Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СА для пырщика
Автор темы: Demivu
Дата создания: 11.01.2016 11:28
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
СА для пырщика
Помидорами не кидаться, не нашел темы, какие СА в Одисее стоит вставлять дагеру?
Я так полагаю силу крита физ умениями и силу крита? Или второй на шанс крита умением? Влияет ли СА на силу крита (видимо от удара) на абилку? Вернулся 2ю неделю, посему еще не было времени разобраться самому.
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: СА для пырщика
сила крит абилы + сила крит абилы+ что то там еще

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: СА для пырщика
Сообщение от sergmgk2:
сила крит абилы + сила крит абилы+ что то там еще
Почему то мне не закралась в голову мысль, что можно 2 одинаковых СА вставить. У всех стоят разные, вот я вывод и сделал.
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: СА для пырщика
это разные са
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: СА для пырщика
В чем разница? Силу крит абилы дает же только Огонь или кто там. Есть еще Сила крита просто.
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: СА для пырщика
https://l2central.info/wiki/%D0%9E%D...82%D0%B2%D0%B0
кристалл души леоны например можно вставить: Скор.пламя
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: СА для пырщика
Сообщение от Радэй:
https://l2central.info/wiki/%D0%9E%D...82%D0%B2%D0%B0
кристалл души леоны например можно вставить: Скор.пламя
Погибель Сила Физ. Крит. Атк. - а это идет только на урон с руки, даже для дагера? теоретически то скилы дагера и есть крит удары.
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: СА для пырщика
у дагера блоу абилки, сила физ крит атаки тоже плюсуется к абилкам, но не вся %я прибавка
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
Влияет ли СА на силу крита на абилку? Вернулся 2ю неделю, посему еще не было времени разобраться самому.

еще один вернулся он

по сабжу ставишь 1-й СА Каина от 5 лвла и выше Огонь(сила крита физ умений);
2-й Леоны(тут можно и 4 лвл, если нет других,4 от 5 дамагом не отличается) СкоростьПламя,который дает хаст+силу крита физ умений.

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
а охотник и огонь канает? Или охотник Шанс Крит. Атк. физ. умений дает прибавку к Физ. Крит. Атк. которое и так кап и потому не нужно? Или у ножа и так все абилы критуют и нах не нужен охотник, а кому же он тогда нужен?

Последний раз редактировалось GED_renamed_796160_13122022; 12.01.2016 в 16:46.
Re: СА для пырщика
Сообщение от GED:
а охотник и огонь канает? Или охотник Шанс Крит. Атк. физ. умений дает прибавку к Физ. Крит. Атк. которое и так кап и потому не нужно? Или у ножа и так все абилы критуют и нах не нужен охотник, а кому же он тогда нужен?
да-охотник и огонь канают;
да-у дагеров и так очень высокий шанс крита абил,что он того не стоит,то что я описал выше топ для дагера,ну и для лука впринципе тоже
хотя можно второй СА мутить на хп, тоже не плохой варик если с дпсом все ок

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: СА для пырщика
Вставил я по вашему "гуру совету" са на крит абилы - вы вообще тестили то, о чем пишите?
В чем смысл крит абилы? Чтобы абила простым ударом (допустим) била 10к, а критом 20к, а с СА 21000? И исключительно при крите абилы. Дагер с давних пор разгоняют силу крита, т.е. СА должен идти на силу физ крита (удара, а не абилы), данная прибавка в 7% (5 лвл каина) работает на крит и как итог выдает бОльший урон, чем сила крит абилы. Простая математика:
Сила удара без СА 10к, крит 20к, с СА 7% на силу крит удара (простого) 10700, сила крита крит удара 21400, что как видите дает бОльшую прибавку и более юзабельную, нежели СА на силу крит абилы.
Второй СА пока думаю на что, либо догнать вторым до 10% прибавки к криту, либо на шанс крита абилы поставить, но молиться на то, чтобы прошел крит абилы - тоже не совсем правильно, наверное. И как писал выше - дагеры разгоняли всегда силу крит удара, так что выбор таки скорее падет на Леоны шанс крита, сила крита 4 лвла (4-5 одинаковы в плане силы крита)

