Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Немного ньюбовских вопросов
Автор темы: inigo
Дата создания: 22.09.2004 13:52
Старый 22.09.2004, 13:52
Читатель
Немного ньюбовских вопросов
Всем привет !

Имеется у меня сабж, если кто поможет - большое спасибо.

Итак:

1. Триал на 14 дней получить уже нельзя ?
2. По поводу закачки патчей. Дома у меня модем и повременка, так что качать сотни Мб нереально. Есть возможность скачивать файлы большого объема на работе. Можно ли как-нибудь переносить файлы с апдейтами с одного компа на другой ? Или придется ставить клиента СВГ на рабочем компе (что чревато и потому очень нежелательно), а потом как-то это дело синхронизировать ? В общем, какие могут быть варианты ?
3. Как сейчас обстоит дело с получением фана в игре ? Насколько помню, СВГ очень долго ругали за несбалансированные профессии, недостаток контента. Улучшения имеют место быть ? Как оценивают люди, поигравшие в СВГ и в бету ВОВ, интересность этих проектов (если можно сравнивать, конечно) ?
4. Стоит ли сейчас приобретать СВГ или подождать выхода дополнения с космосом ?

Ну вот, вроде бы, и все... пока ::)
Надеюсь, что я хочу не слишком многого. Заранее всем спасибо. :cool)
Старый 22.09.2004, 16:00
xroft
Guest
Ответ: Немного ньюбовских вопросов
14-dney trial, naskolko ja znay, nikto eshe ne otmenal.
glan na www.starwarsgalaxies.com

patch01-10 (vrode tak nazivalis) perenesh, eto v nix vse i est, eshe hotfixi. Ix pramo v papku swg kopiruyesh.

Lu4she gdat dopolnenia, no, dla nego ponadobitsa imet ne tolko akk swg, no i proinstalennuy igru. Tobish pokupat SWG, esli ego net, vse ravno pridetsa.

Lu4she esli ti v moscow ili piteri, sxodi v computerniy club, i poprosi zapisat patchi i vsy botvu na bolvanki. Proshe budet. Fun, ponatie otnositelnoye. Mne naprimer perestalo xvatat, v swg vernus s JTL. Drugim naprimer PvP , krayt i NS oxoti kagdiy den, dik fun prosto na kagdom shagu. Kagdomu svoye.
Старый 22.09.2004, 17:25
Читатель
Спасибки.

На официальном сайте нашел только ссылку на файлпланет. Там пишут, что триал уже не доступен. Где-то слышал про то, что триал перенесли на геймспот. Но там триала не нашел. :(

По поводу патчей. Я не в Москве и не в Питере. Их (патчи) все-таки можно как-нибудь выкачивать на компе, где не установлен клиент СВГ, а потом переносить на домашний комп ? А то прям - прибалтийский праздник какой-то - "обломайтис". ;( Может кто на фтп патчи и хотфиксы выкладывает ?
Текущие обновления можно при покупке у добрых игрошоповцев попросить записать, а вот потом...

На счет дополнения я вот и думаю - не будет ли какой скидки при покупке СВГ и аддона одновременно ? Хотя из-за червонца баксов не стоит напрягаться и голову ломать.

Что касается фана, то - да, тут, наверное, сколько людей - столько и мнений. Лучше самому попробовать.

В общем, кто-нибудь может о патчах сказать что-нибудь утешительное ?
Старый 22.09.2004, 17:30
xroft
Guest
patch bez clienta xren ska4ayesh. JA o takom ne slishal. Vilogit mogut navernoey, no poka proshe bilo CD pereslat.

na gamespot linke, govorit, page bolshe net.
Poxoge trial togo.
Старый 22.09.2004, 18:22
DАNTЕ
Guest
Патчи игрошоповцы могут на болванку нарезать, при покупке swg
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t9000
Старый 22.09.2004, 18:24
DАNTЕ
Guest
Сегодня получил заказ. Последний хотфикс hotfix_p09_05.tre, последний патч patch_05.tre.
Старый 22.09.2004, 19:04
Читатель
Так, триал накрылся, похоже.

С апдейтами тоже беда. Если кто сможет выкладывать на фтп - сообщите, пожалуйста. А я еще у игрошоповцев спрошу. Они вроде где-то держат образ диска с апдейтами. Если буду покупать игру у них может дадут доступ на скачивание новых апдейтов.

Если я все правильно понял, апдейты и хотфиксы хранятся отдельными файлами. Будет ли работать такая схема: на рабочем и домашнем компе я устанавливаю клиента СВГ. На рабочем выкачиваю обновления, файлы обновлений копирую на домашний комп, с домашнего компа играю ?
Старый 23.09.2004, 00:52
Аватар для TIMA_renamed_1026_15052020
Гигант мысли
был сайт с выложенными пабами...завтра поищу найду запостю линк.
Старый 23.09.2004, 14:44
Читатель
TIMA, спасибо !
В другом топике DANTE мне указал на линк с паблишами:
http://forums.ssfw.com/index.php?lin...iew_thread=209

Если у тебя другой линк - выложи его тоже, пожалуйста.

Кстати, а размеры хотфиксов большие ?
Старый 24.09.2004, 12:35
Аватар для TIMA_renamed_1026_15052020
Гигант мысли
это и есть тот сайт-)там размеры указаны каждый паблиш от 10 до 55мб...всего их 10.
Старый 24.09.2004, 14:37
Читатель
Я так понял, что кроме паблишей, обновления накатывают еще хотфиксами и минипаблишами (вчера читал про какой-то минипаблиш 10.3). Вот и хотел узнать размеры этих хотфиксов. Или я чего-то не догнал ?
Старый 24.09.2004, 18:39
DАNTЕ
Guest
есть хотфикс в папке 10.3 весит 348kb.
Ты пока 3 патча закачай patch_08/09/10 их на CD-R от игрошопа не будет.
Сейчас хотел поиграть, но все сервера в дауне плюс обновляется клиент (качается в запакованном виде) примерно на 4mb.
Старый 24.09.2004, 19:27
Читатель
Спасибки :-)

Паблиши качну на работе. Время есть пока - диски прибудут дня через три, минимум.
Странно то, что 9-й паблиш - июньский, а Игрошоп говорил, что на диске все обновления по июль... Ну да ладно.

Сервер выбрал, на котором будишь играть ? ;-)