Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Когда США кирдык?
Никогда
128 56.39%
Скоро
32 14.10%
Очень скоро
17 7.49%
Уже
50 22.03%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор USA
Автор темы: Mirm
Дата создания: 28.12.2015 12:06
Мастер
29.08.2008
Blizzard
GoHa.Ru - 10 лет
Re: USA
Сообщение от DrSlon:
Ты в корне не прав. Особенно в том, что касается уверенности в нестрашности потрясений. Скорее наоборот, я даже испытал некоторым образом экзистенциальный кризис, наблюдая, как фейлятся карьеры даже у казалось бы максимально успешных бизнесменов, политиков и олигархов по независящим от них обстоятельствам. Ты посвятил всю свою жизнь развитию бизнеса в другой стране, тут хyяк, у нас санкции, давай продавай бизнес за копейки и вали оттуда. И ты вылетел в трубу. Ты олигарх, напuздил лярды, положил в швейцарский банк, банк их "заморозил". И ты вылетел в трубу. И так далее. Поневоле задумываешься, а стоит ли жопу рвать сверх необходимого для текущих потребностей. Сижу вот, кодю потихой, вовец стримлю, жду что будет дальше, либо возрождение Великой Российской Империи, либо ядерная бомба на е6ало. Но хз, как то без истерик. А че истерить то? Работаем с тем, что есть, получается и збс.
Ну а то что "смог войти", не имея за душой абсолютно ни хера кроме умения переустанавливать винду это да, этим я безусловно горжусь, и проблемы смертных, которые не смогли даже с дивана слезть, меня не волнуют.
Пример даркеха плохой. Я не думаю, что смогу жить и работать в той экосистеме. Это он может и в очко дать и негру ноги помыть и ребенку пол сменить чтобы ублажить новых хозяев. А я не хочу. Ежели Рассеюшка не победит, лучше уж сдохну, защищая то, что мне больше подходит, и пойду создавать нового перса. Может удастся заспавниться негром-пuдарасом и быть в шоколаде.

Ну и хера се додики сагрились на фотку бородатых времен. Там даже DVD диски присутствуют. Когда они в последний раз использовались? Я даже хер вспомню.
Тогда я только начал нормально зарабатывать и наконец смог позволить себе пузырь чиваса, разеровскую мышку и прочие вые6оны. В данный момент она носит скорее пародийный характер.

весьма посредственно. я ожидал чего-то более фееричного

как и перевод стрелок на заезженные рельсы гомосексуализма
как и попытка увести разговор совершенно в другую плоскость

и никто не агрился, банально-поверхностный взгляд на профиль

ценности, они то не сильно изменились: стол+его содержание "бородатых времен" не сильно разнятся от взглядов сегодня.

"на троечку с минусом" и то, за старание.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Сообщение от p.pz:
весьма посредственно. я ожидал чего-то более фееричного
Ты наверно ожидал подрыв пукана и попытки доказать нонеймам с форума свою крутость всеми правдами и неправдами? Но я описываю только объективную реальность, а реальность по сути своей весьма проста и скучна. Щито поделать десу.

Ну в "бородатые времена" содержание стола формировалось не с учетом современных контекстов. Чивас еще не был "буржуйским русофобским продуктом", а был просто пойлом за бабло недоступное среднестатистическому "молодому специалисту". Доллар не был символом "вражеского государства", а был просто самобытным рофлан элементом декора. Ну и так далее.
Сейчас если бы я ставил себе целью продемонстрировать фоткой свои настроения, я бы конечно выбрал что нибудь другое.

Мастер
29.08.2008
Blizzard
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от DrSlon:
Ты наверно ожидал подрыв пукана и попытки доказать нонеймам с форума свою крутость всеми правдами и неправдами?

нет

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zabava:
Америки полно рычагов давления на Китай, а у тех ни одного...
года три-четыре назад аппл, на волне торговых воин, хотел в сша запустить заводик по сборке ипхонов. Идея с треском провалилась. Плохая и непредсказуемая логистика в купе с общей дороговизной рабочей силы похоронила этот проект, а аппл завалил хлебало и молча всю свою технику производит в Китае и Азии. США не в состоянии производить ипхоны, Китай в месяц производственные линии под десятки разных моделей может налаживать.

