Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 24.12.2015 17:33
[Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Игрок "호박모자" в интервью порталу inven.co.kr поделился информацией с тестового сервера о первом скрытом классе в Tree Of Savior - "Shinobi: Heart Under Blade", который готовится к релизу в ближайших обновлениях.

Пока доступно мало информации о данном классе и не все игроки хотят раскрывать информацию, полученную с тестового сервера. На данный момент известно, что для получения класса необходимо создать один рецепт из труднодоступных материалов. По словам 호박모자, ему потребовалось 21 час для того, чтобы получить заветные предметы. Также он делится специальной таблицей о составляющих этих двух рецептов.








Немного о местах выпадения ингредиентов.

Локация [드바시아 고개] - Монстр 러바인러바
드바시아 고개 (LV:120)(★)



Локация [베야 골짜기] - Монстр 티피오
베야 골짜기 (LV:46)(★)



Локация [압시메스티 교차로] - Монстр 붉은 트리암불로
압시메스티 교차로 (LV:133)(★)



Локация [여신의 옛뜰] - Монстр 긴팔나무
여신의 옛뜰 (LV:99)(★)



Локация [본당] - Растение (рост 4 часа) 콜리 플라이
본당 (LV:137)(★★)



Локация [페디미안] - 모든 도자기 (вся керамика (видимо нужно достать из пустых ваз пусто рецепт))

Локация [비에타 계곡] - Сундук 보물상자
비에타 계곡 (LV:49)(★)



Локация [레타스 개울가] - Сундук 보물상자
레타스 개울가 (LV:61)(★)



Локация [알레멧숲] - 3시방향 지역
알레멧 숲 (Lv:220)(★)



Также вы можете посмотреть видео, в котором показан квест для получения нового скрытого класса.


호박모자 советует выбирать Shinobi, кто использует следующие билд: Swordsman + Peltasta + Barbarian + Barbarian + Corsair. Некоторые способности Shinobi показал GM на корейском сервере (см. видео).


*Из-за сложностей перевода информация может быть не точной

(c) Chimera-Syber

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.12.2015 в 11:56.
Re: [Класс] Shinobi




Стартовый квест на шинови, вроде бы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Exerion_renamed_1226659_03082021
Писaтель
Регистрация:
10.12.2015
Re: [Класс] Shinobi
Вы хоть читаете сообщение перед тем, как его отправить? Ладно рядовые юзеры постят не глядя, но топикстартер, да ещё и модер, да ещё и тема в стиле "новости". В каждом втором предложении либо опечатка, либо просто безграмотность.
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: [Класс] Shinobi
Сообщение от Exerion:
Вы хоть читаете сообщение перед тем, как его отправить? Ладно рядовые юзеры постят не глядя, но топикстартер, да ещё и модер, да ещё и тема в стиле "новости". В каждом втором предложении либо опечатка, либо просто безграмотность.
Учительница русского не мога пройти мимо.

И это называется ЗНАКОМСТВО С КЛАССОМ? Тупо квест...где описание, где абилки, где геймплей? Подстава и фейк

Re: [Класс] Shinobi
Сообщение от -Tatsuro-:
где описание, где абилки, где геймплей? Подстава и фейк
Если у тебя есть доступ к корейскому тестовому серверу, тогда дай аккаунт и будет тебе и описание, и геймплей, и прочее.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
пичалька прям)даже на евро инфы практически нету по классу)
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
А не известно будет ли он на старте евро

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Abel_renamed_1241166_01062020
Читатель
Регистрация:
22.03.2016
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Илюзии/клоны похоже нехило так увеличивают дамаг, я сейчас подумываю все же остановится на прокачку этот класс.
Аватар для Seferot2627_renamed_931958_20042022
Читатель
Регистрация:
30.06.2012
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
привет, будущие шиноби!
у меня есть пару вопросов по этому классу) кому не сложно, прошу ответьте)

а) где-то слышал, что все скилы шиноби наносят пирс демедж (и сам помню над кунаями точно эта характеристика стояла в тосбазе). Для меня это очень важно, так как билд в какой-то мере составлял на синергию с пирс атаками... Так вот, сейчас же в тосбазе ни 1 скилл шиноби не отображается как пирс О.о как так-то!?
б) клоны! и опять вопрос упирается в значимость ДЕКСа... из-за которого у меня уже кипит мозг, кровоточат глаза и уши в описании скила сказано, что здоровье клона непосредственно зависит от вашего ДЕКСа.... Мне ооочень интересно, на сколько сильно их здоровье от него зависит и есть ли у клонов какое-то фиксированное значение хп на которое уже накладывается бонус с ДЕКсы... Что еще интересно, касательно клонов, так это то, какие скилы дублируют клоны?... А и вот еще что... слышал как то, что то, что клоны пользуются скилами расценивается как БАГ! и в скором времени пофиксят, что вы думаете по этому поводу?
г) мокутон но джуцу или замена на палено... тоесть я его прожимаю, то на меня накладывается эффект на 20с (первый уровень) в течении которого если я должен получить какой-либо урон - то я его игнорирую и каким-то образом оказываюсь рядом с обидчиком? тоесть какой-нибудь элем кастует свой мега-тру-метеорит, я жму этот скил и рву ему челюсть, появившись возле него, не получив урона?
----
И может кто в курсе, куда идет русское сообщество? на какой сервер? (как я понимаю будет 3-5 серверов)
----
заранее спасибо за ответы ^_^ *дымовая бомба"
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Сообщение от Seferot2627:
И может кто в курсе, куда идет русское сообщество? на какой сервер? (как я понимаю будет 3-5 серверов
На предыдущие вопросы я не знаю ответа, но на это скажу русское сообщество сейчас в большинстве своём в Клайпеде, но это временно все потом перекинут аккаунты на Фридмен, потому что этот сервер будит в европе и пинг будит отличный в отличии от клайпеды, если ты ещё не начал играть то иди сразу на фридмен.
У меня у самого вопрос относительно клонов, я так понял что все скилы можно использовать будучи на маунте с профой катафракта, и хотелось бы знать мои иллюзии будут тоже на маунте?
Аватар для Just Me_renamed_1241153_07072020
Читатель
Регистрация:
21.03.2016
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Неужели никто не сделает нормальное описание механики всех скилов Шиноби?
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
http://www.tosbase.com/game/classes/Shinobi/

тут есть

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Всем кто еще верит, что шиноби крутой класс:
https://www.reddit.com/r/treeofsavio...h_of_the_game/

Особенно порадовало:
You take 100% more dmg while using shadow clones for each clone. For 5 clones you literally take 5 times more dmg
Аватар для Джек из Тени
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Класс] [Скрытый класс] Shinobi
Квест на шиноби, за основу взял евро гайд, поправил названия и добавил свои комменты и скрины.

http://skillplay.net/viewtopic.php?f...4&p=3674#p3674
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе