Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Автор темы: Сойка
Дата создания: 20.01.2016 12:10
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Товарищи!
В Armored Warfare: Проект Армата нас уже ждет обнова на 600Мб!

В игру введены долгожданные камуфляжи, которые повышают незаметность техники на 3%. Их будет 3 типа: для зимних карт, леса и пустыни. Вот вам два скриншота из недавнего стрима, посвященного этой теме.








На официальном сайте уже опубликовано руководство по нанесению боевого раскраса на танк.

Разработчики активно занялись балансировкой.

- Прежде всего, снизили бонусы на скорость перезарядки (чему я очень рада, ибо скорострельность арты зашкаливает). Это касается умений командиров, экипажа и бонусов от обвеса техники.

- Подняли некоторые характеристики «Акации», БМПТ-72, основных боевых танков серии Т, кроме Т-90МС. Так же немного апнули B1 Draco, LAV-600, Leopard 2A6, M2 Bradley, M48. Разработчики объяснили такое решение низкими результатами этой техники по сравнению с аналогичными машинами других серий.

Так же исправлены ошибки интерфейса, карт PVE и PVP-миссий, а так же ошибки, связанные с некоторой техникой. Кроме того подправили некорректные описания боеприпасов и навыков экипажа.

Полное описание обновления можно найти на официальном сайте.
Пишите, как вам правки и нововведения.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
надо потыкаться в обед подробнее в камуфляжики. вроде выглядит на первый взгляд норм

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Ура! А я как раз опять свалил из игры. Русскоязычное игровое сообщество не стоит моих нервов. Работа балансера отвратительна. 9 боев, 7 поражений, во всех поражениях урон от меня шел от 2500 до 4400, при этом меня кидало в команды, где половина раков дохла с 200 урона. А обещали балансить по скилу и т.д. Херня это все, а не обещания.
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Дитрум:
9 боев, 7 поражений, во всех поражениях урон от меня шел от 2500 до 4400
как же так
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Да пошло оно, снес с винта игры, вернусь через месяц-два может быть. Я не могу играть в условиях, когда спустя 2 минуты боя 60% команды мертвы. Когда VBL танкует ОБТ, когда БМД стоит на базе и не светит, а ОБТ прут через центр карты с криком "я свечу".

Было 60% побед, за январь стало 52%. Такая вот игра на русских серверах.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Дитрум:
Когда VBL танкует ОБТ, когда БМД стоит на базе и не светит, а ОБТ прут через центр карты с криком "я свечу".
Дитрум, тебе нужен клан. Даже вдвоем играть лучше, чем с полным рандомом. Кстати, у меня есть ощущение, что это все хомяки на акцию с голдой набежали Потому что тоже замечаю такое.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Сойка:
Полное описание обновления можно найти на официальном сайте.
Пишите, как вам правки и нововведения.
За наши ОБТ респект и уважуха!

Сообщение от Дитрум:
обещали балансить по скилу
Может, там в плане скилла подразумевали тупо стату побед/поражений, а не личной результативности? Кароч, не расстраивайся, щас январь закончится и рачья поменьше будет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Сойка:
акцию с голдой

я даже не в курсе, а что за акция?

Добавлено через 8 минут
Артлерия обезумела совсем. Баланс убит. Сейчас арта в АВ еще хуже чем в ВоТ. Желтый значок и слово "Снаряд" слышиш постоянно, урон проходит страшный. Если поначалу арта была на вторых и третьих ролях, то сейчас это бич всей игры.

Засвет как был поломан, так и остался. По 3-4 VBL/БМД/БМП c каждой стороны и 100% карты сразу завечены, выехал из за угла или камня - засвет и тут же сверху 6 чемоданов от арты.

Короче, пока AW. Ибо такое же говно стало, как и WoT, под пивасик на кредитном ноуте с криками "сасителохи!" погонять с друганами, таких там большинство.

Ну, зато камуфляжи ввели.

Добавлено через 19 минут
ОТЛИЧНЫЙ с*ка нерф Т90-МС, просто бомба. Теперь ситуация такая - Лео, Абрамсы, Челледнжеры тупо прут на тебя в лоб, ты их не пробиваешь, они тебя пробивают каждым выстрелом. Идеальная правка баланса, браво, аплодирую стоя.
Последний раз редактировалось Дитрум; 20.01.2016 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Дитрум:
я даже не в курсе, а что за акция?
2500 голды за прокачку в АВ до 6 уровня?
Ты реально не слышал об этом?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Т90-МС, просто бомба
Имбу понерфили, в чем проблема?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 20.01.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Железный Арни:
2500 голды за прокачку в АВ до 6 уровня?
Ты реально не слышал об этом?
Я думал какая-то другая акция. про эту знаю конечно.



Сообщение от Железный Арни:
Имбу понерфили, в чем проблема?

и теперь он стал никаким вообще, отлично, нафуя я его выкачивал непонятно
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Дитрум:
и теперь он стал никаким вообще, отлично, нафуя я его выкачивал непонятно
Чтобы не страдали другие танки. До этого уж слишком много кто в бой брал Т90-МС. Заходишь, а обе команды почти из одного его только и состоят.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Дитрум:
Я думал какая-то другая акция. про эту знаю конечно.
С февраля раков будет меньше, я думаю.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 20.01.2016 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
На счёт арты не знаю, но вот скорость перезарядки ИТ меня бесит с самого начала этой игры.

Цитата:
В игру введены долгожданные камуфляжи, ... Их будет 3 типа: для зимних карт, леса и пустыни.
Картошка уже просто вся облизана

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Mosfet:
Картошка уже просто вся облизана
прочитал сначала как облезла.



