Для входа на форум нажмите здесь
DRIVECLUB - Игра получит большое обновление в феврале
Автор темы: Taran
Дата создания: 16.01.2016 17:06
Taran
Guest
DRIVECLUB - Игра получит большое обновление в феврале
Разработчкики из Evolution Studios уже тестируют большое обновление для автосима DRIVECLUB, которое игра получит уже в следующем месяце.

На своей официальной Twitter странице они пообещали, что обновление будет содержать много нового контента, а также больше подробностей на протяжении этого месяца. Кроме того, в посте опубликовано короткая, 7 секундная видеозапись.

Судя по видео, а точнее по капоту автомобиля в нем, можно предположить, что в обновлении нас ожидает легендарный автомобиль - Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec II, реальные фото которого вы найдете ниже в новости (не игровые скриншоты!). Комьюнити менеджер Jamie Brayshaw и директор игры Paul Rustchynsky также подтвердили появление фото-фильтров с возможностью их разнообразной настройки для Фото режима, который скоро появится в игре.

В обновлении ожидается много новых мероприятий, гонок, звезд и трофеев. А на протяжении всего следующего года в DRIVECLUB появится множество новых треков.

"DRIVECLUB – это игра о вас и ваших друзьях. О команде. О бесконечном соперничестве и общих наградах. Игроки смогут вступить в уже существующий клуб или создать свой, пригласив пятерых своих друзей или просто знакомых."

(c) Goha.ru

Последний раз редактировалось Taran; 17.01.2016 в 23:02.
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
Re: DRIVECLUB - Игра получит большое обновление в феврале
Я платину и остальные дополнения в игре до сих пор выбить не могу. Слишком сложна
Покупал сезонник со всеми допами, под рукой только байков нет.
Думал, что с облегченным уровнем сложности выбью все трофеи - фиг там. На этом уровне дают только серебро, поэтому придется страдать.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Ждем.

Аватар для Yuma_renamed_623170_10022022
Фанат
Игра
11.08.2008
Ukraine
Battlefield 4
А я катаю, ничего не выбиваю и наслаждаюсь самим процессом
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Игра непростая была - не скрою. Но я полностью закрыл оригинальный тур на 3 звезды в каждом заезде. И закрыл почти все ДЛЦ тоже по 3 звезды на гонку - дальше уже не проходил. Это еще до патчей, которые снижают сложность.

В игре вполне можно адаптироваться к сложности, постепенно повышая свой скилл и находя идеальные траектории движения.
Аватар для Шшшухер_renamed_980072_18052021
Гигант мысли
Игра как раз для того чтобы оттачивать свой скилл. Открывать сложновато, но тем больше учишься. Жду обновление, особенно скайлайн.