То же самое касается например электрокаров. В Китае куча разных моделей электро-авто и разных видов электро-транспорта производится уже лет 15. В то же время в США дрочатся с теслами, которые отвертками собирают, в задроченных условиях труда.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от ENERGET1K:

америге пи3детц ?
Недавно читал прекрасное про Большое Соленое озеро в Юте, которое в этом году нереальными темпами высыхает. А из-за того, что в него годами химические отходы сбрасывались, сейчас токсичные химозные отложения высыхают и в виде пыли разносятся на десятки киллометров, отравляя природу и людей. Фиксируют взрывной рост ряда заболеваний у населения, но что делать никто не знает
Последний раз редактировалось Prestige046; 15.08.2022 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Генератор кокосовой воды
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от DrSlon:
Это называется гипербола.
Вот например, США принуждает население России к госперевороту, искусственно снижая его уровень жизни посредством санкций. Это плохо? Конечно. Но пробитые либерасты вроде Иллая пытаются как то сгладить углы, и начинает гундеть что то о борцунстве за демократию, и о том, что Путин сам виноват, и прочую дичь. И тут я такой говорю "ну это все равно что жирный потный пuдорас склоняет тебя к анальному сексу угрожая заморить голодом и побить огромным дилдо." И тут у Иллая происходит системный сбой, его зомби-установка, что Америка всегда права, сталкивается с инстинктивным нежеланием анального секса. Вместо сурового пропагандонства он начинает смущаться и пороть чушь, и возможно даже в глубине души сомневаться в непорочности своих хозяев. Это же прекрасно. Значит я не зря провел с ним беседу. Было бы хуже, если бы ему, и тебе, было ваще насрать на Слона.
В мире есть множество неприятных вещей, помимо того что ты описал
Однако, ты из поста в пост выбираешь именно мужскую гомосексуальность
Не отрицай уже очевидно короче, сам подумай почему тебе именно эта аналогия постоянно лезет в голову
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
нуб
Сообщение от MikeNew:
напишешь что-то адекватное и разумное

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darkeh:
Не отрицай уже очевидно короче, сам подумай почему тебе именно эта аналогия постоянно лезет в голову
так сильно тронуло?

Добавлено через 52 секунды

почему именно эта аналогия всегда так сильно трогает может должна трогать нежнее?
Последний раз редактировалось 02nz; 15.08.2022 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Генератор кокосовой воды
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от 02nz:
так сильно тронуло?

Добавлено через 52 секунды

почему именно эта аналогия всегда так сильно трогает может должна трогать нежнее?
Завидуешь?
Попроси его, и тебя потрогает, можно даже нежно
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
Потому что именно мужская гомосексуальность наиболее очевидно неприятная вещь для любого нормального мужчины.
Можно еще выбрать сравнение с поеданием говна, например, но тогда вы будете жаловаться, что я слишком часто упоминаю говно.
Короче, что бы я ни выбрал, вы в любом случае будете жаловаться. Такова ваша натура. Потому я предпочитаю просто не париться.
А вот то что ты так остро реагируешь на то, что я использую гомосексуальность в качестве отрицательного примера, заставляет задуматься, а не обиженный из твитора ли ты часом?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
даркхеку походу уже пора мужика найти, а то везде пидарасы мерещаться
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Мастер
29.08.2008
Blizzard
GoHa.Ru - 10 лет
как говорила моя учитель словесности - умение вести диалог и приводить допустимые доводы - это наука, но постичь ее не всем под силу

что требовать от тестировщика, если уже незабвенный сергейвикторыч порастерял все своё умение (((

Генератор кокосовой воды
Сообщение от DrSlon:
Потому что именно мужская гомосексуальность наиболее очевидно неприятная вещь для любого нормального мужчины.
Можно еще выбрать сравнение с поеданием говна, например, но тогда вы будете жаловаться, что я слишком часто упоминаю говно.
Короче, что бы я ни выбрал, вы в любом случае будете жаловаться. Такова ваша натура. Потому я предпочитаю просто не париться.
А вот то что ты так остро реагируешь на то, что я использую гомосексуальность в качестве отрицательного примера, заставляет задуматься, а не обиженный из твитора ли ты часом?
Твиттером к сожалению не пользуюсь, так что не в курсе местных мемов
Что касается примеров - просто странно видеть один и тот же пример на все случаи жизни. Это говорит о чем? О том что у тебя слабый словарный запас, отсюда ты и не способен формировать какие-то конструкции, сложнее диалога "по понятиям", и идешь по тому пути какой тебе приятнее/привычнее, т.е. по тому на которой тебя пускает твоя гомосексуальность

