Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Лучшие PC игры 2015 года и Розыгрыш DYING LIGHT
Дата создания: 02.01.2016 16:27
Аватар для Rinocrosser_renamed_841970_23012021
Писaтель
Регистрация:
15.08.2011
Лучшие PC игры 2015 года и Розыгрыш DYING LIGHT


С новым годом, друзья! В этом видео подведем итоги 2015 года, выберем лучшие игры, а заодно разыграем DYING LIGHT, L.A. Noire и Super Hexagon. Представленное в данном видео мнение может не совпадать с мнением зрителей, но оно качественно аргументировано по каждому пункту. Если хотите его оспорить - старайтесь держаться того же уровня. Приятного просмотра! Одним из главных критериев для попадания в данный топ были изменения, которые игра привнесла в жанр или индустрию вообще. Распределение же внутри топа делалось по очень субъективным критериям - понравилась игра мне или не очень. Конечно, описаны не только достоинства, но и недостатки указанных в топе игр.
Аватар для Накосикасенасам
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2009
Re: Лучшие PC игры 2015 года и Розыгрыш DYING LIGHT
Обзор конечно 10 из 10 Я не хочу искать Цири, поэтому игра г.вно))))))))). И еще ты действительно считаешь, что мир в мгс 5 лучше, чем в витчере?? Где же моджахеды, с которыми воюют русские? Мы все время слышим про террористов, но нам ни одного на все игру не показали. Там все время рассказывается, что СССР ведет войну, но ни одной боевой сцены с душаманами не было и мы их видим только в качестве пленных. Мир однообразный, только военные базы. Да и сюжет полный бред, который ни в какие ворота не лезет.
Для меня лично мгс 5 тоже на первом месте, но уж точно не изза "живого" мира и сюжета)). Просто интересный стелс, приятная графика, разработка вооружений и вариативность прохождения для меня решающий фактор. Но уж приписывать достоинства там, где их нет - не стоит). А уж про шутан 4 вообще ЛИЛ. В ведьмаке ты цири спасать не хочешь, а ребенка нонеймовского какого то наоборот))). Мне вообще никого спасать не хотелось)), но блин фол 4 это вообще унылая поделка, дурацкие навыки, маленький, однообразный мир, скучнейшие квесты.
Что касается свитчера, то как по мне он слаб своей ролевой системой и низкой вариативностью прохождения и плохой боевкой. Я щас не про сюжетную вариативность, а именно геймплейную. Скажем в мгс можно просто выкрасть пленника, уничтожить врага с помощью тяжело оружия или по-тихому(вариантов и тактик масса). В ведьмаке же можно только БИТЬ, магией или мечиком). Быстро наскучивает такой геймплей. Дали бы уже поиграть за другой класс какой нибудь, типа рыцаря или мага, было бы гораздо интереснее.
В целом я с обзором согласен, но вот аргументы смущают)
Аватар для Rinocrosser_renamed_841970_23012021
Писaтель
Регистрация:
15.08.2011
Re: Лучшие PC игры 2015 года и Розыгрыш DYING LIGHT
Сообщение от Накосикасенасам:
а ребенка нонеймовского какого то наоборот
Почему нонейм? Шон же! Тем более, что дальнейшие события, которые происходят с этим героем, ставят его куда выше по части глубины и проработки персонажа. Вы до финала то добрались или как? Там вообще довольно суровые идеи предложены в конце и относительно Шона (сына) особенно.
Аватар для vania1991_renamed_1252443_17082020
Читатель
Регистрация:
14.07.2016
Re: Лучшие PC игры 2015 года и Розыгрыш DYING LIGHT
все лучшие что были в 2015 - будут иметь свое продолжение уже этой осенью релизы 2016
Ваши права в разделе