Для входа на форум нажмите здесь
Следующее дополнение для Ведьмака 3 будет "лучше основной игры"
Автор темы: Taran
Дата создания: 14.01.2016 16:09
Taran
Guest
Стала доступна новая информация о дополнении "Кровь и Вино" (Blood and Wine) для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

В интервью для Eurogamer Italy, главный писатель CD Projekt RED, Джейкоб Шамалек (Jakub Szamalek) поделился подробностями предстоящего дополнения Blood and Wine, которое завершит историю Геральта и станет последним приключением, в котором он будет главным героем. Благодаря отзывам, полученным после выхода Ведьмака 3, разработчикам удалось сделать дополнении лучше, чем оригинальную игру. В Дикой охоте не хватало харизматичного противника-антагониста, и игроки найдут такого в дополнении "Кровь и Вино". Также дополнение будет содержать более сложный и объемный сюжет, который однозначно понравится игрокам.

После завершения работы над дополнением "Кровь и Вино", релиз которого запланирован на первую четверть 2016 года, студия CD Projekt RED сфокусирует все силы на ролевой игре Cyberpunk 2077.

"Прохождение дополнения "Кровь и вино" для "Ведьмак: Дикая Охота" займет около 20 часов и откроет совершенно новый для игры регион - Туссент, нетронутые войной земли, скрывающие кровавую тайну. В дополнениях вас ждут новые материалы, снаряжение, неизвестные враги и старые друзья."

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 14.01.2016 в 17:00.
Аватар для eoLies_renamed_800496_15082020
Фанат
Re: Следующее дополнение для Ведьмака 3 будет "лучше основной игры"
Блин, не развивать эту игру дальше просто грешно.
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Сообщение от Taran:
и я им верю

Маньяк
07.02.2006
EU
а когда релиз дополнения? не начинал еще играть, жду это дополнения, для того что бы всю игру пройти)
Старожил
Сервер
13.08.2014
АА
Ашьяра
У меня сначала в таком трогательном пиксельарте прогрузилось изображение) Я уж думала, так задумано.

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Гуру
Игра
18.06.2012
Старый ОсколЪ
Женщина Импакт
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
да один Ключник из 1го дополнения лучше всех боссов оригинальной игры...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Prizrak137:
а когда релиз дополнения?
сначала говорили к марту, потом отложили минимум до мая-июня... так что "в этом уже 2016м году"...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Последний раз редактировалось Monstrila; 14.01.2016 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Taran:
В Дикой охоте не хватало харизматичного противника, и игроки найдут его в дополнении "Кровь и Вино". Также дополнение будет содержать более сложный и объемный сюжет, который однозначно понравится игрокам.
Что не хватало в Ведьмаке , так это нормальной системы прокачки ,экипировки и боевки. Да. В подобной игре отыгрывать персонажа который тебе нравиться , не получиться. Короче квесты интересные , сюжет неплохой, но примерно на 2/3 игры сил её продолжить у меня лично уже не хватило.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Prizrak137:
а когда релиз дополнения? не начинал еще играть, жду это дополнения, для того что бы всю игру пройти
Это бред. Дополнения не связаны между собой и с основной игрой. Нету смысла ждать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чифф:
экипировки и боевки
Это все мне понравилось, боевка вообще норм.
Последний раз редактировалось ДартСпартиус; 14.01.2016 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
торрент эдишн заценим)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Знаток
Игра
Ник
16.01.2012
Краснодар
Steam
PewPewFFS
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Сообщение от Чифф:
Что не хватало в Ведьмаке , так это нормальной системы прокачки ,экипировки
Я один из тех немногих, кому понравилось искать карты и чертежи нужных мне сетов? Потом крафтить их и наслаждаться апом. Ибо мейнстори я прошел на 35, а сет кота на 34, после того как сменил оранжевый шлак на сет, стало прям совсем классно.

