Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СА для пырщика
Автор темы: Demivu
Дата создания: 11.01.2016 11:28
Re: СА для пырщика
Сообщение от feelmnml:
Тот неловкий момент, когда мембер RoA говорит, что цены на осколок неадекватные
ты думаешь мемберам РоА их выдают на завтрак?

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от feelmnml:
Тот неловкий момент, когда мембер RoA говорит, что цены на осколок неадекватные
Их с таро сыпет ппц, кому нужно у них давно пвп, а остальным и апокалов хватает, вот и цены такие

Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Их с таро сыпет ппц, кому нужно у них давно пвп, а остальным и апокалов хватает, вот и цены такие
так-то оно так,но у нас цены на них падают очень уж медленно,инерция мышления куль)

на прошлой неделе на ауке был нож келбима,думал забрать на перепродажу,так у меня его соклан перехватил почти за 12ккк.
спрашиваю не дорого ли,он говорит-нормально на твинка пойдет,т.е. пока есть люди готовые платить за них такие деньги цена не упадет

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от wolnores:
так-то оно так,но у нас цены на них падают очень уж медленно,инерция мышления куль)

на прошлой неделе на ауке был нож келбима,думал забрать на перепродажу,так у меня его соклан перехватил почти за 12ккк.
спрашиваю не дорого ли,он говорит-нормально на твинка пойдет,т.е. пока есть люди готовые платить за них такие деньги цена не упадет
Ну средняя цена у нас 8-9, так что не сильно и меньше вашей, а вот уж осколки прилично выглядят по цене

Re: СА для пырщика
Сообщение от wolnores:
ты думаешь мемберам РоА их выдают на завтрак?
Я скорей о том, что топ клан всегда влияет на цены подобных вещей на сервере, пусть и частично (из-за таро). Начиная с цен, которые taknado выставляет, заканчивая обычными мемберами, готовыми на твина покупать кельбим за 12ккк.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от iMoMo:
Их с таро сыпет ппц, кому нужно у них давно пвп, а остальным и апокалов хватает, вот и цены такие
Основы рынка говорят, что избыток предложения всегда понижает цену, толпа рандомов не сможет держать ценник просто потому, что каждый хочет продать быстрее остальных.


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Последний раз редактировалось feelmnml_renamed_744664_22022023; 16.02.2016 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для brz_renamed_643101_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2008
Re: СА для пырщика
12ккк за кельбим? Я таких цен еще не встречал )

TGAL
[BUTCHERS] 4ever...
Re: СА для пырщика
Сообщение от feelmnml:
Я скорей о том, что топ клан всегда влияет на цены подобных вещей на сервере, пусть и частично (из-за таро). Начиная с цен, которые taknado выставляет, заканчивая обычными мемберами, готовыми на твина покупать кельбим за 12ккк.
ну тут да,спорить не с чем

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Ну средняя цена у нас 8-9
за 6.5 кельбим предлагали
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от W1nChesTeeR:
за 6.5 кельбим предлагали
Ну с рук да, подешевле) Тот же осколок с рук 3-3,5

Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Ну средняя цена у нас 8-9, так что не сильно и меньше вашей, а вот уж осколки прилично выглядят по цене
12 это с аука,перепродать можно попробовать за 14-15, я мог бы его забрать с аука,но решил что больше 10 за него не отдам,чтоб был какой-то навар,поэтому не взял больше адены из вх
хотя за 12 нах он мне не нужен,ушел бы он за 15 это еще вопрос

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=46060
хотя думаю,что ушел бы)))

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=46061

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для quezens
Маньяк
Регистрация:
10.04.2009
Re: СА для пырщика
Сообщение от iMoMo:
Кстати, есть инфа что Тамико хочет вернуться, но дойдет ли он до серва тут хз, но часть людей с его якобы будущего пака уже имеет 14 пвп стволы и 12 пвп сэты

не он случаем?
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3110576
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: СА для пырщика
будет новое мясо на оли?

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
Сообщение от sergmgk2:
будет новое мясо на оли?
ГДЕ МУВИК?!

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: СА для пырщика
Попросили не делать пока что.