Добавлено через 6 минут
Уже боюсь конечно спрашивать, но все же:
На что сейчас влияет ловкость? То, что написано в описании - конечно хорошо, но раньше она так же добавляла скорость, уворот, точность, шанс прохождения абилы (по-моему), тут могу ошибиться, слишком долго не игрался.
Какой полный список прибавок от ЛВК идет?
П.с. бомжую, денег на тесты нет, если в падлу - промолчите, не в падлу - подскажите.
Последний раз редактировалось Demivu; 13.01.2016 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iJons_renamed_939691_02092023
Фанат
Регистрация:
12.08.2012
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
П.с. бомжую
с данным синдромом дмг не разгонишь

сила.физ.крит. режеться барабаном, пассивками и т.д. в отличии от кд скиллов, которые еще и расчитываються вроде от конечного дмга если я прав
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: СА для пырщика
збс ты крит считаешь

Сообщение от Demivu:
Какой полный список прибавок от ЛВК идет?
скорость, ск атаки, шанс крита, шанс крита абилы

Сообщение от Demivu:
СА должен идти на силу физ крита
только вот дагеру он дает не фул прибавку к скила
Аватар для интерцептор_renamed_713900_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2009
Re: СА для пырщика
Сообщение от iJons:
сила.физ.крит. режеться барабаном, пассивками и т.д. в отличии от кд скиллов, которые еще и расчитываються вроде от конечного дмга если я прав
И еще, самое важное, что "вернувшийся" не сообразил, что 7% силы крита от СА не дадут пропорционального прироста к силе абилы (т.е. не будет 10700 вместо 10000, будет меньше примерно ~10350).
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: СА для пырщика
кароче в песту переделал как сказали гуру посаны и отъебитесь, переделывать буду если только ольф скажет обратное)

Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: СА для пырщика
Сообщение от GED:
ольф скажет обратное)
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Ну и нафлудерастили, ща почитаем

Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: СА для пырщика
Сообщение от iJons:
с данным синдромом дмг не разгонишь

сила.физ.крит. режеться барабаном, пассивками и т.д. в отличии от кд скиллов, которые еще и расчитываються вроде от конечного дмга если я прав
Ну да, по этой логике и кольца не нужны дагеру и вообще крит дмг бафы, они же режутся барабаном.
Те, кто считает, что пырщику нужен крит урон абилы - флаг в руки и барабан на шею ну или в строку бафов.
Меня интересовал вопрос разгона силы удара абилы, а не того, чтобы она на 10% сильнее била от крита этой абилы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Welcome to hell:

скорость, ск атаки, шанс крита, шанс крита абилы
Мерси, уворот и скорость убрали из этого списка что-ли?
Последний раз редактировалось Demivu; 13.01.2016 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
уворот и скорость
скорость дает, но там и на селфе можно под 300 скорость разогнать, уворот точно не помню, но вроде тоже давал

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Demivu:
Те, кто считает, что пырщику нужен крит урон абилы - флаг в руки и барабан на шею ну или в строку бафов.
бонус к крит урону абилы не режется, а сила физ крита режется всем. Криты абил у дагера частые.

Сообщение от Demivu:
Ну да, по этой логике и кольца не нужны дагеру и вообще крит дмг бафы, они же режутся барабаном.
у ножа альтернатив разгона не было, теперь есть и он по сути лучше, если есть возможность.
Последний раз редактировалось Welcome to hell; 13.01.2016 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iMoMo_renamed_1117575_16092023
Старожил
Регистрация:
18.03.2014
Re: СА для пырщика
Сообщение от Welcome to hell:
скорость дает, но там и на селфе можно под 300 скорость разогнать, уворот точно не помню, но вроде тоже давал

Добавлено через 5 минут

бонус к крит урону абилы не режется, а сила физ крита режется всем. Криты абил у дагера частые.


у ножа альтернатив разгона не было, теперь есть и он по сути лучше, если есть возможность.
Еву тоже даёт

Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: СА для пырщика
Вообще не пойму что за хуйню тс несет про крит и не крит абилы? Когда у тебя скилы не критуют то вася? Сделай лвк порядка 80, и каждый бэк будет критом. И твое са типо физ.крит урон повышает дамаг, но не так существенно как крит умений. Тебе уже написали, но ты лучше вставляй п.атк и скор.атк в дагер, будь мужиком.
З.ы. математик ты конечно конкретный)
Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
В чем смысл крит абилы? Чтобы абила простым ударом (допустим) била 10к, а критом 20к, а с СА 21000?
хуя ты счетовод
10000х2х1.1(10%)=22000 что больше от СА 7% физ крита от твоих расчетов +которое дает не линейную прибавку к блоу скилам.
Короче 2 тебе за не знание математики.