Когда они уже выпустят обнову, чтоб можно было перепройти на нг+

Торговец
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Сообщение от Prizrak137:
а когда релиз дополнения? не начинал еще играть, жду это дополнения, для того что бы всю игру пройти)
как по мне как раз лучше пройти отдохнуть, а потому уже за дополнения взяться, а то есть шанс, что надоест.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PewPewFFS:
Я один из тех немногих, кому понравилось искать карты и чертежи нужных мне сетов? Потом крафтить их и наслаждаться апом. Ибо мейнстори я прошел на 35, а сет кота на 34, после того как сменил оранжевый шлак на сет, стало прям совсем классно.

Когда они уже выпустят обнову, чтоб можно было перепройти на нг+
так такая обнова есть уже, нет разве?
Последний раз редактировалось Vulfstan; 14.01.2016 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Игра
Ник
16.01.2012
Краснодар
Steam
PewPewFFS
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Сообщение от Snooppi:

так такая обнова есть уже, нет разве?
Я имею ввиду длску, чтоб сесть и обе разом пройти на ньюгейме.

Маньяк
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Чифф:
Что не хватало в Ведьмаке , так это нормальной системы прокачки ,экипировки и боевки. Да. В подобной игре отыгрывать персонажа который тебе нравиться , не получиться. Короче квесты интересные , сюжет неплохой, но примерно на 2/3 игры сил её продолжить у меня лично уже не хватило.

Сообщение от PewPewFFS:
Да, ты избранный В том то и суть, что есть ведьмачьи сеты, а всё остальное просто мусор. И вся система крафта, под которую завезли очень неплохую основу с полный разбором всего и вся, сводиться к одному крафту и 3ём перекрафтам. Куча остальных рецептов и шмоток абсолютно ненужны. По той же причине деньги в игре по сути своей ненужны. Разве что карты для гвинта скупать
С тем же успехом можно было не вводить крафт(в конце концов геральт не ремесленник какой, а ведьмак), а сделать сбор тех же сетов в том же ключе, что сейчас собираешь рецепты на него. Затраченные усилия же можно было пустить на что-нибудь более полезное, например увеличение вариантов сетов или создание нормальной, вариативной прокачки.
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от Taran:
В Дикой охоте не хватало харизматичного противника-антагониста, и игроки найдут такого в дополнении "Кровь и Вино".
Эридин и не является антагонистом ведьмаку и в условиях своей специфики он вполне норм, только как босс уже никакой

Аватар для lafi_renamed_935389_11102020
Писaтель
ВКонтактеВКонтакте
Сообщение от Чифф:
Короче квесты интересные , сюжет неплохой, но примерно на 2/3 игры сил её продолжить у меня лично уже не хватило
Та же самая история. Начал играть на релизе, прошел 2\3 игры и только неделю назад смог закончить прохождение. Все вроде бы круто, но приелось быстро и потом еще долго не было желания запускать игру.
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
18.08.2006
Russia, Moscow
Witcher
PvP
Teo
Slacker
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Kapella:
Да, ты избранный В том то и суть, что есть ведьмачьи сеты, а всё остальное просто мусор. И вся система крафта, под которую завезли очень неплохую основу с полный разбором всего и вся, сводиться к одному крафту и 3ём перекрафтам. Куча остальных рецептов и шмоток абсолютно ненужны. По той же причине деньги в игре по сути своей ненужны. Разве что карты для гвинта скупать
С тем же успехом можно было не вводить крафт(в конце концов геральт не ремесленник какой, а ведьмак), а сделать сбор тех же сетов в том же ключе, что сейчас собираешь рецепты на него. Затраченные усилия же можно было пустить на что-нибудь более полезное, например увеличение вариантов сетов или создание нормальной, вариативной прокачки.
К сожалению целиком и полностью согласен с этим высказыванием. Но, по сути, они ничего не выдумывали, а все оставили как и было в предыдущих частях. Хотя можно было усовершенствовать эту, на мой взгляд, не совсем удачную систему.

Сообщение от falcon ?):
торрент эдишн заценим)
Ведьмак 3 - единственная игра, которую я купил и в Стиме, и в ГОГе. "Игра года" лично для меня, и я готов поддерживать такого замечательного разработчика.

Satisfaction is the death of desire.
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Что не хватало в Ведьмаке , так это нормальной системы прокачки ,экипировки и боевки.
Модами, частично правиться. Я уже писал в разделе по модам к Ведьмаку что в феврале будет оверхоул с переработанной ролёвкой, крафтом, экономикой и боёвкой под хардкор и вариативность. В частности, там этот грёбанный левелинг уберут.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Предводитель
Медаль "1К лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Taran:
которое завершит историю Геральта и станет последним приключением, в котором он будет главным героем.

Ключевые слова.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от JustEx:
Модами, частично правиться. Я уже писал в разделе по модам к Ведьмаку что в феврале будет оверхоул с переработанной ролёвкой, крафтом, экономикой и боёвкой под хардкор и вариативность. В частности, там этот грёбанный левелинг уберут.

Очень сложная робота. Если получиться , то будет здорово.
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
блин выпускайте еще такого же уровня дополнения
Гигант мысли
Сообщение от Kapella:
По той же причине деньги в игре по сути своей ненужны. Разве что карты для гвинта скупать
Я вот не знаю, может где пропустил золотую жилу в игре, чтобы деньги потом не нужны были? Прошел недавно Каменнные сердца, продал все что можно было продать, даже гонял на Скеллиге по оставшимся вопросикам и искал добычу поценннее, чтобы хватило на топовые руны у нового мастера. Не хватает, Карл! И вдобавок не скрафтил полностью сет школы Змеи, а это тоже деньги и материал!
Так что деньги в игре таки нужны.
Маньяк
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от BeeZenChuk:
я вот не знаю, может где пропустил золотую жилу в игре, чтобы деньги потом не нужны были? Прошел недавно Каменнные сердца, продал все что можно было продать, даже гонял на Скеллиге по оставшимся вопросикам и искал добычу поценннее, чтобы хватило на топовые руны у нового мастера. Не хватает, Карл! И вдобавок не скрафтил полностью сет школы Змеи, а это тоже деньги и материал!
Так что деньги в игре таки нужны.
Хз как у вас так получилось. Я первые часов 30 лазил по каждой пещере, потом уже шел чисто по сюжетке. Денег как говна было.
Гигант мысли
Сообщение от Kapella:
Хз как у вас так получилось. Я первые часов 30 лазил по каждой пещере, потом уже шел чисто по сюжетке. Денег как говна было.
А на каком уровне сложности играли? И кстати вещи еще нужно кому-то продать, а продавцов с хорошими деньгами не так много. И вдобавок играть можно по разному. Прокачка мастера рун стоит около 18 тысяч, а еще сами глифы не дешевые, если не трофейные. Так что я хз...
Мастер
Космос GoHa.Ru - 10 лет
А самое главное - дату выхода не сказали

Сообщение от BeeZenChuk:
Прокачка мастера рун стоит около 18 тысяч, а еще сами глифы не дешевые, если не трофейные. Так что я хз...
А смысл этих рун? Я лично качал только 1 уровень, чисто из-за световых эффектов, хотя денег хватает на полную раскачку.
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
самый первый аддон, который поставил - снижение износа оружия и брони. Меня прям выбесило оригинальное решение - после 3х ударов нужно ремонтировать. Сделали бы эквип более дорогим и редким, но не фанерным =\ И поддержу написанное выше, сама система прокачки и развития какая-то плоская, для такой игры. С 1 стороны игра вокруг фиксированного героя, значит и не должно быть вариативности развития, с другой - она же есть, так почему сделали такой скудной? =(