Для входа на форум нажмите здесь
Второй рейтинговый сезон Rocket League стартует в феврале
Автор темы: Taran
Дата создания: 25.01.2016 13:47
Старый 25.01.2016, 13:47
Предводитель
Игра
Ник
Инфо
01.04.2009
Ukraine
Игор нет (с)
דαקαה
lvl 80 Wizard
Волшебник Знаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Второй рейтинговый сезон Rocket League стартует в феврале
Psyonix Studios анонсировали второй рейтинговый сезон в спортивной игре Rocket League.

Правила нового сезона разработаны основываясь на отзывах игроков от первого, и теперь вся система будет сконцентрирована на достижениях и умениях игрока, а не на индивидуальном количестве побед/поражений.

Как только сезон стартует, вы найдете "Ранговые матчи" в плейлисте матчмейкера. В этом сезоне за победы не будут начисляться ранговые очки, основным показателем на котором будет основаны вознаграждения и продвижение по лигам - ваш "Уровень умения" (Skill Rating), и вы не будете сразу получать повышение/понижение ранга после череды побед/поражений, а только после того как начнете лучше или хуже играть.

Дивизионы также будут переработаны, и теперь вместо 4 лиг, в втором сезоне будет 12 рангов. Для того чтобы получить начальный рейтинг, все игроки должны сыграть 10 "калибровочных" матчей.

Второй сезон стартует уже в феврале, а награды за первый рейтинговый сезон будут начислены всем игрокам вместе с выходом февральского обновления Rocket League.

"Rocket League - многопользовательская футуристическая футбольная игра на автомобилях. Игрок берет под свое управление авто, с помощью которого должен забить мяч в ворота команды-соперника. Разрешается использовать ускорение, летать и ездить по стенам стадиона, а также уничтожать автомобили противника."

(c) GoHa.Ru

EE
SWS
Arba
Sorc
Последний раз редактировалось Taran; 25.01.2016 в 20:21.
Старый 25.01.2016, 14:10
БОТ
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Второй рейтинговый сезон Rocket League стартует в феврале
Писали , игру ждет хорошое будущее , че там интересного такого ? Скучна игра , на машинках типа футбола !
Старый 25.01.2016, 15:34
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от BoomGoTinko:
Писали , игру ждет хорошое будущее , че там интересного такого ? Скучна игра , на машинках типа футбола !
как минимум то, что многие знакомые, которые далеки от футбола реального и виртуального - просто погрязли в этой игре.
Я купил её на релизе просто из интереса и сдув пыль с джойстика тоже просидел несколько часов подряд.
Драйв, скилл, веселуха и мутаторы

ну и всё это и есть

Сообщение от Taran:
использовать ускорение, летать и ездить по стенам стадиона, а также уничтожать автомобили противника

Старый 25.01.2016, 15:54
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Не знаю как вам, сложился с другами и купил на зимней 4 пак. Друзья все еще гоняют, а я вот 2-3 раза зашел и больше вообще не тянет. Игра скука смертная. Весь матч просто гоняешь за огромным мячом/шайбой и забиваешь в абсолютно пустые ворота или соперник сам себе забивает. Никакого челленджа вообще и в помине нет.
Кастомизация, все машины (у меня все длсы) абсолютно одинаковые. Характеристик никаких нет. Просто скины. Взял любую и гоняй. Зачем новые открывать непонятно...
Старый 25.01.2016, 17:15
Fruit for Thought
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com" GoHa.Ru - Старожил Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Neocronic:
зимней 4 пак
нищают регионы

Старый 25.01.2016, 18:18
Гуру
Игра
Сервер
13.08.2009
Москва
Supporters
B 104
Играю временами по фану,время пролетает молниеносно,игра годная

Старый 25.01.2016, 19:01
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Сообщение от Neocronic:
Никакого челленджа вообще и в помине нет.
Что значит, нет челленджа? А какой он должен быть? Челлендж - подниматься по рейтинговой табличке, побеждая других игроков.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Старый 25.01.2016, 19:05
Маньяк
Только не говорите, что это еще и киберспортом станет.
Старый 25.01.2016, 19:16
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Уже стала.

Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Разбить на 4.0
Старый 25.01.2016, 20:07
Старожил
09.03.2013
Москва
GoHa.Ru II Степени
Мне понравилась игра, конечно если тупо мяч гонять никакого интереса не будет, если играть командой и умело использовать прыжки, давать пасс, то тогда вообще оторваться невозможно...
Старый 25.01.2016, 20:32
Маньяк
Сообщение от Согласен:
Мне понравилась игра, конечно если тупо мяч гонять никакого интереса не будет, если играть командой и умело использовать прыжки, давать пасс, то тогда вообще оторваться невозможно...
Согласен
Старый 25.01.2016, 21:32
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Разрабы наверно и сами не ожидали, что народ так пропрется от их продукта.
Старый 25.01.2016, 21:56
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Сообщение от Neocronic:
Игра скука смертная. Весь матч просто гоняешь за огромным мячом/шайбой и забиваешь в абсолютно пустые ворота или соперник сам себе забивает. Никакого челленджа вообще и в помине нет.
Есть игра такая, где ездишь на танке и тупо друг в друга стреляешь (ну еще и донатишь). Никаких ни ролей, ни тактик, половина игроков ужратые, но народ играет. Я тоже не понимаю, что в таких играх находят.
Старый 25.01.2016, 22:50
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от chm:
Есть игра такая, где ездишь на танке и тупо друг в друга стреляешь (ну еще и донатишь). Никаких ни ролей, ни тактик, половина игроков ужратые, но народ играет. Я тоже не понимаю, что в таких играх находят.
а шо тут в 1 кепку можно мячи загонять?
просто в той игре 15 овощей может 1 положить
Старый 26.01.2016, 04:08
Мастер
Победитель конкурса
Сообщение от Dr9vik:
а шо тут в 1 кепку можно мячи загонять?
Можно, потолок скилла тут очень высок, 1 батя раскатает тиму посредственных игроков.

Разбить на 4.0
Старый 26.01.2016, 10:30
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
отличная игра крайне весело играть с друзьями

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо