Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СА для пырщика
Автор темы: Demivu
Дата создания: 11.01.2016 11:28
Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Ну Серг сейчас в основном на тирах сидит
это ты значит такой дерзки, играть в крысу, и трешить что тебя тиро няхи не удивили...
я тебя запомнил ты почувствовал?!
Сообщение от iMoMo:
Пожалуй следущие хроны будут именно хроники хайда + в ожерелку будет возможность добавить еще 3% рефреша
это щас хроники хайда. т.к. у ножей есть ОЧЕНЬ большой промежуток времени ангел + синия с имунами безнаказанно наносить дамаг+сам этот дамаг с новыми лсами, са просто ****ец, в следующих хрониках такой роскоши у вас не будет, почти любой класс может пережить имуны в закрывашках и разбить еблет/выиграть по дамагу.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от iMoMo:
Кстати да, насчет уворота, вам то думают его подрезать или пока тихо всё?
некуй трогать наш икающий скил а сравнивать его с уе луко/ножей которые и так неибись живучие сучки это

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Последний раз редактировалось Gnom4eg; 27.01.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от Gnom4eg:
некуй трогать наш икающий скил а сравнивать его с уе луко/ножей которые и так неибись живучие сучки это
Луки вообще станут уг, трехкнопочными без своего уе



Крит прошел - вин, не прошел - труп

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gnom4eg:
это щас хроники хайда. т.к. у ножей есть ОЧЕНЬ большой промежуток времени ангел + синия с имунами безнаказанно наносить дамаг+сам этот дамаг с новыми лсами, са просто ****ец, в следующих хрониках такой роскоши у вас не будет, почти любой класс может пережить имуны в закрывашках и разбить еблет/выиграть по дамагу.
Ну найти чем закрыться все равно возможно будет, тот же уд талик, рубаха, ответка и т.д. до след хайда

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Gnom4eg:
это ты значит такой дерзки, играть в крысу, и трешить что тебя тиро няхи не удивили...
я тебя запомнил ты почувствовал?!
Ну бывает) Дважды за бой с хайда выбив
Кстати да, могут удить, раз в год в купол подловить
Ну нож еще довольно таки голый, да и у тебя все ножи крысы


Последний раз редактировалось iMoMo_renamed_1117575_16092023; 27.01.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Ну найти чем закрыться все равно возможно будет, тот же уд талик, рубаха, ответка и т.д. до след хайда
а дамажить когда буш? если закрывашки будут юзаться паралельно и преимущество в ангеле и синий с которыми легко можно побеждать не напрягаясь не будет.
и посмотрим как ты переживешь волю под этими закрывашками без ангела или с порезанной синей
Сообщение от iMoMo:
Ну нож еще довольно таки голый, да и у тебя все ножи крысы
я хз засилия крыс только когда нас с элькой мержанули это походу топ тактика за фул фаршированного ножа так играть, даже наши ножи переметнулись на темную сторону хайда посмотрели как "топовички" с эльки побеждают
раньше такого ****ица не было хайд, ангел, хайд, синия + закрывашки + фое, хайд ГФ а какие интреснные бои когда хайд критует и ангел критует, у меня были бои когда я ножа видел тольк 1минут ангела за бой

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от Gnom4eg:
а дамажить когда буш? если закрывашки будут юзаться паралельно и преимущество в ангеле и синий с которыми легко можно побеждать не напрягаясь не будет.
и посмотрим как ты переживешь волю под этими закрывашками без ангела или с порезанной синей

я хз засилия крыс только когда нас с элькой мержанули это походу топ тактика за фул фаршированного ножа так играть, даже наши ножи переметнулись на темную сторону хайда посмотрели как "топовички" с эльки побеждают
раньше такого ****ица не было хайд, ангел, хайд, синия + закрывашки + фое, хайд ГФ а какие интреснные бои когда хайд критует и ангел критует, у меня были бои когда я ножа видел тольк 1минут ангела за бой
Наверное у тебя не было такого боя, что бы наступив в лужу и больше не увидеть ножа вообще за весь бой

Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
чот не пойму а как все время в хайде быть? у меня откат хайда 2,5 минуты

Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
бы наступив в лужу
у меня были.. пара. Но от этого пожара меньше не стало..
особенно когда тебя днище в неточеном дерьме с дерьмо реквием дагером "выигрывает", а потом в чатик "фу-фу.. бустанутый и не смог выиграть фу-фу ракал"
порой хочется поймать и сигарку притушить об его личико

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: СА для пырщика
Сообщение от GED:
чот не пойму а как все время в хайде быть? у меня откат хайда 2,5 минуты
юзаешь хайд через белый талик и если он критует то откатывается раньше чем упадет(это я еще без рефреша в ЛСе)

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
сорри а что за талик такой?

Re: СА для пырщика
с феста талисман скорости

Добавлено через 1 минуту
вобще у ПВ с рефрешами,которые юзаются через талик этот,зазор между хайдами,даже без крита секунд 20 не больше

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 27.01.2016 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: СА для пырщика
Берёшь ПВ, 2 рефреша , талик скорости + всё что возможно на откат скиллов = профит , на криты хайда просто срать

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от sergmgk2:
Берёшь ПВ, 2 рефреша , талик скорости + всё что возможно на откат скиллов = профит , на криты хайда просто срать
Изи катка, только нужно палить талик поддержки

Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Изи катка, только нужно палить талик поддержки
На любой арене кроме открытой это изи , на открытой же нужно обмазывать углы в будках).

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: СА для пырщика
а шо за второй рефреш? один – активный со старых лсов, а второй?

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: СА для пырщика
Рефреш на все скилы и на физ



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: СА для пырщика
на все скиллы % рефреш поменьше же?

Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: СА для пырщика
Сообщение от ymiko:
на все скиллы % рефреш поменьше же?
нет

Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
Крысы ссаные

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
ууу эт еще и на фест нуно ходить за этими таликами ну нах) эт чо получается ав в топку пв рулит щас?)

Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
любая крыса под двумя рефрешами с лсов +талик на откат может вылезать только на ангела и синею

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от Gnom4eg:
любая крыса под двумя рефрешами с лсов +талик на откат может вылезать только на ангела и синею
Эх, поудаляли все рефреши после взлома

Re: СА для пырщика
давным-давно ловил себе пассив пвп-майт в мейн пуху, выкинул во время этого штук 5 рефрешей,пвп-майт так и не выловил.
Потом уже через много времени решил словить рефреш,тыркнул штук 20 ЛСов и словил пассив пвп-майт в С пуху
рефреш кст так и не выловил,все думал "потом,успею"

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
после взлома
поделись своей болью как это было? что сперли?

Re: СА для пырщика
Сообщение от GED:
поделись своей болью как это было?
его взломали,а не изнасиловали

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: СА для пырщика
Аватар для ymiko_renamed_674669_22112020
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: СА для пырщика
Сообщение от wolnores:
давным-давно ловил себе пассив пвп-майт в мейн пуху, выкинул во время этого штук 5 рефрешей,пвп-майт так и не выловил.
Потом уже через много времени решил словить рефреш,тыркнул штук 20 ЛСов и словил пассив пвп-майт в С пуху
рефреш кст так и не выловил,все думал "потом,успею"
поймал рефреш на все скиллы с 10-го ЛСа.

Ваши права в разделе