Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Средний танк Škoda T 25
Автор темы: Phorzen
Дата создания: 20.12.2015 16:22
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Средний танк Škoda T 25


Škoda T 25

Очередная оригинальная версия танка, уже существующего в игре. Однако схожесть машин ограничивается лишь внешним видом. Ввиду более высокого уровня танк обладает ощутимо лучшими параметрами подвижности и уникальным вооружением — 75-мм орудием с автоматом заряжания на три снаряда. Тактика применения при этом мало отличается от других «барабанных» танков: нанесение урона одиночным противникам либо из выгодной позиции, либо за счёт размена полного урона барабана на выстрел противника.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Средний танк Škoda T 25
единственный танк пока который понрвился из ветки

Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Средний танк Škoda T 25
Мне камуфляж не нравится стандартный


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Ulyasnejok_renamed_1247257_10112022
Читатель
Регистрация:
15.05.2016
Re: Средний танк Škoda T 25
Не собиралась катать на танках чехословацкой ветки, но чем чаще я встреваю в боях этот танк, тем больше он мне нравится благодаря своему дикому барабанному ДПМ. Шотных врагов можно с барабана забрать за 4 секунды. За это время на вас даже башню повернуть многие не успеют.
Что может творить скилловый взвод на этих танках, это просто ужас. Врываешься на одиночного тяжа и через несколько секунд его нет. В общем хочу его выкачать и для ЛБЗ на поджог он неплохо подходит.
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Средний танк Škoda T 25
За время скидок успею выкачаться думаю, а то от т24 тошнотики какие то

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Средний танк Škoda T 25
сложный танк.
Ваши права в разделе