Кто-нибудь уже тестировал камуфляжи?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Железный Арни:
С февраля раков будет меньше, я думаю.

Боюсь что к февралю у меня % побед уйдет в отрицательные числа)) Но, да, я ща понял о какой акции с голдой идет речь и откуда столько раков 1-6 уровнях.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Железный Арни:
Кто-нибудь уже тестировал камуфляжи?
потыкался немного
как я понял - для каждого типа местности игра включает отдельный камуфляж
я вот купил камуфляж лесной, но на зимней карте его у меня не было

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Дорогие камуфляжи, красивые, но дорогие
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Сойка:
чему я очень рада, ибо скорострельность арты зашкаливает
Естественно ты рад тому что класс техники стал бессмысленным и неиграбельным. Урон как был по 200 так и остался, только теперь стреляет в 2 раза реже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Skuchniy:
Урон как был по 200 так и остался
поиграй на высоких уровнях на паладине или PZH, адовый урон, я спокойно по 6-8к настреливал
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от sundukov:
потыкался немного
3% незаметности ощутимы?

Сообщение от sundukov:
я вот купил камуфляж лесной, но на зимней карте его у меня не было
тогда надо сразу все три прикупать.
А насколько дорогие?

Я бы сам все это проверил, но раньше выходных времени поиграть не будет.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Железный Арни:
3% незаметности ощутимы?
я на бмп купил, так что не очень

Сообщение от Железный Арни:
А насколько дорогие?
125 золота либо 1 000 000 кредитов если навсегда
и да, для каждой техники отдельный камуфляж
общая только базовая краска, она бесплатная

Добавлено через 12 минут
вот выбрана только базовая краска для типа карты
вроде неплохо)


Последний раз редактировалось sundukov; 20.01.2016 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Короче, Т90-МС стал полным непроходимым говном. Леопарды, абрамсы, челленджеры абсолютно непробиваемы в лоб, они тупо прут лбом вперед и за 3 выстрела выносят Т90-МС у которого на данный момент брони нет, его не пробивает только ленивый. Весь урон Т90-МС уходит в никуда, ибо пробить остальные тяжи он не может, и если они не идиоты, то будут стоять к нему лбом и тупо разбирать.
И вот сейчас воюя в городе с ОБТ я смог в 5 боях нанести по 600-1000 урона..фугасами, всем остальным стрелять по ним бесполезно.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Дитрум:
Весь урон Т90-МС уходит в никуда
Цитита с официальной новости.
Цитата:
Т-90МС

Исправлена ошибка, из-за которой НЛД не пробивалась машинами 9-го уровня, обладающими достаточным пробитием.

В версии 0.12 Т-90МС показывал наилучшие результаты среди ОБТ 9-го уровня во всех регионах. Изменение бонусов на перезарядку могло сделать его еще мощнее, так как для этой машины бонусы были малоприменимы, а для «конкурентов» потеря возможности значительно снизить перезарядку значима. При этом в версии 0.12 НЛД Т-90 МС из-за некорректного учета материала на ковше стал практически непробиваем. Во второй части 0.12 параметры бронирования приведены в разумное состояние с учетом габарита лобовой брони: верхняя часть НЛД непробиваема, средняя — уязвима с небольшим шансом и только для орудий с высоким пробитием, самая нижняя — уязвима (но не для автоматических пушек). Вполне очевидно, что использование местности и маневрирования будет значительно затруднять попадание туда (т. к. выстрел ниже пройдет под танком, выше — не пробьет броню). С учетом изменений перезарядки мы рассчитываем, что Т-90МС останется очень эффективным танком, но в более разумных переделах — с своими преимуществами и недостатками. Мы будем внимательно следить за изменениями статистики танка и внесем дополнительные правки, если это понадобится.
Добавлено через 2 минуты
Ах да. Полный текст новости вот тут.
https://aw.mail.ru/news/2835.html

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 20.01.2016 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Цитата:
Короче, пока AW
Я ща песочницу педобирю на танках у которых стата ниже 50% - по 4-6 фрагов за бой, урон по х2-х4 от хитов и винрейт поднимается потихоньку

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Сообщение от Сойка:
Пишите, как вам правки и нововведения.
Камуфляж только посмотрел пока. Не знаю, есть ли смысл его для 3% на ОБТ клеить
Насчет остального. По вчерашним ощущениям новогодний Т-72 и Лео играться стали лучше.



Сообщение от Сойка:
снизили бонусы на скорость перезарядки (чему я очень рада, ибо скорострельность арты зашкаливает)
Никаких подвижек не заметил. Если у соперников 2 Palmaria, они хреначат без остановки.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вторая часть обновления 0.12 установлена!
Камуфляжи, камуфляжи, а я маленький такой (с)

На самом деле, на мой взгляд, введение возможности поставить бесплатные камуфляжи в виже краски - чистое злое презлое зло. Народ бодро ринулся юзать бесплатные краски и в итоге в игре теперь куча белых, песочных, золотистых и зеленых танчиков и это резко усиливает ощущение нереальности и пластика от машин. Без маскировочного узора, который стоит 150 золотых, простая краска смотрится очень плохо, такое ощущение что попал в какую-то аркадную гонку на пластмассовых танках.

Пластиковый однотонный ХМ1 и так же выглядят все танки без маскировочного узора.



Добавлено через 55 минут
донатнул 5к золота, одел камуфляжи на все танки
Последний раз редактировалось Дитрум; 21.01.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе