Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Автор темы: ILI4KA_renamed_697117_06122020
Дата создания: 14.12.2015 15:53
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
вообшем мокнули тебя, обтекай тише , а то еше и обосрут
Ну так читай ,что написано , "где продается " . Идем мокатель на сервак и ты мне показываешь где продается . ФУТБОЛКА ОЛЬФА . Я хочу купить ФУТБОЛКУ ОЛЬФА . Хз откуда столько много слепых.

Добавлено через 3 минуты
Тупые знатоки собрались и дают мне ссылку на новую рубашку . Ну так зайди в свою ссылку даун и глянь где там про Ольфа написано .И еще спрашивает причем тут 5 лет назад .

Добавлено через 10 минут
Для тех ко до сих пор в танке и собрался мокать , предупреждаю , нигде речи не шло про +8 футболку ,а шло про обычную не точенную .Что бы ее купить и точить точками ,как в иттеммоле .

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Последний раз редактировалось RedMist; 17.12.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от jeffersonsumm:
Идейность в том, что он собирает оппозицию, а не лижет яйки у топ кланов. Жажда наживы?!
Именно по этому он на классике шлюханул в роа ? А затем не получив выгоды, слился и от туда.

Сообщение от jeffersonsumm:
инстинкт я думаю тоже не ради огромного фана играет
Ну так он это не скрывает, (хотя от прямых вопросов на эту тему он все же вроде уходит, но тем не менее), а сабж же пользуется людьми для своей выгоды. Так что про его "идейность" даже люди на Кадмусе до сих пор вспоминают.

Сообщение от jeffersonsumm:
щас просто время проводил( ну или работал
Он прямо говорил, что ему сама л2 нах не нужна, так что либо платите, либо ... мы все знаем исход )

Сообщение от jeffersonsumm:
Про то где я играл, уже отвечал.
Мне это где искать ? Если лень повторить, то хоть линк дай )
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
а мне прочиталось как опз...
вот какие совпадения бывает же..
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от RedMist:
Ну так читай ,что написано , "где продается " . Идем мокатель на сервак и ты мне показываешь где продается . ФУТБОЛКА ОЛЬФА . Я хочу купить ФУТБОЛКУ ОЛЬФА . Хз откуда столько много слепых.

Добавлено через 3 минуты
Тупые знатоки собрались и дают мне ссылку на новую рубашку . Ну так зайди в свою ссылку даун и глянь где там про Ольфа написано .И еще спрашивает причем тут 5 лет назад .

Добавлено через 10 минут
Для тех ко до сих пор в танке и собрался мокать , предупреждаю , нигде речи не шло про +8 футболку ,а шло про обычную не точенную .Что бы ее купить и точить точками ,как в иттеммоле .
так тебе простой ольф нарушил баланс в игре?
з.ы. сказочный долbоеb

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
так тебе простой ольф нарушил баланс в игре?
з.ы. сказочный долbоеb
Где ты такое прочитал , дай ссылку ,что я такое говорил .Ты сейчас это сам сказал , и обозвал себя сказочным долбаебом . Поздравляю ,что хоть ты сознался .

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от RedMist:
Где ты такое прочитал , дай ссылку ,что я такое говорил .Ты сейчас это сам сказал , и обозвал себя сказочным долбаебом . Поздравляю ,что хоть ты сознался .
вот ты влез

Сообщение от RedMist:
Ты что то попутал , поганит игру игровой магазин с вещами " не влияющими на баланс "
и выше писал, типа где можно простого не 8 ольфа достать иговым способом.
мне прямо интересно как ты сейчас съедешь

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от NosferatoS:
Именно по этому он на классике шлюханул в роа ? А затем не получив выгоды, слился и от туда.

Мне это где искать ? Если лень повторить, то хоть линк дай )
Подкаст смотрел у Zanzi с сайлентом?( там обо всем говорится, что , кто и почему ) да не играю я уже давно, так захожу оли посмотреть и поговорить со знакомыми, играл у дамика в кп .
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
мне прямо интересно как ты сейчас съедешь
Ты болван ? Ну там же написано о чем я говорил , чего ты одно приплел к другому ? Мне даже съезжать не надо ,все написано выше ,но если кто то идиот и не умеет читать , то это не ко мне .Где ты там прочел ,про обычного ольфа .Рега за 2009 дает о себе знать ,даже читать не умеет ,вот это кадр .

