Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Когда США кирдык?
Никогда
128 56.39%
Скоро
32 14.10%
Очень скоро
17 7.49%
Уже
50 22.03%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор USA
Автор темы: Mirm
Дата создания: 28.12.2015 12:06
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Re: USA
и? Вакцина не предотвращает, а даёт возможность проще перенести болезнь.
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от From Sky:
https://www.vedomosti.ru/society/new...pfizer-zabolel
пздц там в его твиттере у юродивых день победы просто
нуб
Сообщение от Marlboro_Man:
Гейтс же замешан
который? их там целый клан

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nevada:
белая простынь не предотвращает, а даёт возможность проще перенести ядерный взрыв

держи еще одну

Добавлено через 1 минуту

вирус конечно же откуда-то от китайцев пошел после поедания летучих мышей. ага
Последний раз редактировалось 02nz; 17.08.2022 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Таблетки опять не принял? Ай да марш
Предводитель
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от 02nz:
вирус конечно же откуда-то от китайцев пошел после поедания летучих мышей. ага
Ага, совсем не рукотворный
Предводитель
Сообщение от Nevada:
да это понятно. просто мне показалось что как раз к месту )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
нуб
Сообщение от Nevada:
Таблетки опять не принял? Ай да марш
зачем мне принимать твои таблетки? и таблетки ли. чем надо вмазаться, чтобы начать нести уету хз
state
Ветеран
Сообщение от ZloiMent:
Ага, совсем не рукотворный
Ты можешь доказать, что он искусственно выведенный?

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от 02nz:
зачем мне принимать твои таблетки? и таблетки ли. чем надо вмазаться, чтобы начать нести уету хз
это у тебя надо спросить
Последний раз редактировалось Nevada; 17.08.2022 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
нуб
Сообщение от Nevada:
это у тебя надо спросить
как рукава развязал, чтобы в клаву тыкать?

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Nevada:
Ты можешь доказать, что он искусственно выведенный?
а ты можешь доказать обратное?

Добавлено через 2 минуты

https://petition.president.gov.ua/petition/116700

Цитата:
Британский и норвежский ученые Ангус Далглиш и Биргер Сёренсен в новом исследовании, которое будет опубликовано в Quarterly Reviews of Biophysics, утверждают, что COVID-19 был создан в лаборатории, после чего китайские ученые выдвинули версию о происхождении вируса от летучих мышей, чтобы «замести следы»
но кем творный пока еще не определились

ежу же понятно кем
Последний раз редактировалось 02nz; 17.08.2022 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
state
Ветеран
Сообщение от 02nz:
а ты можешь доказать обратное?
Доказывать не логичные вещи? На последних двух страницах разбили. Что то я так и не увидел доказательств что это спецом сделали.
нуб
  • Ты можешь доказать, что он искусственно выведенный?
  • а ты можешь доказать обратное?
  • Доказывать нелогичные вещи?

@Nevada, просто слейся

но перед этим еще разок повтыкай вна наброс Путина вна president.gov.ua https://petition.president.gov.ua/petition/116700
Забанен
GoHa.Ru III Степени

Они еще себя всем миром называют
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Пздц во что гоха превратилася, несколько тем почитал - везде бегает толпа с латентным зудом в заднем проходе, с криками про геев, трансов, про любовь к царю, про 80% поддержки (с этого ваще орнул), шо кругом враги, проклятый запад и всё такое. Хоть в теме США, хоть Европы, хоть финансы, даже в выживалке на 15к то же самое. Моё почтение нашей пропаганде, промыли головы на 5+, ну или боты хорошо работают

Добавлено через 54 секунды

Вам самим не стрёмно одну и ту же хуйню нести во всех разделах? Вроде взрослые мужики, а как кучка малолетних долбоебов

Добавлено через 1 минуту

Лучше б по теме разделов общались, а не выясняли, кто больший пидорас, человек, который уехал в Канаду, или человек, которому кругом пидарасы мерещатся
Последний раз редактировалось L1TR; 17.08.2022 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
GoHa.Ru III Степени
А ты решил за пидорасов вписаться? Ты должен осознавать, что к пидорасам плохо относится более 85% человеческой цивилизации.
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от L1TR:
Пздц во что гоха превратилася, несколько тем почитал - везде бегает толпа с латентным зудом в заднем проходе, с криками про геев, трансов, про любовь к царю, про 80% поддержки (с этого ваще орнул), шо кругом враги, проклятый запад и всё такое. Хоть в теме США, хоть Европы, хоть финансы, даже в выживалке на 15к то же самое. Моё почтение нашей пропаганде, промыли головы на 5+, ну или боты хорошо работают

Вам самим не стрёмно одну и ту же хуйню нести во всех разделах? Вроде взрослые мужики, а как кучка малолетних долбоебов

Добавлено через 1 минуту

Лучше б по теме разделов общались, а не выясняли, кто больший пидорас, человек, который уехал в Канаду, или человек, которому кругом пидарасы мерещатся
Гуляй мальчик, тут взрослые разговаривают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
нуб
Сообщение от L1TR:
заслужил
а чо не заметил бревно в глазу в виде противостоящей этим малолетним долбоебам другой кучки малолетних долбоебов, которые танкуют ради танкования?

