Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы зеленых пилотов!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 24.12.2015 02:40
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Подскажите корабль ракетный в пределах 100 баксов

Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Подскажите корабль ракетный в пределах 100 баксов
я знаю два корабля, про которые сказано, что это чисто ракетные/торпедные с минимальным экипажем и габаритами легких/средних кораблей.
Это Фрилансер-мис https://robertsspaceindustries.com/p...reelancer-MISИ палубный бомбер Гладиатор https://robertsspaceindustries.com/p...ator/Gladiator

АТМ, оба стоят 165 баксов.
При этом Гладиатор - двухместный, вполне управляем в одно лицо, предназначен для борьбы с более крупными кораблями и планетарными объектами. Палубник с ограниченной дальностью действия. Не имеет предустановленного двигателя для прыжков между системами.
Фрилансер-МИС имеет специальную систему подачи ракет, экипаж 3 тела и пригоден для перевозки грузов.

Возможно я не все корабли знаю, но, вроде бы, дешевле специализированных ракетников нет.

P.s. лично я не рекомендую ракетные платформы из-за ожидаемой дороговизны ракет и торпед.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от COH_old:
предназначен для борьбы с более крупными кораблями и планетарными объектами.
Мне для сессионного ПВП, тк пока не верю в ММО Старсиитзен и чтобы мелкую дрянь поражало тк крупняка по началу думаю будет мало, хотя если про ПВЕ миссии дадите ссылку подумаю

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Подскажите корабль ракетный в пределах 100 баксов
Легкий маневренный истребитель Gladius (за 90$) подлетает, снимает фраг ракетами и быстро сваливает. Затяжной бой для него губителен, Hornet и Sabre его тогда разбирают, у них щиты/калибры больше, но они и стоят дороже.
Сообщение от COH_old:
Фрилансер-МИС имеет специальную систему подачи ракет
У Freelancer никакущий обзор из кабины, как в нем стрелять почти вслепую - не понятно. Ну, и прокрутиться за Sabre, Gladius и даже Hornet он не может, медленный и не маневренный. Как грузовик ОК, как боевой корабль... вряд ли.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
если про ПВЕ миссии дадите ссылку подумаю
Даже не думайте. А то решите, что я вас уговариваю.
Сообщение от Ainari:
Легкий маневренный истребитель Gladius (за 90$) подлетает, снимает фраг ракетами и быстро сваливает.
Учитывая что товарищу оказывается нужен ракетомет для сессионки, то можно и на гладиусе.
В худшем случае потом поплавит и купит нормальный корабль.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Ainari:
Легкий маневренный истребитель Gladius (за 90$) подлетает
LTI модель по акции ждать или искать у барыг или как сделать LTI?

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
LTI модель по акции ждать
В конце октября точно будет какой-нибудь LTI во время CtitzenCon-а.

Но надо ли вообще заморачиваться с LTI на корабли до 100$ ? Думаю, нет.

Дорогая страховка за внутриигровые деньги будет только у дорогущих кораблей по 300 баксов и выше,
для дешевых лучше в игре уже заработать.

Крис неоднократно прямо говорил, чтобы не заморачивались с LTI.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
100 и 300 баксов не большая разница, было бы 100 и 3000 баксов или будет в геом. прогрессии расти цена страховки в зависимости от класса корабля? Я пока взял пак 60 бачек тобишь смысла апрейдить нет тк на все можно заработать или брать гладиус и страховка мне будет его возмещать? А если случайно забуду застраховать?

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Так Гладиатора будут продавать или сасай лапу? Я LTI гавно которое сейчас продавали за 40 баксов купил для апрейда, а апнуться могу ток до гладиуса и хорнета из доступных устраивающих меня

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
апнуться могу ток до гладиуса и хорнета из доступных
Не знаю, как сейчас, раньше апгрейды на подобные корабли появлялись во время акций. Поскольку Ситизенкон не за горами, советую подождать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Darth Dragon:
Не знаю, как сейчас, раньше апгрейды на подобные корабли появлялись во время акций. Поскольку Ситизенкон не за горами, советую подождать.
ну я же могу пока до гладиуса или хорнета или сталкера титан апнуться потом до гладиатора сохранив lti?

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
ну я же могу пока до гладиуса или хорнета или сталкера титан апнуться потом до гладиатора сохранив lti?

Да, можешь. Только убедись, что промежуточный корабль дешевле Гладиатора.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Darth Dragon:
Да, можешь. Только убедись, что промежуточный корабль дешевле Гладиатора.
дешевле +болванку lti прозапас оставлю

Добавлено через 44 секунды
Про ракеты объясните почему вы говорите они будут дорогие? Какой будет закуп. LTI ракеты будут?

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 10.10.2017 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Про ракеты объясните почему вы говорите они будут дорогие?
Зайди в магазин на оф.сайте, там есть цены. Цена определяется числом промахов. ;)
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Про ракеты объясните почему вы говорите они будут дорогие? Какой будет закуп. LTI ракеты будут?
Лти ракеты ? Ты в курсе, что лти текущий износ не покрывает и капиталки делать всё равно придётся за свой счет ?
А ценник на ракеты можешь посмотреть на сайте. Да и в ПТУ они у меня при ремонте обычно самые дорогие. Но для фарма нпс есть лазеры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ainari:
Зайди в магазин на оф.сайте, там есть цены. Цена определяется числом промахов. ;)
А так же ловушками и тупо убежавшими целями. Всё же щас ракеты скорее вспомогательное оружие: или мухобойка или открывашка.

