Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кого выбрать?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 11.12.2015 18:15
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Воин1:
Это реально не сложно, так как в этой казуальной игре даже есть индикатор когда босса можно брать в контроль, надо просто следить.
Фишка в том, что далеко не все атаки можно сбивать.

Сообщение от Воин1:
Ну если ты таких видал, не значит что все такие. Просто надо учится.
Так я и говорю - грамотных танков очень мало. Что КФМов, что БМов.

Сообщение от Originus:
Я его учитываю, но не считаю истиной в первой инстанции(ну и плюс альтернативное мнение тоже иногда(крайне редко) полезно узнавать)
БнС игра такая, что пока сам не попробуешь - ничего не поймешь.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
Фишка в том, что далеко не все атаки можно сбивать.
Да, для этого есть эвейды.



Сообщение от Azazellz:
Так я и говорю - грамотных танков очень мало. Что КФМов, что БМов.
Грамотных игроков любого класса мало.



Сообщение от Azazellz:
БнС игра такая, что пока сам не попробуешь - ничего не поймешь.
Именно, все равно придется не одного перса прокачать.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Originus:
Кого же тогда ты посоветуешь ?

Для 1 персонажа надо брать кота или сина т.к ими проще в соло фарме. Потом когда будут излишки голды, кристаллов и будешь спокойно крафтить камни равнины, то уже тогда делай класс для души.


Можно конечно взять вначале бма, дестра и т.п и на 45 лвле сасать лапу т.к в говно шмоте упухнишь в соло фарме руинов, да и на драке из-за плохого гира не сможешь набить на топ сундук.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Воин1:
Да, для этого есть эвейды.
Но разговор то шел о контролях.

Сообщение от Воин1:
Грамотных игроков любого класса мало.
Танковать - труднее всего.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Azazellz:
Танковать - труднее всего.
ну кстати да, в четверке форсом танчить геморно как-то, даже ходить туда не хочется

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Кого выбрать?
Сообщение от twiceasniceasice:
ну кстати да, в четверке форсом танчить геморно как-то, даже ходить туда не хочется
не то что бы геморно, но дпс сильно падает
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Gaari:
Для 1 персонажа надо брать кота или сина т.к ими проще в соло фарме. Потом когда будут излишки голды, кристаллов и будешь спокойно крафтить камни равнины, то уже тогда делай класс для души.
Это неверный подход абсолютно для любой игры - играть лучше всего тем кем хочется играть, а не кем лучше фармить.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Gaari:
упухнишь в соло фарме руинов
любой в гавношмоте упухнет

Добавлено через 3 минуты
P.S.
Сообщение от Воин1:
Вот что забавно, обиделся человек на меня, из-за того что он фапер и пошел меня по всем темам вычислять и толсто троллить. Хотя я лично его не трогал.
Люди, как вы считаете, это излечимо?
это нарушение правил форума ака травля


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 12.06.2016 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Кого выбрать?
Сообщение от U'Thorn:
Это неверный подход абсолютно для любой игры - играть лучше всего тем кем хочется играть, а не кем лучше фармить.
ну это от целей зависит. если стиль игры близок к браблею - то как раз фокусироваться нужно на наиболее профитом классе.
я вот взял первым форса и вроде 6 ранов в руины в час соло делаю и норм,но все равно разочарован в собственном старте, потому что знай я об игре чуть больше на момент старта - форс был бы хоть и мейном, но вкачан был бы минимум через неделю после старта уже имея солидный запас бабла.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от twiceasniceasice:
ну это от целей зависит. если стиль игры близок к браблею - то как раз фокусироваться нужно на наиболее профитом классе.
я вот взял первым форса и вроде 6 ранов в руины в час соло делаю и норм,но все равно разочарован в собственном старте, потому что знай я об игре чуть больше на момент старта - форс был бы хоть и мейном, но вкачан был бы минимум через неделю после старта уже имея солидный запас бабла.
Для чего весь этот бред? Вы игру играете или работаете? Я понимаю такой подход для РМТ-дро4еров или прочих торговцев игровыми ценностями. Секунду, неужели это типа попытка "добиться успеха"? "Успех" в игре занятие сомнительное, ибо сугубо оценочная позиция для начала (у каждого свои критерии тут спорить бесполезно), а в БнС вообще сугубо пох - игра то не про прогресс, а про дейлики


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Re: Кого выбрать?
Можно вопрос - а чего все так молятся на котов? Вот сегодня раскладывал их в ноль ФМом, а проблемы доаставляют только сины, либо если кинет на кого на голову жирнее. Это при том, что я краб, а в бнс так вообще нуб


Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Кого выбрать?
Сообщение от U'Thorn:
Для чего весь этот бред? Вы игру играете или работаете? Я понимаю такой подход для РМТ-дро4еров или прочих торговцев игровыми ценностями. Секунду, неужели это типа попытка "добиться успеха"? "Успех" в игре занятие сомнительное, ибо сугубо оценочная позиция для начала (у каждого свои критерии тут спорить бесполезно), а в БнС вообще сугубо пох - игра то не про прогресс, а про дейлики
У каждого свой стиль игры. Я, например, не понимаю, как люди могут казуалить в мморпг, кто-то не понимает, зачем люди выжимают из игры максимум, кто-то дивится, как можно играть в разных проектах под мусорными тагами типа осов и проч. Но это не значит, что такие варианты игры не имеют смысла или права на жизнь.
И, к слову, в большинстве игр "успех" достаточно четко определяется доминацией/рейтингом/прогрессом. В бнс же люди просто играют так, как привыкли.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от fixeel:
чего все так молятся на котов?

Молятся в основном в пве т.к он самый простой и при этом один из самых сильных классов. Здесь тебе и личный танк, довольно много хил скилов, также есть и один из лучших сейвов в игре. Ну и конечно урон.

Если брать пвп, то больше половины классов страдают от кота, да и форсы тоже, особенно если попался нормальный кот, а не тупо спамер лкм+пкм.
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Gaari:
Молятся в основном в пве т.к он самый простой и при этом один из самых сильных классов. Здесь тебе и личный танк, довольно много хил скилов, один из лучших сейвов. Ну и конечно урон.


Если брать пвп, то больше половины классов страдают от кота, да и форсы тоже, особенно если попался нормальный кот, а не тупо спамер лкм+пкм.
наверно все же не нормальные попадались - я вставал в глыбу, а они все абилки в молоко сливали. Видать в про скилл игру попал


Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от U'Thorn:
Для чего весь этот бред? Вы игру играете или работаете? Я понимаю такой подход для РМТ-дро4еров или прочих торговцев игровыми ценностями. Секунду, неужели это типа попытка "добиться успеха"?
Верно, надо играть в свое удовольствие. А добиться успеха можно на любом классе.



Сообщение от fixeel:
наверно все же не нормальные попадались - я вставал в глыбу, а они все абилки в молоко сливали.
Форсы, как и дестры - антиклассы котоводу, ими не сложно его убить. В глыбу встал, даже это не обязательно - повесил на себя пузырь от дальних атак, от кота бегаешь и котовода расстреливаешь. А вот сейчас на БМе они реально доставляют проблемы. Дестром крутилкой вообще можно котовода вместе с котом зафармить
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Воин1:
Форсы, как и дестры - антиклассы котоводу, ими не сложно его убить. В глыбу встал, даже это не обязательно - повесил на себя пузырь от дальних атак, от кота бегаешь и котовода расстреливаешь. А вот сейчас на БМе они реально доставляют проблемы. Дестром крутилкой вообще можно котовода вместе с котом зафармить
Помню я за ЛСМ для Котоводов ставил скил Дайвбомб, в итоге кот все время валяется на полу и не мешал бить водилу.

Подскажите Скилы у классов на Евро и Ру отличаются? Ну типа смотрю Ру-калькулятор и там совсем другое что на БНСтрее.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Кого выбрать?
когда последний раз смотрел на бнстрии, то разницы не замечал.
Ру кальк - местами еще косячный.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Воин1:
Форсы, как и дестры - антиклассы котоводу, ими не сложно его убить. В глыбу встал, даже это не обязательно - повесил на себя пузырь от дальних атак, от кота бегаешь и котовода расстреливаешь. А вот сейчас на БМе они реально доставляют проблемы. Дестром крутилкой вообще можно котовода вместе с котом зафармить

Вообще-то у кота есть точно такой же пузырь от дальних атак и одуван. Все сейвы форса кот легко переживает в своих, Лично у меня на почти 1900 нету проблем с форсами, они далеко не самый опасный противник.
Форсом легко убить только не опытного кота, который не знает скилов и кд форса.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
Сообщение от fixeel:
а чего все так молятся на котов?


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Gaari:
Вообще-то у кота есть точно такой же пузырь от дальних атак и одуван. Все сейвы форса кот легко переживает в своих, Лично у меня на почти 1900 нету проблем с форсами, они далеко не самый опасный противник.
Форсом легко убить только не опытного кота, который не знает скилов и кд форса.
Форс устраняет и блокирует почти любую защиту захватом.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать?
В сравнении с Сином, ЛСМ и КФМ - играть за Кота или ФМа скукота абсолютная.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Ваши права в разделе