Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новая игра по Конану
Автор темы: Carnifexx_renamed_808292_13082021
Дата создания: 27.12.2015 17:36
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
че там как эксайлз?
уже никому на*уй не нужен конечно же в ТОПАХ!

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
симулятор куя и симулятор "столкни врага в обрыв " все гавно
дивижн тоже не торт
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Все норм... ТОП-10 по продажам... ФХ- ТОП-40.

в стиме не учитываются продажи с юплея как бы. вообще мимо лол

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая игра по Конану
Забейте мериться ху-ми играми посоны, у каждой своя ниша)
Вот только АоС где то в глубокой жопе, судя по всему

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
Вот только АоС где то в глубокой жопе, судя по всему
Там Фанком новые вакансии открыл... В студию которая занимается АоС берут аж 7 человек... так что скоро будут новые легендарочки...

Wake up! Time to die!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая игра по Конану
Очень масштабные изменения)
По факту, на сколько я понимаю игроки из ру регионов вообще сейчас не имеют возможности начать играть в аос. Если смогут каким то образом обновить клиент, в игре их ждет такая же фигня с загрузкой проца как была у меня. Догадаться что нужно с помощью спец проги сменить айпи на не русский почти анрил, про гоху знают не все, а фанком мало того что ничего официально не говорит, так еще и тех поддержка воспринимает постоянные обновления локаций и клиента как проблемы с видеокартой. АоС скоро уже дно прошибет, имхо

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
Очень масштабные изменения)

По факту, на сколько я понимаю игроки из ру регионов вообще сейчас не имеют возможности начать играть в аос. Если смогут каким то образом обновить клиент, в игре их ждет такая же фигня с загрузкой проца как была у меня. Догадаться что нужно с помощью спец проги сменить айпи на не русский почти анрил, про гоху знают не все, а фанком мало того что ничего официально не говорит, так еще и тех поддержка воспринимает постоянные обновления локаций и клиента как проблемы с видеокартой. АоС скоро уже дно прошибет, имхо
что за проблема такая? я просто вот недавно установил стим клиента и сходил без проблем на пару осад ,норм все вроде бы
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
Очень масштабные изменения)
По факту, на сколько я понимаю игроки из ру регионов вообще сейчас не имеют возможности начать играть в аос. Если смогут каким то образом обновить клиент, в игре их ждет такая же фигня с загрузкой проца как была у меня. Догадаться что нужно с помощью спец проги сменить айпи на не русский почти анрил, про гоху знают не все, а фанком мало того что ничего официально не говорит, так еще и тех поддержка воспринимает постоянные обновления локаций и клиента как проблемы с видеокартой. АоС скоро уже дно прошибет, имхо

Это проблемы не игроков, а провайдера. И Фанком ничего с этим не сделает.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Andfox_renamed_777403_05102020
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
По факту, на сколько я понимаю игроки из ру регионов вообще сейчас не имеют возможности начать играть в аос. Если смогут каким то образом обновить клиент, в игре их ждет такая же фигня с загрузкой проца как была у меня. Догадаться что нужно с помощью спец проги сменить айпи на не русский почти анрил, про гоху знают не все, а фанком мало того что ничего официально не говорит, так еще и тех поддержка воспринимает постоянные обновления локаций и клиента как проблемы с видеокартой
И не говори.
Я полгода не могу игру установить, не понимал в чем проблема.
От поддержки никаких толковых советов услышать не удалось.
Только на оверах ребята подсказали через VPN игру докачать.
Теперь все работает, но новых глюков, как это ни странно, за последние годы в игре только прибавилось, а не убавилось.

Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Все норм... ТОП-10 по продажам... ФХ- ТОП-40.
Да уж в топах
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Все норм... ТОП-10 по продажам... ФХ- ТОП-40.
И кстати где общую статистику глянуть, а не только в Стиме. Я этих цифр не нашел
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новая игра по Конану
После какой революции стало лучше? Смотря кому лучше. Меня настолько достало нынешнее положение дел во всем что лучше будут такие изменения чем то дерьмо что сейчас происходит.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от LMago:
Это проблемы не игроков, а провайдера. И Фанком ничего с этим не сделает.
Как не сделает? Пофиг, даже если они не в состоянии решить вопрос с нашим Роскомнадзором (хз как оно там устроено), можно хотя бы выпустить какие то инструкции и на русском языке разместить их перед глазами во время проверки лок файлов клиента.
Сообщение от Levrone:
что за проблема такая?
Да короче говорят росскомнадзор наш заблокировал доступ для наших айпи на сервера обновлений АоС (грубо говоря, я не шарю в тонкостях). Теперь:
Скачать клиент с сайта фанкома - нереально.
После закачки клиента из стима дообновиться до конца он не может потому что скорость нулевая.
А если таки обновился, то в самой игре клиент начинает докачивать локи до конца (всегда так), но т.к. сервера обновлений не доступны, обновиться он не может. Сами по себе эти процессы обновлений люто загружают процессор, а так как ничего скачать они не могут, они висят нон стоп опуская фпс до неиграбельных 10-20 кадров.
А судя по тех поддержке, Фанком не понимает о чем речь вообще.
Я пробовал качать на 3 разных компа, один из которых с новым железом - везде одна и та же фигня, пока впн не сменил.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
И кстати где общую статистику глянуть, а не только в Стиме. Я этих цифр не нашел
Имеется мнение(но я могу быть не прав), что топ стима не работает по количеству покупок,а по тенденции. А чарты именно количества продаж думаю просто так в интернете не найти

Добавлено через 6 минут
Найдите человека, который может в адекватный английский и отправьте фитбек в фк, может обратят внимание

Последний раз редактировалось play2die_renamed_701455_01022022; 27.02.2017 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от play2die:
Имеется мнение(но я могу быть не прав), что топ стима не работает по количеству покупок,а по тенденции.
Именно так...

Сегодня должен быть фин. отчет Фанкома за 4 квартал - возможно там обьявят сколько уже наторговали...

Wake up! Time to die!
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Raidboss:
После какой революции стало лучше? Смотря кому лучше. Меня настолько достало нынешнее положение дел во всем что лучше будут такие изменения чем то дерьмо что сейчас происходит.
Нужен хоть какой-то всплеск пассионарности в обществе. У нашего народа(нас) нет даже никакого мнения, полнейшая деградация

Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
росскомнадзор наш заблокировал доступ для наших айпи на сервера обновлений АоС


Думаю дело не в РКН, у меня на 3-х разных провайдерах работает.
Пробуй написать своему провайдеру в тех поддержку и прикрепить ссылку на лаунчер, если ребята толковые думаю подскажут.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новая игра по Конану
Аватар для Andfox_renamed_777403_05102020
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
После закачки клиента из стима дообновиться до конца он не может потому что скорость нулевая.

А если таки обновился, то в самой игре клиент начинает докачивать локи до конца (всегда так), но т.к. сервера обновлений не доступны, обновиться он не может. Сами по себе эти процессы обновлений люто загружают процессор, а так как ничего скачать они не могут, они висят нон стоп опуская фпс до неиграбельных 10-20 кадров.
У меня это иначе проявляется.
В любой момент (при попытке зайти в данж или рейд, сменить локацию, открыть инвентарь, поговорить с НПС и т.п.) игра может намертво подвиснуть, при этом загрузка процессора 50-60%, приходится её принудительно убивать через диспетчер задач и заново запускать.
Провайдер билайн, попробую им на мозги накапать.

Добавлено через 3 минуты
Пы.Сы.
Кто в курсе, с фури на кром есть бесплатный трансфер персонажей или хотя бы скидки какие?
По 600руб за каждого перса жирновато выходит.

Последний раз редактировалось Andfox_renamed_777403_05102020; 27.02.2017 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Большинство людей которые жалуются на эту проблему сидят именно на Билайне. Бесплатного трансфера нет и скорее всего никогда больше не будет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
http://www.funcom.com/investors/func...eport_for_2016

Цитата:
Conan Exiles sales have performed extremely wellIt has sold more than 480.000 units the first 28 daysafter launch
Это лучше чем продажи АоС... И на подходе консоли...

Цитата:
For the first time in modern Funcom history the direct project
cost was covered in less than seven days and the game is
now profitable and will continue to be so in foreseeable future.
Впервые за все историю Фанкома разработка игры окупилась менее чем за 7 дней...

Цитата:
Direct project costs totaled around 4.5m USD for the launch of
the game. These are considered to be those related to
salaries, social security and equipment for the development,
technology and marketing teams, external PR & Marketing
expenses and other external consulting or licensing expenses
directly attributable to the project.
Прямые затраты на разработку составили 4.5кк баксов (однако ).

Цитата:
Additional investment in the 5 to 10m USD range will happen
throughout 2017 and early 2018, to deliver technical and
content updates, PR & marketing activities and campaigns, as
well as support for Xbox One and Playstation 4 launches
Ожидаются доп. инвестиции от 5 до 10кк в 2017 и начале 2018 для поддержки запуска на консолях .

Цитата:
The Secret World will be relaunched during the first half of
2017, with several major changes to increase user acquisition
and retention. The business model will also be changed with
the story content to be made free.
В марте будет перезапуск TSW

З.Ы. Может аддон для АоС запилят...
З.Ы.Ы. Шутка конечно...

Wake up! Time to die!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
З.Ы. Может аддон для АоС запилят...
крафт запилят
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Впервые за все историю Фанкома разработка игры окупилась менее чем за 7 дней...

C 28й попытки (Аддон АоК не в счет) у них получилось сделать игру, которая окупилась менее чем за 7 дней. Посмотрим что с ней будет через 7 лет, наверняка будет таким же полутрупом, как и остальные

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Levrone:
крафт запилят

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Тем не менее нужно признать - у них был последний патрон и он таки выстрелил...

З.Ы. При всех их фейлах мне было бы грустно если бы Фанком обанкротился... А так, глядишь чего еще годного наваяют (новую игрулю в этом году по Конану они перенесли, а по TSW будет)...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе