Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обещенный срыв
Автор темы: UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Дата создания: 04.01.2016 18:48
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Обещенный срыв
Кароче детектив таков,так как пред темка оказалась тупым вбросом инфы,и скрин с серым чаром сделал кто то из своих кпшки шторма) Аля шторм киданул меня,он плохой и так далее и Виолка истину глаголит)
Реколить шторму швайзи чтоб забрать свой же шмот?
Швайзи откуда то переписку с гмом достал взломщика? не ужели ему сам взломщик ее скинул?
А тут уже мотив у сапортийцев вырисовывается типо ты кидала,мы тебе ничего не отдадим)))
Да и СеверныйТема уже все правильно описал уже раннее

Аватар для GriboedoB
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Обещенный срыв
ничего себе драмма, а кто такой ваще шторм? это типо пл к которому ты хотел меня позвать в кп?
Аватар для Svo_renamed_678560_29082020
Гуру
Регистрация:
25.06.2009
Re: Обещенный срыв
читайте внимательнее первый пост, Свази выложил переписку взломщика с гмом потому что, вернул контроль над цупом чара и разумеется эта петишка там осталась
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Svo:
читайте внимательнее первый пост, Свази выложил переписку взломщика с гмом потому что, вернул контроль над цупом чара и разумеется эта петишка там осталась
ты фсе врешь!1 сначала он забрал симку, а потом вернулся и забрал комп, с которого писали петишку!1
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Обещенный срыв
Сообщение от DeathLine:
куда делась ириэлька то ?
Это лучше у нее самой спроси;)

Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: Обещенный срыв
Эх щас бы на свои же вещи кинуть, за шторма

Erica/Elcardia/Airin x20
Аватар для DeathLine_renamed_725883_04072021
Знаток
Регистрация:
09.02.2010
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Хесус:
Это лучше у нее самой спроси;)
__________________
вы же с ней друзяшки ?

Cadmus-Feoh 99
Airin hero wynn summoner - x5
Airin hero Sorcerer -x2


Цитата: Xtrain
а элнинг с чем бегает?)
Цитата:Коробочко
с кулсторями. своеобразный баф, напев депутата
Re: Обещенный срыв
у свази и свои шмотки были на чаре, смысл взламывать в том чтобы снять свое добро)
на атланте был топовый пак рнд из Трибуналов, хорошо одетый для хроник) когда дело пошло к развалу кп, пл не долго думая зашел на всех чаров, поснимал добро и скинул на твина со словами - "а вдруг кто из вас кинет!"
тоже был срыв от одного из мемберов на гохе, в итоге все ребятам вернули и люди проигравшие не один год вместе разошлись не очень приятно

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Svo_renamed_678560_29082020
Гуру
Регистрация:
25.06.2009
Сообщение от Ventris:
у свази и свои шмотки были на чаре, смысл взламывать в том чтобы снять свое добро)
на атланте был топовый пак рнд из Трибуналов, хорошо одетый для хроник) когда дело пошло к развалу кп, пл не долго думая зашел на всех чаров, поснимал добро и скинул на твина со словами - "а вдруг кто из вас кинет!"
тоже был срыв от одного из мемберов на гохе, в итоге все ребятам вернули и люди проигравшие не один год вместе разошлись не очень приятно
ну когда свази вылетел с чара и не смог зайти, шторм тут же покрыл его хуями и обозвал скамером
Аватар для T0ri_renamed_1021066_16092020
Старожил
Регистрация:
25.02.2013
Re: Обещенный срыв
Сообщение от TryAvengard:
Кароче детектив таков,так как пред темка оказалась тупым вбросом инфы,и скрин с серым чаром сделал кто то из своих кпшки шторма) Аля шторм киданул меня,он плохой и так далее и Виолка истину глаголит)
Реколить шторму швайзи чтоб забрать свой же шмот?
Швайзи откуда то переписку с гмом достал взломщика? не ужели ему сам взломщик ее скинул?
А тут уже мотив у сапортийцев вырисовывается типо ты кидала,мы тебе ничего не отдадим)))
Да и СеверныйТема уже все правильно описал уже раннее
забавно читать такое от ребяток, которые пару недель назад на шторма кирпичи высирали, а теперь лучшие друзья


Сообщение от ll ll:
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для Svo_renamed_678560_29082020
Гуру
Регистрация:
25.06.2009
Сообщение от T0ri:
забавно читать такое от ребяток, которые пару недель назад на шторма кирпичи высирали, а теперь лучшие друзья
+1, особенно трибуналы так сопереживают шторму
Аватар для Ashka_renamed_775557_23122020
Старожил
Регистрация:
01.11.2010
Re: Обещенный срыв
Сообщение от GriboedoB:
а кто такой ваще шторм? это типо пл к которому ты хотел меня позвать в кп?

повезло тебе

Game for fun ;)
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Обещенный срыв
и да, В игру я заходил через [email protected] + пароль (к примеру Сво,Виолекс - подвтердят что логина придуманного на заход в игру - небыло), естественно, если кто-то бы решил зайти на эту почту - он бы зашел, т.к пароль был такой-же

Бинго,кто мог зайти на акк так же мог и зайти на почту попробывав вести пароль от акка и к почте,а на почтуи приходят все мыла от инновы,а так же полностью номер который был привязан а акку и т.д

Любой кто имел доступ к акку швайзи,мог зайдя на почту и узнать номер!

Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Xtrain:
помимо вещей он вдонатил има на лям по его словам
он и тебя на эту сказку провел, спроси у него на деле сколько он вдонатил, сумма будет в разы меньше, а лживые истории про лямы - пыль в глаза и поддержка легенды "благородного донатера", к сведению, Violexx = GreenPepper который был кинут штормом на обещанное сразу по возвращению шмота(ему уже нет смысла после того как вернут предвзято судить, он не в чем не заинтересован), голубая кровь и супервложения требуют все до копейки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TryAvengard:
Бинго,кто мог зайти на акк так же мог и зайти на почту попробывав вести пароль от акка и к почте,а на почтуи приходят все мыла от инновы,а так же полностью номер который был привязан а акку и т.д
а еще на почту приходит телефон который нигде не упоминается, инфа которую знал только шторм, новая симка ворлд шторма на своего перса, партийный буст и квартира на рублевке, ты выживаешь вообще в мире с такой логикой и сообразительностью ?
Последний раз редактировалось Veawer_renamed_2830_26092021; 05.01.2016 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Обещенный срыв
Ты привязываешь к акку симку, тебе на почту приходит что ты привязал номер(целиком)
тут и не надо где то его упоминать чтоб узнать номер телефона,зашел на почту посмотрел письмо и узнал полностью весь номер. Швайзи про это и пишет что пароль и логин один и тот же был от акка и почты а
Так же и по истории же можно на фогейме посмотреть откуда зкидывал деньги на счет акка
Номер мб не полностью там но сравнить с почты можно)

Последний раз редактировалось AVN_renamed_823816_19012023; 05.01.2016 в 14:48.
Аватар для Variabi1ity_renamed_670019_02012022
Старожил
Регистрация:
07.05.2009
Re: Обещенный срыв
а вот это уже интересно, за дело взялся сыщик авенгард, следим за развитием расследования

Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: Обещенный срыв
Я? Нет спс! саппорт разберется,я просто высказал мнение) пусть швайзи проверяет там и т.д круг кто мог знать номер увеличился)

Re: Обещенный срыв
Сообщение от Variabi1ity:
а вот это уже интересно, за дело взялся сыщик авенгард, следим за развитием расследования
Аватар для Violexx_renamed_1229120_09052020
Читатель
Регистрация:
04.01.2016
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Xtrain:
как ты думаешь если бы я сидел с ним в говорилке и все слушал мы бы вели переписку в скайпе? и главное тоже что я писал писали еще 2 человека - тема и кефир. Для меня лично это кажется смешным) приходит парень на серв вдонатил( помимо вещей он вдонатил има на лям по его словам) + оплата саги за драйверство. При продаже шмот продается чуть дешевле т.к на создание шмоток типо новых брошек и т.д тратится намного больше. Просто ты писал что он хотел заработать больше чем вдонил, каким образом? кто ему вернет им и т.д.
Ваши мемберы на форумах рассказывали какие вы честные а мы кидалы ддосеры и т.д , поэтому и ббыло забавно раздувать эту тему. По поводу бана свази я если честно вообще никуя не понял, какая то там епнутая переписка у него с раптором. Как по мне шторм сам виноват что с ним так поступили.
Сообщение от Xtrain:
как ты думаешь если бы я сидел с ним в говорилке и все слушал мы бы вели переписку в скайпе? и главное тоже что я писал писали еще 2 человека - тема и кефир. Для меня лично это кажется смешным) приходит парень на серв вдонатил( помимо вещей он вдонатил има на лям по его словам) + оплата саги за драйверство. При продаже шмот продается чуть дешевле т.к на создание шмоток типо новых брошек и т.д тратится намного больше. Просто ты писал что он хотел заработать больше чем вдонил, каким образом? кто ему вернет им и т.д.
Ваши мемберы на форумах рассказывали какие вы честные а мы кидалы ддосеры и т.д , поэтому и ббыло забавно раздувать эту тему. По поводу бана свази я если честно вообще никуя не понял, какая то там епнутая переписка у него с раптором. Как по мне шторм сам виноват что с ним так поступили.
__________________
Такой ты даун,но это и не новость, ты сам писал в хиро чате втс запись разговора из вт, или мне показалось?ну и по твоим сообщения я действительно понял,что ты слышал тот разговор, так что отмазываться тут и отсносить мои обвинения к другой теме не покатит, ты уже вляпался
Аватар для Xtrain_renamed_1154926_09082022
Старожил
Регистрация:
14.09.2014
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Violexx:
Такой ты даун,но это и не новость, ты сам писал в хиро чате втс запись разговора из вт, или мне показалось?ну и по твоим сообщения я действительно понял,что ты слышал тот разговор, так что отмазываться тут и отсносить мои обвинения к другой теме не покатит, ты уже вляпался
я писал втб или ты не отличаешь в чем разница между втс и втб?


Аватар для Violexx_renamed_1229120_09052020
Читатель
Регистрация:
04.01.2016
Re: Обещенный срыв
каким бы не был дауном,виоланс,ты понимаешь это, и пытаешься оправдаться очень тупо,как и шторм, неудивительно,почему вы подружились. даже могу предположить,что симку соскамил ты, запблаговременно договорившись со штормом, и продал акк шторма, по манере письма можно увидеть схожесть. ну и поздравляю тебя еще раз с приобретением желанного клиента с новым годом!

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Xtrain:
я писал втб или ты не отличаешь в чем разница между втс и втб?
может ты вообще ничего не писал?
Последний раз редактировалось Violexx_renamed_1229120_09052020; 05.01.2016 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xtrain_renamed_1154926_09082022
Старожил
Регистрация:
14.09.2014
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Violexx:
каким бы не был дауном,виоланс,ты понимаешь это, и пытаешься оправдаться очень тупо,как и шторм, неудивительно,почему вы подружились. даже могу предположить,что симку соскамил ты, запблаговременно договорившись со штормом, и продал акк шторма, по манере письма можно увидеть схожесть. ну и поздравляю тебя еще раз с приобретением желанного клиента с новым годом!

Добавлено через 47 секунд

может ты вообще ничего не писал?
окей :DD


Аватар для Aunamy_renamed_915377_24122020
Маньяк
Регистрация:
31.03.2012
Волшебник
Re: Обещенный срыв
Как же приятно смотреть как сруца бывшие друзьяшки

Lineage 2 Airin - Aunamy nekr 101+ [The Last Ramsi Team] PL - offline
BDO f2p - Aunamy sorka 61+ witch 49+ ~570 gs RMT Squad PL - in progress.
Аватар для JosephStalin
Гуру
Регистрация:
04.06.2012
Лекарь
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Variabi1ity:
а вот это уже интересно, за дело взялся сыщик авенгард, следим за развитием расследования

Airin ~ Andrei33~DeucEX БП 99 ФС 98 ~ sold/ban
Airin ~ EtheriosDragneel ~ ШЕ 101+ СХ 95+
Re: Обещенный срыв
Сообщение от Svo:
ну когда свази вылетел с чара и не смог зайти, шторм тут же покрыл его хуями и обозвал скамером
ну так актерищеееееееее

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Ваши права в разделе