Для входа на форум нажмите здесь
Компания Tiancity станет китайским локализатором Closers
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 12.01.2016 14:31
Старый 12.01.2016, 14:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Компания Tiancity станет китайским локализатором Closers
Японские и корейские игроки уже длительное время исследуют контент action/MMORPG Closers. И вот компания Tiancity сообщила, что она выпустит игру в Китае.

Поэтому нам остается только порадоваться за жителей Поднебесной и надеяться на скорое появление англоязычной или русскоязычной версии Closers.

Кстати, также не стоит забывать, что эта игра в ближайшем будущем обзаведется своим собственным аниме-сериалом.

“В Closers вам предстоит защищать Землю от различных инопланетных захватчиков, посещать необычные инстансы, бегать за различные классы, сражаться с другими игроками в ПвП и т.д.”

(c) GoHa.Ru
Старый 12.01.2016, 14:50
Знаток
Re: Компания Tiancity станет китайским локализатором Closers
Мне вот интересно,для кого подобные новости публикуют? 90% населения гохи английский то не знает,не говоря уже о том,что азиатские игры минимум без впна не поиграешь.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Старый 12.01.2016, 15:31
Маньяк
Сервер
04.02.2013
PokerStars
MTT
Сообщение от Shizit:
Мне вот интересно,для кого подобные новости публикуют? 90% населения гохи английский то не знает,не говоря уже о том,что азиатские игры минимум без впна не поиграешь
Ну так же тема школьниц в коротких юбках и с большой ялдой в руках не раскрыта еще
Старый 12.01.2016, 15:54
Fruit for Thought
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com" GoHa.Ru - Старожил Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Nature:
Поэтому нам остается только порадоваться за жителей Поднебесной
..и начать постить более релевантные и осмысленные новости

Старый 12.01.2016, 15:55
Гуру
Игра
Сервер
Ник
Инфо
09.02.2012
Earth.
D&D
Ru/Eu
Zebast
random pub noob
GoHa.Ru I Степени Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Shizit:
Мне вот интересно,для кого подобные новости публикуют? 90% населения гохи английский то не знает,не говоря уже о том,что азиатские игры минимум без впна не поиграешь.
Я бы поиграл.... хотя бы на японии, но там блок...как собственно и в корее...в китае тоже будет блок?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Старый 12.01.2016, 16:18
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Rawraw:
Я бы поиграл.... хотя бы на японии, но там блок
я побегал.... игра отвратительно ужасна
по всем параметрам...
лучше в Критику(Kritika/疾风之刃) побегай, если не играл... на Китае все без блока...
Старый 12.01.2016, 17:02
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Думал QQ будет =(
Старый 12.01.2016, 18:17
Гуру
Игра
Сервер
Ник
Инфо
09.02.2012
Earth.
D&D
Ru/Eu
Zebast
random pub noob
GoHa.Ru I Степени Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Heroboy:
я побегал.... игра отвратительно ужасна
по всем параметрам...
лучше в Критику(Kritika/疾风之刃) побегай, если не играл... на Китае все без блока...
Я платформеры люблю и сайдскроллеры, а критика она не такая)
А если игра и правда на столько плоха, то это печально, вменяемых ммо платформеров я со времён ElSword'а не встречал.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Старый 12.01.2016, 23:58
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
쓰레기없는 날

Старый 14.01.2016, 13:04
Гуру
11.06.2006
the one you hate
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Rawraw:
Я платформеры люблю и сайдскроллеры, а критика она не такая)
А если игра и правда на столько плоха, то это печально, вменяемых ммо платформеров я со времён ElSword'а не встречал.
Все эти платформеры имхо страдают в первую очередь от того, что они "ММО".
Есть фиксированные стадии с разными сложностями, квесты в них и разный незначительный дроп. Вы получаете уровни все медленнее и медленнее, стадии нужно перепроходить сначала дважды, потом шесть раз, потом гриндить их пару дней, чтобы продвинуться, так как прогрессия зависит от уровня. Делать становится нечего, новые скиллы персонажей вырождаются в подрыв всего на экране, вариаций я не обнаружил. Можно улучшать скиллы и получить новое звание, но это было достаточно линейно. Оружие персонажа приварено к нему навсегда, можно только менять "движок", тип которого может быть слабее но гораздо быстрее и т.д.
Экшн стандартно дубовый для всех трехмерных бит эм апов, хотя на самом деле монстры ведут себя достаточно разнообразно. Но опять же, это очень быстро теряет смысл, так как вы гриндите только самую распоследнюю из доступных локаций под повторяемые квесты. Если не заточили оружие, будете разоряться на банки двух цветов, так как все постепенно становится очень жирным.
Есть пара сторонних режимов на защиту башни, но это не помогает. Я пытался переиграть за другого персонажа, но заново проходить те же самые квесты меня сильно демотивировало.

В реальных плюсах для меня был только в целом интересный антураж игры, дизайн персонажей и монстров, музыка, ну всякое такое. Типа второго хаба, сделанного как перевалочная железнодорожная станция, или путешествие между локациями с помощью мотоциклистки, которая моментально переходила из сонного режима в гиперактивный.

speak no evil, see no evil, hear no evil