Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обещенный срыв
Автор темы: UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Дата создания: 04.01.2016 18:48
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: Обещенный срыв
Я хз откуда пошла инфа про донат штормом лямами) это как я тут объяву увидел про апартаменты на фрунзенской за 10 млрд, знающие люди потом подсказали что это ошибка и за эти бабки Мона всю фрунзенскую купить. Так вот за 1 только лям Мона споки 2-3 Хиро Чаров купить в Фулл обвесе, типо виолки и Лекси. 1 это уж очень много и как мне некоторые рассказывают типо лям на фреи, за лям фреями аден засыпать можно было, ну во всяком случае точнуть не 1 лук. Норм вброс в уши при заходе, чтобы жаждущих халявы подтянуть, подтянул, погамал месяц, Новый год, бабки подарки, пора возвращать. Оборот в принципе 1 нормальной кредитной карты и по сумме и по времени, только по расчету с небольшим бонусом, получился ди бонус я хз, но это яркий пример как у нас разводятся люди развешавшие уши и желающие халявы. Прошу прошения за корявость написанного, с яблока пишу, неудобно малям.
Последний раз редактировалось St1co_renamed_1217698_07082022; 07.01.2016 в 06:27. Причина: Ошибки
Re: Обещенный срыв
Сообщение от zhenek:
у меня есть акк моего друга, логин/пароль=почта/пароль от почты, так это его рабочая почта, на ней помимо рабочих писем я нашел и скан паспорта, скан водительского и зеленку, а вы тут про номер жуете
он тебе доверяет, а ты в его письмах копаешься, а если б там жена была а не паспорт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JLJL:
да)) он же долбоеб пздц помоему


Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Kefir Kefir:
Противно смотреть на бомжа, который гордится тем что он бомж и как облизывается на деньги.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от St1co:
Я хз откуда пошла инфа про донат штормом лямами) это как я тут объяву увидел про апартаменты на фрунзенской за 10 млрд, знающие люди потом подсказали что это ошибка и за эти бабки Мона всю фрунзенскую купить. Так вот за 1 только лям Мона споки 2-3 Хиро Чаров купить в Фулл обвесе, типо виолки и Лекси. 1 это уж очень много и как мне некоторые рассказывают типо лям на фреи, за лям фреями аден засыпать можно было, ну во всяком случае точнуть не 1 лук. Норм вброс в уши при заходе, чтобы жаждущих халявы подтянуть, подтянул, погамал месяц, Новый год, бабки подарки, пора возвращать. Оборот в принципе 1 нормальной кредитной карты и по сумме и по времени, только по расчету с небольшим бонусом, получился ди бонус я хз, но это яркий пример как у нас разводятся люди развешавшие уши и желающие халявы. Прошу прошения за корявость написанного, с яблока пишу, неудобно малям.
Теперь есть достижения фг, да и можно посмотреть сколько сертов активировано, это чисто ИМ =)

И все вот эти "можно купить" ... А кто продаст и где взять таких чаров? Виолка и Лекси играют то...
Одни скилы выточить чего стоит, а когда они точились ты помнишь по чем книжки были на скиллы.
Может это ты слишком фартовый в плане шкатулок, может я не очень, но я их открывал когда точил недавно где-то на 100+ и выпало фрей штук 5-6 на доспех и 2 на оружие
Да и мало ли на что он им тратил, я вот в эти "достижения" заглянул да прикинул сколько уходит на всякие мелочи - рунки, банки, то, се...
А брошки? Как их поставили он сразу апать пошел и шифтовал, и не мало наапал. А футболки? Вам ли не знать, какой это рандом...
Сделать чара имхо всегда дороже чем купить готового, сделать пак дороже чем купить, а сделать сильный пак так быстро еще дороже, посмотри как они на рынок повлияли.
+ расходники пака

Он за один третий СА выложил 30+, да и вообще одевался быстро, но при этом переплачивая (ну, я вообще одевался долго и при этом переплачивал )


когда точил себе сет - фреи взлетели в цене и их катастрофически не хватало, а со шкатулок я уже писал как мне "фартило", ивент спас. А сколько фрей было у него на эти луки, я лично 3 тыкал)
Они ж не взялись из ниоткуда)
Последний раз редактировалось СеверныйТема_renamed_1218287_02012021; 07.01.2016 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обещенный срыв
Сообщение от СеверныйТема:
Они ж не взялись из неоткуда)
маякин и иже с ним.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: Обещенный срыв
Ты за все время лям потратил? Я нет, а сломал уже 4 пвп Лука и херову тучу 14-15 пушек, сет 10 кто 8 сет + клик с камнем ветра, у которого шанс как у фреи. Хз но лямами не попахивает, разговор я как понимаю идёт не про 1))