недовольных относить той кучке, которая сильней воняет

discuss™ какая конкретно по кучке забаненных даже годовалый еж догадается какая кучка может себе позволить вонять больше
Мастер
Сообщение от 02nz:
заслужил
а чо не заметил бревно в глазу в виде противостоящей этим малолетним долбоебам другой кучки малолетних долбоебов, которые танкуют ради танкования?

недовольных относить той кучке, которая сильней воняет

discuss™ какая конкретно по кучке забаненных даже годовалый еж догадается какая кучка может себе позволить вонять больше
Насчёт бревна в глазу. Не Даркех приходит в темы КАЖДЫЙ ДЕНЬ с рассказами, что "вот я приехал в Канаду, у меня тут пидоры на каждом углу", а местные "натуралы" бегают с криками по всем темам уже хер знает какой месяц, все им геи мерещатся. Может надо к психиатру, с таким нездоровым интересом к гомосексуализму? Ладно раз тему подняли, ну два, если кто то тупенький и плохо понимает, но блять я уже устал листать темы и везде все сводится к мужским жопам от исконных российских патриотов. Подсознательно хочется о них говорить, но боитесь себе в этом признаться?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Prestige046:
А ты решил за пидорасов вписаться? Ты должен осознавать, что к пидорасам плохо относится более 85% человеческой цивилизации.
А где я их защищаю? Разговор о том, что ****али из обсуждать, они мне не интересны, я хочу почитать, как запад загнивает и россия-матушка с колен встаёт, а не кто то кого куда долбит

Добавлено через 1 минуту

Предлагаю модераторам создать отдельную тему для любителей обсудить очко товарища, а за обсуждения в других темах банить
Последний раз редактировалось L1TR; 17.08.2022 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
А где я их защищаю? Разговор о том, что ****али из обсуждать, они мне не интересны, я хочу почитать, как запад загнивает и россия-матушка с колен встаёт, а не кто то кого куда долбит
Как ты посмел вообще что-то возразить местным экспертам по гомоебле?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Мастер
Правда, боюсь, мы потеряем отца Сергия и ещё пару-тройку ярых "противников", но на форуме станет чище
нуб

Сообщение от L1TR:
геи мерещатся
любой сериал/кино/игра/событие мирового масштаба не обходится без навязчивых набросов гомосятины. Может им надо к психиатру, с таким нездоровым интересом к гомосексуализму и смене полов при текущих крышах?

опять бревно не заметил? разуй глаза

слейся как невада а потом зайди на другого альта
Мастер
Сообщение от Deformator:
Как ты посмел вообще что-то возразить местным экспертам по гомоебле?
Так как они официально не признают себя экспертами по гомосятине, потому что они как будто не такие, то совесть моя чиста
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от L1TR:

Добавлено через 1 минуту

ё чувак, давно из леса? это повестка новых ценностей от "цивилизованного" мира.
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от L1TR:
Насчёт бревна в глазу. Не Даркех приходит в темы КАЖДЫЙ ДЕНЬ с рассказами, что "вот я приехал в Канаду, у меня тут пидоры на каждом углу", а местные "натуралы" бегают с криками по всем темам уже хер знает какой месяц, все им геи мерещатся. Может надо к психиатру, с таким нездоровым интересом к гомосексуализму? Ладно раз тему подняли, ну два, если кто то тупенький и плохо понимает, но блять я уже устал листать темы и везде все сводится к мужским жопам от исконных российских патриотов. Подсознательно хочется о них говорить, но боитесь себе в этом признаться?
Ты уж определись - либо тут люди постоянно в открытую о них говорят или хз где и о чем ты читаешь(т.е. это у тебя в мозгах)
Мастер
Сообщение от 02nz:

любой сериал/кино/игра/событие мирового масштаба не обходится без навязчивых набросов гомосятины. Может им надо к психиатру, с таким нездоровым интересом к гомосексуализму и смене полов при текущих крышах?

опять бревно не заметил? разуй глаза

а лучше слейся как невада
Причем здесь сериалы и игры, когда я говорю конкретно про этот форум? Любимая пластинка, а вот оно Ирак бомбили, почему нам нельзя? А вот они в сериалах в жопу долбятся, почему я на форуме не могу подолбится?
нуб
Сообщение от L1TR:
А вот они в сериалах в жопу долбятся, почему я на форуме не могу подолбится?
вот это cumminout. заходи обратно на иллая

а вообще забавно как танчики недовольны тем, что нельзя что-то вытанковать тк это мерзко и противоестественно