Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будет ли русский язык?
Автор темы: Mipopo
Дата создания: 22.01.2016 06:26
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Будет ли русский язык?
Вопрос наверное глупый, в принципе гуглил и нашел о том, где говорилось в рамках 2015-2016. Поскольку не являюсь игроком данной игры, да и не слежу за новостями, может играющие уже в курсе. Скажите пожалуйста, будет ли добавлен русский язык в игру хотя бы в 2016 году?
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от Mipopo:
Вопрос наверное глупый, в принципе гуглил и нашел о том, где говорилось в рамках 2015-2016. Поскольку не являюсь игроком данной игры, да и не слежу за новостями, может играющие уже в курсе. Скажите пожалуйста, будет ли добавлен русский язык в игру хотя бы в 2016 году?
Играющие конечно в курсе.

И вот тебе наш курс.... Русского языка не планируется, и в ближайшие время его не будет. О нем начнут задумываться только в том случае, если она начнет терять популярность на своем рынке и им потребуется новый приток мяса.... Но, прошло 3 года и чтото народу не убавляеться, а только прибавляется в игре.

Так что увы
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Будет ли русский язык?
к сожалению сейчас русский язык делают ток в корейских говноиграх
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Будет ли русский язык?
В игре необходима кириллица, а русский язык если и вводить, то сабов будет достаточно

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Будет ли русский язык?
Guild Wars 2 с переводом на русский язык — мечта любого русскоговорящего фаната данной MMORPG.

Массой вопросов задаются на этот счет игроки:

А будет ли перевод на русски? — Да, когда-нибудь будет.
Когда его ждать? — Если не случится чуда, то не раньше 2015−2016 года.
Какие особенности принесет с собой локализация на родной язык, не появятся ли отдельные сервера? — Особых изменений не будет, «специальных» русских серверов тоже, возможно, самому наиболее населенному серверу с русскими игроками припишут префикс [RU], а в настройках игры можно будет выбрать любой из доступных языков, что не повлияет на доступ к тому или иному серверу.
Не нужно ли будет покупать игру снова? — Нет, изменение языка будет добавлено опционально в общий клиент игры.
Можно ли играть безе перевода уже сейчас? — Разумеется, игра довольно дружелюбна к игрокам и в ней легко освоиться, а в интернете полно гайдов и руководств, которые помогут вам в проблемных вопросах. Единственное, чем вы не сможете насладиться, не зная языка — это личной сюжетной линией, но она записывается в книгу-воспоминаний вашего персонажа и после добавления перевода, вы сможете вкратце с ней ознакомиться.
Немалая доля фанатов данной игры проживает именно в России или же говорит на русском языке, на данный момент конкретной информации о дате выхода локализации нет, но доподлинно известно, что она обязательно будет!

Как сообщала ArenaNet, все зависит от количества активных игроков. После выпуска игры на китайском и корейском языках, вероятней всего возьмутся и за адаптацию под российский язык.

Игра активно развивается и у команды разработчиков много планов на будущее, так, что сил и времени на локализацию не так много, но дойдет очередь и до нее, это лишь вопрос времени.

А пока мы ждем и верим.
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от cober:
О нем начнут задумываться только в том случае, если она начнет терять популярность на своем рынке и им потребуется новый приток мяса...
Бизнес не так работает. Он работает по принципу "если приносит прибыль, значит можно заняться этим". Для этого вовсе не обязательно ждать пока где-то там игроков уменьшится.
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от ezd:
Бизнес не так работает. Он работает по принципу "если приносит прибыль, значит можно заняться этим". Для этого вовсе не обязательно ждать пока где-то там игроков уменьшится.
Понятно дело, но судя по всему этот принцип для нас не работает.

Вообще ,если честно, я уже перестал верить что игра будет на Великом и Могучем Столько было ожиданий, столько было споров, что просто перегорел. Да и сам уже стал понимать что там происходить, хотябы в общих чертах.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Будет ли русский язык?
Все таки есть надежда что 2016 переведут на русский язык, ибо самому очень интересно почитать сюжетную линию.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Будет ли русский язык?
нет и слава богу


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Будет ли русский язык?
НЕ надо переводить/локализовать ГВ2 на русский, бога ради. Мне нравится ее цивилизованный глобал чат и коммьюнити. Я не хочу наблюдать в чате спам из мата и раситских разборок от дибилов, аутистов, школьников, быдла и прочих маргинальных отбросов.

А с фри-триалом эта чудесная часть аудитории хлынет сюда толпами и настанет ад, который можно наблюдать во всех русских говнолокализациях Ф2П'шных корейских игр. И единственное, что сейчас ограждает нормальных людей от толп биомусора - это языковой барьер ГВ2.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Будет ли русский язык?
русский чатик=90% чата укро срач и маты

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от cober:
я уже перестал верить
Не, серьезно, перестал? Пора бы уже давно забить, а после выхода экспа и подавно.
Сейчас вот начнут второй уже пилить, + обновы. + После Китая, они говорили, что следующей будет Корея, насколько я помню.
Даже если и каким-то чудом, они решат сделать ее русской, то это произойдет через года 3, а переведут так через 4, вот только она как сейчас никому уже у нас не нужна, а там уж не будет подавно

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Будет ли русский язык?
цивилизованный чат решается качественной модерацией и реагированием на репорты
так что ни кому хуже от добавления русского языка точно не станет
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от SealEvil:
НЕ надо переводить/локализовать ГВ2 на русский, бога ради. Мне нравится ее цивилизованный глобал чат и коммьюнити. Я не хочу наблюдать в чате спам из мата и раситских разборок от дибилов, аутистов, школьников, быдла и прочих маргинальных отбросов.