Добавлено через 8 минут
И я не очень видимо, не знаю как посмотреть достижения других аккаунтов)
Последний раз редактировалось St1co_renamed_1217698_07082022; 07.01.2016 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iKILLJOY_renamed_815980_02102023
ТОП МАГ СНГ
Регистрация:
21.04.2011
Джентльмен
Сообщение от St1co:
Ты за все время лям потратил? Я нет, а сломал уже 4 пвп Лука и херову тучу 14-15 пушек, сет 10 кто 8 сет + клик с камнем ветра, у которого шанс как у фреи. Хз но лямами не попахивает, разговор я как понимаю идёт не про 1))

Добавлено через 8 минут
И я не очень видимо, не знаю как посмотреть достижения других аккаунтов)
Видишь в чем дело ворлд полностью купил пак, одел рандомных незнакомых людей - 5пвп сетов+8 и 2ва+10, куча 12+ пвп пух, 5е камни, несколько комплектов фул епика.

Все покупалось спешно и дорого(спросите у жадных торговцев типа демиана и лунатика).

Возможно затраты на им и преувеличены, но в целом сума не плохая - думаю примерно как у вас с темой вместе взятых.

ТОП ХИРО МАГ АЙРИНА!
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обещенный срыв
из темы понял, что срарко и срёма - бомжи.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Kefir Kefir
Старожил
Регистрация:
18.03.2013
Лекарь
Re: Обещенный срыв
Сообщение от St1co:
Ты за все время лям потратил? Я нет, а сломал уже 4 пвп Лука и херову тучу 14-15 пушек, сет 10 кто 8 сет + клик с камнем ветра, у которого шанс как у фреи. Хз но лямами не попахивает, разговор я как понимаю идёт не про 1))

Добавлено через 8 минут
И я не очень видимо, не знаю как посмотреть достижения других аккаунтов)
Да кому ты ****ишь если ты ток на фреи потратил около сотки если считать по агатионам которые ты продаешь? 4 пвп ствола это как минимум 120 ток на пвп камнях + 7п 30 + ппояс 30 + фул драконы 80 или скок там я уже не говорю о ебаной проточке скилов. Так что не заливай что ты влил меньше 1
(п.с. учитывая что ты это все продавал и покупал раза 3)

Сообщение от lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Аватар для Dmn
Dmn
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: Обещенный срыв
Сообщение от iKILLJOY:
спросите у жадных торговцев типа демиана
Сообщение от iKILLJOY:
Ник: KILLJOY
хз торговались посоны изза каждой мелочи типа цена 0.8 го за 0.6 ВСЕ КУПИМ НАХУЙ ****Ь ЖАДНЫЙ ТЫ ****ЕЦ ТАМ ПОСОНЫ НА СЕРВЕ ПО 0.7 ВСЕ ОТДАЮТ ТЫ ****АЛ МЫ ЖИ ДРУЗЬЯ В СКАЙПИКЕ ГО СКИДКУ (на правах рекламы)

тот самый черный 103/102 hero х20
Аватар для iKILLJOY_renamed_815980_02102023
ТОП МАГ СНГ
Регистрация:
21.04.2011
Джентльмен
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Dmn:
хз торговались посоны изза каждой мелочи типа цена 0.8 го за 0.6 ВСЕ КУПИМ НАХУЙ ****Ь ЖАДНЫЙ ТЫ ****ЕЦ ТАМ ПОСОНЫ НА СЕРВЕ ПО 0.7 ВСЕ ОТДАЮТ ТЫ ****АЛ МЫ ЖИ ДРУЗЬЯ В СКАЙПИКЕ ГО СКИДКУ (на правах рекламы)
дак ты по рубасу предлил, вот и остался без роздачи

ТОП ХИРО МАГ АЙРИНА!
Re: Обещенный срыв
Сообщение от iKILLJOY:
Видишь в чем дело ворлд полностью купил пак, одел рандомных незнакомых людей - 5пвп сетов+8 и 2ва+10, куча 12+ пвп пух, 5е камни, несколько комплектов фул епика.

Все покупалось спешно и дорого(спросите у жадных торговцев типа демиана и лунатика).