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от _Izotop_:
Он самый хДД

Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: СА для пырщика
я купил сольник кельбы на кадмусе за 13 с аука, месяца два назад, продавал две недели и он ушел за 17, потом купил с того же аука парники за 10, предлогали максимум 14, поменял на сапфир пятый. Тело которое поменялось, задемпило цену на парники и поэтому сразу трое тел скинули их в районе 10. сейчас их нет, я хз че там по цене будет
Re: СА для пырщика
Сообщение от feelmnml:
Я скорей о том, что топ клан всегда влияет на цены подобных вещей на сервере, пусть и частично (из-за таро). Начиная с цен, которые taknado выставляет, заканчивая обычными мемберами, готовыми на твина покупать кельбим за 12ккк.
В продолжение темы



L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для zhenek
Старожил
Регистрация:
09.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: СА для пырщика
монополия во время ивента дело такое
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: СА для пырщика
Ага, давай, не могу продать за 10-11, продам за 25

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Re: СА для пырщика
Сообщение от Danmer:
Ага, давай, не могу продать за 10-11, продам за 25
неужели не понятно?
щас все кинулись менять пушки по ивенту с дальнейшей вставкой в них пвп/пве вставок, пройдет ивент и цена снова упадет

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: СА для пырщика
Сообщение от wolnores:
неужели не понятно?
Мне? Нет. И поясню... Это видимо только у вас особое мышление на сервере что обмен пушек у ивентового НПЦ должен влиять на изменение цены на ПВЕ камень аж в 2,5 раза (который к тому же не является обязательно атрибутикой без которой нельзя обойтись). Я же пушку на нужную мне меняю. И даже если бы я обменял на нужную мне пушку и хотел вставить ПВЕ, то платить за ПВЕ камень 25ккк, когда вчера его продавали за 10ккк и это же и является его реальной ценой - просто дауном надо быть чтоли.

Честно, я бы понял логику если бы поднялась цена на мстители, стражи и т.д. хелиоса (и естественно не в 2,5 раза, а в разницу между той, на которую хочешь поменять при равной заточке) для их обмена на луки, возмездия, но эту нет.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Re: СА для пырщика
Сообщение от Danmer:
Мне? Нет. И поясню... Это видимо только у вас особое мышление на сервере что обмен пушек у ивентового НПЦ должен влиять на изменение цены на ПВЕ камень аж в 2,5 раза (который к тому же не является обязательно атрибутикой без которой нельзя обойтись). Я же пушку на нужную мне меняю. И даже если бы я обменял на нужную мне пушку и хотел вставить ПВЕ, то платить за ПВЕ камень 25ккк, когда вчера его продавали за 10ккк и это же и является его реальной ценой - просто дауном надо быть чтоли.

Честно, я бы понял логику если бы поднялась цена на мстители, стражи и т.д. хелиоса (и естественно не в 2,5 раза, а в разницу между той, на которую хочешь поменять при равной заточке) для их обмена на луки, возмездия, но эту нет.
причем тут особое мышление...ну я хз
попробую обьяснить
я полностью с тобой согласен,ты размышляешь как здраво и адекватно
но мне кажется,что данная цена диктуется такими соображениями:
1. безбожно донатящих идиотов на сервере хватает,авось кто и купит
2. предотвратить появление переточеных ПВЕ пик/возмездий у хитрожопых конкурентов(или барыг,которые расчитывали на этом навариться),которые скупили/поточили дешовые(ненужные) пухи в предверии этого ивента

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 21.02.2016 в 12:26.
Re: СА для пырщика
Вообщем.. просто оставлю один момент из памяти торговли. Человеку очень нужно было нужен осоколок. Ждать не желал. Я был единственным продавцом. Тыкнул за 2.7ккк - при цене 1.7. Человек купил. Вопросы? Помоему задают такие вопросы и "мыслят" балбесы что не знают как нажиться на рынке.
Или к примеру. Видешь демп цены на чето. Скупаешь Все. И выкладываешь по чучуть. Покупают. 10-15 позиций =~ 100-200кк минимум перепродажи.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: СА для пырщика
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4130601
Хороший ножик и про са думать не надо



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: СА для пырщика
и с ЛСом можно не париться

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Ваши права в разделе