Добавлено через 6 минут
Мне даже интересно как ты будешь теперь съезжать что ты сказочный долпоеп

Добавлено через 18 минут
Если какая то болонка до сих пор в танке , то поясняю .В том предложении ,на которое ты даешь ссылку ,написано ,что итеммол поганит игру .Причем тут ольф и баланс

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Последний раз редактировалось RedMist; 17.12.2015 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
RedMist хватит на соалийцев гнать, аукнется ведь
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
RedMist, норм так отмахался
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
это межсерверные?
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
локальные

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от jeffersonsumm:
RedMist хватит на соалийцев гнать, аукнется ведь
он с пвнз?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от RedMist:
Ты болван ? .Где ты там прочел ,про обычного ольфа .
Сообщение от RedMist:
Ну так читай ,что написано , "где продается " . Идем мокатель на сервак и ты мне показываешь где продается . ФУТБОЛКА ОЛЬФА . Я хочу купить ФУТБОЛКУ ОЛЬФА . Хз откуда столько много слепых.


Тупые знатоки собрались и дают мне ссылку на новую рубашку . Ну так зайди в свою ссылку даун и глянь где там про Ольфа написано .И еще спрашивает причем тут 5 лет назад .


Для тех ко до сих пор в танке и собрался мокать , предупреждаю , нигде речи не шло про +8 футболку ,а шло про обычную не точенную .Что бы ее купить и точить точками ,как в иттеммоле .
я показал где ты писал про обычного ольфа?
если с пвнз, то ник огласи

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 18.12.2015 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
он из и топ клана всея рамсхата, ненавистник ангелоидов, продавец шаурмы в переходе и просто победитель по жизни, прошу любить и жаловать kotuk)
зы: Вроде в нике не ошибся.

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4453116 он?
а за что можно ненавидеть ангелоидов? оч забавные терпилки и петишкострочеры, поднимают настроение

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от jeffersonsumm:
аукнется ведь
Не думаю, что он чего то боится, он же с пака Старко
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
а надинка10 с чьего пака был?
в соали за языком следить надо
имхо

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
я так понимаю, вчера он еще долго не мог успокоится от фейла?


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
а надинка10 с чьего пака был?
Аманита/Элмера

Сообщение от AndyFrain:
я так понимаю, вчера он еще долго не мог успокоится от фейла?
Ты очень зря считаешь, что это конец, пока ты не признаешь, что именно ты не прав
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от NosferatoS:
Ты очень зря считаешь, что это конец, пока ты не признаешь, что именно ты не прав
зачем же, я в понедельник зайду и еще зачитаюсь с утречка


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от 3oJIka:
Думаю вчера верховного петушка папка девил отпетушил не по детски
ты еще не сдох?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Zakurim:
что ты писал? писал что бб это гавно сервер где нет экономики и насыщенности рынка. Да, помню такую хню.
А свои скиловые песни оставь при себе. Айрин остается самым лучшим экномическим решением при переходе с любого сервера.

повторюсь: свои скиловые песни оставь при себе.

а где светится - сущая хня. Как и играть, в целом, тоже. Главное выгода. Рынок айрина позволит и играть, и в реале чето покупать. При грамотном подходе.
нет ты же опустишься в глазах скиловиков пвнз!!!!
прикольно когда всякие гавноеды пишут что ты не ок
з.ы. красава что понимаешь чем привлекателен айрин

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ILI4KA:
рассматривает пвп игрульку
как там пвп игрулька у вас на серваке? не устал фанится? да еще и на мсо просто фана море!!!

ты сделал мой день уе6ок

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 18.12.2015 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
я показал где ты писал про обычного ольфа?
Ты показал ,что ты сказочный долпаеп ,который читает по диагонали ,походу справа на лево .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AndyFrain:
я так понимаю, вчера он еще долго не мог успокоится от фейла?
Да я тебя сразу забыл ,нах мне радоваться с твоего фейла ,лысая ты башка

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ILI4KA:
в соали за языком следить надо
имхо
Ну так ты с черепом за языком и следи .Решил на хрени словить да еще и обосрался.Рега 2009 только ускоряет процесс твоего фейла , если ты имешь дело со мной

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ILI4KA:
если с пвнз, то ник огласи
Я тебя даже на канал могу пригласить . Ник тебе уже огласили .

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Последний раз редактировалось RedMist; 18.12.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
приглашай, я на 2ром канале пвнз, вт ник Тарантинка, твой вт ник не знаю

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от ILI4KA:
приглашай
заходи , ник Kotuk, 6 канал

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Прям кошки против собак

Обсценная лексика - неотъемлемая часть любого культурного общества. Иначе два достопочтенных сэра попросту не разберутся, кто из них лжет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: КАК ПВНЗ ПРОСРАЛИ ЗАМОК(13,12,2015)
Сообщение от Ventris:
как там пвп игрулька у вас на серваке? не устал фанится? да еще и на мсо просто фана море!!!
ты фрапс посмотри а потом вопросы задавай
имхо ничего нет прикольнее чем убивать в пачку зергачи, что сейчас и происходит

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Ваши права в разделе