы это было возможно. Такие замечательные новости, как эта, означаеют, что Близзард всё ещё планирует релиз на праздники. Вот его сообщение:
Мне довелось работать в фирме, которая печатает художественные обложки и упаковки для дисков для ВоВ и я решил дать возможность вам всем первыми начать томиться (изнывать от нетерпения). Наслаждайтесь.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Старый 23.09.2004, 20:12
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Переводик-бы-нам-бы!
да всё ок.

Я сначало нашел текст на немецком, а потом уже нашел английский.. Ну и когда английский текст нашел, добавил его в этот тред. Воощем всём спасибо за перевод. Читайте новости wow.ru

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это