Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Автор темы: IMRastafari
Дата создания: 18.01.2016 17:12
Аватар для DobermanDi_renamed_1232309_01082021
Фанат
Регистрация:
21.01.2016
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Сообщение от StopDIE:
хз, все удалил, но что то не все равно не пашет
нужно и реестр вычистить, хорошая прога, я пользуюсь, это Reg Organizer. С ее помощью все удалить и почистить комп, и исправить реестр. Возможно поможет. И еще я поставил игру на диск С по умолчанию.

AMD FX(tm)-9370 Eight-Core (Vishera)/ 4.4GHz/ NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2GB/ SSD/ HDD1TB / DDR3 2x8GB


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Сообщение от StopDIE:
подойдет, у меня акк с збт, только не могу лаунчер установить( ошибку выдает
Нужно удалить саму папку лаунчера, именно на нее ругается игра при загрузке и выдает ошибку. Вчера так было, удаляем лаунчер, ставим заново от имени администратора и всё должно работать.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Такой вопрос... 1. можно ли начать скачивать клиент игры с офф сайта, если ещё не купил аккаунт? 2. скачивать со включённым vpn или без разницы?
Аватар для Impostor_renamed_667459_01102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2009
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Сообщение от Капер:
Такой вопрос... 1. можно ли начать скачивать клиент игры с офф сайта, если ещё не купил аккаунт? 2. скачивать со включённым vpn или без разницы?
качал без аккаунта, без впн

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Если отключаю впн после запуска клиента или на экране выбора сервера - пишет, что пропало соединение и клиент закрывается
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Сообщение от Nisekoi:
Если отключаю впн после запуска клиента или на экране выбора сервера - пишет, что пропало соединение и клиент закрывается
VPN нужно выключать когда появляется заставка Bless, перед загрузкой клиента на фуллскрин.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для AK52_renamed_1237636_30052020
Читатель
Регистрация:
22.02.2016
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Как поменять директикс в игре? Знаю что блесс поддерживает директикс 11 у меня видеокарта поддерживает вплоть до директикс 12, а блесс запускается на директикс 9 как поменять в игре директикс?
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Никак, игру пишут давно она старая и работает только под директикс 9, в настройках в конфиге много чего прописано и запуск под 11 и под запуск с планешета и ипада в общем много что пытались сделать судя по ini настройкам, НО ничего не работает если пробовать с ними играться. Я пробовал ставить в инишниках директикс 9=false директикс 11=True только толку нет.
И еще не по теме.
Единственное в чем реально настройки помогают, можно в ини поставить графику похуже для тех у кого калькулятор или если у кого то не запускается игра после скачивания в первый раз (это для владельцев "старых" ATi) меняем в ини файле полнооконый на true, оконый на false. И игра начинает работать. Я когда комп поменял с этим пол дня воевал пока не взлетела, вообще ini очень интересная тема если покопаться там.
Re: Полный FAQ. Как начать играть на Корее и установка англофикатора + русификатор
Ребят помогите!ВНП не подключается! Два дня работало, а тут -нате! Пишет, что конектед, но айпи все тот же русский и зайти на корейский или японский сайт я не могу. Подскажите-помогите!
Ваши права в разделе