Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение From Free2Play to Preffered Status
Автор темы: spiiderr_renamed_1228881_08052020
Дата создания: 02.01.2016 01:12
Аватар для spiiderr_renamed_1228881_08052020
Читатель
Регистрация:
02.01.2016
From Free2Play to Preffered Status
Всем Привет!
Вот захотел поиграть в SWTOR. Знаю насчет ограничений Free2Play, поэтому и захотел сделать свой аккаунт со статусом Preffered. Знаю, что для этого надо потратить как минимум 4.99$ в магазине. Есть вариант купить 450 Cartel Coins за 4.99$ или Digital Upgrade Pack за 4.99$.
Так вот нажимаю, например, купить Digital Upgrade Pack и уже на следующий странице написано, что будет это дело стоить 1.99€. Так 1.99€ далеко не 5$. И тоже самое с Cartel Coins, которые должны продаваться по цене 4.99$ - продаются за 4.00€. Хорошо - это уже ближе, но цена все равно не 5$.
Так вот вопрос - Сменят ли мне мой статус со Free2Play на Preffered Status за любую из этих покупок? (Digital Upgrade Pack 1.99€ или Cartel Coins 4.00€; ключевое слово ИЛИ)
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: From Free2Play to Preffered Status
Ты из какой страны?Указываешь в реге Россия и платишь подписку 299 за месяц(можно пайпал).Дадут 500 СС.Как только кончится месяц премиума аккаунт сразу же станет префферед(бессрочно)

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: From Free2Play to Preffered Status
Сообщение от spiiderr:
Всем Привет!
Вот захотел поиграть в SWTOR. Знаю насчет ограничений Free2Play, поэтому и захотел сделать свой аккаунт со статусом Preffered. Знаю, что для этого надо потратить как минимум 4.99$ в магазине. Есть вариант купить 450 Cartel Coins за 4.99$ или Digital Upgrade Pack за 4.99$.
Так вот нажимаю, например, купить Digital Upgrade Pack и уже на следующий странице написано, что будет это дело стоить 1.99€. Так 1.99€ далеко не 5$. И тоже самое с Cartel Coins, которые должны продаваться по цене 4.99$ - продаются за 4.00€. Хорошо - это уже ближе, но цена все равно не 5$.
Так вот вопрос - Сменят ли мне мой статус со Free2Play на Preffered Status за любую из этих покупок? (Digital Upgrade Pack 1.99€ или Cartel Coins 4.00€; ключевое слово ИЛИ)

преферед статус ты получишь за любое платное действие на офф сайте.
будь то подписка за 299 руб или минимальная покупка картелек за 174 рублей( главное что бы страна была указана или Россия или Украина).
Так как разница всего 120 рублей то рекомендую сделать месячную подписку. За месяц ты успеешь накопить пару миллионов и дополнительно купить на рынке пару полезных анлоков для все аккаунта- с префереда это сделать труднее.
Аватар для spiiderr_renamed_1228881_08052020
Читатель
Регистрация:
02.01.2016
Re: From Free2Play to Preffered Status
Так то я все понял, вот только проживаю в Европе в Латвии. Поэтому и цена у нас далеко не 299 рублей за подписку. (В районе 1100 получается)
Вот и хотел аккаунт перевести в статус префферед (а потом уже, чуть поиграв, могу и подписку взять), а там у них, то ли скидки, то ли еще что и отсюда и выходит мой вопрос.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: From Free2Play to Preffered Status
Сообщение от spiiderr:
Так то я все понял, вот только проживаю в Европе в Латвии. Поэтому и цена у нас далеко не 299 рублей за подписку. (В районе 1100 получается)
Вот и хотел аккаунт перевести в статус префферед (а потом уже, чуть поиграв, могу и подписку взять), а там у них, то ли скидки, то ли еще что и отсюда и выходит мой вопрос.
А как-то поменять регион в настройках на Россию и оплатить подписку дешевле разве нельзя?
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: From Free2Play to Preffered Status
Сообщение от spiiderr:
Так то я все понял, вот только проживаю в Европе в Латвии
Ну а некоторые проживают в Европе в России.
Аватар для spiiderr_renamed_1228881_08052020
Читатель
Регистрация:
02.01.2016
Re: From Free2Play to Preffered Status
Сообщение от Воин1:
А как-то поменять регион в настройках на Россию и оплатить подписку дешевле разве нельзя?
Как только пробую поменять регион на Россию - пишет, что IP адрес не соответствует.


Ну да ладно, попробую сделать то, что я хотел, потом отпишусь - работает/не работает.
Аватар для spiiderr_renamed_1228881_08052020
Читатель
Регистрация:
02.01.2016
Re: From Free2Play to Preffered Status
Грейданул до Digital Upgrade Pack. Заплатил 1.99‎€. То ли скидка у них, то ли что-то еще, но нигде об этом не указано. Вообщем теперь аккаунт имеет статус Preffered. Все как и хотел. Кто хочет, может смело делать тоже самое.
Ваши права в разделе