Для входа на форум нажмите здесь
В феврале пройдет небольшой тест Atlas Reactor
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.01.2016 10:34
Старый 25.01.2016, 10:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В феврале пройдет небольшой тест Atlas Reactor
Компания Trion Worlds не спешит делиться с нами информацией, связанной с пошаговой моногопользовательской экшен-стратегией Atlas Reactor. Но вот благодаря официальному твиттеру удалось узнать, что в феврале разработчики проведут небольшой этап тестирования.

И если вы хотите принять в нем участие, то тогда вам стоит оставить заявку на официальном сайте. Релиз игры запланирован на 2016 год (PC и Mac).

“В Atlas Reactor игрокам предстоит опробовать всевозможные режимы (в том числе и одиночный против ботов), побегать за различных персонажей, оценить довольно необычную систему боя, которая разделена на 4 фазы, и т.д.”

(c) GoHa.Ru
Старый 25.01.2016, 11:11
Старожил
Ник
Гильдия
Инфо
26.05.2015
ждун
ghoul2788
Gudilap
Боевой хомяк
GoHa.Ru II Степени
Re: В феврале пройдет небольшой тест Atlas Reactor
Опять Трион со своим некст геном
Старый 25.01.2016, 11:14
Гуру
30.12.2012
RS 2: Vietnam
GoHa.Ru I Степени
Что это?
Старый 25.01.2016, 11:40
Старожил
концепция-то игры окей. только вот совсем смущает, что каждым персонажем будут управлять разные люди. Я хотел бы рулить сам своей командой. Иначе о слаженности можно просто забыть, если не брать в учет премейд тимы
Старый 25.01.2016, 15:24
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Nature:
Компания Trion Worlds не спешит делиться с нами информацией, связанной с пошаговой моногопользовательской экшен-стратегией Atlas Reactor.
как это не спешат? Уже было несколько тестов даже, хотя уведомления о старте новых давно не замечал

Сообщение от Spyke:
Что это?
Это на деле очень любопытно играется и может даже затянуть. Вряд ли будет прямо популярной, но по тестам показалось, что свою аудитория точно соберёт

Сообщение от Askael:
концепция-то игры окей. только вот совсем смущает, что каждым персонажем будут управлять разные люди. Я хотел бы рулить сам своей командой. Иначе о слаженности можно просто забыть, если не брать в учет премейд тимы
так только кажется. Я сначала тоже так думал, но там есть несколько фишек и даже игра с рандомами против рандомов способна доставить удовольствие. Ты как и остальные не просто тупо жмакаешь скиллы атакующие, а смотришь что сделали твои партнёры, смотришь, нужно ли в твой ход оказать им помощь или прикрыть как-то и ориентируешься по ситуации. На деле кстати очень оригинально всё это выглядело. Я не знаю, стану ли потом играть на релизе, но продолжать бегать в тестах и время от времени следить за проектом уж точно продолжу

Старый 25.01.2016, 16:31
No Game No Life
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
09.09.2008
тестирую игры
на хардкорных
AHrEJl
EliteCorp [^_^], [ELITE]
Пират
SteamSteam
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
народ если кто получит ключик и не жалко будет поделиться с удовольствием составлю компанию, давно жду, а ключик не присылают

Старый 25.01.2016, 16:34
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Стилистика в духе Wildstar, Overwatch. Записался.
Старый 25.01.2016, 17:17
Серый Рыцарь
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Обязательно посмотрю ! выглядит приятно , нужно подумать что и как делать
Старый 25.01.2016, 18:10
Старожил
Сообщение от Teo:
так только кажется. Я сначала тоже так думал, но там есть несколько фишек и даже игра с рандомами против рандомов способна доставить удовольствие. Ты как и остальные не просто тупо жмакаешь скиллы атакующие, а смотришь что сделали твои партнёры, смотришь, нужно ли в твой ход оказать им помощь или прикрыть как-то и ориентируешься по ситуации. На деле кстати очень оригинально всё это выглядело. Я не знаю, стану ли потом играть на релизе, но продолжать бегать в тестах и время от времени следить за проектом уж точно продолжу
Тогда это обнадеживает. Но всё равно, рандомы и в Африке рандомы, поэтому от неадекватных личностей нигде не укрыться.