И нет желания обсуждать что угодно, когда у тебя один и тот же ответ на любой вопрос, из-за страшной жажды которую никак не утолить
Как Блейд прям, только жажда другого
Узнай, может для тебя тоже сыворотку сделать могут?
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
Что касается примеров - просто странно видеть один и тот же пример на все случаи жизни. Это говорит о чем?
О том, что это вполне себе эффективный пример, и зачем его менять, если он отлично работает.
Это ваши специалисты по разнообразию и инклюзивности пусть изъе6ываются. У нас консерваторов все по простому.
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от p.pz:
как говорила моя учитель словесности - умение вести диалог и приводить допустимые доводы - это наука, но постичь ее не всем под силу

что требовать от тестировщика, если уже незабвенный сергейвикторыч порастерял все своё умение (((
Справедливо только когда общаешься с людьми, а не животными. А животным начинаешь объяснять на понятном им языке, а им почему-то это не нравится, начинают жопой вилять, чепуху всякую нести, учителей вспоминать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Генератор кокосовой воды
Сообщение от DrSlon:
О том, что это вполне себе эффективный пример, и зачем его менять, если он отлично работает.
Это ваши специалисты по разнообразию и инклюзивности пусть изъе6ываются. У нас консерваторов все по простому.
Ты исключительно далек от консерватизма
Мастер
29.08.2008
Blizzard
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Prestige046:
Справедливо только когда общаешься с людьми, а не животными. А животным начинаешь объяснять на понятном им языке, а им почему-то это не нравится, начинают жопой вилять, чепуху всякую нести, учителей вспоминать.

довольно забавно наблюдать за тем, когда плесень пытается выглядеть чем-то большим, чем просто зигомицета

Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
Ты исключительно далек от консерватизма
Тебе то откуда об этом знать, житель прогрессивного запада?
Генератор кокосовой воды
Сообщение от DrSlon:
Тебе то откуда об этом знать, житель прогрессивного запада?
Я весьма консервативен во многих вопросах, и симпатизирую консерваторам, а не либералам
нуб
пчела всю жизнь думала, что мед принадлежит ей, а потом пришел пасечник и пчела стала против меда
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
Я весьма консервативен во многих вопросах, и симпатизирую консерваторам, а не либералам
Не ты ли недавно распинался что быть сыном двух отцов это норма?
Генератор кокосовой воды
Сообщение от DrSlon:
Не ты ли недавно распинался что быть сыном двух отцов это норма?
Норма конечно, как и двух женщин
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от darkeh:
дело в том содомия это край за которым уничтожение, при чем полное. почитай про горада Содом и Гоморра.
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
Ну вот. Получается ты лжец и лицемер и любые твои предъявы не стоят выеденного яйца.
Генератор кокосовой воды
Сообщение от DrSlon:
Ну вот. Получается ты лжец и лицемер и любые твои предъявы не стоят выеденного яйца.
Так это все опять же от твоей необразованности
Говорю же, юноша, читай больше, разовьешь понимание в сложных вопросах и перестанешь делить мир на черное и белое
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от darkeh:

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от darkeh:
Говорю же, юноша, читай больше, разовьешь понимание в сложных вопросах и перестанешь делить мир на черное и белое
ну нахер, лучше безграмотным быть, чем читать такие книжки.
Последний раз редактировалось iMax; 15.08.2022 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Сообщение от darkeh:
В этом вопросе нет ничего сложного. Сложности возникают только у извращенцев в попытках объяснить нормальным людям почему их извращения надо терпеть и подыгрывать им. Целые псевдонаучные труды про это пишут, пропихивают своих ставленников в госорганы для лоббирования своих интересов.. Хотя казалось бы просто не отсвечивай что ты извращенец и ничего с тобой не будет. Но е6анутым нет покоя.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать