Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
2 профные скилы
Автор темы: Frost90
Дата создания: 26.12.2015 01:41
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
2 профные скилы
1) Посвятите пожалуйста старый скил Критический Удар провешивал селф на Шанс смертельного удара +10%., работает ли на 4 профные скилы?

2) Оставлял ли кто-то старые скилы вместо новой пассивки заменяет кучу старых пассивок, в итоге выходит со старым раскладом на несколько единиц меньше скорости бега и нету + 2 СИЛ, но есть уклонение, кто-то пробовал?
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Таргет:
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх
а как же люр
Аватар для Jin
Jin
Читатель
Регистрация:
18.08.2006
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Таргет:
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх
да и тот, триггеру от Разбивание Сердца не дает выскочить.

Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: 2 профные скилы
забейте

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Cудя по тестам влият на шанс летала 4профных скилов, тобиш +30% шанса, либо рандом так лёг)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
Cудя по тестам влият на шанс летала 4профных скилов, тобиш +30% шанса, либо рандом так лёг)
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Таргет:
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?
ты ниочинь литалы бьют по хп, я вот бывает роняю таргет с фулл ЦП это ЛИТАЛ!!!

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
вы все ниочинь литалы ТОП!

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 27.12.2015 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
а для нуба плс, последний раз за ножа играл на ц3.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
ножик абилкой может не попасть



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
последний раз за ножа играл на ц3.
а в с3 абилы ножа не мазали?
всегда доставляли такие отмазы,нет чтоб прямо сказать "не знаю" так нет же "долго не играл"

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от wolnores:
а в с3 абилы ножа не мазали?
всегда доставляли такие отмазы,нет чтоб прямо сказать "не знаю" так нет же "долго не играл"
мазали, а причём тут это?
Re: 2 профные скилы
Сообщение от 1_stab_ftw:
Это не шанс летала,шанс попадания блоу абилкой.
Сообщение от Frost90:
а для нуба плс, последний раз за ножа играл на ц3.
Сообщение от wolnores:
а в с3 абилы ножа не мазали?
Сообщение от Frost90:
мазали, а причём тут это?

что вы,что вы,совсем ни при чем

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от wolnores:

что вы,что вы,совсем ни при чем
мда... нормально ответить нельзя? я не понимаю логику в твоих цитатах
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: 2 профные скилы
шанс смертельного удара это шанс попадание абилой

Добавлено через 2 минуты
у светляка по идеи можно оставить хрень которая блид снимает. На оли в хайде ее юзать, чтоб дуал скилл вылетел на мощность к абилам, ну когда у хайда мало времени осталось и то хз актуально ли уже
Последний раз редактировалось Welcome to hell; 28.12.2015 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Таргет:
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?
мб их луку не хватает сбитого цп у таргета, что бы ваншотить
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
мда... нормально ответить нельзя? я не понимаю логику в твоих цитатах
логика простая,если ты играл в С3 дагером,то тебе не нужно обьяснять что такое ленд-рейт абил,как и то что абилы дагера имеют свойство промахиваться. Так как ты этого не знаешь,то кто-то пи3дит
На самом деле не тяжело дать ответ/совет новичку,но очень раздражают люди,которые пишут посты а-ля: "подскажите дагеру нужно брать нож или двурук-блант,а то я пару лет не играл мб изменилось че".
в С3 он дагером играл 6ля

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от wolnores:
логика простая,если ты играл в С3 дагером,то тебе не нужно обьяснять что такое ленд-рейт абил,как и то что абилы дагера имеют свойство промахиваться. Так как ты этого не знаешь,то кто-то пи3дит
На самом деле не тяжело дать ответ/совет новичку,но очень раздражают люди,которые пишут посты а-ля: "подскажите дагеру нужно брать нож или двурук-блант,а то я пару лет не играл мб изменилось че".
в С3 он дагером играл 6ля
омг, раздражают больше упорытые люди которые не могут дать нормальный ответ, скилы промахивались всегда, но дальше то что? тригер выдает шанс смертельного удара, причём тут промах или нет? Хотя кого я спрашиваю, от тебя адекватного ответа не услышать.
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
омг, раздражают больше упорытые люди которые не могут дать нормальный ответ, скилы промахивались всегда, но дальше то что? тригер выдает шанс смертельного удара, причём тут промах или нет? Хотя кого я спрашиваю, от тебя адекватного ответа не услышать.
тебя еще читать учить? тебе ответ дали в первом же посте идиотушка

Сообщение от 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
только вот ты никуя не понял,поэтому давать "адекватный ответ" второй раз тебе никто и не спешит

ах нет,ошибочка,нашелся человек с развитым чувством жалости
Сообщение от Welcome to hell:
шанс смертельного удара это шанс попадание абилой
но ты ущербыш и этого прочитать не смог,попроси у деда мороза букварь в подарок

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от wolnores:
тебя еще читать учить? тебе ответ дали в первом же посте идиотушка



только вот ты никуя не понял,поэтому давать "адекватный ответ" второй раз тебе никто и не спешит

ах нет,ошибочка,нашелся человек с развитым чувством жалости

но ты ущербыш и этого прочитать не смог,попроси у деда мороза букварь в подарок
Мммм.. как всё плохо, ещё один неадекватный школьник с переходом на личности.
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
Мммм.. как всё плохо, ещё один неадекватный школьник с переходом на личности.
1.ты еще и стрелочник к оскорблениям перешел первый ты вобщет
Сообщение от Frost90:
упорытые люди
2. заметил,что есть у малолеток один общий нюанс,всех вокруг называть школотой,особенно тех,кто мягко говоря приводит им факты их неправоты.Для вас слово "школьник" самое обидное что ли?

3. Ну и да-это Гоха детка

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Frost90:
Мммм.. как всё плохо
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты

Airin
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Delayn:
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты
о кто засамонилсяя соскучился

Добавлено через 3 минуты
спорю?
нет же я только пытаюсь в меру своих скромных сил о6сирать людей лишенных разума,так сказать борюсь за интелектуальную чистоту элитного раздела.
Но тебе бояться нечего,ты тут на правах клоуна, в каждом разделе(даже элитном) должен быть 1 свой умалишенный,а то совсем скучно станет так что велкам заходи почаще

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 28.12.2015 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Сообщение от Delayn:
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты
Да я так и подумал, спасибо)
Ваши права в разделе