Последний раз редактировалось Loose_Lord_renamed_680793_04052023; 10.10.2017 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Loose_Lord:
А так же ловушками и тупо убежавшими целями. Всё же щас ракеты скорее вспомогательное оружие: или мухобойка или открывашка.
Судя по видосам ракеты идеальный вариант для абордажа корабля, бахнул +5 размером и корабль без турелей, движка бери не хочу Только разрабы идиоты, ввели самоуничтожение, а контузию, смерть пилота не ввели, хотя в авиасимуляторах это царских канон, можно даже от кровотечения умереть или в soon?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Ainari:
Зайди в магазин на оф.сайте, там есть цены. Цена определяется числом промахов. ;)
Я думал сейчас ракеты берешь как модуль и стреляй не хочу

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 11.10.2017 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
soon
да
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
ракеты берешь как модуль и стреляй не хочу
В PU заканчиваются очень быстро и приходится или на астро-сервис пополнять боезапас за uec, или грохнуть свой корабль, чтобы дали новый с полным боезапасом. Сомневаюсь, что лафа с последним вариантом просуществует еще долго.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Ainari:
Сомневаюсь, что лафа с последним вариантом просуществует еще долго.
__________________
Говорили же, что за частую смерть будут как то ограничивать

Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Судя по видосам ракеты идеальный вариант для абордажа корабля, бахнул +5 размером и корабль без турелей, движка бери не хочу Только разрабы идиоты, ввели самоуничтожение, а контузию, смерть пилота не ввели, хотя в авиасимуляторах это царских канон, можно даже от кровотечения умереть или в soon?

Добавлено через 33 секунды

Я думал сейчас ракеты берешь как модуль и стреляй не хочу
Ну такой абордаж штука специфическая жутко. И вопрос что ты делать с эскортом будешь, с экипажем и прочее. Скорее на этапе сближения с целью на тебе повиснет 1-2 истребителя и начнут разбирать.
Смерть пилота = уничтожению рубки = уничтожению корабля. Вроде резервного мостика даже большим кораблям не заявляли.

Добавлено через 2 минуты
+ учти что одна 5ая торпеда так калечит, наверное, максимум созвездие. Тот же старфарер на неё болт клал и летит спокойно дальше.

Последний раз редактировалось Loose_Lord_renamed_680793_04052023; 11.10.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Loose_Lord:
Ну такой абордаж штука специфическая жутко. И вопрос что ты делать с эскортом будешь, с экипажем и прочее. Скорее на этапе сближения с целью на тебе повиснет 1-2 истребителя и начнут разбирать.
Смерть пилота = уничтожению рубки = уничтожению корабля. Вроде резервного мостика даже большим кораблям не заявляли.

Добавлено через 2 минуты
+ учти что одна 5ая торпеда так калечит, наверное, максимум созвездие. Тот же старфарер на неё болт клал и летит спокойно дальше.
Я то нацелен на одиночек типа авенжер и повыше классом, хул. А так тут значит все реал не продумано... Думаешь майнеров и торговцев будут охранять? +мне интеерсна ситуация как с гейтами в ЕВЕ, такого бреда не будет?
За Naval Action кто следит? Там абордажи с боевкой запили или лапшу просто навешали много лет назад?

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вопросы зеленых пилотов!
MWO запустил и взгрустнул, похожая история с наборами FOUNDERA(предзаказ), графоний, физика и движок(не холиварьте глобальных различий на данный момент не вижу)
Релиз был в 2012, спустя 5 лет, только дождался меха любимчика UZIEL, играть можно, но по рщущениям в игре все равно огонька не хватает, какого нибудь режима, прокачки, челленджа.
Вот и думаешь что будет с старситизен, если на момент found программы MWO уже был играбелен, а разрабы StarCitizen не развивают, не обновляют StarCommander модуль, а только клепают новые корабли, как MWO, уже ощущения что это те же пираньи

Аватар для cooraagoo_renamed_1313529_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2017
Re: Вопросы зеленых пилотов!
В мво все равно бывает приятно возвращаться, кор гейплей не похерили, все еще бывают те самые адреналиновые схватки, клоз вообще рулит по части эмоций, но без тимы он не заходит ибо в квик матчах у всех болезнь кустодроча, и одна болезнь мехлаба загубила всю фишку с тактикой применения разномастного вооружения, жалко в ру комьюнити никто особо не проводит стоковых заруб, вот там бывало поле мозгами пораскинуть
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Старички, бывают ли скидки на пакет с игрой на праздники (Новый год\Рождество)? Слышал, что цена наоборот будет повышаться.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Вопросы зеленых пилотов!
Сообщение от Duka:
Старички, бывают ли скидки на пакет с игрой на праздники (Новый год\Рождество)? Слышал, что цена наоборот будет повышаться.
Пару раз было. Были стартовые по 20 причем еще двойные, перед разделом пакетов. И были стартовые по 30, в прошлом что ли году. Или позапрошлом. Время летит шо ппц, не уследишь :)
Смотри на распродаже в ноябре, с типа ежегодной выставки https://robertsspaceindustries.com/c...o-Grand-Finale - может что и будет и в этом году.
И холидейной, перед НГ.
Ваши права в разделе