Для входа на форум нажмите здесь
Анонсирован ремастер шутера Hard Reset Redux
Автор темы: Taran
Дата создания: 28.01.2016 16:09
Старый 28.01.2016, 16:09
Taran
Guest
Анонсирован ремастер шутера Hard Reset Redux
Компания Gambitious Digital Entertainment анонсировала ремастер одного из лучших шутеров 2011 года - Hard Reset Redux от студии Flying Wild Hog.

Сочетая в себе невероятные разрушения и взрывы с темным киберпанк сеттингом, Hard Reset Redux как и раньше, предложит нам темный мир будущего, которое довольно сильно отличается от нашего времени. Все окружено опасной пустошью, а остатки человечества живут в закрытом городе Безоар, стены которого были сломаны. Игрок, как солдат сил CLN, встанет между восставшими роботами Убежища и полным истреблением рода людского.

Шутер Hard Reset будет переработан под современные игровые платформы, используя свой собственный современный игровой движок Roadhog от студии Flying Wild Hog, на котором создавались такие хиты как Shadow Warrior 1 & 2. Игра получит не только улучшенную графику, но и полный ребаланс и новые виды оружия, врагов и даже Кибер-Катану!

Релиз Hard Reset Redux ожидается в скором времени, на платформах PC, PS4 и Xbox One. Ниже, прямо в новости, вы найдете анонсный трейлер игры.

"Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную роль в конфликте, который определит судьбу всего человечества."

(c) GoHa.Ru
Старый 28.01.2016, 16:27
Гуру
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
Re: Анонсирован рамастер шутера Hard Reset Redux
оригинал кстати был прикольный...правда больше чем на час, меня не затянул. Может ремастер пройду.

Старый 28.01.2016, 17:13
Teo
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Grindcore:
оригинал кстати был прикольный...правда больше чем на час, меня не затянул. Может ремастер пройду.
я тоже пару раз по часу-полтора поиграл и забыл, но игрулька действительно была ничего при небольшом бюджете. Она очень напоминала шутеры 90ых по духу

Старый 28.01.2016, 17:37
На удаление
Guest
оригинальная игра была дикой фигнёй. а на выходе оказалась просто технодемкой. по моему даже разрабы так о проэкте отзывались

Сообщение от Teo:
я тоже пару раз по часу-полтора поиграл и забыл, но игрулька действительно была ничего при небольшом бюджете. Она очень напоминала шутеры 90ых по духу
в стиме есть такая игра как Бедлам. тоже как шутер 90-х )))
Старый 28.01.2016, 17:44
Teo
Предводитель
Сообщение от vdv111:
оригинальная игра была дикой фигнёй. а на выходе оказалась просто технодемкой. по моему даже разрабы так о проэкте отзывались
кстати да, вот про технодемку что-то было и про пробу пера

Сообщение от vdv111:
в стиме есть такая игра как Бедлам. тоже как шутер 90-х )))
да ну, это не то, она выглядит как поделка-пародия, тут даже метакритика 54/100 похоже соответствует действительности

Старый 28.01.2016, 17:45
Старожил
Re: Анонсирован ремастер шутера Hard Reset Redux
отличный был шутан с хорошей сложностью и "расчленёнкой"
Старый 28.01.2016, 17:46
На удаление
Guest
Сообщение от Teo:
да ну, это не то, она выглядит как поделка-пародия, тут даже метакритика 54/100 похоже соответствует действительности
могу ключик на бедлам дать .попробуешь. довольно прикольная игра.

хотя учитывая мои вкусы )))
Старый 28.01.2016, 18:00
Teo
Предводитель
Сообщение от vdv111:
могу ключик на бедлам дать .попробуешь. довольно прикольная игра.

хотя учитывая мои вкусы )))
если не жалко, то взял бы. Я вообще тоже любитель трешачок погонять, особенно из пиу-пиу-пиу жанра

Старый 28.01.2016, 18:15
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от Teo:
если не жалко, то взял бы. Я вообще тоже любитель трешачок погонять, особенно из пиу-пиу-пиу жанра
Тогда "Смертельную башню монстров" попробуй. Я взахлеб за вечер прошел. Просто огонь. Типа переиздание старого фантастического фильма на DVD с комментариями режисера. Картонные декорации. Ракета и летающие тарелки на ниточках. Огромный кукольный кингконг и динозавры - дигаются дергано, как в старом кино. Атомные муравьи. Инопланетяне - переодетые люди в дебильных костюмах. Монстры у которых человеческие ноги торчат. Микрофон в кадре и отпечатки жирных пальцев на объективе. Короче полный бред. Трешак как искуство. мне понравилась

Добавлено через 2 минуты

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.01.2016 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.01.2016, 18:19
Teo
Предводитель
Сообщение от Kavank:
Тогда "Смертельную башню монстров" попробуй. Я взахлеб за вечер прошел. Просто огонь. Типа переиздание старого фантастического фильма на DVD с комментариями режисера. Картонные декорации. Ракета и летающие тарелки на ниточках. Огромный кукольный кингконг и динозавры - дигаются дергано, как в старом кино. Атомные муравьи. Инопланетяне - переодетые люди в дебильных костюмах. Монстры у которых человеческие ноги торчат. Микрофон в кадре и отпечатки жирных пальцев на объективе. Короче полный бред. Трешак как искуство. мне понравилась

Добавлено через 2 минуты
ну она к сабжу и шутерам 90ых конечно никак не относится, но трейлер забавный даже очень

Старый 28.01.2016, 18:30
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от Teo:
ну она к сабжу и шутерам 90ых конечно никак не относится, но трейлер забавный даже очень
Режисер все комментирует и объясняет как это снималось. Угарно очень Типа бегаешь, по пути ящики ломаешь, чтоб золото найти. Режисер -"Я как то спросил у Дика "Зачем ты ломаешь реквизит?" Он импровизировал!"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Старый 28.01.2016, 18:37
Гуру
Сервер
Ник
24.08.2012
АА
1
Snikch
ну в башне уж очень примитивный гемплей и довольно простой. Там разве что концепция фильмов 60х и нф 60х годов доставляет. Но думаю это на любителя. Мое мнение-могли бы и гемплей завести, тогда было бы 10 из 10

Старый 28.01.2016, 20:49
Знаток
Игра
28.12.2010
Караганда
Cyberpunk2077
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
О, помню. На возросшей популярности нью-ретро и псевдоолдфажности должна взлететь.
Старый 29.01.2016, 01:11
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Очень неплохой шутер в духе олдскульных пострелушек. До конца правда так и не дошел.
Старый 29.01.2016, 06:35
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Норм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.
Старый 29.01.2016, 10:25
Мастер
19.12.2005
Wedmak
Джентльмен GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
можно будет посмотреть, в оригинал играл - вот только уже не помню - прошел или нет

Master-Inquisitor Ordo Xenos

Старый 29.01.2016, 12:56
Старожил
Увидев новость, пошёл прикупил в стиме оригинал за 49р, как раз скидка 80%. Вдруг ремастер дадут бесплатно или с хорошей скидкой)

И кстати, можно ссылку на официальный анонс?
Старый 29.01.2016, 14:04
Taran
Guest
Сообщение от Sequestor:
И кстати, можно ссылку на официальный анонс?
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=t13GKrC0Nc8&ab_channel=GambitiousDigitalEntertainment
Старый 30.01.2016, 00:14
Аватар для codeboy_renamed_954930_17092020
Гигант мысли
Сообщение от Kavank:
Тогда "Смертельную башню монстров" попробуй
Блиииин, прямо не знаю! Тянется рука купить, но что-то останавливает... может попробую на выходных.

пыщ-пыщ