А с фри-триалом эта чудесная часть аудитории хлынет сюда толпами и настанет ад, который можно наблюдать во всех русских говнолокализациях Ф2П'шных корейских игр. И единственное, что сейчас ограждает нормальных людей от толп биомусора - это языковой барьер ГВ2.
Как скучно вы живете фи
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от SealEvil:
НЕ надо переводить/локализовать ГВ2 на русский, бога ради. Мне нравится ее цивилизованный глобал чат и коммьюнити. Я не хочу наблюдать в чате спам из мата и раситских разборок от дибилов, аутистов, школьников, быдла и прочих маргинальных отбросов.

А с фри-триалом эта чудесная часть аудитории хлынет сюда толпами и настанет ад, который можно наблюдать во всех русских говнолокализациях Ф2П'шных корейских игр. И единственное, что сейчас ограждает нормальных людей от толп биомусора - это языковой барьер ГВ2.
Так весело ж. Вон в доте русские чуть ли не большинство игроков составляют и там очень даже комфортно. Не то что во всяких лолах, где изнеженные и душевно слабые pussies обижаются на любое вообще слово

Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от тенёк:
реагированием на репорты
тут есть проблемки
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от SealEvil:
НЕ надо переводить/локализовать ГВ2 на русский, бога ради. Мне нравится ее цивилизованный глобал чат и коммьюнити. Я не хочу наблюдать в чате спам из мата и раситских разборок от дибилов, аутистов, школьников, быдла и прочих маргинальных отбросов.

А с фри-триалом эта чудесная часть аудитории хлынет сюда толпами и настанет ад, который можно наблюдать во всех русских говнолокализациях Ф2П'шных корейских игр. И единственное, что сейчас ограждает нормальных людей от толп биомусора - это языковой барьер ГВ2.
То есть когда тебе хамят на английском это лучше?
Как бы аудиторию игры определяет сама игра и сомнительно, что в случае локализации чат заполнят толпы матершинников

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Damiens Castiel:
Не, серьезно, перестал? Пора бы уже давно забить, а после выхода экспа и подавно.
Сейчас вот начнут второй уже пилить, + обновы. + После Китая, они говорили, что следующей будет Корея, насколько я помню.
Даже если и каким-то чудом, они решат сделать ее русской, то это произойдет через года 3, а переведут так через 4, вот только она как сейчас никому уже у нас не нужна, а там уж не будет подавно
Но в целом я согласен с ним, для локализации поздновато вряд ли она будет. А если и будет то игра для многих уже будет слишком старенькой


Последний раз редактировалось Иллай; 23.01.2016 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от IliaDN:
То есть когда тебе хамят на английском это лучше?
Почитай еще раз мой пост. Если бы там было то же самое, но только на английском, наверное я бы так не говорил,а?
Сообщение от IliaDN:
Как бы аудиторию игры определяет сама игра и сомнительно, что в случае локализации чат заполнят толпы матершинников
В русскоязычном случае - заполнят. Если бы игра была П2П или полностью Б2П как раньше, то это бы помогло. А так как базовый контент сейчас бесплатен, толпы люмпенов набегут как и в любую Ф2П поделку, что у нас локализованы.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Будет ли русский язык?
ну так на ф2п аккаунте ты не можешь в чат писать
так что твои люмпены тебя ни чем не смогут огорчить
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от тенёк:
ну так на ф2п аккаунте ты не можешь в чат писать
так что твои люмпены тебя ни чем не смогут огорчить
Я без понятия о конкретных ограничениях Ф2П акков в ГВ2. Но если это так и глобал недоступен, то отлично. Запускайте их - пофигваще.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от SealEvil:
Запускайте их - пофигваще.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от SealEvil:
Почитай еще раз мой пост. Если бы там было то же самое, но только на английском, наверное я бы так не говорил,а?

В русскоязычном случае - заполнят. Если бы игра была П2П или полностью Б2П как раньше, то это бы помогло. А так как базовый контент сейчас бесплатен, толпы люмпенов набегут как и в любую Ф2П поделку, что у нас локализованы.
Ты пишешь херню, про каких-то русских,которые понабегут после локализации и засрут чаты.
Это не соответсвует - раз
Два - точно также и все остальные в чатах могут срать
И ваще хз как с таким снобизмом ты на гохе умудряешься сидетьтут похуже чем в некоторых чатах


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от IliaDN:
Ты пишешь херню, про каких-то русских,которые понабегут после локализации и засрут чаты.
Это не соответсвует - раз
Чему не соответствует, лол? Зайди в любую локализованную у нас Ф2П игру, а затем на какой-нибудь Евро/US сервер и почувствуй разницу. Единственное, что как тут верно заметили, в ГВ2 чат недоступен для фришников, что решило бы часть проблем.
Сообщение от IliaDN:
Два - точно также и все остальные в чатах могут срать
Могут и делают - две большие разницы.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Будет ли русский язык?
В гв2 на релизе была куча русских и как-то нормально было в чатах.


Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Будет ли русский язык?
Сообщение от IliaDN:
В гв2 на релизе была куча русских и как-то нормально было в чатах.
Ибо не было локализации и ф2п

Ваши права в разделе