Возможно затраты на им и преувеличены, но в целом сума не плохая - думаю примерно как у вас с темой вместе взятых.
Ну да, так что я считаю то топ донатера ему можно смело давать... Но и бесполезного тоже..) В итоге то ни с чем он остался, как не печально...
А меня увольте, у меня все получилось что хотел, сами вы бесполезные 8============Э


А на счет ИМа - ляма у меня там тоже нет, я даже чекнул, но не мало) А что я там, брошки чуть, ивентики новые, таро, шкатулки, рунки, виталка, бафчики, то се...; и это все на себя только считай, я им другим обычно не скидываю и не продаю, а толкового ничего и не было, а он пак спонсировал)

Это я к тому что он в саму игрушку вкинул далеко не 300к
Но чужие деньги обсуждать не хорошо, лучше поздравлю всех с праздником
Аватар для Dmn
Dmn
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: Обещенный срыв
Сообщение от iKILLJOY:
дак ты по рубасу предлил, вот и остался без роздачи
вивер ваш не очень умелый торговец :D когда можно норм делать дела


после таких предл от вывыра, я и предлил ему по 1, ибо с такой мразишки надо иметь хорошее вознаграждение

тот самый черный 103/102 hero х20
Аватар для iKILLJOY_renamed_815980_02102023
ТОП МАГ СНГ
Регистрация:
21.04.2011
Джентльмен
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Dmn:
вивер ваш не очень умелый торговец :D когда можно норм делать дела


после таких предл от вывыра, я и предлил ему по 1, ибо с такой мразишки надо иметь хорошее вознаграждение
Ботов не существует - это вымысел ПексиДауна

ТОП ХИРО МАГ АЙРИНА!
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: Обещенный срыв
Вся суть в том что я продавал все , а не херил и ломал, плюс с заточенный пушек я 100 + снял, так что поверь мне нету 1) грубиян
Аватар для Drevv_renamed_1108883_07022021
Забанен
Регистрация:
23.01.2014
Re: Обещенный срыв
В чем боль кефира на Сагу? То что сага его на изи обоссывал на оли?
Аватар для Bujhm_renamed_794473_29012021
Фанат
Регистрация:
25.01.2011
Re: Обещенный срыв
мне интересно, народ вливает сотни килорублей в игру, потому что думает что адена стабильнее рубля или чо? или это какая то схема от налогов уйти?
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Bujhm:
мне интересно, народ вливает сотни килорублей в игру, потому что думает что адена стабильнее рубля или чо? или это какая то схема от налогов уйти?
это как то связано с украинской экономикой и образом мысли.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для zFaR_renamed_637018_01062020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2008
Re: Обещенный срыв
Все из за налогов!

Аватар для Svo_renamed_678560_29082020
Гуру
Регистрация:
25.06.2009
Сообщение от Drevv:
В чем боль кефира на Сагу? То что сага его на изи обоссывал на оли?
полюбому ведь супер тактика беганья вокруг столба с ним не прокатывала
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Dmn:
вивер ваш не очень умелый торговец :D когда можно норм делать дела


после таких предл от вывыра, я и предлил ему по 1, ибо с такой мразишки надо иметь хорошее вознаграждение
ай ай ай дамьен рмтшник

Добавлено через 5 минут
Сообщение от St1co:
Ты за все время лям потратил? Я нет, а сломал уже 4 пвп Лука и херову тучу 14-15 пушек, сет 10 кто 8 сет + клик с камнем ветра, у которого шанс как у фреи. Хз но лямами не попахивает, разговор я как понимаю идёт не про 1))

Добавлено через 8 минут
И я не очень видимо, не знаю как посмотреть достижения других аккаунтов)
ну вот тут и оно,что он пак одел,а не только себя.+ прокачка
и остался с большим минусом

Последний раз редактировалось AVN_renamed_823816_19012023; 07.01.2016 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Bujhm:
мне интересно, народ вливает сотни килорублей в игру, потому что думает что адена стабильнее рубля или чо? или это какая то схема от налогов уйти?
"потому что могу"
Re: Обещенный срыв
Сообщение от iKILLJOY:
а ты думаешь откуда у него него часы на стене
мы выяснили кто спонсирует пекси
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: Обещенный срыв
пора на гохе делать слои населения, чары до 100к, чары от 100к, и Куршевель от 300к

Airin
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Bujhm:
мне интересно, народ вливает сотни килорублей в игру, потому что думает что адена стабильнее рубля или чо? или это какая то схема от налогов уйти?
Ну смех смехом, а так то стабильнее
Аватар для vep_renamed_846894_09052020
Писaтель
Регистрация:
10.09.2011
Re: Обещенный срыв
Сообщение от St1co:
за 1 только лям Мона споки 2-3 Хиро Чаров купить в Фулл обвесе
ты видимо валютой ошибся

Так ты меня ищешь, Здравствуйте! Я $s1. Хи-хи! А вы же $s2? Ха-ха-ха!?
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: Обещенный срыв
Сообщение от vep:
ты видимо валютой ошибся
ну овер буст пасан думаю уйдет в трейд не дороже чем 500к за все, а у нас таких не много

Airin
Ваши права в разделе