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для iJons_renamed_939691_02092023
Фанат
Регистрация:
12.08.2012
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
Ну да, по этой логике и кольца не нужны дагеру и вообще крит дмг бафы, они же режутся барабаном.
Те, кто считает, что пырщику нужен крит урон абилы - флаг в руки и барабан на шею ну или в строку бафов.
Меня интересовал вопрос разгона силы удара абилы, а не того, чтобы она на 10% сильнее била от крита этой абилы
ну и ставь тогда все на силу физ.крита в чем проблема
Re: СА для пырщика
Сообщение от Demivu:
Вставил я по вашему "гуру совету" са на крит абилы - вы вообще тестили то, о чем пишите?
В чем смысл крит абилы? Чтобы абила простым ударом (допустим) била 10к, а критом 20к, а с СА 21000? И исключительно при крите абилы. Дагер с давних пор разгоняют силу крита, т.е. СА должен идти на силу физ крита (удара, а не абилы), данная прибавка в 7% (5 лвл каина) работает на крит и как итог выдает бОльший урон, чем сила крит абилы. Простая математика:
Сила удара без СА 10к, крит 20к, с СА 7% на силу крит удара (простого) 10700, сила крита крит удара 21400, что как видите дает бОльшую прибавку и более юзабельную, нежели СА на силу крит абилы.
Второй СА пока думаю на что, либо догнать вторым до 10% прибавки к криту, либо на шанс крита абилы поставить, но молиться на то, чтобы прошел крит абилы - тоже не совсем правильно, наверное. И как писал выше - дагеры разгоняли всегда силу крит удара, так что выбор таки скорее падет на Леоны шанс крита, сила крита 4 лвла (4-5 одинаковы в плане силы крита)

Добавлено через 6 минут
Уже боюсь конечно спрашивать, но все же:
На что сейчас влияет ловкость? То, что написано в описании - конечно хорошо, но раньше она так же добавляла скорость, уворот, точность, шанс прохождения абилы (по-моему), тут могу ошибиться, слишком долго не игрался.
Какой полный список прибавок от ЛВК идет?
П.с. бомжую, денег на тесты нет, если в падлу - промолчите, не в падлу - подскажите.

Я тебе так скажу, на полном серьезе,даже поливать не буду-дагеры с давних пор бустили силу крита,потому что до недавнего времени в игре вообще не было понятия "сила крита абилы" как не было и никаких плюшек дававших бы к нему прибавок.
По поводу циферок,ты мог бы в следующий раз писать реальные цифры,а не заниматься теорией,если уж в этой самой теории не разбираешься чуть больше чем совсем,впрочем как и в элементарной арифметике

Теперь по существу вопроса:
1.Сила крита(обычная)
-дает прибавку как к обычной абиле,так и к ее криту,ты прав
-она немного срезается крит резистом цели,не в 2 раза как тут пишут некоторые, по сути совсем незначительно но все же

2.Сила крита скила.
-дает прибавку только при кританувшей абиле
-абилы у нормального дагера критуют с шансом примерно 90%и это совсем не шутка
-сила крита абилы считается немного не так,там идет прибавка не к базе,а к конечному урону,щас на пальцах попробую обьяснить:
бъешь ты простым ударом 10000,критом 20000+10%(СА)=22000+5%(второй СА)=23100+15%(ЛС)=26565+10%(СП скилы)=29221.
Итого имеем крит абилы в 3 раза мощнее чем не кританувшая абила, а так как абилы дагера критуют очень хорошо(смотри выше)...ну думаю дальше можно не обьяснять и это я еще не вспомнил про ПоМ.
Если тебя не убеждаю я как теоретик,послушай меня практика-у меня стояли 2СА 1-й на 10% к силе крита абил,2-й 7% крита просто. Так вот я сменил второй на 7%хасты+5% силы крита абил и не жалею

Добавлено через 45 секунд
фух 3ае6ался и чего я его сразу наxyй не послал

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Demivu:
Те, кто считает, что пырщику нужен крит урон абилы - флаг в руки и барабан на шею
Меня интересовал вопрос разгона силы удара абилы, а не того, чтобы она на 10% сильнее била от крита этой абилы
ах,да чуть не забыл,иди-ка ты наxyй,такого бреда даже заслуженные дауны раздела себе не позволяют
все теперь я спокоен,план на сегодня выполнен

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 13.01.2016 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе