Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Когда США кирдык?
Никогда
128 56.39%
Скоро
32 14.10%
Очень скоро
17 7.49%
Уже
50 22.03%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор USA
Автор темы: Mirm
Дата создания: 28.12.2015 12:06
Гранд-Мастер игнора
Танк
Re: USA
Маккиспортс - Пенсильвания, живи в лучшей стране мира!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от L1TR:
просто интересно, зачем он эти видосы тащит,
Либо 15р, либо болезнь.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ну а чё, десять видосиков запостил, на пачку дешёвых сигарет заработал
Гранд-Мастер игнора
Танк
Балтимор, штат Мэрилэнд. Выбери свой город мечты в лучшей стране МИРА!

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Пздц, он херачит ролики потоком и даже не обращает внимания на нашу писанину, точно бот)
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Некогда ему внимание обращать, там только подсчет: +15+15+15..
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Andral:
Некогда ему внимание обращать, там только подсчет: +15+15+15..
Бл*, аж хрюкнул

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от L1TR:
Пздц, он херачит ролики потоком и даже не обращает внимания на нашу писанину, точно бот)
Так это аналог оленя.
Последний раз редактировалось Nevada; 21.08.2022 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от Nevada:
Бл*, аж хрюкнул
кто бы сомневался... поэтому ты грязь выискиваешь
Генератор кокосовой воды
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от L1TR:
Насчёт бревна в глазу. Не Даркех приходит в темы КАЖДЫЙ ДЕНЬ с рассказами, что "вот я приехал в Канаду, у меня тут пидоры на каждом углу", а местные "натуралы" бегают с криками по всем темам уже хер знает какой месяц, все им геи мерещатся. Может надо к психиатру, с таким нездоровым интересом к гомосексуализму? Ладно раз тему подняли, ну два, если кто то тупенький и плохо понимает, но блять я уже устал листать темы и везде все сводится к мужским жопам от исконных российских патриотов. Подсознательно хочется о них говорить, но боитесь себе в этом признаться?
Все так
Больше того, манерных ребят похожих на геев в условном центре Москвы найдешь куда больше, чем в Канаде, т.к. тут даже моды как таковой нет, все носят футболку -> сверху рубашку -> сверху толстовку -> сверху куртку, в зависимости от погоды
Тут в целом семейные ценности развиты куда сильнее, например развиты семейные традиции, типо скажем хз, тефтели по пятницам или хайкинг всей семьей

У меня натурально утром в субботу целый аншлаг на парковке, люди массово паркуются, берут палатки и едут на озера, в горы или еще куда (в т.ч. и я), семьями. Я в России такого не встречал именно массово, может вне Москвы по-другому. Да можно на дачу доехать (если есть), но там все расходятся по углам, пьют алкашку и т.п., тут принято проводить время с семьей. Может мне так не повезло с окружением, но летом я в садоводческом товариществе целом никогда не видел семейных мероприятий, тут же наблюдаю нонстоп. Т.е. вот даже ездил на озеро вчера, с совочком не только мама сидит с ребенком, но и папа
И никаких геев, фриков, пестро разодетых людей и прочих личностей нету, у школы полное понимание что мальчики это мальчики, а девочки это девочки

Так же удивительно почему вот все примеры про жопы, равно как и все обсуждения. Дофига всего есть че обсуждать, выборы, политики, недвижка, ставки, расходы на жизнь, тачки (вот никто нифига не обсуждал что в США полно машин которых нет в Европе), науку, всякие зеленые инициативы и фейлы, легалайзы, да дохера всего
Но нет, приходят латентные гомосеки и в 25-й раз тащат свои обсуждения

И ты прав, это стало хуже в последние пару лет. Раньше не было такого количества обсуждений вокруг жоп, сейчас если меня тегнул тот же Сережа - в половине случаев там будет какая-нибудь ****а про гейство
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Сообщение от darkeh:
Что у кого болит - тот о том и говорит. В их стране и культуре это запретная тема, но подавленные желания никуда не исчезают
Тогда начинается стадия отрицания и борцунства с тем, что не удается реализовать в жизни
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от darkeh:
Все так
Больше того, манерных ребят похожих на геев в условном центре Москвы найдешь куда больше, чем в Канаде, т.к. тут даже моды как таковой нет, все носят футболку -> сверху рубашку -> сверху толстовку -> сверху куртку, в зависимости от погоды
Тут в целом семейные ценности развиты куда сильнее, например развиты семейные традиции, типо скажем хз, тефтели по пятницам или хайкинг всей семьей

У меня натурально утром в субботу целый аншлаг на парковке, люди массово паркуются, берут палатки и едут на озера, в горы или еще куда (в т.ч. и я), семьями. Я в России такого не встречал именно массово, может вне Москвы по-другому. Да можно на дачу доехать (если есть), но там все расходятся по углам, пьют алкашку и т.п., тут принято проводить время с семьей. Может мне так не повезло с окружением, но летом я в садоводческом товариществе целом никогда не видел семейных мероприятий, тут же наблюдаю нонстоп. Т.е. вот даже ездил на озеро вчера, с совочком не только мама сидит с ребенком, но и папа
И никаких геев, фриков, пестро разодетых людей и прочих личностей нету, у школы полное понимание что мальчики это мальчики, а девочки это девочки

Так же удивительно почему вот все примеры про жопы, равно как и все обсуждения. Дофига всего есть че обсуждать, выборы, политики, недвижка, ставки, расходы на жизнь, тачки (вот никто нифига не обсуждал что в США полно машин которых нет в Европе), науку, всякие зеленые инициативы и фейлы, легалайзы, да дохера всего

И ты прав, это стало хуже в последние пару лет. Раньше не было такого количества обсуждений вокруг жоп, сейчас если меня тегнул тот же Сережа - в половине случаев там будет какая-нибудь ****а про гейство
Ну в РФ тоже есть семейные мероприятия. Я знаю село, которое прям отсроилось неплохо лет за 10. Много детей, с ними взрослые время проводят

Общая направленность просто другая. Хотелось бы больше обсуждений чего-то типа науки, техники, космоса, проблем страны может
А не клятых хохлов, пендосов и остальных

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Andral:
Что у кого болит - тот о том и говорит. В их стране и культуре это запретная тема, но подавленные желания никуда не исчезают
Тогда начинается стадия отрицания и борцунства с тем, что не удается реализовать в жизни
Ну тоже такое...
Москва в этом план очень свободный город, мне это нравится. Геев я правда не припомню тут, но цветные волосы, интересные или странные прикиды - эт есть
Недавно пошел погулять в Зарядье - кого только не встретил там. Очень разные типажи

Последний раз редактировалось Иллай; 21.08.2022 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Гранд-Мастер игнора
Танк
Язу-сити, штат Миссиссиппи. Именно там начинается твой путь в Американскую мечту!

Генератор кокосовой воды
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Иллай:
Ну в РФ тоже есть семейные мероприятия. Я знаю село, которое прям отсроилось неплохо лет за 10. Много детей, с ними взрослые время проводят

Общая направленность просто другая. Хотелось бы больше обсуждений чего-то типа науки, техники, космоса, проблем страны может
А не клятых хохлов, пендосов и остальных
Возможно, я просто такого не наблюдал, потому и говорю про то что видел и Москву, как-то соседи больше если собирались куда семьей, то скорее в ТЦ, в провинции может и не так (и хорошо если не так)
Так же тут принято детей брать всюду - в бар, в ресторан, на гольф, они не считаются тут обузой, что оч здорово

Про обсуждения - и я про то же, с тобой полностью согласен
Есть тонна интересных тем, а читать эту петушиную обойму желания какого-то нет
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Сообщение от Иллай:
Москва в этом план очень свободный город, мне это нравится. Геев я правда не припомню тут, но цветные волосы, интересные или странные прикиды - эт есть
Россия не состоит из одной Москвы. Конечно в столицах, где приезжие со всего мира, народ более толерантный.
Гранд-Мастер игнора
Танк
Паско-Каунти, штат Флорида. Уютный городишко для тебя в самой лучшей стране мира!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
прихожу
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Theory III:
Язу-сити, штат Миссиссиппи. Именно там начинается твой путь в Американскую мечту!

Вишенка на торте

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Сервер
28.09.2008
Guild Wars 2
Desolation
Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Andral:
Россия не состоит из одной Москвы. Конечно в столицах, где приезжие со всего мира, народ более толерантный.
Да во всех крупных городах сейчас думаю чет +- так
но шансов нарваться вне столицы больше

state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от darkeh:
Тут в целом семейные ценности развиты куда сильнее
Потому что живут лучше. Всё исходит от этого. Всегда и везде.
Гранд-Мастер игнора
Танк
Чикаго, штат Иллинойс - выбирай город с умом, ведь это самая лучшая страна.

Добавлено через 4 минуты

Блэк Оак, Арканзас - типичная деревня США. Если нравится природа и свобода, а не диктатура - в США. Ведь это самая лучшая страна в мире.

Последний раз редактировалось Theory III; 22.08.2022 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил

Морда говорит все норма - демократичное побиттё , фашисты только в РБ тискают девочек у стенок
Гранд-Мастер игнора
Танк
Балтимор, штат Мэрилэнд - восхитительный город в самой лучшей стране.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от RedMist:
Морда говорит все норма - демократичное побиттё , фашисты только в РБ тискают девочек у стенок
Конечно, он сам виноват, нагрубил.
Последний раз редактировалось Theory III; 22.08.2022 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
нуб
Сообщение от Theory III:
Балтимор, штат Мэрилэнд - восхитительный город в самой лучшей стране.
может нород не тот?
Гранд-Мастер игнора
Танк
Сообщение от 02nz:
может нород не тот?
Ах народ вам не тот!
нуб
Сообщение от Theory III:
Блэк Оак, Арканзас - типичная деревня США. Если нравится природа и свобода, а не диктатура - в США. Ведь это самая лучшая страна в мире.
им бы зиму туда